У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » Doctor Who: Night Terror


Doctor Who: Night Terror

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

я ищу «самого пассивного Доктора»

http://dasfantastischemagazin.de/gfx/snakedance.jpg

For some people, small, beautiful events are what life is all about!©

ФИО
5-th Doctor

Раса
Повелитель Времени

Возраст
813

Деятельность
путешественник во времени и пространстве

Внешность
Peter Davison

Общее описание
Увлекается всем, что связано с Викторианской и Эдвардианской Англией: игра в крикет, чай, хорошие манеры, а также живой интерес к науке и исследованиям. Более чувственный и гуманный, чем его другие воплощения. Придаёт большое значение нравственной стороне поступков, из-за чего порой теряется в сложных ситуациях и чаще совершает ошибки, чем предыдущие воплощения. Тем не менее, он открыт и бесстрашен. Более того - что необычно для Доктора - он сильно привязан к спутникам, из-за чего стирается та жёсткая и однозначная грань между таймлордом и его "подопечными". Но главное: данное воплощение является по сути дипломатом. Ну а суть дипломатии в том, чтобы решать конфликты путём мирных переговоров.
Возможно, наши таймлайны пересекутся. В таком случае я постараюсь сделать всё возможное, чтобы заключить выгодную для моих кураторов сделку.

Дополнительно
Темы:
1. Попадание в Гиблую Зону;
2. Жизнь после гибели Адрика;
3. Последние минуты перед перевоплощением в 6-го Доктора.

заявка от игрока Mayertis

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » Doctor Who: Night Terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно