У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » Brighton. Когда тайное станет явным


Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 1 страница 20 из 66

1


http://funkyimg.com/i/Kbzi.png

*кликабельно

0

2

http://sf.uploads.ru/FdUeb.png
❖ БРАЙТОН РАЗЫСКИВАЕТ ЧЛЕНОВ УНИВЕРСИТЕТСКОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО КРУЖКА ❖
– ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ С 29.09 ДО 13.10 –

http://funkyimg.com/i/Kgyo.png

Персонажи, которые проходят по акции:
❖  Персонажи-студенты, которые являются членами танцевального кружка. Это значит, что вы создаете регистрируете своего талантливого персонажа-танцора, который профессионально занимается танцами, владеет совершенно разными стилями, просто "любитель" или считает это способом самовыражения. Эта любовь, привязанность, хобби должны отображаться Вами в небольшом эссе, которое и есть ключом доступа к нашему форуму, и одновременно Вашей анкетой. 

ВСЕГО ОДИН ПОСТ И ВЫ С НАМИ!

0

3


http://sd.uploads.ru/JaP7C.png

0

4

http://funkyimg.com/i/LXZS.png

http://funkyimg.com/i/LXZT.png

LISTEN

0

5

http://savepic.org/6015884.pnghttp://savepic.org/5997662.png
http://savepic.org/5992542.png

+

http://savepic.org/5982093.pnghttp://savepic.org/6027149.png

0

6

THE BEST OF AUGUST & SEPTEMBER 2014. ИТОГИ

ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ ПЕРСОНАЖ

http://funkyimg.com/i/MSoC.png
Warren Krause

- Если бы я когда-нибудь о чем-нибудь жалел... - произнося это, Краузе со смешком вспоминает свой покерфейс перед психоаналитиком, который терпеливо и уже пятнадцать минут ждал от него ответы на свои хитровыебенные вопросы с таким же непроницаемым лицом, а потом они вместе в вальяжной позе Октава Паранго молча сидели на кожаном диванчике и курили, выпуская струйку дыма в потолок. И даже психоаналитик соглашался с тем, что жизнь слишком коротка, чтобы переживать прошлое еще и еще раз за какими-то разговорами.

полное имя: уоррен краузе
дата рождения: 25 марта 1988, 23 года
знак зодиака: овен
место рождения: хьюстон, техас, сша
сфера деятельности: студент
семейное положение: в отношениях с сейдж бреддок
в листе ожидания: враг, новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoB.png
Yun Kim

Как выяснилось, чувства тоже могут изрядно измотать. Причем, куда сильнее, нежели девятичасовая операция на мозге, когда ты ассистируешь главе нейрохирургического отделения и от того, что любое твое движение может стать решающим для пациента, напряжен до предела. Сильнее, нежели вакцинация от гриппа студентов университета, где планировал быть занятым пару часов в день, а в итоге пропадаю все свои выходные, потому что ребята, обучающиеся в нем, на удивление невезучи и без конца становятся жертвами террористки по имени Кайла. Сильнее, нежели трансатлантический перелет. Сильнее сестринских закидонов и любой выходки непутевой Ханны Соло. Сильнее всего, что способен вытерпеть, с чем сталкиваюсь изо дня в день.

полное имя: юн ким
дата рождения: 7 июня 1987, 24 года
знак зодиака: близнецы
место рождения: сеул, корея
сфера детельности: медперсонал
семейное положение: в пассивном поиске
в листе ожидания: друг, собутыльник, новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoz.png
Kurt Danvers

В музыкальной школе у меня был один из самых старых во всем преподавательском составе педагогов по игре на гитаре. И я понятия не имею, что именно вдохновляло меня на протяжении нескольких лет подряд приходить на его уроки, слушать, смотреть там раз за разом одни и те же выступления Элвиса Пресли, Джимми Хендрикса, Чака Бэрри, чтобы в конечном счете намозоленными пальцами неуверенно повторять что-то, отдаленно похожее на их «Blue Suede Shoes», «Hear My Train A' Comin», «Oh Carol». Ему все не нравилось, все было не так, он много ворчал, ругался и часто, прерывая на середине разыгрываемого аккорда, едва сдерживал себя от порыва ударить меня тяжелой тростью по рукам, которые, в его понимали, не уважали ни музыкальный инструмент, ни его личное время. А я… я всего лишь хотел вырасти и когда-нибудь спеть, сидя на высоком стуле в растянутом свитере на сцене какого-нибудь бруклинского бара, «Come As You Are», как это делал Кобейн в экране бабушкиного телевизора 5 апреля 1995 года.

полное имя: курт дэнверс
дата рождения: 5 февраля 1986, 25 лет
знак зодиака: водолей
место рождения: нью-йорк, сша
сфера деятельности: сотрудник отдела технического обеспечения
семейное положение: не женат
в листе ожидания: новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoA.png
Christopher Lloyd

- Я не супергерой. Не приклеивай ко мне этот ярлык, - тут же даю задний ход, понимая, что в ход может пойти тяжёлая артиллерия в виде наездов из серии "ты же мужик". - У меня перекур, а то заглохнется всё окончательно от этих "Ллойд, детка, у меня шкафчик сломался, почини, а?" Приходишь в комнату, а оказывается, там действительно подразумевалось, что нужно чинить шкафчик.

полное имя: кларк кристофер ллойд
дата рождения: 27 мая 1992, 19 лет
знак зодиака: близнецы
место рождения: колородо-спрингс, сша
сфера деятельности: студент
семейное положение: в активном поиске
в листе ожидания: брат, друг-гей, сосед по комнате, новые знакомства

ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ

http://funkyimg.com/i/MSoy.png
Lillian Sullivan

Лиллиан разочарованно вздыхает, когда его горячие ладони скользят вниз по её спине и цепляют выступающий позвоночник под тканью. Он подталкивает её к себе и все с той же издевкой вкушает каждую дерганную реакцию её тела, пытающегося сохранить допустимое расстояние. Она видит перед собой типичного плохого парня с соответствующей репутацией, парня, которому абсолютно плевать на то, что случится после, парня, у которого сегодня пожар, завтра - потоп, а после - медные трубы. Лил видит таких сразу же, отмечая реакцию тех людей, которые относятся к разряду близких или знакомых. Потому что она такая же: прогнившая где-то на уровне души, отравляющая одним своим присутствием чужие жизни, ставящая точку на приличиях. Попади шатенка в родной город, окажись среди тех, с кем выросла - ей не избежать взглядов, переполненных разочарованием, пересудов за спиной и таких же предупредительных "не думай что-нибудь испортить".

полное имя: лилиан салливан
дата рождения: 25 декабря 1990, 21 год
знак зодиака: козерог
место рождения: нью-джерси, сша
сфера деятельности: студент
семейное положение: все сложно
в листе ожидания: новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSox.png
Honey Solo

Начитавшись всех этих глупых женских журналов, что пестрили на прилавках газетных киосков своим глянцем, она пыталась быть сложнее (простушки мужчин не привлекают – цитата со страниц модного чтива), загадочней (в каждой девушек должна быть тайна – еще одна, оттуда же), многограннее (там еще что-то говорилось про предпочтения сильного пола, но Хани этого, конечно же не запомнила). Она пыталась быть совсем другой, абсолютно не похожей на себя, по сути, своей же противоположностью, но терпела крах на первом же пункте попадая впросак, вляпываясь в очередную наиглупейшую ситуацию и становясь причиной возникновения урагана Катрина где-то в соседнем штате. Загадочная и многогранная – точно не про нее. Беспросветная тупица, как любил её называть родной  племянник, или наивная идиотка – ближе к истине.

полное имя: Ханна Амели Соло
дата рождения: 13 сентября 1991, 20 лет
знак зодиака: дева
место рождения: лондон, великобритания
сфера деятельности: студент
семейное положение: не замужем
в листе ожидания: соседка по комнате, новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoZ.png
Wendy Hammond

Но ведь было кое-что еще, то, о чем она вспоминает только намедни, когда выключает звук, где идет очередной сериал от Netflix, и перечитывает Роберта Фроста с пометками Райана на полях. Была ночь в году, напрочь выпавшем из жизни, когда нашивками на куртках-бомберах временно служила символика новоорлеанских мудаков, когда время утекало сквозь пальцы и тяжело-тяжело давались звонки домой, когда перелет через Атлантику казался единственным выходом, а внутри, под сердцем, было ужасно пусто. Была ночь, которую она была слишком пьяна, чтобы помнить, и спотыкающиеся шаги на высоких шпильках. В то время в ее теле жила Вэнди Хэммонд, которой хотелось сдохнуть или кого-то убить, девушка с мутным взглядом и острым языком, которая начинала плакать, когда видела детские площадки, и браниться, если в поле зрения появлялись феррари. Вэнди, которой хотелось провалиться сквозь землю и натянуть до колен юбку из клепаной кожи, когда Райан Бэнфорд притормозил у обочины и с иронией поинтересовался, не нужна ли ей помощь.
- Мне ничего от тебя не нужно, - только сын, «прости, люблю тебя» и еще один шанс.

полное имя: вэнди хэммонд
дата рождения: 14 мая 1991, 20 лет
знак зодиака: телец
место рождения: дублин, ирландия
сфера деятельности: студент
семейное положение: в отношениях с райаном бэнфордом
в листе ожидания: новые знакомства

http://funkyimg.com/i/MSoY.png
Michelle Dormen
   

- Ну все, нужно творить правосудие. Дайте мне костюм БэтГерл, Кристиана Бэйла или Майкла Китона под бок. И я покажу всем, что такое иметь дело с Мишель Д… упс, герои не раскрывают свое имя, - хлопаю себя по губам.

полное имя: мишель дормен
дата рождения: 8 августа 1992, 19 лет
знак зодиака: дева
место рождения: брайтон, луизиана, сша
сфера деятельности: студент
семейное положение: не замужем
в листе ожидания: комнатный сосед, вдохновитель

Отредактировано PR (2014-10-26 00:38:45)

0

7

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1022/a1/20df3c867b7e76bc4cad3f8a28bf04a1.gif
The Lion King - Circle Of Life
Итс э сёёёёёёёёёёёёёёёёёёёркл оф лааааааааааааайф! *подпевает откровенно фальшиво* Салют, заспанный Брайтон! Уже пора вылезать из коконов пуховых одеял, раздергивать шторы и шевелиться активно, чтобы не замерзнуть в это морозное, зимнее утро! Медлить нельзя, ведь круговерть жизни снова обрушивается на нас с вами спозаранку, не давая времени на то, чтобы хлебнуть кофейку и вдоволь потянуться, вдарив по голове похлеще противного трезвона будильника. Вы готовы к свеженьким новостям? Даже если нет, все равно внемлите! Процесс смены глав в Фолленс вновь пришел в движение, сделав полный оборот, вернувшись туда, откуда начинали, и принимая в свои ряды новый кадр заместо поспешно выбывшего. И это учитывая то, что с момента замены блондинки брюнеткой не прошло даже и месяца! Видимо для закрепления женской власти в сообществе, где злобствует вирус, требуется совсем немного времени, и это вовсе не намек на то, что дамочки тайком в подвалах выводят смертоносные бациллы, бьющие исключительно по противоположному полу. Ну нееееееет! Однако, не успели все и глазом моргнуть, как соотношения два к одному плавно сместилось в сторону прекрасной половины человечества, оставив всех рвущихся ко власти парней с носом. Итак, недостаток белокурых локонов в правящей верхушке Павших живенько компенсировался скорым созывом очередных выборов, которые почему-то было благополучно пропущены при отчаливании Миланы в теплые страны. Но! К черту политическую подоплеку, ведь напротив меня сидит та самая счастливица-мученица, коей наши главные балагуры и сорви-головы вручили бразды правления над собой. *тон становится торжественным и величавым* Встречайте, сонные тюленчики, Урсула Гамильтон в короне и со скипетром, собственной персоной освещающая своим царственным ликом мою плебейскую радио-рубку! *голос делает прежним* Мне стоит падать ниц или как-нибудь обойдемся? *коварно двигает бровями, подаваясь вперед и заодно поглаживает Урсулину ножку своей под столом*
Урсула: Ох, Джо, ну зачем ты так меня смущаешь, никакой короны на мне нет. Подтверди это публично, иначе я сгорю от стыда! *на самом деле ее прямо-таки распирает от желания тут же нацепить на голову корону, найти скипетр и бегать по коридорам в мантии* Привет всем, просыпающим первую пару, пользуясь обретенными полномочиями, настоятельно советую Фолленсам все же встать с кроватей и полететь на занятия. Райзерсы и Брайтерсы, можете спать дальше и понижать рейтинг сообщества. *добавляет тихо, коварненько смеясь*
*Нога, до этого нежно наглаживающая Гамильтоновскую ножку, отвесила по ней пинок* Эй, а ничего, что я Райзерс? Мне, может, выйти и перестать повышать твой рейтинг? *гримасничает и показывает язык* А корона на ней пластиковая с розовой опушкой! И это чистейшая правда, потому что врать в прямом эфире – святотатство!
Урсула: В МОЕЙ реальности ты до сих пор в Фолленс. *многозначительно кивает и показывает язык* Вы все это слышали??? Все??? Это преступление против церкви! *фоткает себя так, что слышен звук затвора* Дамы и господа, я выкладываю в инстаграмм доказательство своей невиновности! Кто ещё из нас преступник, Джослин Клиган *последнее приговаривает жутко коварным тоном с хрипотцой*
Так не честно! Ну ээээээээй! *слышатся шорох, возня, что-то падает* Со мной сфоткайся тоже, а то что за дела? *лезет к Урсуле через стол и тянет на себя руку с телефоном* А вруша все равно ты, потому что мы в МОЕЙ реальности! Ребятки, у нас тут неотложное дело, так что музыкальная пауза *жмет на кнопку и включает трек, начинающийся с их смеха и щелчков фотокамеры, которые скоро замолкают*
Avicii feat. Aloe Blacc - Wake Me Up
И вот мы снова с вами! Соскучились, сони? Если да, то скорей хватайтесь за мобильники и шлите свои фотки спозаранку в комментарии к нашим! Всегда мечтала увидеть Брайтон без макияжа и с отпечатком подушки на лице *смеется* Так, Урсула, я о тебе не забыла, так что нечего копошиться в проводах микрофона. Да-да-да, руки – брысь! На самом деле я хотела задать тебе очень важный, очень серьезный вопрос, готова?
Урсула: Даёшь новый флеш моб!!!! *воодушевленно сразу после паузы* Какой вопрос *сразу стихает* Нет, Джо, я не признаюсь в прямом эфире о том, что запланировала собрать все ужасные платья наших ботаничек и сжечь их, прыгая вокруг костра в одном нижнем белье. Ой! Я это в слух сказала??? *ржет*
Женщина, Господи! Что ж ты так сурово палишь саму себя, даже без моей помощи? Прекрати! *слышится шелест бумаги – самодельный снаряд летит через стол в Урсулу* Пока ботаны точат вилы, а парни запасаются биноклями для просмотра твоего танца, все же ответь – тебе не страшно? Нет, вот серьезно, ты только подумай! Да не о вилах, ну. Я про твое избрание. Припомним статистику: Себ стал главой и превратился в призрака, слоняющегося по коридорам универа, которого не видно не слышно практически уже вообще. Милана, став замом, тут же решила покинуть не то что Брайтон, Штаты бросила! Перри провалился как сквозь землю, и редкий человек видит теперь его костлявенькое тельце на территории. Понятия не имею, что выкашивает верхушку Фолленсов похлеще любой заразы – любимые подопечные без царя в голове, чрезмерная ответственность после сплошного раздолбайства или происки врагов, ноооооо ты же на очереди! Понимаешь?! *хватается за ее руку, активно изображая панику*
Урсула: Ой, да лааааадно! Это все ерунда. Волков бояться, в лес не ходить, как говорится! * подмигивает и продолжает* Зараза к заразе не липнет. Вот, например, посмотри на Гриффита, живёт человек и радуется жизни. До сих пор не пропал, все ещё жив, а он тааааа ещё сволочь. Привет, Дин! *ржет в микрофон* На самом деле я уверена, вернее надеюсь, что на мне проклятье Фолленс остановится и больше не станет косить без разбора несчастных глав. Пусть лучше заглянет в Брайтерс или Райзерс. А то гляди и ты станешь главой или замом! *с воодушевлением, подняв в руке шариковую ручку, как меч*
Чур меня чур от этой руководящей заразы! Ответственность – такая гадость. Кстати о гадостях! Мало кто в курсе, но в комнате моей замечательной гостьи с некоторых пор проживает змеюка. Не в смысле очередная зазноба с раздутым до небес эго, а в смысле пресмыкающееся, сбрасывающее кожу и жрущее мышек. Я, кажется, слышу визг твоих соседок через стенку прямо отсюда! Скажи, ты ее специально завела как оберег от дурного глаза и защиту от чужих рук? Или это дань любви к наследнику Слизерина? Или способ выбить побольше голосов на выборах?
Урсула: *С мерзким смехом* О да, я теперь могу похвастаться ещё одной дамой, вальяжно расположившейся на соседней кровати. Говоря откровенно, очень давно хотела себе животное, а когда пару недель назад проходила мимо Изольды, не могла не оценить всех её прелестей и не купить. Соседи, конечно, были в ужасе, особенно, когда она выползла из комнаты осмотреть местность и прогулялась по коридору. Повееерь, столько ора стены Слизеринской, ой, простите, Фолленской общаги не слышали никогда! И конечно все это исключительно во славу великого Салазара! * тон голоса становится до безумия фанатичным* Однако надеюсь, что голосовали за меня не в страхе, что напущу на неверных питона *со смехом*. Я же не монстр какой-то, честное слово!
Я тебе верю. Я тебе тааааааак верю *без малейшей доли искренности и с целой тонной сарказма* Я же жила с тобой в одной комнате, помнишь? Вовремя съехала по ходу дела *смеется* И все-таки, говорят, что перевес в голосах был не слишком велик, и одна девушка (заметьте, не парень!) чуть ли не наступала тебе на пятки в этой предвыборной гонке. Однако, тадададам, выбрали тебя! Почему? В чем залог триумфального успеха Гамильтон Солнцерожденной Слизерином Окрещенной? Уж не в том ли, что она накануне варварски сперла талисман-любимицу заклятых врагов-соседей? А ну живо скажи, что я здесь ни при чем! Вот скажи во всеуслышание, что я тебе ни разу не помогала в издевательствах над Хуанитой! У меня даже алиби есть, а мне все равно не верят, гады! *горестно вздыхает*
Урсула: Конеееееееечно ты не при чем! *специально говорит жутко коварным тоном, чтобы никто не поверил *. Она ни при чем, ребят! *хитро смеётся*. А что ты думаешь, это все украденная Хуанита? Типа своруй курицу и получи +100 к репутации? Привет, Райан, к слову. У тебя такаааааая клевая ваза... Была *виноватым тоном*. Мне кажется теперь несчастное животное спрятано под семью замками и цепями, а то вообще где-нибудь на курорте отходит бедняжка от стресса. Как и сам Бэнфорд, получивший вместо курицы по приходу домой наггетсы.
Что за… Она врет! Она безбожно врет! Расхитительнице чужих спален веры нет! Я сейчас фоткаю ее наглую довольную морду, и вы сами можете убедиться в этом! *цвирк* А если кто сомневается, тот может позвонить Розмари Эрондэйл. Привет, Рози! Она полностью подтвердит мою святость и непричастность к этой куриной вакханалии! А ты – кыш из эфира, да, вруша распоследняя, брысь, клеветальщица. А нет, погоди, стоооооой, у нас есть звоночек! Алло-алло!

Райан Бэнфорд
Добрый вечер, Джослин.
*вкрадчивым голосом* Доброй ночи слушатели Брайтон ФМ. С вами в эфире ненадолго, но на эти пять минут можете сделать громкость повыше, Райан Бэнфорд.
Урсула, киса моя, скажи мне, как тебе спится? Кошмары не мучают? Не преследуют во снах разнесчастные глаза перепуганной Хуаниточки? Психолога  нашей Райзерской девочке и новую краску для ее перьев  я оплатил твоей кредиткой. Теперь внимание вопрос: чем ты собираешься расплатиться со мной за шмон в комнате, разбитую вазу и  две исчезнувшие кровати?
*на заднем фоне слышится злорадное хихиканье Джослин, давящей его кулачком* И да... как ты умудрилась пройти по кампусу с Хуанитой и двумя кроватями?

Урсула: Какая Урсула? Кто такая Хуанита? Тут таких нет! *тяжко вздыхает*. А вообще советую тебе проверить свой счёт, так как с моего денег за психолога не списывалось *показывает язык, жалко только что Райан его не видит*. Вазу могу подарить тебе на день рождения, а вот порядок и возвращение кроватей не обещаю. И я же мастер маскировки, Рай, в эфире не расскажу способ своего удачного побега с заложником и сувенирами в виде двух кроватей, но может как-нибудь, когда ты перестанешь в коридорах пытаться меня выловить и растерзать на куски, поведаю тайну. И, кстати, с Хуанитой мы подружились, так что теперь к своей подруженьке хотелось бы наведываться с твоего разрешения. Ты же не против моих визитов? Если что, буду прятаться от твоего гнева в комнате Джо. Джо, детка, ты же меня не выдашь по старой дружбе?
После твоего поклепа в прямом эфире? Черта с два! *сквозь смех* Рай, бери ее всю! Дверь в рубку заперта, она не удерет! В форточку ей не вылезти еще после индейки на День Благодарения, так что, дорогие мои хозяева несчастных зверей, украденных этой негодяйкой, – у вас есть минут десять точно на организацию группы захвата и придумывания экзекуции для нашей мадам. И да, номер ее кредитки выдам за приемлемое вознаграждение. Пин знаю тоже *победно лыбится через стол, играя бровками* Приходите все, мы же так любим гостей, да, Урсулочка?
Урсула: *Ржет* Ах ты сучечка! Я значит ей готовила, кофе в любимой кружке приносила, а она меня так просто выдаёт, надо было кофе в постель выливать, пока не проснулась! *опасливо проверяет ручку двери, и, убедившись, что все открыто, успокаивается* Вот так Брайтон, это вам урок, никогда не верьте в слова дружбы этой женщины, она коварна и хитра!
*Произносит одними губами – Другая дверь* Будешь обзываться, отдам им к тому же ключ от твоей спальни! Ты же еще не успела натаскать Изольду на охранные броски в лицо? Райан, если что, эта змеюка засыпает под Луи Армстронга!

Райан Бэнфорд
Очень даже против. Даже если ты пообещаешь бросить всю свою косметику на алтарь жертвенной любви к Хуаните, перевести  сто тысяч долларов в фонд помощи курицам с пост-травматическим синдромом и сбросишь мне на почту свои  фотки в бикини, я не уверен, что наша сделка будет иметь успех.
Но ты можешь записать со мной дуэт. И нет, я сейчас говорю не о тех дуэтах, которые висят на сайтах с пометкой 18+. Джослин, карамелька, ты там еще держишь дверь? Держи моя хороша, держи. С меня - плазма к тебе в комнату.

Урсула: *стучит по полу каблуками так, как будто убегает* НАС НЕ ДОГОООООНЯТ! *ржет*. Брайтон! Брайтон, если вдруг меня не станет, то знайте, знайте чьих это рук дело! И про сообщницу не забудьте! *зыркает в сторону Джослин и показывает язык снова*.
Я тебя теперь точно не выпущу! Райан, давай быстрей, отдам ее свеженькую, тепленькую, со всеми потрохами! А за стенку в моей спальне, отделяющую меня от Райли-козявки, я Урсуле еще и руки подержу пока вы будете мутить дуэт!
Что ж, судя по гудкам, он уже в пути, так что в запасе у нас есть еще немного времени, пока твое тельце не будет растерзано во имя великой Вендетты! Поэтому следующий звонок в студию! Салют, вы в эфире!

Уайатт Уилкинсон
Хей, девчонки!!! Как жиииизнь??? Рад вас слышать этим ранним, но уже добрым, лично для меня, утром!!! Джо, наше кофепитие в силе, да? У меня еще есть пара пирожков от бабуленьки, я их зацеплю с собой! Урси, ты должна к нам сегодня присоединиться! Будем тебя в воздух подбрасывать!
*Ржет* Сказать-то я чего хотел! Поздравляяяяяю, Гамильтон! Поздравляю весь Фолленс! Не знаю, насколько еще сумасшедшее и масштабнее выкрутасестее станет жизнь Фолленс, но уверен, что с Урсулой предела этому просто не существует! И надеюсь, что мистер Рихтер не будет строг к тебе и твоим ребятам, и вы все доучитесь до конца. ДАКАНЦААААА! *Кричит в трубку, потом ржет* Берегись, Брайтон! Урсула у руля! Джослинушка, поставь песню Alex Gaudino – Watch Out, специальнодлятакогодела! И Erick-E – TheBeatIsRockin! Никогда не останавливайся! Целовашки! *В трубке слышны чмоки-чмоки*

Урсула: Огогошеньки, Брайтон, ты слышал?? Я впервые приглашена на кофепитие с бабулиными пирожками! Обещаю, выпить по глоточку и съесть по кусочку пирожка за каждого, кого мы разбудили этим эфиром. Уайатт, огромное спасибо за поздравления и за звонок, ты просто супер! Передавай привет Виктору и Краузе, пусть не обижаются на меня сильно. Джо, ставь давай песни и давай танцевать на столе! А первому, кто дозвонится следующим, обещаю выслать видео нашего танца в фейсбуке. Время пошлоооооо, Брайтон!
Щас будет музон!
Alex Gaudino - Watch Out (Radio Edit)
*А задним фоном идет милый диалог*
Джо: Эй, куда в туфлях на стол! Сбрасывай шпильки!
Урсула: Да ладно тебе, они чистые, залезай ко мнееее! Будем снимать селфи видео, делай музон погромче! Главное, чтобы хоть кто-нибудь ещё позвонил!
Джо: *бум* Ай, коленка… *бабам* Лоооооокоть… Дай руку… аккуратней!
Урсула: *адский треск* Ты забралась, моя старушка?
Джо: Я забралась, а ты сейчас свалишься, дылда! *возня* Ой-ой, микрофоны не топчи!
Урсула: *тихонько ржет* Карапузик разбушевался! И не топчу я, не топчу.
Джо: Слонопотам!
Erick E - The Beat Is Rockin'
*На протяжении обоих треков слышится топот ног, неумелые попытки подпеть и в конце очередное бабам – это Джо спустилась на пол.*
Ой, стара я уже для такого… На-ка, поговори со следующим слушателем, пока я перевожу дух. Фууууууууууууф!
Урсула: *Адское цоканье каблуков по деревянному столу прекращается, Урсула спрыгивает со стола так же громко, как Джослин.* А мне понравилось.

Лип Джоунс
Привет! Это Филипп Джэй звонит! Как дела, Джо? Урсула, привет! Всегда хотел позвонить и дозвониться. У меня к вам вопрос, девчонки. Я вот слушал-слушал ваш эфир и... вы что, блин, курите?
*давящееся хыхыкание* Не, круто на самом деле. Хотя я половину и не понял... Но у меня еще вопрос! Урсула, что ты планируешь делать в своей новой должности? И... дает ли эта новая должность вообще хоть что-то? Ну, кроме какого-нибудь геморроя организационных аспектов? Тебе вот, как девушке, как ЧЕЛОВЕЧИЩУ, она что-нибудь даст? Или это чисто так, понты понтовишны?..

*Закрывая ладонью рот Урсуле, которая уже готова отвечать* Я НЕ КУРЮ! И тебе не советую *смешок* А эта курит, да, марихуаны дунула, наверное, или шерсть тех животных, который скомуниздила.
Урсула: Лииииииииипстер! Привет-привет!!! *бормочет что-то сквозь пальцы Джо* Да конеееееечно! Ничего я не курила, но шерсть Виктора и немного перьев Хуаниты и правда себе забрала, повесив в рамочке над кроватью в знак триумфа *ржет*. И должность - это не только понты, это ОТ-ВЕТСТ-ВЕН-НОСТЬ *пафосно, с чувством, с толком, с расстановкой, с гордостью именно по слогам*. А, если честно, я ещё не до конца поняла круг своих обязанностей, но некоторые добавили суеты в привычные будни.

Лип Джоунс
Че? Ты курила Виктора и Хуаниту?
*переспросил слегка охеревшим тоном, в котором, тем не менее, слышался тон Джо Трибиани "хау ар ю дуинг.."* Неплохие имена для кустиков. Моего как-то звали Франциско за... э... *вовремя опомнился, что здесь не заседание кружка "посидим-ка, покурим-ка* Какие еще такие "некоторые"? Это те, что не понты, а страшная ответствеННость? *N for N-n-n-ado?*

Урсула: Повторяю, не курила я животных! А вот про то, как ты называешь косяки хотелось бы по подробнее. Я ведь думала, что ты весь правильный, а тут оказывается такоооое *голос становится коварным-коварным, словно она уже знает кому следующему продаст очередной пакетик с наркотой*. А обязанности... Ну например, вылить кофе на спящего Гриффита, который посчитал, что ему я буду по утрам приносить кофе в кружке по утрам. Привет, Гриффит, прости за те шелковые наволочки *хихикает*. А вообще, если говорить серьезно, то теперь я помогаю студентам решать проблемы, связанные с проживанием, договариваюсь с сантехником и электриками, чтобы они делали все НОРМАЛЬНО. Если вы это слушаете, мистер Симпсон, то в следующий раз провода, пожалуйста, не оставляйте оголенными, так как ребята в Фолленс не все могут спокойно пройти мимо и непременно хотят дотронуться до них или, что еще хуже, попытаться починить самостоятельно. Ну и еще парочка дел, про которые рассказывать занудно в эфире не хочется. Если хочешь, приходи ко мне на чай и я тебе расскажу все во всех красках.

Лип Джоунс
Да нет же! Франциско - это фикус! Классный был парень, эх, его уже нет с нами... А траву растить сложно, прихотливая же она... *заявил так, словно знает, хотя действительно знает - как-то изучал одно время, чисто из-за /ага-ага/ будничного интереса* Гыгыгы *похихикал на моменте про сантехника и электрика* Прости, просто звучит, как начало к порно-фильму. А так... круто! Опасная у тебя должность, однако! Вряд ли кому-то понравится кофе прямо в постель. А вот чай - это очень хорошо для меня-я-я...

Урсула: Конечно-конечно, фикус, мы все так и поверили, прям вот сразу *саркааааазм 100500 уровень*. Оправдывайся, оправдывайся. А на счет порнофильма... Это, конечно, клево, но почему-то не в моей жизни *грустно-печально*. 50 оттенков серого обошли меня стороной, за что говорю им огромное спасибо *ржет*. А чай ты какой любишь? У меня есть с малинкой и, кстати, угощу тебя теми конфетками, которые были в прошлый раз, помнишь?

Лип Джоунс
Паааачиму? *живое удивление, касательно порно-фильмов, обошедших стороной* Ты же вроде бы... это... как его... *лучше вообще не стоило даже начинать объяснять свою мысль!!* С малиной будет идеально. Ура, меня ждет чай с конфетами-и-и и малиной!

Офигеть! Ребят, вы ни о ком не забыли, не? Вот так и свои своих лучших друзей друг с другом, води их на Эмпайер, отмечай с ними Рождество, чтобы в итоге они устраивали сопливое сюси-пуси в твоем эфире и договаривались о чаепитии БЕЗ ТЕБЯ! Красавцы, че! Джоунс, прощай! Про пироги от бабушки Уайатта можешь смело забыть! А тыыыыыыыыыы *смертоносный взгляд на Урсулу* Пока вы тут с Липстером мило беседовали о своих планах на будущее с конфетами и без меня, я нашла наконец-то ответ на давно волнующий общественность вопрос – почему же из всего разнообразия живности, годящейся в домашнюю, ты выбрала именно змею. Дорогие слушатели, предлагаю вам послушать разоблачение века, увидеть которое, вы сможете в моем блоге. Тот, кто смотрел, тот узнает, кто не смотрел – тому стыд и позор! Внимание!

Смотреть-слушать
Урсула: *Громко ржет и бьёт по столу ладонью* О да, ТРЕПЕЩИТЕ, БРАЙТОНОВЦЫ, ЧОКНУТАЯ СО ЗМЕЕЙ ИДЕТ. А вообще я всегда говорила о том, что похожа на Чендлера. Теперь осталось найти свою Монику! *подмигивает Джослин* Нооооо, Брайтон! Пока я не нашла себе истинную любовь *драматично* боооойтесь меня!
Пффф, Моника! Главное, что Джо всегда с тобой, верно? У нас очередной звонок и, кажется, это тот, кто точно не купится на твои угрозы. Алло-алло, сладенький, ты в эфире!

Рик Перри
Ну и ну, моя маленькая ведьмочка... Хорошее место не успевает остыть, особенно на Брайтоне, особенно, когда можно по пальцам пересчитать всех доброжелателей. Поздравить тебя, Урсула, с этой должностью не могу, хоть и принято считать её почётной. Но Джослин ведь позвала меня именно за этим, поэтому не обойтись без формальностей. Ты - олицетворение Fallens, его женское обличие, ведь ни для кого не секрет, что ещё со времён Миланы это обязательно белокурая и сексуальная красотка. Будь умницей. Хоть больше я не слежу за тобой, но, поверь, всегда найдутся те, кто мне охотно расскажет. И береги свою задницу.

Урсула: Перри! *радостный вскрик* Привет-привет! *молчание... молчание... молчание. Что-то смутно напоминающее всхлип беременной эмоциональной бабы* Я берегу! Правда! И скучаю по тебе! Заходи почаще и пиши хоть иногда *голос такой подозрительно сдавленный, как будто сейчас потекут ручьи слёз* Я соскучилась.
*Ржет в кулак на заднем фоне, глядя на трясущуюся губешку расчувствованной Урсулы. Чем дальше блондинка говорит, тем громче смех* Ахахахахаха! Ой, прости! Кхм-кхм. Ахахахаха! Да что ж такое! Перри, как был так и остался пикап-мастером, довел девушку до исступления парой фразе, красаааааааава. На *протягивает салфетки Урсуле* утри сопельки. А мы пока уйдем на небольшую музыкальную паузу, чтобы дать нашей героине время прийти в себя и выбрать заключительный трек. Не переключайтесь!
Урсула: *Слышится что-то вроде всхлипов, а потом какая-то возня - это Гамильтон пытается ударить ржущую подругу* Да-да, не переключайтесь!!!! И наслаждайтесь музыкой, а ты прекрати рожать! *пауза* РЖАТЬ! Ржать! Не рожать!!!
*Дикий гогот в исполнении Клиган* Будешь меня и дальше провоцировать такими оговорками, точно рожу! От смеха!
Taylor Swift - I Knew You Were Trouble
*Сквозь последние аккорды становятся различимы голоса* Да ну хвааааатит! Подумаешь, Свифт, по-моему, это Рику очень даже подходит! Ну ээээээй, я в тебя сейчас тоже чем-нибудь кину! Хоть реветь перестала, а то я думала бежать за спасательной лодкой. На кота не наступи! Ой, я это в эфир сказала? Черт... Итак! Дорогие радиослушатели, у нас остается всего лишь пара минут, чтобы порадовать вас и себя, конечно же, а потому предлагаю вам перед низким стартом на занятия поудобней устроиться в кресле, сделать звук громче и наслаждааааааааааааться!
Джослин и Урсула
Пы. Сы. За вред, причиненный вашему слуху, нервной системе и нежной психике, мы с Урсулой ответственности не несем!
^_____^

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1022/90/9d78ab4bd889c5e8a59ce747c0ca9d90.gif

0

8

http://funkyimg.com/i/KokA.png
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС СВОБОДНЫ:
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1102/19/19c2d93d21a219e710054a0df8c85a19.png http://i67.fastpic.ru/big/2014/1102/8e/ff383f7855ef1776ca882c6abbc3228e.png http://i64.fastpic.ru/big/2014/1102/32/a04d2af3f8ec84acc8bdbb974ad92f32.png http://i67.fastpic.ru/big/2014/1102/2c/a45de6f22f95af0ed725664704cdb72c.png http://i67.fastpic.ru/big/2014/0917/ce/0e79db2c7480da1c7d6b32b9dedf91ce.png http://i67.fastpic.ru/big/2014/0917/b5/f465212acba03982ce319c72162cffb5.png http://i67.fastpic.ru/big/2014/0917/9c/d89353c0a0127451e587d2cecbeeb69c.png http://i63.fastpic.ru/big/2014/1102/87/06bdf4e65232c43cad52b64d703eab87.png 

0

9

http://funkyimg.com/i/KokC.png

0

10

0

11


http://forumstatic.ru/files/0010/e7/d0/12349.jpg

0

12

Happy Birthday, Brighton: 4 years together! http://funkyimg.com/i/RzpX.gif
JOIN IN!

0

13

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1228/e3/80dc9fa9abbd462ec4b8db0d3784cfe3.png
*кликабельно

0

14

http://funkyimg.com/i/Sp21.png
http://funkyimg.com/i/Sp26.png
LISTEN

0

15

http://funkyimg.com/i/RpTJ.png

0

16

KEITH MADDOCKS РАЗЫСКИВАЕТ

http://media.tumblr.com/34bc2694c77df9703395c5cbc9b2def3/tumblr_inline_ms46bpIXcG1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/3ed7dc66a1d8aae00d6d1e51afe8953d/tumblr_inline_ms46buDHvI1qz4rgp.gif
MURPHY BENSON
[alexandra daddario]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. murphy benson - рус. мерфи бенсон
• возраст и принадлежность персонажа: четвертый курс, факультет и прочие плюшки – на твое усмотрение
• о нас: друзья и, по совместительству, «пара по привычке»

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ the gathering – these good people

О ТЕБЕ
Знаешь, что самое лучшее в тебе? Ты отвратительна, Мерф.
Без шуток, ты всегда нравилась мне, а я всегда нравился тебе  - это редкий случай, когда люди вроде нас находят кого-то близкого, способного их понять. Я помню, как мы познакомились: тебя перевели в нашу школу, и в первый же день ты ввязалась в драку с какой-то девчонкой по совершенно несущественному поводу. Казалось бы, ничего серьезного, вы обе были слишком маленькими, чтобы долго держать обиду, однако ты, Мерф – я помню это точно – ты оставила ее практически без волос и порвала платье. Самым прекрасным в тот момент было твое лицо – ты искренне наслаждалась ситуацией, и не спасовала даже позже, когда твоих родителей (в первый день учебы, Мерф, как можно!) вызвали к директору. Тогда, пока ты ждала у его кабинета, я и заговорил с тобой впервые – ты посмотрела колко, настороженно, как звереныш, но все-таки ответила. Кажется, тогда все и началось.
Ты никогда не была жестокой, да и не жестокость меня привлекла – дело было во внутреннем стержне, в желании идти до конца, стоять на своем, делать все так, чтобы тебя заметили. Это подкупало. Чуть позже выяснилось, что у нас схожий вкус почти во всем – кино, музыка, искусство. В четырнадцать мы вместе сбегали из дома (ты не питала нежных чувств к родителям так же, как и я), в пятнадцать напивались в твоей комнате, когда взрослые уезжали по работе; в семнадцать мы впервые переспали и ты тогда сказала что-то вроде «это было ничего так», что, впрочем, не помешало тебе в последствии перетрахать всю футбольную команду. Все всегда думали, что мы встречаемся, но вряд ли наши отношения можно назвать этим словом. Я бы ни за что не сказал, что люблю тебя – потому что нет, не люблю. В тебе этого тоже нет. Мы держались друг за друга, потому что не было других вариантов, а потом так к этому привыкли, что оставили все как есть. Говорят, мол, противоположности притягиваются, но это явно не наш с тобой случай – мы настолько похожи, что это должно пугать.
Ты могла бы быть чирлидером или капитаном женской команды по плаванью; ты могла бы быть первой университетской красавицей или главой студенческого совета. Тебе хватает красоты, ума и упорства, но ты никогда не согласилась бы на все это добровольно. Ты, Мерф, рваная рана, язва на теле тех, кто окружает тебя каждый день. Тебя не волнуют чужие чувства, переживания, невзгоды и проблемы – ты высмеиваешь их, вдавливаешь поглубже больную занозу, чтобы она хорошенько впилась в живое и чувствительное. За колкими словами и откровенно пугающим чувством юмора нет страха или душевных ран, хотя у тебя определенно точно есть некоторые психологические проблемы. Почему-то многие любят ими прикрываться, но при этом забывают, что есть кто-то вроде меня и тебя – люди, которые просто такие. И с ними уже вряд ли что-то сделаешь.
-
Мы похожи на парочку из какого-то дешевого фильма – те ребята, которых никто никогда не хочет видеть, но которых всегда приглашают из вежливости, надеясь, что они быстро свалят. На парочку, которая сожрет всю закуску, оскорбит кого-нибудь из гостей и обязательно громко трахнется в туалете, окончательно запоров вечеринку. Иногда я задумываюсь, насколько тебе интересно даже то, что чувствую я? Насколько интересно мне то, что чувствуешь ты?
Когда мой сосед уезжает, ты зависаешь у меня в комнате – валяешься на кровати голышом, серфишь интернет, раскидываешь повсюду свои вещи. Мы вместе смотрим Линча, высовываемся в окно, чтобы покурить и ввязываемся в шутливые драки. Ты меняешь парней так же быстро, как я – хобби, пишешь мне «я трахнулась с Бобом три раза и больше не хочу, пора его бросить. пойдем на концерт Сен-Санса?» и я соглашаюсь, потому что да, именно сейчас Сен-Санс имеет для меня какой-то смысл. Ты увлекаешься историей и классической музыкой, немного философией и древним востоком; ты умна и не даешь никому усомниться в этом, только если тебе не выгодно сыграть глупую, симпатичную девочку. А еще я помню, как ты отдавила каблуком руку нахамившей тебе девушки, когда та нагнулась поднять упавшую ручку – и смеялась, нарочно увеличивая нажим. В тот момент я вспомнил, что именно люблю в тебе, кажется, даже поцеловал, и все происходящее было настолько сюрреалистичным, что не могло не понравиться нам обоим.
Я уже говорил, что ты отвратительна, Мерф? Так вот, это в тебе – самое лучшее.

ОБО МНЕ

мой пост на брайтоне

Солнце сжирает все вокруг, вылизывает своими лучами, запихивая в себя, распухая как нагноившаяся желтым рана; там, откуда Кит родом, лето невыносимо жаркое, иссушающее, сминающее людей на своем пути. К лету пустеют супермаркеты и автозаправки, теряют звуки людских голосов парки, а солнце прочно устанавливается на самой верхушке небосклона, будто не собираясь никуда уходить. Летом в этом городе не остается никого, кроме самых ленивых и упорных. Остается и он сам – Киту некуда идти – и его семья, которую впору бы перестать называть этим словом.
Кит просыпается от того, что его кожу вспарывает жаром, захлопывает окно, погружая комнату в неприятную духоту; он слышит, как внизу кто-то включил кофеварку и как отец меряет комнату торопливыми шагами, собираясь на работу. Солнце лениво стучит ладонями по стеклу, просит впустить – Кит готов сделать это, если взамен оно сожрет всю его семью. Выжжет кожу, внутренности, глазные яблоки, испепелит до пыли и впитает в себя, забрав все воспоминания об этих людях, будто их и не существовало вовсе. Как муравьев лупой – быстро, метко, без всяких сожалений.
Что случится тогда? Ничего. Все будут счастливы, а надежды задвинуты в дальний ящик.
Так будет лучше, это аксиома.
Подобно детям, играющим над пропастью во ржи – падать, падать, разбиваться насмерть, но продолжать смеяться так, будто бы все это – детская забава. Вечерняя тень расчерчивает лицо на две части – во время семейного ужина Кит сидит у окна, свет падает, разбиваясь о линию носа, скрывает часть лица под полупрозрачной маской. Столовые приборы звенят о тарелки, Лиззи счастливо смеется, пока отец спрашивает, как у нее дела в школе. Кит молчит – ему этот вопрос не задавали ни разу.
Впрочем, если бы задали, он бы все равно не ответил.
Вставая из-за стола, Кит будто бы случайно сметает со стола свою посуду: тарелка, кружка, блюдце из-под десерта – все взрывается грохотом осколков, заставляя вздрогнуть всех, кроме отца. Отец смотрит на Кита, но вместе с тем – куда-то сквозь него, к образу идеального сына, которого он когда-то так хотел: футболиста, отличника, подающего надежды мальчишки. Идеального сына, которого так и не смогла ему подарить первая жена, и которого у него никогда не будет.
Мачеха начинает причитать, когда Кит, с силой наступив на осколки, уходит из кухни; она молча, как и всегда, убирает за ним все, а спустя неделю зовет вместе с ними в кино. Это называется семьей, не так ли?
Время скручивается, течет бесконечной рекой, омывающей камни, но не сглаживающей бока привычной ярости; Кит пишет письма, которые никогда не отправит. «Мама, я скучаю по тебе». «Мама, пусть они все сдохнут». «Мама, я не хочу так больше».
Со временем мягкое «мама» заменяется грубым «мать», а письма Кит сжигает на заднем дворе. Он падает в пропасть, позволяет скалам разорвать себя на куски, завернув в колосья ржи как саван; любые сожаления уходят без отклика, остаются просто константой его существования – он больше не задумывается над ними и оставляет себя твердым к собственным душевным метаниям. Мачеха гладит ему рубашку на выпускной и продевает букет в петлицу на пиджаке; Лиззи держит за руку, когда они все вместе фотографируются для альбома и Кит находит в себе силы на то, чтобы не сломать ей пальцы. Причин своей ненависти уже и не вспомнить – это связано с «мамой», так ведь? – но ему это и не нужно.
Если честно, он бы с большей охотой бросился под поезд, чем провел хотя бы час на собственном выпускном. Единственный плюс заключается в том, что Мерф выглядит удивительно хорошо в платье, но все равно бьет Кита по рукам за «неуместные» комплименты.
Они курят за трибунами футбольного поля; Мерф пачкает пеплом подол, Кит рассказывает о том, как хочет когда-нибудь утонуть и захлебнуться. Им семнадцать, слова – не больше игры, по-подростковому серьезной заявки на собственную независимость. Поэтому Мерф не смеется, кладет Киту голову на плечо и вздыхает. Совсем скоро в город придет иссушающее солнце, прогонит всех, кроме них и заставит держаться порознь. Мачеха начнет ухаживать за клумбой на заднем дворе, Лиззи достанет из кладовки старый трехколесный велосипед Кита и именно все это станет его жизнью. Его семьей и его обществом, которого он бы с радостью избежал.
Родственные связи крепче всех остальных, именно поэтому так тяжело с ними жить. Даже если хочется разорвать каждую ведущую «к» ниточку, вытащить себя и встряхнуть как следует – нельзя. Что за этой дверью? Только лишь пустота?
Узнавать слишком страшно. Остается только завидовать тем, для кого семья – не эпитет для чего-то настолько же плохого. И, конечно же, ненавидеть их всем своим сердцем.


Наверное, Кит знает ее – видел где-то, это точно. У него в целом неплохая память, но те, кто ему неинтересен, не задерживаются там надолго. Она похожа на десятки других девушек, которых он видит здесь каждый день: небольшой рост, немного островатые черты лица с щепоткой какой-то лисьей хитрецы, темные волосы и решительный надлом в голосе. По-хорошему, надо бы пройти мимо – у Кита это вообще неплохо получается – но он остается на месте, сохраняя неловкую паузу. Не так много вариантов того, почему он вдруг кому-то понадобился – Кит не был местной звездой, так что это здорово сужало круг поиска.
Он щурится, машинально поправляя лямку рюкзака – гул вокруг стихает, стекает волной к главному зданию университета вместе с однокурсниками. Кит ждет, пока большая часть народа разойдется, ощупывает девушку внимательным взглядом, будто оценивая. Может, из всего происходящего выйдет какой-то толк?
– Он выглядит как человек, который не любит такие вопросы, – эту фразу можно сразу же запихнуть в дурацкий малобюджетный сериал. – Что тебе нужно?
У плеча проскальзывает низкая блондинка, спешит, прижимая учебники к груди, заставляя Кита проводить ее долгим взглядом. Он не торопится, ждет ответа, попутно размышляя о том, какую выгоду можно извлечь из чужой просьбы. Просьбы, конечно просьбы – иначе зачем эта девчонка здесь? Вряд ли хочет просто познакомиться – Кит бы и сам вряд ли захотел знакомиться с кем-то вроде себя.
А значит должно произойти что-то интересное.

where have you been all my life?
На самом деле, я куда больше рассказал о Ките с Мерф, чем о самой Мерф, что оставляет вам огромный простор для фантазии (: Чего я хочу от вас точно: хотя бы относительную грамотность, посты от третьего лица, умение иногда поспидпостить, отсутствие нежности_снежости л о м к о с т и п_а_л_ь_ц_е_в. Естественно, что помимо этого, до того, как вы придержите роль и начнете что-то писать, я хочу почитать ваши посты, чтобы понять, имеет ли нам смысл вообще пытаться. Хочу, чтобы вы были заинтересованы в персонажах, а не во внешностях, поэтому мою анкету вам прочитать тоже придется (чтобы лучше понять саму Мерф, они с Китом очень похожи), да и посидеть-пообсуждать детали ее биографии и личности я бы не отказался.
Ну и вообще я так-то очень пирожок, и нас тут таких пирожков минимум трое, так что без игры не оставим. И без графики тоже (:

0

17


https://pp.vk.me/c624918/v624918567/1bf44/W-sktrb71Hw.jpg

0

18

IAN MACKAY РАЗЫСКИВАЕТ

http://i9.pixs.ru/storage/7/4/8/tumblrnhcl_2953906_16035748.gif

DEIDRE MCGREGOR
[sophia bush]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. Deidre Maureen McGregor – рус. Дейдре Морин МакГрегор
• возраст и принадлежность персонажа: 24 года; гуманитарный факультет, 4 курс; мафия – нет, программа защиты свидетелей ФБР – тоже нет.
• о нас: все сложно. Подробнее см. ниже

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
sometimes I wish we could be strangers
so I didn't have to know your pain
but if I kept myself from danger
this emptiness would feel the same

О ТЕБЕ
Линии наших судеб пересеклись при странном стечении обстоятельств. Это случилось на похоронах твоего отца. Наши семьи были связаны довольно крепкими деловыми узами, и мы оказались в длинном списке тех, кто пришел попрощаться с Робертом МакГрегором в тот день.
У меня были свои причине ненавидеть похороны – недавно умерла моя мать. И я стоял и дергал ногой в ожидании, когда прощальная церемония закончится, и можно будет идти домой, пока Харви (прим. автора – дед моего персонажа) не отвесил мне подзатыльник и не прошептал одними губами: «прояви уважение». Мы обменялись с ним долгим взглядом, прежде чем я был вынужден отвернуться, морально подавленный стариком. Тогда я и заметил тебя. Ты стояла около гроба рядом со своей матерью, когда она попыталась взять твою ладошку в свою руку. Этой женщине нужна была твоя поддержка. Но ты резко отпрянула в сторону и, посмотрев на нее сухим от слез взглядом, за который тебя будут потом многие несправедливо обвинять в черствости, не подозревая, как накануне ночью ты рыдала навзрыд, бросилась прочь сквозь плотное кольцо соболезнующих, локтями прокладывая себе путь на свободу. Моя младшая сестра дергала меня за лацкан пиджака. Пользуясь ситуацией, она пыталась привлечь мое внимание, а я стоял, будто окаменев, и смотрел тебе вслед, пока ты быстро спускалась вниз по склону, постепенно прячась за линией горизонта. Я еще не знал тогда, что ты винишь мать в смерти Роберта, став свидетельницей их ссоры, в результате которой он сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Но злость в твоих глазах была мне знакома, я сам испытывал нечто подобное к своему собственному отцу. Ты падала в бездну ненависти, на дне которой мы и встретились. 
Двое детей объединенные общей болью и снедаемые злостью на своих родителей. Я протянул тебе руку, и ты приняла ее. Мы стали друзьями. Я помогал тебе, а ты всегда глубоко сопереживала мне. У нас никогда не было проблем с взаимопониманием. Не было тайн, не было секретов. Мы чувствовали себя защищенными, и, казалось, что никто не сможет отнять нас друг у друга. Но твоя мать неожиданно решила вернуться на свою родину, в штаты и отобрала у тебя Шотландию, также как когда-то отца. Ты пыталась сопротивляться. Говорила, что никуда не поедешь. Кричала и даже угрожала в соответствующем тебе духе неподчинения. Но первые листья не успели упасть с деревьев, а трава покрыться проседью, как ты все же уехала, а я остался. Жизнь продолжалась. За осенью пришла зима, за ней весна и новое лето – прошел год, другой…
Когда ты вернулась через три года, мы уже не были прежними. Я помню, как Дэвид (прим. автора  –  двоюродный брат моего персонажа) влетел в мою комнату, распахнув с грохотом дверь, и выпалил, не успев отдышаться: «внизу Дейдре. Ты знал, что она приехала?». Он замер, согнувшись пополам, прижимая одну руку к груди, а второй все еще держась за металлическую ручку, и внимательно изучал меня взглядом исподлобья, видимо, ожидая бурной реакции. Но я, лежа на кровати, лишь выкинул вперед руку, оттопырив большой палец вверх, и добавил, не отрываясь от журнала: «класс. Закрой дверь с той стороны». Дэвид был в замешательстве. Он начал мямлить и объяснять, что я не понял, о ком идет речь. Говорил, что вы с бабушкой прямо сейчас сидите и разговариваете с Харви в нашей гостиной. Вот только я прекрасно все понял, и, более того, мне было все равно – прошло слишком много времени. Я не спустился тогда и вообще не пересекся с тобой ни разу в этом огромном доме, пока вы не уехали спустя несколько дней. Казалось бы, это должен был бы быть конец. Но это было только начало.
Осенью ты пошла в мою школу. В моей памяти очень отчетливо запечатлелся тот день, когда я вошел в класс и обнаружил стопку учебников на соседней парте. У меня никогда не было соседа. И сказать, что я был удивлен, не сказать ничего. «Ну и чье это добро?» – механически сорвалось с моих губ. Я сканировал взглядом испуганные лица присутствующих одно за другим, пока за моей спиной не раздалось спокойное и очень уверенное «мои. А что у тебя какие-то проблемы?». Я обернулся и увидел тебя. Ты стояла и смотрела на меня насмешливым взглядом каре-зеленых глаз, точно знающим меня, тогда как я не узнал тебя. Даже когда вошедшая в класс учительница испанского представила тебя, как Дейдре МакГрегор, я все равно не узнал тебя. Ты изменилась. И дело бело не только в росте, заметно округлившихся формах, но и в чем-то еще. Возможно, в твоих глазах. Они все еще горели, но это было пламя другой породы. Оно было теплое и спокойное, обещающее что-то необыкновенное. И они не обманули меня.
Наши отношения с тобой действительно были необыкновенными. Я обожал ту веселую, немного сумасшедшую девчонку в моей кожаной куртке наброшенной на острые плечи, которой ты навсегда останешься для меня. И если сегодня я жалею о чем-то, то только о том, что ее больше нет. Их обоих больше нет. Ни девчонки, ни парня. Время и те испытания, которые оно принесло с собой, убило их обоих, превратив в историю вроде тех, что сочинял Уильям Шекспир с той лишь разницей, что она более прозаична. Травма спины выкинула меня из профессионального спорта, я крепко подсел на обезболивающие и начал отдалятся от тебя. И чем больше ты уподоблялась всем тем, кто пытался лечить меня, тем шире становилась пропасть между нами. В конечном счете, я бросил тебя беременную, о чем, впрочем, не имел ни малейшего представления, и уехал в Испанию.
Родившуюся через девять месяцев девочку ты назвала Эрин. Я не знаю, почему ты оставила ее после всего случившегося: было ли это влияние ревностной католички в лице твоей бабушки ирландки, вмешалась ли твоя мать или, быть может, что-то другое. Но ты стала действительно хорошей матерью, ставящей интересы своего ребенка выше своих собственных. Возможно, что ты любишь ее даже слишком сильно, будто тебя мучает чувство вины перед ней за то, что ты не стала меня догонять. Сегодня ей пять, скоро будет шесть. Но до сих пор о том, что я ее отец догадывается разве только твоя бабушка. Честно говоря, если бы не случай, наверное, я тоже не знал бы о ее существовании. Ты никогда не рассказала бы мне о ней сама, а ей обо мне. Я причинил тебе слишком много боли. Задел твою гордость. Более того, ты боялась, что если наберешь мой номер, я просто не отвечу на вызов или не сочту твою также своей проблемой. И ты была права, я не знаю, как поступил бы тот парень, которым я тогда был. Именно по этой причине стоя тогда под снегопадом три года спустя после нашего разрыва, я молча принял удар, когда ты назвала меня ребенком, живущим за счет своего трастового фонда. Но зачем ты обманула меня второй раз, Дейдре?
Прошлой зимой до Харви дошли слухи, что ты пытаешься продать доставшиеся тебе в наследство от отца 40 % акций компании «Уайт и МакКей» японскому холдингу. Я сразу догадался, что ты сжигаешь мосты. Однако я не мог позволить развернувшейся между нами драме разрушить дело жизни наших предков. Я ломанулся к тебе в Нью-Йорк, наконец, дав тебе шанс уровнять счет. И ты не преминула воспользоваться им, позволив мне снова влюбиться в тебя на пороге твоей свадьбы. Это была красивая месть. Если это была месть. Из Нью-Йорка я не уезжал, а убегал, проклиная себя за то, что позволил тебе обмануть меня теперь уже дважды. То, что в скором времени ты отменила свадьбу, прошло уже мимо меня. Честно говоря, тогда я мысленно похоронил тебя. И я могу лишь строить догадки относительно того, что заставило тебя побежать ровно в обратном направлении наперекор всем своим планам. Быть может, эта встреча дала тебе понять, что брак не сделает твою жизнь проще и счастливее. Именно это ты ведь надеялась обрести, выйдя замуж? Не отвечай, Дейдре. За все эти годы ты почти никогда не жила для себя. Я знаю, как ты устала. Устала тянуть это ярмо одна и приносить себя в жертву. Устала быть несчастной. И именно это привело тебя в Брайтон.
Бросив все, ты решила вернуться к учебе и немного пожить в свое удовольствие. Но по иронии судьбы из всех вузов мира, ты выбрала тот, где прятался я. Наверное, ты могла бы убежать, и мы снова сделали бы вид, что в наших книгах нет таких глав. Но ты осталась, и я могу только строить догадки, какой финал нас с тобой ждет. И все же он теперь хотя бы точно будет.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

six months ago...

- Йен, пожалуйста, выслушай меня…
- Выслушать тебя? – резко оборачиваюсь я. – Знаешь, когда бы я тебя выслушал? В тот день, когда ты прикатила в Брайтон ни с того ни с сего. Но ты решила умолчать о своем новом хобби и всех тех последствиях, которые оно повлекло за собой.
- Я не могла тебе сказать...
- Да что за дерьмо ты несешь? – перебиваю сестру, а вместе с тем отнимаю шанс дать объяснения своим поступкам. – Я твой брат. Если что-то происходит в твоей жизни, ты идешь и рассказываешь мне, слышишь, мне, Элисон, и мы думаем вместе, как справится с этим. Так должно быть. Только вот в твою душеньку вселился страх, страх потерять мое доверие и уважение. Тебе стало стыдно поведать о тех приключениях, которые ты, видимо, пытаясь развеять свою неземную скуку, нашла себе на задницу. Вот, что в действительности помешало тебе рассказать мне обо всем случившемся и, главное, сделало твое падение в моих глазах куда более стремительным, с чем тебя и поздравляю, – с каждым новым словом я беру все выше и выше, до тех пор пока мой голос не обрывается. Между нами повисает тишина, которая представляется мне почти осязаемой. Я стою и смотрю на свою сестру, сквозь пелену злости на моих глазах. Кажется, что в ожидании продолжения взбучки она даже перестала дышать. Однако второго акта этот спектакль не предполагает.
- Я уберу за тобой и сделаю все зависящее от меня для Дэвида, оказавшегося в этом дерьме по твоей милости. Но это все, - бросаю я, беря себя в руки. Причем прямо сейчас "все" действительно обозначаете "конец". "Конец" во всех известных смыслах этого слова. Я разворачиваюсь и направляюсь прочь, быстрой и твердой походкой.

Жалею, что не установил сестре маячок. Может быть, это помогло бы решить все проблемы, возникшие в наших отношениях. Если не все, то хотя бы упростило мне задачу прямо сейчас.
Признаться честно, библиотека Брайтона раньше казалась мне более компактной, чем есть на самом деле. Я плутаю между книжными стеллажами минут как 15, заглядывая в кислые лица тухнущих над своими эссе и конспектами студентов, в тщетных попытках найти светлую головушку Элисон МакКей. Причем светлую все-таки больше в буквальном смысле, нежели в фигуральном. Я все еще думаю, что в здравом уме и твердой памяти человек не станет играть в русскую рулетку. Но не будем об этом. Я ведь вроде как привез для нее оливковый венчик.
Позади остались залы британской, немецкой и французской литературы. Это вселяло в мою душу чуть больше спокойствия в отношении предпочтений Эл, но совершенно не прибавляло терпения. Но прежде чем поиски окончательно повергли меня в пучину отчаянья,  до моих ушей донёсся знакомый до боли голос, и следом прямо по курсу нарисовалась блондинистая макушка. Но вопреки моим ожиданиям, младшенькая МакКей  вовсе не обжималась с каким-нибудь американцем (я говорю о литературе, пошляки!), а в буквальном смысле слова надругалась над автоматом с шоколадными батончиками, с остервенением тыкая на все кнопочки подряд и через не могу засовывая в него доллар за долларом. С минуту или даже больше я наблюдал за этим актом вандализма, прежде чем решил вписаться в этой действо кулаком по боковой поверхности металлического страдальца. К счастью, удача была на моей стороне, и в ответ он выплевывает не только KitKat, но и все всаженные в него Элисон деньги.
- Не смотри на меня так, будто увидела тень отца Гамлета. Ты не проверяла свою почту? Понятно, а я ведь отправил тебе e-mail еще неделю назад, – вру и не краснею. Если я и отписал кому-то пару-тройку строчек, адресатом был никто иной как Гриффит. Причем мое письмо было помечено как конфиденциальное. – Ну, тогда сюрприз! – в уголки губ закрадывается легкая улыбка. Чтобы не происходило между нами, я ничего не могу с собой поделать. Кровь действительно не вода.

where have you been all my life?
Это персонаж НЕ в пару. Я не знаю, как сложатся их отношения и сложатся ли они вообще. Но они связаны навсегда. Эта фигура основополагающая в истории и, в целом, формировании образа моего персонажа. А я, наконец, решил собрать паззл и без неё мне теперь совсем никак не обойтись. 
«Что конкретно это сулит вам?» – спросите вы. Лишь то, что я буду крайне избирателен, если не сказать, придирчив. Персонаж она сложный, будем откровенны друг с другом. Я жду, что игрок, который возьмется за эту роль, сможет легко лавировать во времени и покажет ее с разных сторон: той девочкой, которой она была когда-то очень давно; той девушкой, женщиной, которой она стала; наконец, той, которой она приехала в Брайтон – запутавшейся, разбитой, уставшей. Если вы думаете, что справитесь с поставленной задачей – прекрасно. Но вам придется убедить в этом также меня. Не бегите в гостевую и не просите АМС придержать ее. Сначала я хочу поговорить с вами и понять, насколько вы подходите мне, а она – вам. Готовьтесь, что я буду задавать вопросы о вашем виденье ее и о вас самой. Это не тест, и правильных ответов не существует. Но я многое оставляю на ваш откуп и хочу убедиться в том, что мы не потратим оба своем время и силы впустую.
Что еще важно?
Все то, что уже сказано выше здесь о ней и ее прошлом, изменению, увы, не подлежит. Конечно, вы можете попробовать внести корректировки. Но я считаю своим долгом предупредить вас, что это мероприятие заранее обречено на провал. И дело не в том, что я баран по натуре. Отнюдь. Хотя и это тоже верное утверждение. За кадром осталось множество деталей и подробностей истории, которые  уже нашли частично свое отражение в анкете/воображении/игре/на словах и теперь изменить их попросту невозможно. Проще говоря – вам придется полюбить ее такой, какая она есть. Такой, какой ее задумал я. И если вы позволите, я сделаю все, чтобы этот процесс был максимально безболезненным и, напротив, даже приятным. Мне есть, что рассказать и чем еще поделится с вами. Впрочем, не подумайте, что я дальше тоже потащу вас на себе – нет, даже не надейтесь. У меня есть идеи, но я также буду ждать инициативы и дальнейших предложений касательно развития их отношений и, в целом, развития ее, как самостоятельного персонажа.
Кроме того, что вас ждет собеседование со мной в личном порядке, я прошу также предоставить либо два-три ваших любимых поста, либо один от нее. Я  сам легко пишу, как простыни, так и наволочки. Однако в последнее время все же отдаю предпочтение последним. Если вы можете также легко, как и я, перестраиваться, супер. Но в любом случае я предупреждаю сразу, Лев Толстой не мой любимый писатель. Я предпочитаю динамичные посты, богатые диалогами и, в идеале, с быстрой сменой событий. Активности какой-то грандиозной  не обещаю, и от вас тоже не прошу. Честно говоря, я вообще не самый расторопный игрок и еще и испытываю стойкую неприязнь к попыткам себя поторопить. Зато стабильность – да, гарантирую железно. Я действительно заинтересован в этом персонаже и, быть может, в какой-то мере даже ищу в нем спасение, так что не погубите меня окончательно. ОК?
Связь можно получить через гостевую. А вообще, поздравляю. Мы только что совершили маленький подвиг с вами
  http://savepic.su/770580.png

P. S. Брайтонцев прошу сохранять спокойствие и не выпрыгивать из трусов. Душа требует свежей крови. Без обид

0

19

У    Н А С    С В О Б О Д Н Ы . . .

http://se.uploads.ru/z7Zr9.png

http://se.uploads.ru/l9dYn.png

http://se.uploads.ru/QzZ5A.png

http://se.uploads.ru/7UNJ2.png

http://se.uploads.ru/Lptr4.png

EMMA
WATSON

THEO
JAMES

SHAILENE
WOODLEY

JAMIE
DORNAN

MAGDALENA
ZALEJSKA

http://se.uploads.ru/4V1dJ.png

http://se.uploads.ru/wvaOJ.png

http://se.uploads.ru/Ld8Ym.png

http://se.uploads.ru/X40vj.png

http://se.uploads.ru/qkITg.png

TAYLOR
KITSCH

SCARLETT
JOHANSSON

LIAM
HEMSWORTH

LILY
COLLINS

ROSAMUND
PIKE

http://se.uploads.ru/hnwjA.png

http://se.uploads.ru/bTRX2.png

http://se.uploads.ru/Za3to.png

http://se.uploads.ru/Ksgio.png

http://se.uploads.ru/wLins.png

EVA
GREEN

JACK
FALAHEE

VICTORIA
JUSTICE

DANIEL
SHARMAN

CHLOE
MORETZ

http://se.uploads.ru/HXoaC.png

http://se.uploads.ru/Mkhbt.png

http://se.uploads.ru/XdENj.png

http://se.uploads.ru/GkcIR.png

http://se.uploads.ru/PdWkO.png

ADAM
LEVINE

CAMILLE
ROWE

EDDIE
REDMAYNE

CRYSTAL
REED

SUKI
WATERHOUSE

T A K E   I T

0

20

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » Brighton. Когда тайное станет явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно