У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » HELM. AUREA TEMPORIBUS


HELM. AUREA TEMPORIBUS

Сообщений 41 страница 60 из 112

1

http://funkyimg.com/i/K8GN.jpg

0

41

Не прошло и пары недель, как Хельм снова сменил свою «одёжку».
Благодарим за чудесную обновку нашу солнечную принцессу Элизу!

http://funkyimg.com/i/Nis3.jpg

0

42

https://33.media.tumblr.com/1eb45cbdf48c21bb93b0c08025945499/tumblr_n0xeoyTVb11sqts39o1_250.gif https://33.media.tumblr.com/f4cd8383d0f345c67802d43bd7fccace/tumblr_n0xeoyTVb11sqts39o6_250.gif

Имя:
Giuliano de Piacenza / Джулиано де Пьяченца;

Возраст:
26 лет;

Внешность:
Tom Bateman (образ списывался именно с него);

Род деятельности:
Граф Морбер (Орллея, возле Херма и Айра);

Лояльность:
Хельм, неоднозначная позиция;

Общая информация:
Граф Морбер, наследник уважаемого рода Пьяченца! Живя под таким девизом, Джулиано словно создавался для этой роли. В меру упрямый и весьма харизматичный, молодой граф идеально вписался в пышную атмосферу Орллеи. Бравируя своей дерзостью, Джулиано очаровывает молодых дам одним видом своей стройной фигуры и проницательным взглядом. Мягкая улыбка и заговорщические речи не раз спасали юного графа от разных оказий. Живя в крайностях, Джулиано каждый день просыпается с мыслью не о будущем своей земли, а о праздности юной души. Унаследованный разум отца смешался с нежеланием жить исключительно ради притершихся дворянских уставов и традиций, Джулиано мечтает о прославление своего дома, но прославление таком, которое не забудут за пол века. Поклонник искусства, покровитель изобретателей и любитель ратного дела — Джулиано из дома Пьяченца, истинный орллевинец, коварно покоряющий своим басистым голосом и великолепными манерами.

Молодого Джулиано обошла судьба виконта — эта роль досталась его старшему брату, который правил Морбером весьма мудро и рассудительно. Погибнув в шторме, брат оставил новому графу весьма недурное наследство в виде полной казны и плодородных земель. Начало управления Джулиано не было омрачено войной или чумой, Морбер процветал как никогда. Очаровательный юноша сумел найти свое призвание, пусть злые языки и считали его не слишком подходящей кандидатурой на место его брата. Единственная проблема молодого графа в его нежелание связывать себя узами брака. Все пылкие барышни, оказывающиеся у него в постели, быстро надоедают, заставляя Джулиано искать всё новые и новые развлечения на стороне.

Отношения с персонажем:
Мы знакомы с Джулиано уже давно. Очаровательный мальчик, который всегда забавлял меня своим манерным поведением. Не по годам сообразительный и наблюдательный, будущий граф Морбер понравился мне с первой нашей встречи. Теплая дружба прошла сквозь года, не померкнув даже из-за расстояния. И пусть я обеспокоена слухами о связи моей кузины Лукреции и Джулиано, я верю в его благоразумие.

Планы на игру:
Как выше упоминалось — граф не особо следит за политической ситуацией в графстве, уповая на мощное наследие своего брата. Как результат, Джулиано прохлопал несколько пиратских суден, проплывающих мимо порта. Именно эти два корабля совершили покушение на герцога и украли принцессу Елизавету. Граф в неоднозначном положение — ситуация весьма серьезная и грозит обвинениями в измене короне. Джулиано нужно готовится к активной фазе наступления на Тиль и полного контроля за водами пролива. Иными словами, игрок будет воевать с пиратами и возвращать принцессу.

Так же я буду вести с юным графом весьма интересную переписку, имеющую прямое отношение к моей кузине, которая до недавнего прибытия в Моргард щеголяла по Морберу несколько месяцев подряд. Нет, очаровательная Лукреция не беременна. Заявка на Лукрецию.

Дополнительно:
Собственно, можете менять некоторые факты, мне не жалко. Единственное, что хотелось бы оставить внешность (образ частично был списан с Джулиано де Медичи) и сюжетную линию с Лукрецией, хотя бы на уровне — да-да, было такое. Так же я попрошу Вас прописать младшую сестру-вертихвостку.

Связь:
Гостевая, 617972397.

0

43

http://38.media.tumblr.com/12f618548ce4f1d745466711690a20c5/tumblr_n4ft5odorX1tz7j52o3_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/17ba7038767b1a952b39f49b06090291/tumblr_n4ft5odorX1tz7j52o5_r1_250.gif

Имя:
Айша / Aisha
Имя менять нельзя, за то тут можно придумать миллион до неба религиозных обращений и прозвищ, с обоснуем, конечно.
Фамилия на выбор, но она должна быть как минимум римская.

Возраст:
24 года.

Внешность:
Каролина Гуерра / Carolina Guerra
Смена крайне нежелательна, хотя возможна, но надо учитывать то, что Айша все таки жрица и наряд должен быть соответствующим.

Род деятельности:
Верховная Жрица Балморы.

Лояльность:
Балмора.
Будет ли Айша за или против Хельма, или останется в стороне - решать вам, однако я вижу её, как глубоко верующую, поддерживающую идею свободы. Все же религия и общество всегда шли бок о бок, а после вторжения хельмовцы старательно пытаются навязать островитянам свою веру.
Конечно же, открыто восстание она поддерживать не может, но тайно - вполне. 

Общая информация:

Акция

Айша совершенно не похожа на сюзерена, который упивается манией величия, напротив, она умна, проницательна и прозорлива, а спокойствие и понимание людей — основа ее мировоззрения. Еще с детства Балмора производила на нее по истине колоссальное впечатление: эту страну считали духовным центром, несмотря на то, что она находилась в то время на грани войны, крайней нищеты и политической нестабильности. Ценой огромных эмоциональных усилий Айша смогла выжить и достигла таких пределов своих способностей, о которых прежде даже не подозревала. В 18 лет был проведет ритуал, после чего она была выбрана новой Верховной жрицей, которой были обязаны подчиняться все жрицы Балморы. Безусловно, самосовершенствование для неё очень важно, но и единомышленники при этом так же важны: они подпитывают Жрицу, а она — их. Женщина умна и ради будущего ее родины, она  взяла себе целью создать благоприятное общество, вернув былое величие религии, с которой она была неотрывно связана. Айша наслаждалась свободой делать то, что делала. Для нее это было абсолютным подарком. Мудрость, знание, понимание, способность учиться, учить и постигать таинства — вот из-за чего она исходила.

В акции Айша расписана настолько чудесно, что мне и добавить нечего.
Так как я есть тот человек, что прописывал Балмору, я помогу со всеми тонкостями этого мира, магией Жриц, мы вместе придумает духовный ритуал посвящения в Верховную Жрицу и биографию в общем. Персонаж сложный, специфичный и со своими тонкостями.

Отношения с персонажем:
Честно говоря, планы у меня на этого персонажа такие же спутанные, как и отношение Яфея к Айше. Она для него духовный лидер, мудрый наставник и помощник, нечто вроде второй матери, только в более молодой и привлекательной интерпретации.
Яфей и сам не понимает, что за чувства у него к девушке. Она предан ей, как предан пантеону и самой Балморе, но в этом есть что-то глубже, чем просто чувство долга, как к духовному лицу. Он боится за неё сильнее, чем за себя. В ней он видит идеал женского воплощения в целом, ей он готов помогать. Они одновременно больше и меньше, чем друзья или собеседники. Так же именно Айша дала ему особое религиозное обращение - Выбранный Солнцем, таким образом показывая, что боги и она в том числе одобряют его действия.

Их первая встреча произошла не так давно, когда Яфею только исполнилось девятнадцать лет. Тайное восстание набирало обороты и первая вылазка прошла успешно, люди, которые должны были умереть - мертвы. Но каково было Бродяжке из Верхов, Яфею, который в жизни не хотел никому причинять боль? Тогда он был ещё ребенком. Свобода требует слишком много, думал он, когда случайным образом забрел на территорию храма, где в то время проживала Айша, тогда ещё просто жрица, послушница. День клонился к вечеру, Айша вышла на последний обход храма и в окно увидела рыдающего парня. Ведомая долгом, она не могла пройти мимо нуждающегося в помощи человека. Они проговорили всю ночь, он рассказал обо всех своих страхах, а на утро ушел, гонимый стыдом перед юной девушкой, однако не забыл ни того разговора, ни её саму. Через некоторое время он опять посетил храм и узнал, что Айша стала Верховной Жрицей и тогда он понял, что сама судьба привела его в ту ночь к ней. Он рассказывал все ей, но его слышали сами боги.

Планы на игру:
Планов куча, как размытые и непонятные, так и вполне сформировавшиеся. Хочу просто заметить, что между этими персонажами хоть и будет связь, но парой они никогда не станут. Для них обоих долг сильнее, чем даже самое сильное чувство - любовь. Кстати, на ваш же выбор как Айша будет относится к Яфею, будет ли разделять его чувства (которые из чего-то непонятного перерастут во что-то сильное, хотя и не скоро).
Мне бы хотелось чувственных отыгрышей, но ни в коем случае не соплей и не романтичных историй.

Дополнительно:
Я жду вас, моя дорогая, больше всех вместе взятых. Вы - один из важнейших аспектов жизни Яфея.

Связь:
Сначала гостевая, потом по удобству.

0

44

ОЧЕНЬ НУЖЕН В ОСНОВНУЮ ИГРУ! КВЕСТ ЖДЕТ!

https://31.media.tumblr.com/6a447e96cdf23aacd7a5c341752c4a26/tumblr_n84hrmiEH31qaj27do1_500.gif
Fever Ray – The Wolf

Имя:
Bryan Hawke / Брайен Хоук;
Имя написано неправильно специально, ударение на "е".

Возраст:
26 y.o.

Внешность:
Ivan Rheon (принципиально).

Род деятельности:
Мастер над шептунами, не так давно сменил титул барона Белфрая на титул графа Аллея (Боршир);

Лояльность:
Моргард, король;

Общая информация:
Хоуки - вассалы дома Уорчестеров, которые правят Хермширом уже около 200 лет. На данный момент главой дома является Орион Хоук, отец Брайена. Орион является бароном Санфолла, который находится недалеко от столицы графства. Будучи младшим сыном, Брайен не имел возможности унаследовать титул отца, взамен его ожидала духовная стезя. Но планы изменились, когда сам Ричард Уорчестер забрал мальчишку в Уотерфолл в качестве оруженосца. В 16 лет Брайен был посвящен в рыцари. Спустя год Хоук младший получил приглашение посетить Ардор, столицу Моргарда. Королева Мод, которая росла бок о бок с Брайеном возжелала дабы отныне он стал ее человеком. Взамен Брайену был дарован титул барона Белфрая. Еще через два года Брайен вошел в состав личного совета короля в качестве мастера над шептунами. После победы в войне с Ардернами Браю был пожалован титул графа Аллея (который принадлежал ранее Олуэну Ардерну).

Брайен - настоящий садист и сатрап. Ему приносит невероятное удовольствие пытать людей, в особенности ведьм. За это он и ценен при дворе, ведь благодаря его фанатизму Мирцеллы до сих пор остаются правящим домом. Везде имеет своих людей, не терпит предательства и лжи. Сам прост как топор, но тем не менее очень опасен. Предан королю, считает что никто другой так бы не справился с управлением королевства. 

Отношения с персонажем:
В первую очередь уважение. Мы нравимся друг другу, ведь мы схожи. Вы, как и я, фанатик своего дела, поэтому у нас получился неплохой тандем. Знакомы с детства, как минимум дружба присутствует. Если есть желание отыграть какие-то чувства, я не против, получиться весьма интересно. Но без соплей, суровость прежде всего.

Планы на игру:
Конкретно сейчас Брай вместе с отрядом был отправлен в Аллей, дабы захватить замок и взять в плен сестру Олуэна Ардерна, предателя короны. Срочно нужен в активный квест.

Дополнительно:
Пожалуй, на этом все. Все остальное при личной переписке.

Связь:
Гостевая, 617972397

0

45

Рыцари Ордена белого меча
Друзья Лестера Фосселера

http://38.media.tumblr.com/b6e0cdf2ba94065c2b31cd12f15072d6/tumblr_n25m0lgX891qhkkp7o6_250.gif https://38.media.tumblr.com/d17119a1d687342940abfe55e3839465/tumblr_n25m0lgX891qhkkp7o3_250.gif

Имя:
Dunk Robertien l Дунк Робертин (ударение на последний слог)
Возраст:
27 лет
Внешность:
Emmanuel Leconte / Эммануэль ЛеКонте
Род деятельности:
Рыцарь гасконского Ордена Белого меча
Лояльность:
Хельм , король Чарльз, присягнул на службу Флориану Фосселеру, а после его кончины – Лестеру Фосселеру
Общая информация:
Не смотря на то, что Дунк – старший сын и наследник Гэйтшира, он всё же отказался от своих регалий и титулов в пользу своего младшего брата, и посвятил свою жизнь рыцарству. Да и хватит о доблести, ведь на самом деле Дунку претила мысль о том, что придется всю оставшуюся жизнь просиживать на месте своего скряги-отца, довольствоваться одной-единственной женой, окруженный неблагодарными детьми.
Воспитанием Дунка занималась матушка, которую он нежно любил. Как старшего сына и наследника его безмерно баловали, он не знал никаких стеснений. Так как Робертины – не самая состоятельное семейство в Гасконии, жили они довольно тесно и дети зачастую играли и получали воспитание вместе, отсюда невероятная близость Дунка со своими младшими сестрами, которым, как шутят в народе, нет числа. Всё дело в природной любвеобильности Робертинов, которая передалась и Дунку: у графа Доррета (отца Дунка) четыре дочери и два сына, множество любовниц и даже есть бастарды, однако не один из них не был официально признан. Неудивительно, что изнеженный и не привыкший получать отказы сын пошел по стопам отца. Юные девы любят храбрых, а горячая голова молодого графа требовала доблестных подвигов и славы, поэтому, когда ему исполнилось пятнадцать лет, он проявил своенравие и попросился оруженосцем к одному из гасконских рыцарей, члену Ордена Белого меча, а по совершеннолетия и сам вступил в Орден. Как и приняло в Гасконии, он приклонил колено перед герцогом Фосселером, но, увы, так и не успел прославить свое имя в боях. Последнее, кстати, вряд ли ему когда-либо удастся. Во всяком случае личные подвиги на свой счет Дунку записать будет трудно: меч и доспехи он носит в основном, чтобы красоваться перед дамами и хвастать приятелям. Фехтованием он занимается редко, но в турнирах старается участвовать, военное дело его интересует мало, да и зачем, если есть полководцы, которые подумают за него? Он - птица светская, мирная, чего, конечно же, сам никогда не признает, усиленно играя выбранную роль. Зато если нужно кого-то подкупить, обольстить или обхитрить - здесь Дунку равных нет. Кажется, у него есть связи везде, даже в пиратском королевстве.
Дунк любит шумные веселья и прекрасных дам, он окружает себя менестрелями и поэтами, щедро благодаря их из казны дражайшего отца. Красавец-рыцарь, Дунк еще и красноречив,  любезен и легкомыслен, как девичьи грезы.  Прикрываясь маской праведного петерианца, он постоянно злоупотребляет своим высоким статусом и положением, но ему это прощают, ведь он сама непосредственность и, что немаловажно, -  близкий друг нынешнего герцога Гасконии – Лестера Фосселера.
Отношения с персонажем:
Лестер и Дунк стали друзьями в подростковом возрасте, когда их отцы наконец решили, что пора обучать сыновей фехтованию. У них богатое прошлое, как говорится, есть что вспомнить. Многим кажется, что Лестер и Дунк – похожи как братья. Но есть одно но: Лестер намного ответственней и рассудительнее своего друга, и если бы его не было рядом, Дунк давно бы влип в переделки из которых не смог выбраться. В то же время Дунк, несмотря на свою распутность, превосходит друга в вопросах рыцарской честности и благодетельной морали. Лестер не раз признавался Дунку, что тот «честь и совесть» их компании.
Планы на игру:
Мне нужен партнер для боевок и союзник. Так что если вы не любитель такое играть – это не ваша роль. Для начал отыграем былое: первые турниры, встречи с разбойниками, вылазки в соседние графства «инкогнито» и другие. Не обойдется и без социалки. Бэком вам прописано множество родственников, так что, при должном усердии, можно воссоздать на форуме целую династию. К тому же Дунк - светская личность,  у него должны быть друзья и знакомые со всего света - пользуйтесь этим. Советы по персонажу - обворожить взрослую и состоятельную графиню и остаток жизни провести в праздности за ее счет.
Дополнительно:
Требования к игроку:
1. Хороший онлайн (ну хотя бы 1 раз в день)
2. Приемлемая скорость игры (я согласен на 3-4 поста в неделю, но сам могу и несколько в день писать)
3. Сразу хочу уточнить: то, что я автор заявки еще не значит, что играть вы будите только со мной!
4.     Внешность можно сменить, но типаж должен быть тот же: брюнет с вьющимися волосами и выдающимся носом, ибо, это было уже описано в одном из моих эпизодов.
Связь:
Гостевая, потом скайп

https://33.media.tumblr.com/a220dd438a494e0b76c067a2b210cd3a/tumblr_n72j8u3rrs1r89rjro1_500.jpg

Имя:
Emil Fosseler l Эмиль Фосселер

Возраст:
27 лет
Внешность:
Benoît Magimel/ Бенуа Мажимель
Род деятельности:
Рыцарь Ордена Белого меча
Лояльность:
Хельм, Его Величество Король Чарльз, Фосселеры, но выборочно;
Общая информация:
Эмиль – представитель древней побочной ветви Фосселеров, сгинувшей в небытие. Так получилось, что его отец был единственным ребенком в семье, а после себя он оставил только сына и дочь (сестру Эмиля). Так как в данной ветви браки  между не столь дальними членами семьи (кузенами) считалось нормой, они быстро выродились, и родители Эмиля умерли от хвори еще в расцвете лет.  Юный Эмиль с сестрой были отправлены на воспитание Кеннету Фосселеру, который, впрочем, не сильно утруждал себя этой задачей. От своего наставника юноша перенял верность своим идеалам и любовь к охоте.
Так как (к всеобщему удивлению) Эмиль уродился здоровым и крепким, ему было дозволено обучаться фехтованию и военному делу наравне с остальными знатными мальчишками Гасконии. Он относился к учебе куда более щепетильней , чем сверстники, ведь понимал, что это великий шанс доказать свою значимость. Свободное же время он проводил так, как ему заблагорассудиться, предоставленный сам себе, и даже здесь он проявил невероятную зрелость ума. Он тщательно изучал генеалогические древа знатных домов, историю королевства и соседних земель.  Уверенный, что ветвь его семейства намного древнее, чем правящего  герцога Фосселера (хоть это и было заблуждением), он стал одержим идей реставрации рода. В юношестве он даже просил руки Леттис Фосселер, но получил отказ, а свою собственную сестру он намерен выдать всенепременно только за Фосселера, дабы сохранить чистоту крови.
Эмиль обладает полководческим талантом, и поэтому избрал судьбу рыцаря Ордена Белого меча, присягнул на службу самому Королю Чарльзу, в обход герцога Фосселера. Он принимает участие во всех военных кампаниях, которые предпринимает монарх, но по завершению сразу возвращается в Гасконию, к которой сильно привязан. На войне отличался свирепым нравом. Не питает иллюзий по поводу рыцарства и доблести: убивать любит и прекрасно это умеет. Так, например, однажды он со своими «копьями» сжег целую деревню, устроившую бунт против повышения налогов Короны. Строг к своим подчиненным, практикует жесткую систему дисциплины и ответственности за малейшие проступки, случалось вешал серьезно провинившихся десятников. За ним закрепилось много прозвищ, которыми награждали его солдаты, но каких именно он в Гасконии не рассказывал. Судя по слухам, все они - различные вариации на тему жестокости и кровожадности рыцаря.
Эмиль придерживается строгого религиозного благочестия, но сам живет в традиционном гасконском блеске и роскоши.  Ходят слухи, что при дворе у него есть влиятельная молодая любовница.
Отношения с персонажем:
Не смотря на то, что Лестер и Эмиль друзья, между ними с детства витает дух соперничества. Оба мужчины в любой мелочи хотят превзойти друг друга. Эмиль уверен, что его происхождение знатней чем у Лестера, а значит именно он должен быть герцогом, но в тоже время честь рыцаря не позволяет ему оспорить решение Короны, хоть он и понимает, что превосходит своего друга по некоторым пунктам.
Планы на игру:
Теже самые, что и с Дунком, с тем различием, что с Эмилем возможна более сложная сюжетная ветка, например, «дележка» титула герцога. Если вы найдете методы, как отобрать у Лестера титул – это будет просто вау. Плюс персонажа еще в том, что вам бэком прописана сестра и любовница. Так что одну вы можете найти по заявке, а вторую среди наших многочисленных фрейлин при дворе))
«Мне нужен партнер для боевок и союзник. Так что если вы не любитель такое играть – это не ваша роль. Для начал отыграем былое: первые турниры, встречи с разбойниками, вылазки в соседние графства «инкогнито» и другие. Не обойдется и без социалки.»
Дополнительно:
1. Хороший онлайн (ну хотя бы 1 раз в день)
2. Приемлемая скорость игры (я согласен на 3-4 поста в неделю, но сам могу и несколько в день писать)
3. Сразу хочу уточнить: то, что я автор заявки еще не значит, что играть вы будите только со мной!
4.     Внешность можно сменить, но типаж должен быть тот же.
Связь:
Гостевая, скайп

0

46

Ну вот и наступила долгожданная зима. Снежные метели, ледяные узоры на окнах, горячее вино с пряностями... надеемся, что вы проведете её вместе с нами, оставаясь на Хельме в самые лютые морозы. В честь первого дня зимы мы приоделись по новому.http://funkyimg.com/i/RbYe.jpg

0

47

https://31.media.tumblr.com/41fbd92cde30619780c2df4edabd613b/tumblr_mg4dg5sVNC1qb64kco1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/c7b48c355a7fdb0e7642b79e4aea21cc/tumblr_mg4dg5sVNC1qb64kco3_250.gif
James Horner – An Odd Discovery Beyond The Trees.mp3

Имя:
Maria Worcester / Мария Уорчестер.
Та-что-без-шипов — это прозвище Мария получила при дворе (на гербе Уорчестеров изображена роза, но называют её так именно из-за мягкого характера).
Мари — сокращение имени на орллевинский лад. Так при дворе её называют только сестра и кузина.

Возраст:
17 лет;

Внешность:

Sarah Bolger / Сара Болджер (образ из Тюдоров);

https://33.media.tumblr.com/342c6a91e795f9281b10e91116775a1d/tumblr_neoruuzQ3g1tlqo5no1_1280.jpg

Род деятельности:
Фрейлина королевы Мод (своей родной сестры), в будущем либо герцогиня, либо графиня.

Лояльность:
Моргард, король и королева.

Общая информация:
Родилась Мари в 1425 году в семье графа Ричарда Уорчестера и его жены леди Маргариты Грациани. Младше сестры на 10 лет, маленькая Мария была окружена вниманием старших детей графа, в частности брата Артура, виконта Хермшира. Её отец Ричард славился в высшем обществе своей бездарной политикой, которая привела графство к тотальному упадку. Поэтому в связи с положением её семейства Марии не приходилось в будущем рассчитывать на достойную партию. Но всё изменилось когда Мари было 6 лет — её старшая сестра Мод выходит замуж за овдовевшего короля соседнего лесного королевства. Цель этого брака была проста — наладить отношения между Моргардом и Хермширом: графство обязывалось отдавать часть ежегодного урожая, а королевство укрепить границы и помочь графству с постоянными набегами пиратов на хемрширские порты.
В 1436 году умирает Ричард и титул наследует юный Артур Уорчестер, старший брат Мари. Обсудив эту ситуацию с Мод, Артур решает отправить маленькую Мари в Моргард, дабы уже там она продолжила получать образование, а в 16 лет смогла стать фрейлиной. В 11 лет Мария прибывает в Ардор, где и живет до сегодняшнего дня. С недавних пор для Марии начали подыскивать достойную пару для будущего бручения. В поле зрения моргардской королевской четы попал герцог Орллевинский, но выйдет ли? Всё зависит от самой Мари.

Характер у Марии спокойный и мягкий. Она воспитана, сдержана и мила со всеми. Она лишена чёрствости и излишней хитрости. Пример настоящей леди, начитанной и умной. Обходительность и кротость делает из неё завидную невесту не только в плане приданого. В будущем Мари станет прекрасной женой и матерью.

Из родственников в живых имеются: Артур Уорчестер (23 года, брат, граф Хермшир), Мод Уорчестер (28 лет, сестра, королева Моргарда), Киан (11 лет), Эбрилл (7 лет), Дарион мл. (4 года), Зара и Орион (пару дней) Мирцеллы (дети Мод, племянники), Георг Уорчестер (сын Артура, 3 года), Лукреция Грациани (16 лет, кузина, камер-фрейлина Мод).

Отношения с персонажем:
До прибытия Мари в Моргард я была к ней весьма холодна, ведь её воспитанием занимался Артур. Но в Ардоре девочка расцвела. Я полюбила сестру всем сердцем. Она моя полная противоположность — не зря её называют розой без шипов. За мою маленькую Мари я стою горой и это чистейшая правда. Я горжусь своей сестрой и надеюсь, что она не подведет меня.

Планы на игру:
Мари мне нужна как воздух, потому что моя сестра. Слабое объяснение, понимаю. Но на нее у меня много планов, в первую очередь устройство её будущего. Еще все туманно и не ясно, будем исходить из того как Вы себя проявите. Для начала Вам нужно будет помочь мне оправдать свое имя при дворе. Подробности расскажу при личной переписке, намечается довольно интересное хитросплетение интриг.

Дополнительно:
Мне нужен светлый и добрый игрок, прям как сам персонаж. По общению приятный и ласковый. Я буду отвечать взаимностью, опекать и оберегать. Обеспечу игрой и графикой. Всё что душе угодно. Вы главное чаще появляйтесь на форуме, я люблю активность.

Персонаж уже отыгрывался одним человеком более полугода, но по сути произошедшие события никак не влияют на биографию Мари. О самых важных сюжетных поворотах я Вам расскажу сама.

Связь:
Гостевая, там перейдем в ICQ.

0

48

НОВАЯ АКЦИЯ: БИТВА ГИГАНТОВ

PART ONE. INQUISITION

http://funkyimg.com/i/RzZ3.jpg
jeremy irons
GIOVANNI BARONCELLI / ДЖОВАННИ БАРОНЧЕЛЛИ
47 y.o. ✤  Великий инквизитор, глава данактийского монашеского ордена, епископ Арвьерширский ✤  IV lvl
---------------------
Благодаря этому человеку влияние церкви возросло, именно его еще при жизни начали называть Великим, преклоняясь перед его громкими делами и победами. Джованни всегда отличался особой амбициозностью, которая двигала им всю его сознательную молодость, поднимая по карьерной лестнице все выше и выше. Юный монах, который решил связать свою жизнь с делами церкви, сумел снискать уважение и одобрение своего аббата, а затем и епископа Арвьеры достаточно быстро, дабы считаться одним из самых талантливых и перспективных членов монашеского ордена. Благодаря дяде, который стал Кардиналом в 1413 году, Джованни добился поста отца-настоятеля, а затем и вовсе занял место епископа Арвьерширского, что сделало его достаточно влиятельным сановником. Обладатель тонкого склада ума, Джованни не единожды проявлял весьма мудрую тактику действий, особенно когда дело касалось его диоцеза. Его имя стало известным всему королевству после событий в 1430 году, когда на территории Орллеи прокатилась череда вильемских восстаний. Именно тогда Джованни сумел принять единожды верное решение и благодаря богатству церкви замять разрастающийся конфликт. Зимой того же года, епископ стал главой древнего монашеского ордена, который ведет свою линию еще со времен святого Данакта. В будущем это сыграло немало важную роль при выборе нового главы Святой Инквизиции. Являясь человеком твёрдой и непоколебимой воли, Джованни успешно реформировал Инквизицию, которая отныне действовал независимо от монарха. Возрастающие волнения еретиков заставили Джованни действовать более решительно.

Дополнительно

✤ Дважды пытался занять место Кардинала, однако оба раза его ждала неудача. Первый раз после смерти своего дяди в 1436. Второй в 1439 году, однако и на этот раз планы Джованни сорвались, что сделало Томаса Бойла новым кардиналом и первым в списке врагов Епископа Арвьерширского.
✤ Сейчас под его опекой находятся племянники от покойной сестры, которые, по слухам, являются внебрачными детьми самого Епископа Барончелли.

PART TWO. WITCHES&WITCHERS

http://funkyimg.com/i/REFk.jpg
julianne moore
WERBURGH KYTELER / ВЕРБУРГА КИТЕЛЕР
45 y.o. ✤  Верховная ведьма Хельма (санация), глава культа Ангии  ✤  III lvl
---------------------
Мы ошибочно полагаем, что сила и власть находятся в руках у тех, кто имеет наследный титул и обширные угодья с плодородной землей, но, как правило, большим могуществом обладают те расчетливые и хитрые люди, что прячутся за спинами знатных особ. Род Кителеров, столетие назад никому неизвестный, а ныне один из самых влиятельных в Хайбрэйе, уже не одно поколение практикует темные искусства, заставляющие трепетать сердца праведных петерианцев. И если предыдущие представители могли позволить себе оплошность быть заподозренными в магии, а после откупиться золотыми монетами, то нынешняя глава дома, Вербурга, всю свою жизнь заботилась о сохранении репутации Кителеров и приближенных к ней магов. Она из тех женщин, что не привыкли распыляться на пустые сплетни и комплименты, жесткая в своих речах, затрагивающая самую суть и никогда не отступающая от намеченной цели, Вербурга стоит во главе ковена уже двадцать лет. Поговаривают, что эта женщина всегда знала, какой будет ее жизнь, и лишь однажды судьба удивила ее, подарив дочь, словно отражение в зеркале похожую на нее саму. С ужесточением политики королей Хельма и Моргарда по отношению к магам, Вербурга поспешила собрать подле себя влиятельных и верных их культу людей, желая нанести ответный удар по крепко сомкнутым рядам Святой инквизиции.

Дополнительно

✤ Вербургу действительно можно назвать сведущей во всех видах магических искусств, однако в себе она развила дар исцеления.
✤ Глубоко религиозный человек, глава культа Ангии на территории Хельма.

0

49

ВНИМАНИЕ! HELM СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ ДЛЯ ОСНОВНОГО СЮЖЕТА!

http://funkyimg.com/i/REPf.jpg

GREER MONTGOMERY / ГРИР МОНТГОМЕРИ
134 y.o. ✤  ведьмак


В его жизни было всё — и семья, и любовь, и предательство... этот человек видел как зарождаются легенды и гаснут целые династии. Грир родился еще задолго до возведения Мирцелловского дома на престоле Моргарда, он помнил лес за правления Ардернов, когда в королевстве царил мир и покой, а Чернокаменная стена только начинала строится. В те далекие времена, юноша мечтал о битвах и войнах которые прославили бы его имя. И ему выпал шанс. Вместе с отрядом отца, Грир отправился в Хельм на фронт, отстаивать честь монарха и всего государства. Но там, на чужой земле ему было суждено погибнуть. Получив ранение в самое сердце, последние секунды своей жизни молодой рыцарь провёл в бреду, взывая к юной невесте. Покинутый на поле битвы, Грир был сброшен в братскую могилу вместе с остальными воинами. И он действительно умер, но таившаяся в юноше сила сумела вернуть Грира с того света. Он вылечил себя, но был слишком слаб, дабы убежать. Он провёл в плену целых десять лет, не видя родителей и невесту. Вернувшись в Моргард, Грир узнал, что все его родные почили, а земли перешли другому дому. Последний из Монтгомери был вынужден покинуть отчий дом во второй раз и отправиться в вольное скитание. С тех времен утекло много воды, Грир изменился, научился контролировать свой дар и даже сумел завести семью, основавшись на самом севере Моргарда. Живя под эгидой оставшихся Ардернов, Грир стал главным советником и правой рукой Изольды, желая помочь ей вернуть законное место на престоле. Сумеет ли он?

0

50

HELM. AUREA TEMPORIBUS
http://33.media.tumblr.com/tumblr_md4vgfHtNw1r2zu7yo1_500.gif


В жизни могущественных людей настают перемены, а дыхание смертельной опасности уже ощутимо всем. С каждым днем растет уверенность, что неведомые враги подобрались слишком близко. На пороге очередная война. Война, где ключевое место, отводится магам! Но не спят те, кто давал присягу уничтожить темную силу. Инквизиторы вступают игру, где каждый шаг может оказаться последним.

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ ДЛЯ ОСНОВНОГО СЮЖЕТА МАГИ И ИНКВИЗИТОРЫ!

0

51

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЛЯ СЮЖЕТА!

http://funkyimg.com/i/REFs.jpg
EDELWIN KYTELER / ЭДЕЛЬВИН КИТЕЛЕР
26 y.o. ✤  дочь Верховной ведьмы Хельма


Детей своих мы воспитываем наследниками, отдавая им все те знания и умения, что имеем сами, в надежде увидеть их во главе прославенного и богатого рода, взглянуть на то, как опыт и мудрость, словно песок, по крупинкам, приходят к ним, помогая вершить дела. Казалось, что судьба Эдельвин Кителер была предопределена с самого ее рождения, единственное дитя Верховной ведьмы Хельма, она должна была стать подле матери, а после, и вовсе, занять ее место во главе ковена. Но судьба распорядилась иначе, будучи юной девушкой, прекрасная Эдельвин влюбилась в монаха. Опасаясь, что мать узнает о ее чувствах к служителю петерианской веры, она покинула родной дом, наивно полагая, что их любовь будет крепка еще долгие годы. Союз был разрушен, как только возлюбленный узнал о том редком даре, что проклятьем висел над головой представителей рода Кителеров. Но то предательство, лишь подлило масло в ведьминский огонь, полыхающий в душе Эдельвин, долгое время она скиталась по миру, знакомясь с новыми людьми и изучая свое ремесло. Узнав о том, что Верховная ведьма Хельма желает выступить против Святой инквизиции, девушка спустя десятилетие возвратилась домой. Сильная духом, талантливая в своем искусстве и, как две капли воды, похожая на мать, у Эдельвин есть собственная цель, ради осуществления которой она готова делать рискованные шаги.

0

52

0

53

HELM. AUREA TEMPORIBUS

Темница. Тяжесть оков. Губы сохнут от жажды.
В ведьму камень готов кинуть каждый.
Ее пытали всю ночь. Искали признания.
Она - ведьма. И в их глазах ей нет оправдания.

http://funkyimg.com/i/STc9.png

ДЛЯ СЮЖЕТА НУЖНЫ ВЕДЬМЫ И ИНКВИЗИТОРЫ! ЧИТАТЬ ДАЛЛЕЕ.....

0

54

НОВАЯ ГЛАВА. НОВЫЕ ЛЕГЕНДЫ.
Праздники закончились, Хельм возвращается в прежний активный режим. Не так давно были выложены новые квесты, которые изменили ход сюжетных линий. Война между Фйелем и Хельмом перешла в пассивную фазу — в последней битве пал король горного государства, ныне в Фэр-Айле проходит тризна. Пока многие оплакивают короля, на юге проходит битва за сердце Балморы — корабли номарха прибыли в столицу, дабы вернуть столицу Лот обратно под власть законного правителя. В Моргарде всё относительно спокойно — в этот весенний день решили окрестить новорожденных детей короля — принца Ориона и принцессу Зару, но как оказалось, это было всего лишь затишье перед бурей... сестра поверженного графа решает отомстить венценосным самым изощренным путём. Тем временем, раненый король Чарльз испускает дух в столице Хельма, сумеют ли его спасти? Вскоре мы узнаем...http://funkyimg.com/i/TvER.jpg

0

55

Время рубрики «Оп, а кого это мы тут ищем?»

https://38.media.tumblr.com/b9cac0f555f311e1a2b9071ca45faed7/tumblr_n297j69AdH1qib0lto4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/da591de380bf5b14861f22337be50295/tumblr_n297j69AdH1qib0lto2_250.gif
James Newton Howard – Snow White

Имя:
Rialle Dalmont l Риалль Дальмонт
Красная вдова – прозвище, полученное сразу после гибели второго мужа.

Возраст:
33 года

Внешность:
Lotte Verbeek (принципиально)

Род деятельности:
Вдовствующая королева Фйеля
Леди Андервудшира

Лояльность:
Определяйтесь сами. Риалль – уроженка Хельма (Орллеи), но проживает во Фйеле.

Общая информация:
Риалль Дальмонт – младшая дочь и последний ребенок графа Квиленна «Горбуна» Дальмонта и графини Серен Дальмонт, урожденной Шефре. Ее метери было уже за 40, когда она появилась на свет и потому появления девочки никто не ожидал. В браке, помимо нее, родилось два сына: Седрик и Бальдрик и две дочери: Дейдре и Рибель, с младшей из сестер Риалль разделяли 12 лет. Не смотря на уродство графа Квиллена, все его дети, включая Риалль, были известны своей красотой, кроме того Риалль была единственной, кто унаследовал рыжие волосы и голубые глаза матери. Риалль рано потеряла родителей и потому росла в Андервудшире под опекой старшего брата Седрика, который был очень расположен к младшей сестре. К моменту появления Риалль, Сердрик уже сам был женат на Делоре Дальмонт (дочери их вассала) и имел сына Анвейна. Ее детство можно было назвать счастливым. Когда Риалль было семь, первая жена Седрика скончалась от пневмонии. Спустя несколько лет Седрик снова женился, на сей раз на Дианаре Босак, которая подарила  которая подарила ему пятерых дочерей. Седрик долго искал достойного мужа для любимой сестры. Не смотря на красоту и богатое приданное, у Дальмонтов была плохая репутация и породниться с ними был готов далеко не каждый. Впервые Риалль вышла замуж в 21 год, оставив за плечами две расторгнутые помолвки. Ее супругом стал граф из восточного герцогства. Брак был достаточно удачным, Риалль прониклась взаимной симпатией к мужу и подарила ему сына, но браку не суждено было продлиться долго. В три года ее сын скончался от лихорадки, а спустя еще два года трагически погиб и ее супруг. После чего 27-летняя Риалль вернулась под крышу брата. Едва минул год ее траура, Седрик стал снова искать сестру супруга, но костлявая старуха с косой прибрала его раньше, чем он успел это сделать. Графом стал сын Седрика – Анвейн а в качестве хозяйки замка утвердилась Эленья – старшая дочь Седрика от второго брака, эгоистичная девица с замашками тирана. Анвейн не особо был заинтересован в браке тетки, ибо имел 5 младших сестер, так что Риалль осталась в замке как помощника и компаньонка. Не смотря на дурной нрав, старшие племянники признавали ум Риалль и ее такт и по-своему ценили ее. По крайней мере больше, чем своих младших сестер. Весной 1441 на турнире в Авелли Риалль и ее старшая племянница Эленья были обвинены в отравлении королевы Адрианы (которая приходилась кузиной Эленье через мать последней), и хотя в дальнейшем они были оправданы, Дальмонты были оскорблены. На тризне по королеве Риалль впервые познакомилась с Айлесом, королем Фйеля, которого пленила ее красота. Спустя еще два месяца Риалль была обручена с Айлесом (этот брак был заключен по инициативе короля Чарльза и против воли графа Анвейна Дальмонта). В приданное, помимо личных подарков (сундук с серебряными слитками, серебряные украшения и подвенечное платье) Риалль получила в приданное 150 000 берринов серебром. Сразу после помолвки Риалль отправилась во Фйель. Свадьба состоялась в августе, а в сентябре Риалль была коронована как королева Фйеля. Никто из Дальмонтов ни на свадьбе, ни на коронации не присутствовал. Вскоре после коронации стало известно о беременности королевы. В октябре приходит известие о начале войны между Фйелем и Хельмом. В декабре беременную королеву постиг удар: ее племянник Анвейн, а так же две старшие племянницы Эленья и Бриаллен были обвинены в измене. Их обвинили в нарушении присяги и заключении тайного союза с Моргардским королевством. Доносчиком была Арианелла Дальмонт – третья из племянниц. Анвейн и Эленья были казнены, Бриаллен скончалась в тюрьме (по ряду слухов она была задушена братом, сестрой или стражей), младшие сестеры были лишены земель и титулов. Предательница Арианелла была пострижена в монахини, а две младшие племянницы: любимица Риалль, 15-летняя Эйрен и 12-летняя Рианит были приняты ко двору Фйеля. Но на этом череда бед не закончилась – 18-го февраля король Айлес погибает в битве близ Трансуола (от руки Чарльза Найтона, монарха Хельма), корона переходит его старшему сыну Тэму, а Риалль становится вдовствующей королевой, даже не успев родить еще одного наследника Уоллесов. Апрель 1442-го. Риалль на 7-м месяце беременности. Если родится мальчик, она назовет его Седриком, в честь брата. И кажется на нее и ее ребенка есть планы у короны Хельма.
 
Отношения с персонажем:
Риалль это воплощение сдержанности, такта, благоразумия и деликатности. Помимо выдающегося ума, эту женщину отличает доброе сердце. Все это очень выделяло ее на фоне эгоистичных и своенравных племянников, которые были склонны к шокирующим выходкам и нестандартным поступкам. Риалль прекрасно знает, что ничего не дается просто так и за все следует расплата. Племянников любила настоящей материнской любовью, не смотря на их поведение, да и последние (особенно Эйрен и Эленья) отвечали ей любовью и уважение. В той мере, в которой могли его выразить. Не смотря на все вышесказанное, Риалль как и все представители Дальмонтов верна в первую очередь интересам своей семьи. Натура твердая и стойкая, не смотря на внешнюю мягкость и хрупкость.

Планы на игру:
У короны Хельма планы на Риалль и её еще не рожденного ребенка.

Дополнительно:
Без скатывания в крайность. Изменить какие-то факты из био, увы, невозможно. История Айлеса и Риалль частично отыгрывалась, есть эпизоды для ознакомления. Факт смерти Айлеса так же принципиален.

Связь:
Гостевая.

Спасибо за помощь, Эленья.

0

56


HELM. AUREA TEMPORIBUS
Больше места для любви
http://savepic.su/5015917.png

0

57

А мы в поисках Великого Инквизитора!

http://funkyimg.com/i/RzZ3.jpg
jeremy irons
GIOVANNI BARONCELLI / ДЖОВАННИ БАРОНЧЕЛЛИ
47 y.o. ✤  Великий инквизитор, глава данактийского монашеского ордена, епископ Арвьерширский ✤  IV lvl
---------------------
Благодаря этому человеку влияние церкви возросло, именно его еще при жизни начали называть Великим, преклоняясь перед его громкими делами и победами. Джованни всегда отличался особой амбициозностью, которая двигала им всю его сознательную молодость, поднимая по карьерной лестнице все выше и выше. Юный монах, который решил связать свою жизнь с делами церкви, сумел снискать уважение и одобрение своего аббата, а затем и епископа Арвьеры достаточно быстро, дабы считаться одним из самых талантливых и перспективных членов монашеского ордена. Благодаря дяде, который стал Кардиналом в 1413 году, Джованни добился поста отца-настоятеля, а затем и вовсе занял место епископа Арвьерширского, что сделало его достаточно влиятельным сановником. Обладатель тонкого склада ума, Джованни не единожды проявлял весьма мудрую тактику действий, особенно когда дело касалось его диоцеза. Его имя стало известным всему королевству после событий в 1430 году, когда на территории Орллеи прокатилась череда вильемских восстаний. Именно тогда Джованни сумел принять единожды верное решение и благодаря богатству церкви замять разрастающийся конфликт. Зимой того же года, епископ стал главой древнего монашеского ордена, который ведет свою линию еще со времен святого Данакта. В будущем это сыграло немало важную роль при выборе нового главы Святой Инквизиции. Являясь человеком твёрдой и непоколебимой воли, Джованни успешно реформировал Инквизицию, которая отныне действовал независимо от монарха. Возрастающие волнения еретиков заставили Джованни действовать более решительно.

Дополнительно

✤ Дважды пытался занять место Кардинала, однако оба раза его ждала неудача. Первый раз после смерти своего дяди в 1436. Второй в 1439 году, однако и на этот раз планы Джованни сорвались, что сделало Томаса Бойла новым кардиналом и первым в списке врагов Епископа Арвьерширского.
✤ Сейчас под его опекой находятся племянники от покойной сестры, которые, по слухам, являются внебрачными детьми самого Епископа Барончелли.

0

58

МИНИ-АКЦИЯ «ГАСКОНСКИЙ ДВОР»
Антураж Франции 15 века. Все персонажи лояльны герцогу.

http://savepic.su/5146502.png
Элизабет Доррет - вдовствующая графиня, 45 лет, мать герцога Гасконии.
C Лестером

https://38.media.tumblr.com/19f76ddf7cf0d784f3505445f3d8c273/tumblr_n19blsScoU1ro4t7go1_500.jpg

Имя:
Elizabeth Dorret l Элизабет Доррет

Возраст:
45 лет
Внешность:
Alessandra Martines /
Алессандра Мартинес
Род деятельности:
Вдовствующая графиня
Лояльность:
Хельм, Фосселеры
Общая информация:
Упоминание в игре искать тут - Под крылом гарпии
Элизабет вышла замуж довольно рано. Ей едва исполнилось 16 лет, когда лорд Фосселер попросил ее руки, но тогда она и думать не могла, что за статным благородным юнцом на самом деле кроется неуверенный в себе, немощный мужчина. Она была весьма разочарованна замужеством и семейной жизнью, но нашла успокоение в материнстве. На своего первенца – Лестера, она возлагала большие надежды, давая ему лучшее образование и заботу. Элизабет умело взяла в свои руки управление собственным мужем, как марионеткой, а вместе с ним и землями. С тоской наблюдая, как ее супруг тратит время на охоте и пирах, она подписывала контракты на торговлю и  сотрудничество. Как только это было возможно, она отправила своего любимого сына на Балмору, поближе к будущему номарху Клавдию, таким образом устроив  дружбу двух молодых лордов. Для своей же дочери она хотела участи лучше, чем имела сама. В Леттис она видела сильную волевую женщину, подобно себе, и не спешила выдавать ту замуж. Когда дражайший супруг умер, Элизабет вздохнула с облегчением – наконец то ей не придется прислуживать недалекому мужлану и она сможет сосредоточиться на то, чтобы взять власть над Гасконии в свои руки, тем более, что для ее сына предначертана судьба герцога. Власть над сыном она имела неимоверную, не смотря на то, что тот начал проявлять характер. Она знает подход к сердцам не только своих детей, но и поданным Гасконии. Госпожу Доррет любит народ, ее знают, как праведную петерианку и великолепную мать. Счастья миледи не было предела, когда объявили о том, что ее дражайший сын Лестер стал приемником погибшего герцога Флориана. Об обстоятельствах кончины герцога она, безусловно, знала, но никогда бы не призналась в этом. Да и не любит она поминать былое, для нее намного важнее та цель, что преследует и ее сын - возвышение рода Фосселеров в настоящем. 
Отношения с персонажем:
Вы моя матушка, идеал женщины и лучшая подругу. Лестер верит вам на все сто процентов, прислушивается к вашим советам. Но вы не так просты. Руками собственного сына вы хотите управлять Гасконией и у Вас это получается. До поры до времени…
Планы на игру:
Такс, Вы – серий кардинал. Не многие знают, что большинство решений Лестера всего на всего идеи его матери.
Дополнительно:
Идей у меня много, так что если что – я вас проконсультирую. Для вдохновения я советую вам ознакомиться с судьбой Анны Австрийской.
Внешность обсуждаема, я за нее не держусь, просто придерживайтесь типажа
Связь:
Гостевая, потом скайп или ася

http://savepic.su/5143430.png
Дунк Робертин - рыцарь гасконского Ордена Белого меча, 27 лет.

Имя:
Dunk Robertien l Дунк Робертин (ударение на последний слог)
Возраст:
27 лет
Внешность:
Emmanuel Leconte / Эммануэль ЛеКонте (Тюдоры)
Gaspard Ulliel / Гаспар Улье (Принцесса де Монтеспам)
Род деятельности:
Рыцарь гасконского Ордена Белого меча
Лояльность:
Хельм , король Чарльз, присягнул на службу Флориану Фосселеру, а после его кончины – Лестеру Фосселеру
Общая информация:
Не смотря на то, что Дунк – старший сын и наследник Гэйтшира, он всё же отказался от своих регалий и титулов в пользу своего младшего брата, и посвятил свою жизнь рыцарству. Да и хватит о доблести, ведь на самом деле Дунку претила мысль о том, что придется всю оставшуюся жизнь просиживать на месте своего скряги-отца, довольствоваться одной-единственной женой, окруженный неблагодарными детьми.
Воспитанием Дунка занималась матушка, которую он нежно любил. Как старшего сына и наследника его безмерно баловали, он не знал никаких стеснений. Так как Робертины – не самая состоятельное семейство в Гасконии, жили они довольно тесно и дети зачастую играли и получали воспитание вместе, отсюда невероятная близость Дунка со своими младшими сестрами, которым, как шутят в народе, нет числа. Всё дело в природной любвеобильности Робертинов, которая передалась и Дунку: у графа Доррета (отца Дунка) четыре дочери и два сына, множество любовниц и даже есть бастарды, однако не один из них не был официально признан. Неудивительно, что изнеженный и не привыкший получать отказы сын пошел по стопам отца. Юные девы любят храбрых, а горячая голова молодого графа требовала доблестных подвигов и славы, поэтому, когда ему исполнилось пятнадцать лет, он проявил своенравие и попросился оруженосцем к одному из гасконских рыцарей, члену Ордена Белого меча, а по совершеннолетия и сам вступил в Орден. Как и приняло в Гасконии, он приклонил колено перед герцогом Фосселером, но, увы, так и не успел прославить свое имя в боях. Последнее, кстати, вряд ли ему когда-либо удастся. Во всяком случае личные подвиги на свой счет Дунку записать будет трудно: меч и доспехи он носит в основном, чтобы красоваться перед дамами и хвастать приятелям. Фехтованием он занимается редко, но в турнирах старается участвовать, военное дело его интересует мало, да и зачем, если есть полководцы, которые подумают за него? Он - птица светская, мирная, чего, конечно же, сам никогда не признает, усиленно играя выбранную роль. Зато если нужно кого-то подкупить, обольстить или обхитрить - здесь Дунку равных нет. Кажется, у него есть связи везде, даже в пиратском королевстве.
Дунк любит шумные веселья и прекрасных дам, он окружает себя менестрелями и поэтами, щедро благодаря их из казны дражайшего отца. Красавец-рыцарь, Дунк еще и красноречив,  любезен и легкомыслен, как девичьи грезы.  Прикрываясь маской праведного петерианца, он постоянно злоупотребляет своим высоким статусом и положением, но ему это прощают, ведь он сама непосредственность и, что немаловажно, -  близкий друг нынешнего герцога Гасконии – Лестера Фосселера.
Отношения с персонажем:
Лестер и Дунк стали друзьями в подростковом возрасте, когда их отцы наконец решили, что пора обучать сыновей фехтованию. У них богатое прошлое, как говорится, есть что вспомнить. Многим кажется, что Лестер и Дунк – похожи как братья. Но есть одно но: Лестер намного ответственней и рассудительнее своего друга, и если бы его не было рядом, Дунк давно бы влип в переделки из которых не смог выбраться. В то же время Дунк, несмотря на свою распутность, превосходит друга в вопросах рыцарской честности и благодетельной морали. Лестер не раз признавался Дунку, что тот «честь и совесть» их компании.
Планы на игру:
Мне нужен партнер для боевок и союзник. Так что если вы не любитель такое играть – это не ваша роль. Для начал отыграем былое: первые турниры, встречи с разбойниками, вылазки в соседние графства «инкогнито» и другие. Не обойдется и без социалки. Бэком вам прописано множество родственников, так что, при должном усердии, можно воссоздать на форуме целую династию. К тому же Дунк - светская личность,  у него должны быть друзья и знакомые со всего света - пользуйтесь этим. Советы по персонажу - обворожить взрослую и состоятельную графиню и остаток жизни провести в праздности за ее счет.
Дополнительно:
Требования к игроку:
1. Хороший онлайн (ну хотя бы 1 раз в день)
2. Приемлемая скорость игры
3. Сразу хочу уточнить: то, что я автор заявки еще не значит, что играть вы будите только со мной!
4.     Внешность можно сменить, но типаж должен быть тот же: брюнет с вьющимися волосами и выдающимся носом, ибо, это было уже описано в одном из моих эпизодов.
Связь:
Гостевая, потом скайп

http://savepic.su/5132166.png
Филипп Вилирр - популярный придворный художник, 32 года.

Имя:
Philip Vilirr l Филипп Вилирр по прозвищу Филин

Возраст:
30-32 г
Внешность:
Peter Dinklage / Питер Динклэйдж

Род деятельности:
Весьма популярный придворный художник
Лояльность:
Гаскония, Фосселеры

Общая информация:
Упоминания в игре:
Мёртвые герои лишаются второго шанса победить [x]

Выходец из крестьянской семьи, Филипп был обречен умереть, еще не встав на ноги, ведь он уродился карликом. Но, его отец – ремесленник, более сыновей иметь не мог, поэтому оставил своего «уродливого» ребенка в живых. Семья Филиппа занималась выделкой меха и часто выполняла дорогостоящие заказы для благородных семей Палантира, так же они торговали на ярмарках  по всему Хельму.  Для Филиппа была выделена особая роль: он завлекал народ на базарах пошлыми стишками и песенками, проще говоря – был шутом для простого люда. Всё кардинально изменилось, когда мальчика отправили работать подмастерьем к палантирскому художнику при церкви. Впечатленный работой мастера, Филипп решил связать свою жизнь с изобразительным искусством и к двадцати годам был замечен Флорианом Фосселером, которым пригласил молодого художника в свой замок, рисовать портреты знатных представителей рода. Благодаря своему легкому характеру и невероятному таланту он сразу стал всеобщим любимчиком и был вхож в самые благородные дома Гасконии. Заполучить согласие Филиппа участвовать в светском мероприятии считалось большой честью и залогом успеха, ведь тот радовал гостей своими экспрессивными выходками, мог всю ночь декларировать стихи, делиться последними сплетнями… Кстати говоря, позлословить карлик очень любит. Он тщательно собирает придворные сплетни и всегда в курсе  последних новостей. Слава о нем разлетелась так далеко, что сам Король однажды пригласив Филиппа в столицу нарисовать свой портрет, так и не смог отпустить его назад в Палантир. С тех пор «Филин» - известный на все государство светский лев, популярный художник и завсегдатай пиров. Его сердце навсегда осталось в доме Фосселеров, он до сих пор признателен герцогу Флориану за то, что тот однажды вытащил его из самого дна общества, превратив из шута в полноценного члена общества. Кроме того, при дворе у него появилась еще одна функция, а именно – зорко следить за обстановкой и обо всем докладывать в Палантир. Его такое положение вполне устраивало. Филипп любитель крепких напитков и прекрасных дам, в столице у него множество любовниц, а том числе и высокородных, но как истинный джентльмен он не хватился своими «победами». Среди девиц ходит слух, что достоинство у художника невероятных размеров (не смотря на его рост), и что он ласков и опытен, как сам бог страсти. Филиппа тяготит его крестьянское происхождение, он мечтает, что однажды король пожалует ему замок и привилегии лорда, а если нет, то он жениться на дочке какого-нибудь герцога, чтобы заполучить желаемые регалии.
Отношения с персонажем:
Филипп и Лестер очень близкие друзья. Как только Филипп попал к Фосселерам, он сразу заприметил тихого нелюдимого мальчика. Общение с карликом подняло самооценку Лестеру, от него он узнал множество премудростей реальной жизни, то, чем «дышит» простой люд, чего хочет от господ.  Молодой Фосселер тяжело переживал разрыв с другом и поддерживает с ним переписку по сей день, каждая их встреча всегда большой праздник. При дворе Филин стал «ушами и глазами» Лестера и только благодаря ему Фосселеры все еще в курсе того, чем дышит столица.
Планы на игру:
Взаимно полезное сотрудничество. Вы получаете от  Палантира не дюжую финансовую поддержку, а Палантир от вас – информацию. Проще говоря, наш карлик – шпион. Слабо такого отыграть? Филипп хочет использовать в своих целях дружбу с герцогом (через него получить желанные земли и статус), а Лестер надеется, что именно королевский любимчик Филипп протащит Фосселеров в столицу. 
Дополнительно:
Внешность менять нельзя.  Лояльность Гасконии обязательна.
Связь:
Гостевая, потом скайп или ася

http://savepic.su/5134214.png
Анжелика Вард - гофмейстерина, вдовствующая баронесса, 30 лет.

Имя:
Angelica Ward. l Анжелика Вард.

Возраст:
30-33
Внешность:
Maimie McCoy. / Мэйми МакКой.

Род деятельности:
Гофмейстерина при дворе короля Чарльза, вдовствующая баронесса
Лояльность:
Хельм, Гаскония, Найтоны и Фосселеры;

Общая информация:
Упоминание в игре: Бывают встречи, которые врезаются в память навсегда...
Уроженка Вианншира, дочь барона Варда. Получила строгое религиозное воспитание, но после смерти отца ни во что не ставила свою мать, и в итоге сбежала в Хайбрей (столицу), где вышла замуж за довольно знаменитого поэта. Говорят, именно это стало последней каплей, и сердце ее матери не выдержало. Жизнь светской дамы так увлекла девушку, что слава о ней гремела до самого королевского дворца, хотя туда она была не вхожа. Миледи Анжелика умна и прекрасно осведомлена обо всех последних новостях, так как крутилась в среде столичного бомонда. Ее кругозор не ограничивался только модой, стихами и вышиванием, она так же интересовалась прогрессивными науками и даже занималась меценатством, она вкладывала свой посильный труд в создание школ для дочерей богатых дворян. Ее жизнь могла бы быть всегда такой безоблачной, если бы не внезапная смерть супруга (который, к слову, был намного старше Анжелики). Оставшись без средств к существованию, и не желая возвращаться на родину, девушка кинулась к ногам самого короля, умоляя его помочь обнищавшей дворянке. Наслышанный о выдающихся качествах леди Вард, мудрый король принял ее в штат придворных, где она потеснила прежнюю стат-даму и заняла пост гофмейстерины. Теперь в ее обязанности входит представлять королевской семье всех вновь-прибывших ко двору. Так же она должна поддерживать контакты с представителями дворянства, чтобы быть в курсе перемен в их жизни. Здесь Анжелике на помощь пришла еще одна весьма интересная черта ее характера. Она ужасно любила сплетни, бережно собирая их и передавая нужным людям. В общем то женщина никому не желает зла, но ревностно охраняет те принципы морали, что были ей привиты с детства. Она добросовестна и тактична, но при этом обладает прекрасным чувством юмора, как все гасконцы. К слову, на родине в последний раз была только в девичестве, но гордится своим происхождением.
Отношения с персонажем:
Анжелика обратила внимание на Лестера Фосселера только после того, как он стал герцогом. До этого мальчишка не вызывал у нее никакого интереса. Почувствовав, что Фосселер заимел вес при дворе, она вспоминал, что они земляки и стала всячески способствовать их дружбе.

Планы на игру:
Совместное интриганство при дворе, наверное. Долгие разговоры на философские темы. Прославление Гасконии, как самого прелестного края в Хельме =D
Дополнительно:
Внешность менять нельзя. Имя – можно (только не фамилию, она уже упоминалась в отыгрыше). Лояльность Гасконии обязательна.
Связь:
Гостевая, потом скайп или ася.

http://savepic.su/5128070.png
Абраам-Гуа-Си - бывший раб, алхимик, личный слуга герцога Гасконии, 30 лет.

Имя:
Abraham Gua Si l Абраам-Гуа-Си.
Да, вот такое необычное имя. Но называют его обычно просто Абр.

Возраст:
30 лет.
Внешность:
Jacob Anderson. / Якоб Андерсон.

Род деятельности:
Бывший раб, алхимик, личный слуга герцога Гасконии
Лояльность:
Гаскония, Фосселеры

Общая информация:
Не вижу смысла расписывать этого персонажа, такой он загадочный и необычным. Приведу цитаты из постов (а НПС-ом Абра я часто описывал), исходя из этого и вдохновляйтесь.
Песок сдобрен кровью

- Вот, полюбуйтесь! - Клавдий указал гостям, которым уже приготовили огромные подушки и мягкие кресла, на стоящего по стойке смирно смуглого человека; волосы его свисали до плеч, лицо было испещрено шрамами и ссадинами, а  запястья кровоточили от стягивающих их кандалов: - Настоящая загадка, а, Лестер? Веришь или нет, но этот человек - образован, эрудирован, разбирается в алхимии или как там он это сам называет... Леди Уорчестер, согласитесь, даже в ваших землях далеко не каждый простолюдин элементарно умеет читать и писать, верно?... Это и есть мой тебе подарок, Лестер. Можешь расспросить раба и убедиться, что я не лукавлю, когда хвалю его знания, он понимает наш язык.

Песок сдобрен кровью

- Как можно, Клавдий? В моем королевстве запрещено держать рабов, я немедленно освобожу его. Если он, конечно, действительно тот, за кого себя выдает.
Раб, казалось, нахмурился от таких слов, но глаз на своего нового повелителя не поднял. Он выглядел на удивление спокойным, здесь, среди господ, ему, судя по всему, было комфортно. А может, он и вовсе не чувствовал себя рабом. Лет ему было, на вид чуть больше, чем Лестеру, смуглая кожа была гладкой, щетина не покрывала его четкие скулы, видимо, ему дозволялось бриться. Лестеру приходилось слышать о невероятных мудрецах из неизвестных земель, но видел он такого впервые. Вот почему было важно выяснить, что знал этот раб и как он попал на Балмору.
- Как тебя зовут? – спросил Лестер.
- Абраам-Гуа-Си. Но здесь все называют меня просто Абр, моя господин. – голос у раба был довольно низкий, как из трубы. Даже сам Король не мог бы похвастаться таким раскатистым баритоном.
- Откуда ты? – продолжал он свой расспрос.
- Меня привезли из Тиля, а там я до этого жил не менее трех лет.
- Где же ты родился?
- Мой господин. – внезапно раб остановился, и Лестеру пришлось последовать его примеру. Казалось, раб был в замешательстве. – Боюсь, что Вы не знаете таких земель.
Внезапно, лорд понимающе кивнул и более не спрашивал Абра о его родине. Почему то он проникся доверием к этому загадочному заморскому мужчине с грустными глазами большого ребенка. Если он так уверенно держится в разговоре с лордом, если три года в плену у кровожадных пиратов не сломили его дух, то он, должно быть действительно выдающийся человек. В любом случае, вскоре ему будет представлена возможность проявить себя.
- В Гасконии нет рабов, так что по приезду в Палантир ты станешь вновь свободным человеком, но ты должен будешь служить мне, как все прочие слуги. – обрисовал он ситуацию.
- А разве слуги не рабы? – вдруг иронично заметил Абр.
- Они могут в любой момент уйти. Если, конечно, им будет куда уходить…

«С лицом мадонны и взглядом Горгоны» [x]

К ним на встречу, как будто из-за шторы, скрывающей проход в дальнюю комнату, вышел высокий статный мужчина. Кожа его была смуглой, а вместо привычной одежды – длинный, до самых пят балахон.
- А это Абр, друг мой… - мужчина, при виде Лестера, приложил руку в груди и опустил голову в знак приветствия. Можно было заметить, что слева на лбу мужчины нарисован какой-то иероглив, возможно, татуировка. – Я привез его из Балморы, где он смешил народ фокусами, можете себе представить? Такой выдающийся ум в столь неподходящем месте…
Лицо Лестера сияло, когда он говорил про Абра, ведь тот был настоящим алхимиком, не ученым мужем, но все же лучше чем те шарлатаны, что разгуливали по Палантиру и предлагали скучающим вдовам эликсиры молодости.

Черные, как уголь, круглые глаза внимательно следили за женщиной, только что шагнувшей за ворота. Абр сразу узнал ее. Сердце бывшего раба колотилось. Это она много лет назад выкупила смуглого мужчину, не говорящего ни на одном известном языке. Пираты сами не верили своему счастью – избавиться от этого никчёмного загадочного молчуна. Госпоже Домицилла хватило всего пары минут, чтобы распознать в нем человека необычного таланта…  Может быть, дело было в причудливых татуировках, что покрывали тело раба, а может его угрюмый мудрые глаза. В любом случае, тогда она его спасла, но Абр все равно ненавидел эту рабовладелицу, сестру жестокого номарха Клавдия. Абра подарили Фосселеру, как вещь, но благородный герцог даровал ему свободу и даже сделал своим личным слугой. Сейчас он черной тенью мелькал то тут, то там, за спиной рабовладелицы, пытаясь уловить каждое ее слово, вглядываясь в встревоженное лицо женщины, чтобы разгадать, что ей нужно здесь, в Вианншире. Не дожидаясь того, как ее пропустят в гостиную, он незаметно и изящно, в обход женщины и охраны, прошмыгнул внутрь, дабы доложить Фосселеру  о внезапном визите.
- Каспажа Домицилла ф замке. – поклонившись, произнес Абр, застав своего господина в кабинете.

Отношения с персонажем:
Не уверен, что может быть дружба между господином и слугой, так что скорее это преданность (со стороны Абра) и признательность (со стороны Лестера). Так же они равноправные коллеги в алхимии.

Планы на игру:
Почти всегда Абр рядом с Лестером, так что участие в большинстве квестов Лестера обеспечено.

Дополнительно:
Проявите оригинальность и пропишите Абру необычный бэк, я буду благодарен. Внешность можно сменить, имя, как вы понимаете – нет.

Связь:
Гостевая, потом скайп или ася.

0

59

А пока Хельм готовится к своему первому дню рождения, мы решили порадовать своих игроков новым дизайном. Пользуясь случаем, совет так же сообщает о скором выходе свежих акций на королевский двор (прот. Англия) и балморийскую знать (прот. Рим и Египет). Не пропустите!
http://funkyimg.com/i/V4T2.jpg

0

60

http://f6.s.qip.ru/6wVwQvQL.jpg

Мормо - кок-убийца

Имя:
Mormo l Мормо;
[!] Имя взято из греческой мифологии. Мормо – дух, чудовище, которым пугали непослушных детей. Имя обсуждаемо – по желанию можно поменять.

Возраст:
~ 30 лет;

Внешность:
Jason Momoa / Джейсон Момоа (Game of Thrones & Conan the Barbarian);

Род деятельности:
Член абордажной команды, кок на «Призраке»;

Лояльность:
Пираты, корабль «Призрак»;

Общая информация:
- Бывший раб, Мормо некогда слыл на Балморе одним из самых известных и сильных бойцов, которые участвовали в поединках, устраивавшихся между рабами ради развлечения господ. Свирепый титан, завоевавший любовь публики своей непоколебимой жестокостью, с коей он расправлялся со своими противниками, и при этом удивительной грацией для такого могучего великана. Настоящая гордость своего хозяина, видевшего в нём очередную особенную и редкую диковинку среди прочих своих богатств;
- Помимо участия в боях, входил в состав личной охраны хозяина. Тот, к слову, не раз кичился тем, что в его власти находится самое настоящее животное, верное лишь ему одному. И относился он к Мормо как к животному, нередко даже переходя границы, так как считал, что лишь грубой силой можно удерживать такого раба в узде. Все истязания Мормо выносил с молчаливой стойкостью;
- Около пяти лет назад Мормо, как обычно в роли бессменного сопровождающего, оказался на корабле хозяина, направляющегося по делам в Тиль. На обратном пути корабль захватил пиратский бриг «Призрак», который совсем недавно получил нового капитана в лице Эдвены Хоук и пока что не проиграл ни одного сражения под её предводительством. Разгромив судно и убив добрую часть команды, пираты, однако, не могли не отметить силу и боевой дух Мормо, а потому предложили ему перейти на их сторону. Мормо согласился и не дрогнувшей рукой прирезал истерично вопящего хозяина, избавив себя от оков рабства;
- С тех пор Мормо является полноправным членом команды «Призрака». Он вызвался занять место кока, которого зарубил в битве, решившей его судьбу. Потом, правда, кто-то пустил слушок, что кока он прирезал уже много позже за то, что ему не понравилась его стряпня;
- Знает хельмовский язык. По крайней мере, к настоящему времени точно;
- Мормо любит готовить, убивать и свою маленькую обезьянку-капуцина Цезаря.

Отношения с персонажем:
Мормо по-настоящему верен команде и капитану. Разделяет нелюбовь Эдвены к Балморе и пристрастие Рида к азартным играм.

http://f5.s.qip.ru/6wVwQvQK.jpg

Ульф Стигсон - лучший Тильский боцман

Имя:
Ulf Stigsson l Ульф Стигсон;

Возраст:
~33-35 лет;

Внешность:
Gustaf Skarsgård / Густаф Скарсгард (the Vikings);

Род деятельности:
Боцман на «Призраке»;

Лояльность:
Пираты, корабль «Призрак»;

Общая информация:
- Ульф родился в семье плотника во Фйеле. С самого детства он помогал отцу и учился его ремеслу, имея к этому немалый талант. Больше всего Стигсону нравилось работать с лодками и небольшими парусными судами, что плавали по Ливтере. Его главной мечтой было построить тендер или бриг максимально быстрый, маневренный и при этом мощный и приспособленный для ведения серьезного морского боя. К сожалению, в родных краях воплотить свои стремления в жизнь Ульф не мог, несмотря на усердие, смекалку и воистину гениальное мышление, подкрепленное лишь базовыми знаниями. Его идеи были инновационными, смелыми и вместе с тем очень перспективными, но, оставаясь во Фйеле, они были не нужны, неуместны и только расстраивали Стигсона. Именно поэтому в 18 лет он решил оставить свою родину и податься туда, куда его всегда тянуло — к морю;
- Обосновавшись на новом месте, Ульф не стал терять времени даром. Он активно восполнял пробелы в знаниях и устроился работать на верфь. Разумеется, молодому и горячему изобретателю никто не давал воли, он выполнял рутинную работу, как и раньше, но надежды его были слишком велики, а желания крайне сильны. Утвержденные планы он перечеркивал размашистым крестом, с пеной у рта споря с главным корабелом по любому поводу, за что неоднократно был близок к тому, чтобы вылететь прочь;
- Кроме непосредственной работы на верфи, Ульф часто выходил в море вместе с торговыми кораблями. В одно из таких плаваний судьба и свела его с пиратами, а конкретно — с Жаклин, которая только-только стала новым капитаном «Призрака». Взятый на абордаж торговый пинас сдался практически без боя. Прикинув свои перспективы и взвесив все «за» и «против», Стигсон сам предложил свои услуги Морской ведьме. Команда «Призрака», на тот момент нуждающаяся в хорошем плотнике, была только рада подобному пополнению;
- Ульф достаточно быстро обжился на корабле и также быстро заслужил доверие капитана.  Между ними завязались даже более чем дружеские отношения. За время своей службы на пиратском судне Стигсон внес несколько предложений по усовершенствованию брига. Они были приняты и воплощены в жизнь. Довольный собой, Ульф сразу же развернул ещё более бурную деятельность, вскоре заняв должность боцмана. Он и по сей день не упускает шанса добавить «Призраку» маневренности или укрепить его, самолично отбирая для себя плотников и мастеров парусов;
- Когда Жаклин погибла, Ульф не стремился поддерживать Хоук, полагая, что Морская ведьма была тем единственным исключением в правиле про женщину на корабле. Другой такой, по его мнению, быть не могло, поэтому на голосовании он воздержался. Прошло немало времени, прежде чем Ульф смог признать и принять Эдвену на должности капитана. Может, дело было в тоске по любимой, может, в личных убеждениях — неизвестно. Так или иначе, со временем старые душевные раны затянулись, Хоук была оценена по достоинству и принята боцманом, как достойная замена своей предшественницы.

Отношения с персонажем:
Хотя Ульф держится особняком, всё же к его мнению прислушиваются все, и даже капитан, потому что он является одним из самых старых членов команды.

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » HELM. AUREA TEMPORIBUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно