У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » REVOLT


REVOLT

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0214/h_1455448362_9410676_9217c75703.png
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
С П О С О Б Н О С Т И ,    А В Т О Р С К И Й    М И Р    /    Э П И З О Д Ы ,    1 8 +

0

2

http://49.media.tumblr.com/3504703ce8450596503dcbb1f10d4d90/tumblr_nvm4od9cxS1rom1zko9_250.gif http://45.media.tumblr.com/c9d58e87d774de11420a389f922122b9/tumblr_nvm4od9cxS1rom1zko10_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
noomi rapace

» имя, возраст:
Katherine «Katie» Carter // Кэтрин «Кейти» Картер, 34 года.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Нечто связанное с помощью (детям // животным [!]) (учительница подготовительных классов, сотрудница приюта для животных [!], ветеринар).

» способность:
Телепатия, к сожалению, без возможности смены (и я надеюсь, что до вашего прихода эта способность всё еще будет в наличии), поскольку на ней завязана сильная эмоциональная связь на расстоянии между Максом и Кейти.
» сторона:
Вигиланты не по своей воле, душевно ближе к ренегатам, но в стенах штаба вигилантов об этом лучше молчать и не думать вовсе; ещё ни разу не давала усомниться в своей лояльности, возможно от того, что ей всего лишь нужно «колоть» людей // дознаватель.
» статичное изображение:
x, x

the story of my life
Кейти родом из южных штатов страны; в выпускном классе вместе с родителями переехала в Нью-Йорк Сити [причина переезда на ваше усмотрение, предположу, что отцу или матери предложили какую-то должность в головном офисе любой из фирм], где девушка познакомилась со своим будущем мужем. Жизнь Кэтрин до переезда – на ваше усмотрение, но я буду запредельно счастлив, позволь вы мне заранее узнать, что было с этой удивительной женщиной до Макса.
Вырезки из моей биографии, так или иначе касающиеся супруги:

В выпускном классе по-настоящему влюбился в новенькую девочку, переведенную откуда-то из южных штатов в Нью-Йорк. Макс и Кейти — скромная и удивительно эрудированная, конченная собачница –  быстро нашли общий язык и за несколько месяцев составили идеальную пару, по мнению их друзей. У них было всё: взаимопонимание, поддержка, забота друг о друге — о большем они и не мечтали; каждый из них как должное принял планы на ближайшее будущее, а клятва, данная в ночь перед расставанием до сих пор не разрушена.
По возвращению со службы в армии, поступил на службу в управление по борьбе с наркотиками в Детройте, штат Мичиган, куда перебрался с супругой на постоянное место жительства. <…> Кейти окончила университет и получила степень бакалавра, когда со службы вернулся Макс. Не успев устроиться на работу, он сделал Кейти предложение, пообещав ей заботиться о ней до конца своих дней. Свадьбу сыграли едва молодым исполнилось двадцать три и двадцать два соответственно. Спустя три года совместной жизни, у Макса и Кейти родился долгожданный сын — Джо, а когда мальчику исполнилось четыре года, чета Картер вновь возобновила содержание немецких догов в своем доме; сначала появился пёс по кличке Омега, а спустя год — Бет.

В каждом городе есть обиженные носителями, такие нашлись и в Детройте; по соседству с четой Картер жил отец некогда замечательного семейства, пока ограбление носителями в банке не унесло жизнь жены и взрослой дочери этого мужчины. Он искренне возненавидел носителей и всё, что с ними связано. Представляете,  какого ему было жить с целым домом носителей — и Кейти, и Макс, и их сын Джо были новым витком в развитии; а представьте, какого ему было смотреть на их счастливые физиономии. Макса отправили в командировку в соседний штат, а Кейти отошла до ближайшего магазина всего на полчаса; это стало отличным шансом для мести. Всё произошло быстро — разрушительный взрыв бытового газа унёс жизнь семилетнего сына, который в этот момент искал в холодильнике молоко, двух немецких догов и поглощенного горем соседа. Не трудно представить в каком подавленном состоянии находились Макс и Кейти после всего произошедшего; супруги несколько отдалились друг от друга, но брак не дал трещин — ни один из них даже не думал обвинять другого в трагедии, оба винили каждый себя; впрочем, само копание за год сошло практически на «нет», когда на мир, а значит и на каждого жителя планеты, обрушилась другая, куда более страшная проблема — война между ренегатами и вигилантами.
Семья Картер оказалась разделена против своей воли; территория штата была оккупирована вигилантами. В самом начале войны Макс не был так осторожен, как сейчас — его резкие высказывания стоили ему разлуки с женой. Картеры были дома, когда в их дверь постучались вербовщики — Кейти хватило смелости спрятать мужа, а самой пойти с представителями Итана Элдермана (её способность была им крайне полезна), о судьбе своего супруга женщина ничего не знает вот уже восемь месяцев, но чувствует, что он жив и где-то недалеко. Макс же после произошедшего несколько недель скитался по штату, тщетно пытаясь самостоятельно найти супругу или её следы.

Макс и Кейти идеальная пара во всех отношениях. У них поразительное взаимопонимание, уважение, они преданны друг другу; каждый из них опора и поддержка для другого; Макс жизнь положит за Кейти, но и она – его маленькая отважная девочка – не уступит ему в отваге. Ни один из них никогда не давал другому поводов для ревности; может быть, это покажется скучным и таким линейным, но у меня довольно любовных интриг – в этой паре больше трепета и реальной заботы друг о друге, чем звериной страсти; больше уважения и семейности, чем банальной романтической линии // романа.
Способность Кейти проявилась в возрасте семи – десяти лет, особых проблем с её освоением у девочки не возникло. Женщина владеет даром на высоком уровне, крайне хорошо [полагаю, что все аспекты и нюансы способности мы будем обсуждать, поскольку это важный виток в ее развитии и отношениях с Максом]; Кэтрин очень близка в эмоциональном плане с мужем, и была близка с сыном, поэтому она при помощи способности постоянно ощущает то, что Макс жив (просто жив, физического или эмоционального состояния Кэтрин почувствовать не может).
После смерти единственного ребенка и разлуки с мужем, стала более закрытой с окружающими; да и с вигилантами ей лучше не откровенничать, ведь она всей душой поддерживает ренегатов. Кэтрин сложно идет на контакт с новыми людьми; предпочитает больше молчать, о семье говорить не любит, все свои воспоминания о муже и сыне тщательно скрывает в своём сознании при помощи способности, поскольку муж – её ахиллесова пята, как и она – его. Как и Макс продолжает носить свое обручальное кольцо, вопросы о муже – игнорирует.
Макс обязательно найдет способ вытащить свою супругу из логова вигилантов, когда обнаружит или его следы, или подвернется другой удачный «полевой» вариант. Кейти отважная барышня, она не высовывается и не предпринимает попыток побега сама, считая это не целесообразным поступком. А Макс за ней обязательно придёт – только нужно еще немного подождать.
После более восьми месяцев разлуки им обоим будет сложно после воссоединения; они оба будут чувствовать себя чужими людьми друг другу, но Макс даст жене понять, что они прежние и между ними ничего не поменялось.
После воссоединения, Кэтрин медленно придет к осознанию того, что хочет ребенка; Макс об этом пока не думал и для него первое время это будет диким желанием супруги – война, как-никак, но впоследствии такое желание будет обоюдным.   

it's not a love story, it's a story about true love
Мне кажется, я расписал целую историю их отношений, которой нет конца и края. Лишь повторюсь – это не история любви, это история о настоящей любви. Это история не о становлении отношений, а об уже сформировавшихся; о муже и жене, которым приходится преодолевать трудности, чтобы быть рядом в мире и согласии.
Не стоит ожидать, что мы отыграем все от знакомства до нынешнего момента; мы лишь затронем самые важные жизненные моменты семьи Картер: потерю сына после взрыва дома и то, как это событие повлияло на них; разлуку по вине вигилантов; воссоединение и борьбу за мирное будущее для них самих и их будущих детей [здесь ведь грандиозный простор, ведь это будущее], а так же будем совместно принимать участие в массовых квестах. Я лишь «за» развитие персонажа в стане врага, но с условием опоры на характер, отношения с мужем и трагичные события в прошлом, а еще логику.

you should know, that …
Я наелся по самое не балуйся девушек, которые берут персонажа, пишут один пост и затем исчезают в пространстве и времени. Поэтому я искренне прошу таких – проходите, пожалуйста, мимо моей заявки на жену. Кейти очень важна для личной линии Макса, и я не хочу уничтожить историю из-за того, что вы появились и исчезли. Перед придержанием роли я хочу с вами пообщаться лично о видении истории, о планах на игру, о самом персонаже и ваших идеях, а так же о вас. Я не хочу ошибиться и запороть все на корню.
В случае моего ухода с проекта – АМС обязуется убить Макса в одном из квестов; роль не переходящая, поэтому заранее предупреждаю о том, что Кейти погибнет вместе с мужем, персонаж один на проекте не останется – увы, пусть это будет тираничная личная прихоть.
Так же я хочу увидеть ваш пример игры, а еще лучше не один и разноплановый. Пример поста за Макса под свернутым текстом ниже, если потребуется, я предоставлю другие примеры. Обычно я пишу от страницы ворда: чувства, эмоции, действия в разных соотношениях; моим партнерам обычно есть на что отвечать, поэтому я хочу от вас того же; то есть важен не столько объем, сколько насыщенность повествования.
Неотъемлемое требование – грамотность. Никто не совершенен, конечно же, но не хотелось бы читая, натыкаться на откровенные ляпы, за которые мой взгляд всегда цепляется. Если вы видите в моих постах такое, не бойтесь мне об этом сказать – в порыве вдохновения я могу быть невнимателен.
Я очень полюбил Макса и Кейти, их историю. Я хочу, чтобы их полюбили и вы, тогда у нас все может получиться.
Внешность, имя, возраст и в целом всё, что описано выше, является скелетом персонажа, который вам требуется облепить деталями, а я с радостью вам в этом помогу.

[ п р и м е р    п о с т а ]

http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Макс был за рулем на протяжении двух с лишним часов: он выехал из Бёрлингтона ранним утром, надеясь пересечь границу штатов Висконсин и Мичиган в Маринетт к одиннадцати, но все пошло не по плану, когда по простой невнимательности съехал с автомагистрали сорок три на съезд сто восемьдесят пять и дальше поехал по пятьдесят седьмому, направляясь в «тупик» – к водной границе штатов. Спустя без малого сорок минут пути по неверной трассе, Картер обнаружил свой косяк на подъезде к городу Эгг Харбор.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Эгг Харбор находится на границе двух враждующих штатов; в таких местах всегда лучше всего видны следы войны и противостояния ренегатов и вигилантов; Картер сейчас видел это противостояние собственными глазами. В нескольких десятках метров впереди от его машины неуравновешенный тип угрожал женщине ножом, что висел перед её лицом – кончик лезвия утыкался женщине то в щеку, то в горло, то опасно приближался к широко раскрытым от страха глазам. Бросив заведенную машину, мужчина уверенной поступью направился к обидчику, чтобы объяснить последнему правила общения с женщинами.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngЭй, – Картер окрикнул парнишку, выпустив из вида другого мужчину, который появился из переулка за спиной, – оставь женщину в покое и померяйся силами с равным, а? – Процесс воспламенения еще не был начат, но отлично управляясь с огненными шарами малой мощности, Макс легко мог пустить их в ход без предварительной подготовки. Обидчик лишь как-то жутко растянул губы в улыбке и кому-то подмигнул. Обернувшись, Картеру почувствовал беспричинный и бесконтрольный страх. Этот страх заставил его против воли вместе с оставшимися в городе жителями брести на центральную площадь, где в центре собирали «элиту» ренегатов. Макс Картер, только приехавший и сразу же выступивший против негодяев, стал мишенью – одной из десяти.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Стоя на коленях с завязанными за спиной руками и рассматривая разношерстную толпу, охваченную страхом благодаря способности одного из этих кретинов, Макс пытался найти в лицах собравшихся хоть кого-то если не знакомого, то, по крайней мере, достаточно смелого сопротивляться или попытаться отвлечь вниманий того с пистолетом, который в этот самый момент задавал свой самый важный вопрос:
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngГде находится главный штаб?
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Штаб. Картер знал, где был тот самый штаб, который был им так нужен для Элдермана. Картер так же понял, что ни один из них не обладает даром чтения мыслей, иначе бы пистолет был приставлен к нужной голове – его собственной, что было ему на руку – по его лицу сложно было понять, что он собирался делать, но уж точно не сидеть сложа руки.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Отсутствие ответа из уст бедолаги повлекло за собой расправу над ним – пуля вынесла мужчине мозги, окрасив асфальт перед ним сначала их ошметками, а после падения еще и багровой лужей, что медленно растекалась у того, что осталось от головы [некоторые особо впечатлительные в толпе от этого вскрикнули, Макс лишь плотно сжал зубы и медленно выпустил из легких воздух, зло раздувая ноздри]. И если до этого момента кто-то не воспринимал приставленный к затылку пистолет всерьез, то, видимо, теперь окружающим пора было задуматься о том, чтобы выдать информацию во спасение жизней. Главарь этой шайки перешел за спину следующего жителя Эгг Харбор, отказавшегося покинуть опасную зону, который был через два человека от самого Макса – женщину и еще одного мужчину. И снова этот вопросы, заданный уже требовательнее:
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngГде главный штаб?
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Картер знал, что будет, промолчи второй парень; но он так же не мог и выдать тайны, даже подставного штаба, поскольку ситуация не была слишком уж опасной, чтобы с ней невозможно было справиться, даже ценой собственной жизни. Макс принял решение – он попробует пробиться один, надеясь, что среди собравшейся толпы есть смельчаки, готовые помочь его безумной затее.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Пришлось сконцентрировать свое внимание на небольшой проблеме – веревке, которой были связаны руки за спиной. Выдавать себя партизан не собирался, поэтому прикосновением большого пальца к внутренней, невидимой для вигилантцев стороне, заставил веревку тлеть в одном месте – процесс был не быстрым, чтобы не привлекать внимания, но действенным. Оставалось только надеяться, что подвернется шанс и возможность должным образом сконцентрироваться, чтобы всё с взрывом вышло так, как следует.

0

3

http://33.media.tumblr.com/89becd6f9d0991f70ad120b160eeaf97/tumblr_nr6xa3XfiT1rotxheo3_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Wes Bentley / your choice

» имя, возраст:
Robert Galbraith / Роберт Гэлбрейт (Роб), 35.
Имя можно сменить.
» принадлежность:
Человек.*
» профессия:
До войны занимал хорошее место в строительной фирме (можно сменить).
В настоящее время - на ваш выбор.

» способность:
Отсутствует.*
» сторона:
Вигиланты.
Вот здесь пункт изменению не подлежит.
» статичное изображение:
ссылка.

Роб - мой старший брат. Все, что будет необходимо вам знать по части биографии, я  с радостью скину вам в личку, как только придете и попросите.

В двух словах:

Роб родился в 2002 году, старше меня на долгие 7 лет. У нас есть еще один брат Даррен, средний в семье, который младше тебя на 4 года. Родители - сантехник Роджер и медсестра Кэролин, после моего рождения решили кардинально сменить жизнь, переехали за город и открыли свою собственную ферму. Дела на ферме шли с переменным успехом. Роб помогал, чем мог, пока рос, но к земле его по-настоящему никогда не тянуло. Он мечтал уехать в большой город и построить карьеру. Чем сильно разочаровал отца, надеявшегося на него и видевшего в старшем сыне продолжателя своего дела. Предприимчивость и деловая хватка у Роба были, так что с ним дела пошли бы в гору. Но сын хотел для себя другого, ему опротивела фермерская жизнь, казавшаяся скучной и не современной, дела он хотел вести совсем другие. По моей анкете, он рассчитывал строить дома и города, но здесь сгодится и любой иной бизнес, торговля, или что-то из рода юриспруденции.
О носителях способностей стали открыто говорить, когда он заканчивал школу. В восемнадцать Роб прошел требуемый анализ (при том, что отец выступал опять же резко против этого нововведения правительства), получил отрицательный результат и довольно предъявил его отцу, в качестве доказательства, что ничего страшного с ним не случится от сдачи анализов. И после этого уехал в Чикаго, учиться и работать. После этого от него приходило очень мало вестей, очевидно, после ссоры с отцом он не очень хотел слышать о семье, а после увлекся делами.
Мне хочется, чтобы Роб, как сторонник законности и порядка, придерживался точки зрения вигилантов и всячески их поддерживал. Может даже занял в итоге какой-то пост, мало-мальски значимый. У него хватит на это амбиций, чтобы не остаться в стороне и максимально выиграть даже в такой ситуации. Да, гибнут люди, и ему их жаль, но если гибнут мятежники и террористы - так им и надо. Ну или что-то вроде того.

Образ я обрисовала, остальное оставляю на ваше усмотрение, мой персонаж об остальном пока попросту не знает. Но Джина будет, с одной стороны, искать родных (им пришлось эвакуироваться из сгоревшей фермы в ее отсутствие), с другой стороны, может засветиться в качестве активиста партизанского отряда ренегатов, так что мы в любом случае встретимся.

Мы никогда не были особо близки, отношения были слегка с прохладцей, как у слабо понимающих друг друга людей, имеющих мало общего. И может быть, Роб даже сейчас не очень часто вспоминает о моем существовании. Но, тем не менее, причин для неприязни у нас нет, несмотря на отсутствие явно выраженных теплых чувств, понимание родной крови остается всегда.
Роб скорее всего не знает, что Джина обладает способностью, к моменту начавшихся у нее проблем он уже должен был уехать в колледж. Соответственно, о ее дальнейшей судьбе и помощи ренегатам он тоже может не знать.
Мне очень интересна реакция Роба на Джину и Джины на Роба, когда они узнают, что принадлежат к противоборствующим сторонам, и что из этого получится. Очень надеюсь, что не пристрелят друг друга при встрече и вообще признают в лице родные черты.

* То, что Роб - обычный человек, прописано в моей биографии и вряд ли подлежит изменению. Если только он не соврал всем своим родным о результатах теста (а он мог). Тогда у него даже появляется дополнительная причина, чтобы уехать от родных подальше и разорвать с ними всякую связь. В этом случае способность вы в праве выбрать самостоятельно, я не буду препятствовать)

[ п р и м е р    п о с т а ]

Слышишь, на моих улицах умирают люди, каждый день, каждый час.
    Этот звон в ушах, эти постоянные крики и вопросы, на которые труднее всего не реагировать. Нужно заставить себя. Быть черствой и не смотреть. Как будто бы их нет, как будто они — это плод чьего-то дурного воображения, случайно подсмотренный мной чужой сон и только. Открывая дверь очередной комнаты в очередном отеле, я слышу их. Вижу их ползущие тени по коридору. Прозрачные хрусталики глаз, пялящиеся на меня, словно им нужно прожечь во мне дырку. Я прохожу мимо, спускаюсь на этаж ниже. А этажом ниже только вчера выносили женщину, ногами вперед конечно, и я слышу ее истошные крики.
    — Помогите! Кто-нибудь, что происходит? Почему меня никто не видит, почему никто не реагирует? Люди, я здесь!
    Она не понимает, что умерла. Как это всегда уныло.
    Я спускаюсь вниз, до самого первого этажа, и ловлю себя на мысли, что там когда-нибудь окажусь и я. В этом тягучем унылом междумирье. В этом истошном орущем и потерянном. От моего отчаяния могут лопнуть стекла, лампочки, экраны телевизоров, вырубится все электричество — но меня никто не заметит. Разве что в той же разбитой чертовой плазме покажут мое отражение. Я буду мертва. Однажды. Но я рада, что этот день не сегодня.

    Сегодня я иду по тротуарам, вскакиваю на чей-то плохо пристегнутый велосипед и еду дальше. Вниз по улице, вверх по улице... Сегодня мне нужно в то самое место, где люди исчезают, и не возвращаются. Нет голосов и дурацких видений, этих полупрозрачных человечков с мультяшным взглядом, нет их. Ни-че-го. Ни звоночка. Однако люди все-таки пропадают. На том свете, равно как и на этом, о них не знают. Жнецы, те еще долбаные сучки, отказываются говорить со мной. Хотя они всегда так со мной себя ведут. Злятся, что я почему-то выжила двенадцать лет назад? О, наверное, надо было извиниться. Итак, по делу ничего, ни трупов, ни потерявшихся душ... И сегодня моя задача выяснить, что не так с этой лавочкой приключений.
    Игровая комната. Квест-рум... Я задумчиво попялилась на вывеску, поправила боевую кепку, которую зову боевой просто по приколу, и двинулась внутрь. Кажется, сюда ходят, чтобы почувствовать себя внутри настоящей игры, как компьютерной, только лучше, реальнее. Напоминает чем-то Форт Боярд, только если знаешь, что не выберешься, уже как-то страшновато. И не так интересно, финал обломан дурацкими спойлерами из нашумевших газет. Не удивительно, что сейчас посетителей меньше, но они все-таки есть. Типа, "нет тела — нет дела". Все это сплошные сплетни и бла-бла-бла. Знаем мы, проходили.
    — Вам куда, мисс?
    — Мне? А... В игровую комнатку билетик не завалялся? Вы же открыты, правда? Я видела вывеску, вы открыты. Знаете, люблю всякие стрелялки там, лабиринты, головоломки... лазерных зомбяков. А у вас бабочка классная!
    Кассиро-охранник, или кто это был, смотрел на меня из своей будки, даже не мигая.
    — Пропускаем только группами, — наискучнейшим тоном оповестил он. Кажется, сам бы уже давно со скуки помер от собственных слов, вот только от такого не умирают. Какая жалость.
    — Ну, я найду кого-нибудь внутри, там же есть еще желающие? Слушайте,  очень хочу попасть туда. — Ноль реакций. Тупое животное. — Мечта всей жизни. — Тупняк. — Ну пожаааалуйста! — пропищала я, всеми силами изображая предыгровой энтузиазм.
    Охранник наотрез отказывался выдавать билет. Так же без всякого стремления к жизни перелистнул своими замасленными пальцами журнальчик, который только делал вид, что читает, я же все вижу. А снаружи как-то уже задолбало стоять вот, если честно.
    — Да оторвись ты уже от порножурнала, извращенец!
    Оу, на меня обратили внимание, ну вы представляете. Меня удостоили взглядом почти на две секунды. Да у нас рекорд.
    — Для игры нужна команда. Все написано на двери. Четверо, или трое, двое. Вы одна. Это не команда. Найдите команду, потом приходите.
    Вот, собственно, и все.
    — Да чтоб тебя!
    Я отошла в сторону от уже бесившего меня заведения и осмотрелась в растерянности. Нет, точнее в поиске. Люди, люди спешат по своим делам, им не очень нужны экстремальные развлечения даже в субботу... Народ, да что с вами! Ну кто-нибудь? Ну хоть кто-то! О, кажется, один мужчина тоже чешет туда без сопровождения. Ха-ха, уже смешно, можно посмотреть, как ему тоже не дадут билетик и куда пошлют.
    — Эй, эй-эй, да, вы, пожалуйста! Вам ведь тоже туда нужно, да? Команда! Там нужна команда из двух человек, вы не составите мне... — а нет, обозналась, тому мужчине нужно было просто в газетный киоск туточки. Идиотство...
    И пока я сетовала и дулась на судьбу, да гонялась за невинными прохожими, чуть не пропустила того, кто действительно тоже захотел пробиться в игровую комнату.

0

4

http://33.media.tumblr.com/tumblr_me29atumQi1rf9n2eo1_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
elle fanning / annasophia robb

» имя, возраст:
Элизабет Гриссом. 18 лет.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Новобранец в боевом отряде в штабе ренегатов.

» способность:
Кроуризм либо что-то связанное с управлением кровью (а-ля разрывать людей на части силой мысли).
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
Ссылка #1 / ссылка #2.

Элизабет родилась в весьма экстраординарной семье ученого-биолога и популярной голливудской актрисы. Как и ее старший брат, Тайлер, ей пришлось расти в окружении многочисленных нянек и гувернанток, поскольку родители были слишком заняты, чтобы уделять внимание своим детям. Правда, в отличие от Тайлер, Элизабет это не озлобило и не испортило, что не перестает удивлять ее брата.
Элизабет всегда была человеком добрым, мягкосердечным и обаятельным. Даже будучи маленькой, она с легкостью покоряла сердца взрослых, а уж когда выросла и вовсе стала этим беспощадно пользоваться – не со зла, конечно, а исключительно в силу своего характера. Потому вдвойне удивительно, что у настолько светлого человека могла проявиться настолько опасная даже для нее самой способность. К счастью, особых проблем с контролем у Элизабет никогда не было, а когда она подросла, Тайлер помогал ей тренироваться без ущерба для окружающих.
В целом жизнь Элизабет, за исключением дара носителя, была вполне обычной – обычная школа, совершенно обычные планы на будущее: она всерьез увлекалась историей и хотела посвятить свою жизнь археологии. Однако жизнь Лиз сделала резкий поворот, когда в 2036-ом году на церемонии вручении Оскара погибла ее мать. В отличие от Тайлера, у Элизабет с погибшей Эвой были очень теплые и близкие отношения, а потому ее смерть она переживала очень тяжело.
Когда начался конфликт и семья Гриссомов потеряла еще и отца, Элизабет была слишком убита горем, чтобы самостоятельно принимать какие-то решения, поэтому на протяжении нескольких месяцев она только слепо следовала за братом.
После начала войны они тщетно пытались скрываться в Пенсильвании, продолжая жить обычной жизнью, но смерть и разрушения дошли и до них. После очередного нападения, когда Элизабет и Тайлер едва смогли спастись, они решили все-таки оставить пассивное наблюдение и присоединиться к штабу ренегатов. Элизабет благодаря ее способности приняли с распростертыми объятиями и тут же приняли в ряды перспективных новобранцев.

В общем-то, Тайлер по характеру мизантроп и немножко социопат, но если есть кто-то, за кого он готов отдать собственную жизнь – это младшая сестра. Несмотря на то, что он старше и, к тому же, в силу профессии любит иногда перегибать палку с заботливостью, из них двоих именно Элизабет более чутко воспринимает человеческие эмоции и более легко идет на контакт. Иногда создается впечатление, что для своих восемнадцати она чересчур мудра, поэтому Тайлер никогда не стесняется прийти к ней за советом в случае необходимости.

Не буду требовать чего-либо сверх уже изложенного – этого и так, по-моему, достаточно, чтобы примерно понять, чего я хочу. Все остальное – исключительно на ваше усмотрение (:
Если надумаете брать, пишите – скину свою анкету, обсудим все, с чем могут возникнуть проблемы, помогу, чем смогу, так сказать.
Жду х)

[ п р и м е р    п о с т а ]

Узнай достопочтенные предки клана Лливеллин, куда судьба занесла их почти-что-последнего-потомка, они бы точно не раз и не два повернулись в гробу. Уж Дарквуд, некромант черт знает в каком поколении, знал толк в таких делах. Вряд ли чопорные до кончиков пальцев выходцы клана могли предположить, что их представитель – между прочим, не самый худший представитель из возможных, - будет колесить по Штатам в компании оборванцев-мародеров, промышляющих убийством и воровством. А уж пойми они, что Тейн от всего этого получал самое настоящее, искреннее удовольствие, какого не испытывал с момента Вороньей ночи, его бы, скорее всего, и вовсе отрекли от клана. Но все они – все, кто мог помыслить об отречении, - были мертвы.
Клан Лливеллин перестал существовать три года назад. Альтерация и так изрешетила их ряды, да и все прочие ирландские кланы, но Лливеллин держался, будучи одним из самых могущественных и древних семейств. Помогала и стезя – некромантия, укрывавшая их темным покрывалом смерти ото всех радаров и поисковых систем. Было тяжело, особенно когда вокруг спрятанных пологом магии укрытий бродили мехи, но терпимо.
Беда подкралась неожиданно, как подлый вирус, как коррозия, изъевшая клан изнутри. Беда была светловолосой и сероглазой. Она носила имя Иарлейт и была одной с Тейном крови. И от того, что убийцей, «морригановым крылом», оказался старший брат, становилось больно до слез.
Тогда Тейн не продумывал никаких планов, не строил грандиозных стратегий и тактик. Глаза застилала пелена ярости, и только она двигала вперед, не давала ни малейшего шанса сдаться, раз за разом поднимала на ноги, стоило упасть.
В Штаты Дарквуд рванул скорее по принципу «куда угодно, только не торчать на месте», но уже после аэропорта, с трудом избежав внимательных взглядов ДОКов и их вездесущих радаров и закрывшись в дешевой мотельной комнате, Тейн с нетерпением расстелил перед собой карту Северной Америки. Поисковый кристалл подрагивал его в руке, неуверенно метался от одного края карты к другому. Дарквуд знал тому причину – брат был сильным ведьмаком и не хотел быть найденным. Тейн резанул запястье, обагрив серебряную цепочку и прозрачный кулон, окропив блестящую бумагу карты.
«Одной крови», - со мстительным злорадством думал Дарквуд, глядя, как кристалл кружит вокруг северо-западной части Штатов. – «Не сбежишь».

Он ошибался, когда думал, что найдет Иарлейта быстро. Когда думал, что выживет сам, а ведь тогда это казалось таким пустяком. Он ведь некромант, и смерть была ему сестрой и подругой, от нее не стоило ждать угрозы. Вот только смерть несли и голод, и холод, и острый металл людского оружия. И все это было для Тейта чужим и нелепым, ненужным. Но страшнее всего было одиночество. Всю жизнь Дарквуд жил в клане, жил кланом, воспитывался и взращивался им, и в один момент оказаться одному оказалось разрушительно.
Вариантов дальнейших действий было немного.
Во-первых, была Гавань. Полумифический подводный город, где жители дохли морально (а иногда и физически) под прессом толщи воды и жесткой, сковывавшей по рукам и ногам дисциплины. Маршировать в наглаженной форме под чьи-то залихватские приказы настолько претило Дарквуду, что в гидрополис он бы не сунулся даже под дулом пистолета.
Во-вторых, были Крысы. Это уже было ближе по предпочтениям – по крайней мере, больше воли и свободы действий. Но гребаные террористы ни во что не ставили смерть – ни человеческую, ни альтеровскую, а для истинного Лливеллин она была событием священным, требующим должного почтения. Поэтому, несмотря на весьма подкупающие предложения (видимо, некромантию у террористов любили), Хартманис и вся ее дружная братия была послана на весьма определенный детородный орган.
А потом судьба свела уже почти отчаявшегося Тейна с Дикой Охотой. Это были самые взаправдашние головорезы, с гиканьем и воплями носившиеся по заброшенным частям Штатов, воплощая собой пир во время чумы. Все это должно было претить щепетильному в таких вопросах Дарквуду, но почему-то, вопреки всем его принципам и клановым устоям, напротив, доставляло адреналиновое, почти наркотическое удовольствие. С Охотой Тейн почувствовал себя живым, и хотя он не забыл о брате, до сих пор ждавшем его где-то на окраинах Америки, мысли о мести приглушились, отошли на второй план.
Тейн жил каждым днем и каждый же день готов был считать своим последним. Уж кто не боялся смерти, так это Лливеллин – он ждал ее, как старую приятельницу, которая шлет каждый год открытки с пустыми обещаниями когда-нибудь да приехать.
Вот только подружка Дарквуда, похоже, решила свое обещание все-таки сдержать.
По крайней мере, именно об этом он думал, когда лежал на грязном полу заброшенного  лос-анджелесского кафе и чувствовал, как жизнь в прямом смысле утекает сквозь пальцы. Рана в боку горела, пульсировала кровью, сводила болью все ткани в теле. Все еще жив был Тейн каким-то гребаным чудом, и чудо это звалось школой смерти – не помри неудачник-Картер, не было бы под рукой у Дарквуда такого удобного источника энергии. Но силы уже иссякали, последние крохи Дара коснулись раны прохладной ладонью, а затем потянули за собой в темное и непроницаемое забытье.

В себя Тейн пришел резко, как будто вынырнул из ледяной озерной воды, и сделал глубокий вдох. Боль почти отпустила, оставив после себя лишь слабый призрачный отголосок, но на ее место пришло странное, обжигающее и непривычное чувство. От неожиданности Тейн приложил ладонь к самому центру груди – туда, где, казалось, болезненным пульсом отзывалось чужеродное ощущение. Но оно не исчезло, только усилилось, будто отреагировав на прикосновение.
Тонкую, но прочную, как сталь, нить Дарквуд почти видел, почти мог нащупать руками. Она тянулась от него, от места чуть пониже ключиц, тянулась вперед и куда-то вбок. Тейн ожидал увидеть, как нить обрывается или исчезает за поворотом, но вместо этого вперился бессмысленным взглядом в девушку… нет, скорее даже в девчонку.
- Какого?.. – «хрена» хотел  добавить Дарквуд, но заметил рядом знакомое лицо.
Сейдж Найтвинг смотрела на него с недоверием и скептически вздернутыми бровями. Словно сквозь дымку Тейн вспомнил, как Картер отсылал сигнал-SOS, как разговаривал с кем-то по коммуникатору, пока Дарквуд матерился и пытался тщетно затянуть свою рану.
Он перевел взгляд ниже, поднял руку, словно хотел коснуться нематериальной нити в своей груди, но предсказуемо не имел успеха.
- Какого, блядь, хрена? – наконец, сформулировал свои мысли Тейн, взирая на Найтвинг и ее малолетнюю подружку с раздражением, постепенно перераставшим в злость.
- Я не слышу от тебя спасибо, - скривившись, произнесла Сейдж и скрестила руки на груди.
- Спасибо? – едва слышно переспросил Дарквуд, а затем вдруг поднялся на ноги, проигнорировав боль в еще не до конца зажившем боку. И добавил, резко повышая голос: - Спасибо?!
Он снова глянул на девчонку, отмечая светлые волосы, знакомые черты лица, весьма характерный отпечаток Дара, схожий с тем, что еще теплился почти остывшими углями в Сейдж. Свести все это с недавно услышанными новостями из Гавани не составило труда.
«Наследница Тесселов. Охуительно».
- Твоя гребаная криворукая сестра привязала меня к себе! Меня – некроманта! К себе! Ты понимаешь своими крошечными мозгами, Найтвинг, что это значит?!
Судя по выражению лицу Сейдж, Тейну могло вот-вот прилететь в челюсть, но на это он не обратил ни малейшего внимания, принявшись мерить пространство кафе быстрыми, широкими шагами.
- Это, блядь, значит, что теперь моя жизнь зависит от нее. От тесселовского драгоценного наследия, не представляющего из себя совершенно ничего, помимо загубленного в хлам Дара и небывалых амбиций, взрощенных чужими надеждами и идиотскими пустыми похвалами.
Даже в моменты жгучей ярости Дарквуд не терял впитанного в клане красноречия и манеры строить длинные, запутанные фразы. Впрочем, донести что-либо до Найтвинг он и не пытался, только выплескивал собственные эмоции. Замерев, он вперил в сестру Сейдж тяжелый взгляд и неожиданно тихо и мрачно произнес:
- Лучше бы сразу убила – я бы меньше мучился.

0

5

http://savepic.net/7662736.gif  http://savepic.net/7660688.gif  http://savepic.net/7665808.gif
LACEY GODDARD, 19 » MIST MIMICRY » ALYCIA DEBNAM-CAREY
П Р Е В Р А Щ Е Н И Е    В    Т У М А Н

Два года назад Лэйси была образцом для героинь молодежного американского кино и счастливой девчонкой с безоблачным будущим, теперь же она — сирота, лишившаяся всего, что у нее было. 8 Июля 2035 года она потеряла обоих родителей в чудовищной авиакатастрофе над Бангкоком — той самой, что была предсказана Линкольном Риндтом, но информация о которой не покинула стены здания ООН.
Узнав об их смерти, Лэйси потеряла контроль, растворилась в воздухе и провела в газообразном состоянии больше суток. Подвергшись невероятной нагрузке, она сама едва не погибла. Очнулась девушка в больнице — оказалось, она провела там без сознания почти неделю.
За это время социальные службы забрали ее младшего брата, и, как Лэйси ни пыталась вернуть его, добиться опеки над ним у нее, конечно же, не получилось — она ведь и сама была несовершеннолетней, а теперь еще и сотояла на учете у психолога.
Когда ренегаты выложили обращение Риндта в сеть, она была одной из тех, кто ни на йоту не поверил его словам. Раз он знал малейшие подробности грядущих катастроф, неужели не придумал ничего умнее, чем пойти и нашептать о них на ухо продажным политикам, которые если и пошевелятся, то исключительно для того, чтобы прикрыть свои задницы?
Тем не менее, она не сразу присоединилась к вигилантам — наблюдала за ними издали, не светясь на публичных демонстрациях, и лишь изредка позволяла себе поучаствовать в дискуссиях, разгорающихся на интернет-площадках. Все изменилось после ее неудачной попытки выкрасть брата — сам побег не стал для нее проблемой, да вот только прятаться она совершенно не умела, и правоохранительные органы вычислили ее без труда.
Именно благодаря заведенному на нее делу, а также цифровому следу в соцсетях, люди Итана и вышли на Лэйси.
В группе выполняет дела, преимущественно связанные с проникновением в недоступные места или кражей необходимых вещей. Ее не отпускают в одиночку, за ней постоянно ходит один из "наставников". А также, время от времени, сам Итан просит ее узнать те или иные сведения лично для него (иначе говоря, подслушать).

0

6

http://savepic.net/7627934.gif  http://savepic.net/7633054.gif  http://savepic.net/7634078.gif
JAY WALCOTT, 37 » HUMAN » FRANK GRILLO
Л  И  Д  Е  Р    « Ф  А  Н  Т  О  М  О  В  »

Вы, наверное, слышали про больных ублюдков? Так вот Джей - один из них. Он - человек, но это ничуть не умаляет его перед лицом носителей. Валькотт один из тех, кто с легкостью может дать отпор людям со способностями. В нем нет страха или сомнений. Он уверенно идет до конца и довольно часто — по головам. В нем есть эта поразительная жестокость, и порой кажется, что в один момент Джей просто не сможет остановиться. Но в то же время Валькотт преданно следует приказам Итана и полностью посвящает себя борьбе с ренегатами. Он — истинный вигилант. Иногда даже слишком сильно. Ему давно не чужд самосуд, а на его руках уже слишком много крови.
Итан нашел подход к этому человеку еще до начала войны, когда Джей был с позором уволен из отряда особого назначения и едва не попал под заключение по причине жестокого обращения с сослуживцами. Итан нашел его, потянул за нужные ниточки и помог Валькотту на время уйти в подполье, впоследствии сделав его одним из первых "фантомов" в его тайном отряде, выполняющим самую грязную и кровавую работу. А когда на мир обрушилась война, Джей последовал за Итаном, продолжая с успехом выполнять любую работу (вплоть до убийства).
Превосходный стрелок. Отлично разбирается в оружии и одинаково прекрасно владеет как огнестрельным, так и холодным его видами. Но самой главной страстью Валькотта являются бомбы. Он не только соберет заряд нужной силы, но и с удовольствием доставит его по нужному адресу.
Пользуется особым доверием Итана и обладает первым уровнем доступа к секретным запасам тибериума. Именно Джей распределяет запасы и решает, кому и в каком количестве выдавать опасные патроны.
Несмотря на то, что порой он бывает вспыльчив или слишком жесток, на поле боя Джей - профессионал. Он поведет за собой группу и всеми мыслимыми и немыслимыми способами постарается довести дело до победного конца.
И к тому же он невероятно живучий.

0

7

http://s3.uploads.ru/1b5s0.gif http://s3.uploads.ru/7LKwd.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Milo Ventimiglia / Colin O'Donoghue / Tom Riley / your choice

» имя, возраст:
Darren Galbraith / Даррен Гэлбрейт, 31.
Имя можно сменить.
» принадлежность:
Человек.
Или носитель.
» профессия:
Фермер-предприниматель до войны.
Сейчас - на ваш выбор; вообще беженец и мирный, но все зависит от того, цела ли семья, нужно ли кого-то защищать, или все нуждающиеся в защите погибли, теоретически может быть кем угодно.

» способность:
Нет.
Или на выбор.
Влияние на поля вероятности там, например.

» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

Даррен - тоже мой старший братец, только средний в семье, старше меня на три года. Он, пожалуй, самый послушный ребенок, а точнее самый лояльный к родительскому мнению, продолжатель дела отца, увидевший перспективу в развитии фермы. Но ферма эта погорела с началом войны, и от нее теперь мало что осталось. Ей очень не повезло находиться в штате Иллинойс, разрушенном ныне. Насколько знает Джина, после нападения на ферму (или при угрозе этого нападения) семье удалось выехать за пределы штата, и двинулись они на север, в Висконсин. Джина совсем не знает, кто из членов ее семьи выжил, целы ли мать и отец, да и сам Даррен, не был ли кто из них ранен - вообще ничего. Отсюда вам полнейшая фантазия и все красивые флажки в руки, я буду рада любому решению.
Очень даже вероятно, что Даррен к тому моменту уже был женат и имел детей, одного или двух, но это уж как пожелаете, нет - так уж нет, настаивать опять же не стану.

Кстати, то, что он поддерживает отца, вовсе не значит, что он пай-мальчик! В детстве он мог быть, да и наверняка был, тем еще озорником и шалопаем. Но есть у Гэлбрейтов одна хорошая черта - видеть спасительное решение из тысячи паршивых вариантов. И именно это спасает нас в самые сложные моменты жизни. И это же служит почвой для предпринимательской жилки, удачливости и чутья. Все это вовсе не обязывает становиться закоснелым старовером и плести лапти на ферме. Помните, что Даррен, когда основательно взялся помогать отцу, часто ездил в город и налаживал торговые дела, а это требует особых навыков и качеств характера. И не забывайте, что и отец наш когда-то променял все, что у него было, на кусок земли, вложился в рискованное дело, в успех которого никто не верил. И именно отец нащ ходил на перепелов в лес и научил стрелять всех нас троих, включая дочку Джину. Так что семейка наша, хоть и жила среди полей и огородов да разводила бычков, вовсе не так проста, и деревенщинами нас уж точно не назовешь)

Свою биографию скину вам по первому требованию, как и в случае с предыдущей заявкой, которую рекомендую также пробежать глазами.

Отношения у нас были куда теплее, чем с Робом, хотите - он будет моим покровителем и защитником в детстве, хотя в анкете я прописала, что он все же тоже считал Джину малявочкой и мог поддразнивать. Наверное, мы больше сошлись после моих проблем со зрением и всего того ужаса неизвестности, который пришлось пережить нашей семье. С той поры он стал ко мне внимательнее, наверное, готов был и поводырем походить для меня, да не пришлось, и слава богу. А вот когда мы подросли, именно Даррен помог мне освоиться в городе, за что я ему очень благодарна, и отношения сложились очень добрые, дружественные. После моего недолгого и неудачного брака и развода, после трагически окончившейся беременности и шока из-за потери дочери, угадайте, кто принял меня с распростертыми и приготовил мою старую комнату в семейном доме? Правильно, Даррен. Одна беда, я совершенно без понятия, где он сейчас, жив ли, здоров ли, куда подался. Но обязательно найду его, очень постараюсь.

Просто очень жду и готова к возможному обсуждению различных подробностей и спорных моментов. Так что если хотите что-то поменять, ли сомневаетесь в чем-то - смело пишите мне, обмозгуем.

[ п р и м е р    п о с т а ]

См. заявку выше.

0

8

http://33.media.tumblr.com/276998dd5bba881cd0775cc54cd0e4a7/tumblr_inline_o06hamOcLM1rifr4k_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
ryan reynolds

» имя, возраст:
Джеймс Стоун, 36, менябельно
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
в прошлом агент цру, помощник лидера боевой группы.

» способность:
на ваше усмотрение, от себя предлагаю адаптивную память мышц, адреналиновую вспышку, на худой конец регенерацию (тем, кого прет от фильма, ага).
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
тыдыщ.

Джеймс - уроженец далекой и холодной, ныне непригодной для жизни и опустевшей Аляски. У него большая семья - Джеймс третий из пятерых детей мистера и миссис Стоун. Дабы облегчить жизнь и кошелек родителей, он отправляется служить в армию на контрактной основе. Примерно в середине своей службы, благодаря своей способности и крайне высоким показателям, его вербуют в ЦРУ, где он проходит сложнейшую подготовку для носителей и становится настоящей машиной для убийств. одним из самых успешных агентов в истории. Джеймс, как и Ева, звезда сольных миссий, но шпионажем занимается редко, его профиль - ликвидация. Несколько раз пересекался с Нортвуд на миссиях, они прикрывали друг другу задницы и в результате стали приятелями, если это можно так назвать. Джеймс - один из немногих, кому еще тогда удалось гармонично сработаться с Электрой. Когда его коллега оставляет службу после первых глобальных катастроф, Стоун считает это глупостью и еще полтора года остается служить в ЦРУ. 
После побега Риндта из тюрьмы и первого обращения Элдермана, Стоун занимается выслеживанием самых опасных представителей экстремального движения ренегатов по приказу правительства. В ходе операции он встречается с Евой и после завершенной миссии и долгого разговора, так же уходит из ЦРУ и присоединяется к вигилантам. Становится членом боевой группы по личной рекомендации Нортвуд, она, пользуясь старыми и новыми связями, сама вышла на него. Военное дело для него не в новинку и старые партнеры снова работают в одной команде, правда уже куда более многочисленной. Стоун помогает Электре тренировать новых бойцов и вскоре и сам становится лидером одной из новоиспеченных боевых групп, которую наставляет и тренирует лично. Все члены его группы - вышколенные его жестокими методами профессионалы, большая часть из них - военные, агенты спецслужб, знакомые с ним еще до войны и которых довольно дружелюбный Джеймс приводил к вигилантам лично. Пользуется огромным уважением среди других помощников Евы и обычных бойцов.

Джейс обладает довольно специфическим характером, с ним так же сложно сладить, как и с Евой. Со стороны может показаться, что они как кошка с собакой, и.. так оно и есть. Тем не менее, он более открытый и разговорчивый, даже пожалуй излишне болтливый мужчина, от издевок и подколов которого невозможно защититься. Тем не менее, хорошо дисциплинирован, следует приказам, хотя может выполнять их в довольно необычной манере, проще говоря - через жопу. Любитель устраивать грандиозные шоу и быть в центре внимания даже на поле боя. Грамотно использует эту свою черту характера как отвлекающий маневр, пока группа его бугаев не перережет всем глотки. 

http://38.media.tumblr.com/c52cf8d36742fcff6e62fc64bd4fd680/tumblr_inline_o06hdaop5e1rifr4k_500.gif
Два дебила - это сила. Два дебила-носителя - это катастрофа. Два дебила-носителя на руководствующих должностях этого дурдома? Ну.. это пиздец. Конечно, этот пиздец распостраняется только на нерабочее время. В ходе миссии, пожалуй, нет никого, кто лучше работает вместе, чем эти двое. Их стиль настолько хорошо гармонирует, что им не нужно даже обмениваться информацией и координировать действия - каждый и так знает, как поступит другой. Так что они в основном сосредоточены на командовании отрядами. А вот в личное время, эти двое - тот еще спектакль, начиная от обмена гадкими шуточками, заканчивая спорами "на слабо" и летящими друг в друга предметами интерьера. Джеймс и Ник - люди, в чьем обществе Нортвуд может расслабиться, но именно с Джеймсом она иногда еще и позволяет себе немного дебилизма и ребячества. Когда никто не видит, естественно.

https://33.media.tumblr.com/48136a9079553380be2356a8ff04817a/tumblr_inline_mhtbbrtlme1qz4rgp.gif
Револту нужен дэдпул герой, которого он заслуживает! Лол. В общем, да, у персонажа есть много общего именно с известным нам героем комиксов, но хотелось бы, чтобы вы видели еще и различия и не копировали его полностью - будет просто неинтересно. Представим, что знаменитый нам Уэйд Уилсон не уходил со службы правительству, не становился наемником и не обнаруживал у себя смертельных болезней, следовательно - не съезжал с катушек.
Готова к диалогу или помощи, если захотите его изменить, к примеру, сделать суровее и серьезнее - пожалуйста, все обсуждаемо. Однако, даже если и пожелаете оставить ему предложенное мною амплуа, учитывайте, что Джеймс - профессионал своего дела, военный и на поле боя особых финтов не выкидывает.

[ п р и м е р    п о с т а ]
+

Внешний вид: экзоброня.
Инвентарь: новая версия HK416, кобура на поясе — усовершенствованный Glock 22, магазин на 20 патронов (+ 2 запасных магазина), кобура на правом бедре — .500 S&W Magnum с пулями из тибериума, устройство связи, начатая пачка сигарет, в которой припасено три косяка марихуаны, зажигалка.

Еве сегодня почему-то чертовски хотелось курить, хотя сей пагубной привычкой она страдала крайне редко. И ежу было понятно, что это западня — на простые перехваты поставок с оружием её не отправляли, даже если груз был ценным, в их рядах хватало ребят, которые вполне могли справиться с подобным заданием. Еще и приставили двоих из разведки — к чему бы это? Подобные задания довольно часто напоминали её миссии времен ЦРУ, когда посреди внезапного боя оказывалось, что руководство было хорошо осведомлено о западне и спасение её драгоценной сисястой тушки — дело рук самой, не менее попастой, тушки.  Ева мысленно прикидывала их шансы выбраться отсюда по крайней мере не по частям.
На лицах окружающих её людей читалось напряжение и нетерпение, иногда раздраженность, в некоторых случаях — мрачное предчувствие. Они всегда были готовы к самому худшему из возможных раскладов, от войны щадящего режима и удачных раскладов ждать не приходилось.  Ева поочередно вглядывалась в лицо каждого из них, оценивая его возможности и риски в предстоящей операции. Некоторые из них в самом начале конфликта были вовсе неприспособленны к условиям боевых действий. Она хорошо помнит начало войны, когда на их лицах чаще всего присутствовало только одно выражение — шок. Нортвуд, по правде говоря, плохо помнит первую кровь на своих руках. Говорят, первое убийство запоминается на всю жизнь, но в её случае это было не так, Электра уже не была до конца уверенна — а которое из этого даже не двузначного числа убийств было первым? Чью жизнь она хладнокровно отобрала, терзали ли её после этого совесть и чувство вины? Без малейшего понятия. Казалось, её жизнь уже давным-давно стала одной чередой сцен кровавого месива и эту жизнь проживала и не она, а та, вторая, та, которую зовут Электрой. А Ева — мать, женщина, самым дорогим существом для которой является её дочь, которую она защитит любой ценой. Где заканчивалась эта девушка, воплощение идеала американского солдата, посвятившая свою жизнь сражением за будущее страны и её наследия и начиналась та вторая, способная хладнокровно убить любого, она и сама не знает. И кого именно сидящие перед ней люди видят своим лидером? А кому способны доверить собственную жизнь, той, что живет высокими идеалами или той, которая даст им возможность выжить на поле брани, прикрываясь телом поверженного союзника?
Ей хотелось думать, что каждый из них был готов к тому, что в определенный момент все пойдет не так. Каждый из них понимал, что сегодняшняя вылазка может окончиться тем, что в момент, когда они будут наиболее уязвимы, их расстреляют и превратят в один большой кусок человеческого фарша. И они сделали все, чтобы дать себе возможность уйти с наименьшими потерями. Наивная мысль, не так ли? Она видит в глазах большинства из них огонь борьбы, надежды и жажды к жизни. Огонь, который удавалось сохранить не каждому военному, но стоило. И она знает точно — чтобы выжить в битве, нужно верить, что ты выживешь.
Электра выдохнула и отогнала ненавистные ей размышления на сакральные темы и полностью сосредоточилась на дороге, насколько ей позволял обзор. Точка наблюдения выбрана наиболее оптимально, в случае, если возможный противник не просчитал это и просто позволил им занять такую точку. Как они не пытались предвидеть все, фактор риска оставался неизменным, а неизвестных в уравнении присутствовало больше, чем они могли себе позволить. Кто же знал, что в один момент все скатится в тартарары гораздо раньше, нежели они ожидали? Ева не теряла самообладания, однако даже она затаила дыхание в миг, когда раздался чудовищный грохот. По звуку было понятно, что это не взрыв, но… какого черта? Признаков врага на территории не было обнаружено за все время пребывания их группы здесь. Разве что скрывающие способности. «Твою же мать.»
— Поднимайте свои задницы, — отдавать столь своеобразную команду не было надобности, но вывести их из секундного замешательства требовалось. Жестом Ева распределяет бойцов  на две равные группы. Она знает, и рассчитывает на то, что Ньютон сразу же помчится вперед и не удивляется, спустя секунду не обнаружив его среди остальных.
Спустя минуту женщина услышала в наушнике Майка, по словам которого, даже не въехав в тоннель, грузовик врезался прямиком в одну из сосен на обочине.
— Я спущусь первым, проверю обстановку, — Ева ответила лишь кратким — Выполняй. Остальные — за мной, — двумя группами они коротким бегом последовали за ней до грузовика. Оценив шикарный вид ДТП, Электра уже с HK416 наготове, одной группой за спиной, а второй с фланга, подходит вплотную к грузовику. В процессе Ньютон сообщает, что оба водителя мертвы — что без внешнего вмешательства выглядит еще мрачнее. Носители? Вполне вероятно, на дороге она не заметила каких-либо ловушек. Вот только где? Внутри или же где-то рядом?
Тем временем, Майк уже открыл дверь контейнера, за которой скрывались не боевая группа, как она опасалась и не возможная добыча противника, а.. человек. Следовательно, их отправили, чтобы доставить пленного к вигилантам? Вот только насколько этот объект можно расценивать как враждебный? Если существует хотя бы малейшая вероятность, она вынуждена принять её за абсолютную. Где-то в районе груди образовался жгучий комок злости, Ева не верила, что разведке не было известно о характере груза.
Беглый аналитический взгляд позволяет оценить состояние пленного, по всей видимости полностью обездвиженного, ровно как и деактивированный браслет. Нортвуд убрала автомат и вытащила из набедренной кобуры револьвер с пулями из тибериума, — он здесь, возможно, единственно эффективное оружие. Им ровным счетом ничего не было известно о возможном потенциале способностей пленника и степени контроля. Следовательно, использовать при нем собственные было более чем глупо. Посылать туда кого либо из солдат она считала трусостью.
— По команде стрелять на поражение, - сухим тоном отдала приказ Электра и направилась внутрь контейнера, сняв оружие с предохранителя и готовая каждую секунду спустить курок. Одним резким движением женщина снимает черный мешок с головы пленника, уже не представляя, чего вообще ожидать.

0

9

http://savepic.net/7612570.gif  http://savepic.net/7613594.gif  http://savepic.net/7610522.gif
ANDREA SERRATOS, 32 » UNSTATED POWERS » SARAH SHAHI
С П О С О Б Н О С Т Ь    Н Е    У С Т А Н О В Л Е Н А

Одна из тех носителей, чьи способности так и не были установлены и продолжают находиться в "спящем режиме".
Сколько себя помнит, работала в государственных структурах, где довольно успешно продвигалась по карьерной лестнице, в один прекрасный момент заняв одну из руководящих должностей - в сфере вопросов по урегулированию ситуаций с девиантными носителями.
Характер нордический - она бы не сумела пробиться так высоко без ослиного упрямства, уверенности в своих силах и способности к тактическому и стратегическому планированию. Но именно это ее иногда и подводит: у Андреи всегда все распланировано, и поэтому она не особо склонна к импровизации, а также не всегда легко переживает непредвиденные казусы, выводящие ситуацию из-под контроля. Тем тяжелее было для нее потрясение из-за истории с Линкольном и его "предсказаниями".
Изначально Андреа была одной из сторонников его заточения и в какой-то степени контролировала процесс допросов и его содержания под стражей. Но после того, как два произошли два из предсказанных теракта, она "не стала страдать маразмом" и помогла организовать побег Линкольна, встав на его сторону. В этом ей на пользу пошли ее связи, но без помощи Солберга ее план был бы обречен на провал.
Заслуга Андреи неоценима: она не только помогла вызволить "нострадамуса" на свободу, но и привела к нему часть своего штаба, состоящего из талантливых и организационно подкованных специалистов. Андреа помогла найти место первой дислокации и, в последствии, обеспечила ренегатам должную информационную поддержку. Именно она, прислушавшись к словами Линкольна, организовала для него возможность записать его видео-послание для всего мира, после чего, при поддержке преданных ей людей, выложила видео в сеть.
Прекрасно владеет рукопашным боем, после побега ее основным тренером является Солберг. Обладает развитым аналитическим мышлением, возглавляет группу разведки, отвечает за расход и распределение основных запасов тибериума, а также за информационную подготовку к боевым операциям. Одна из ближайших соратниц Линкольна, который, в то же время осознает, что она верит не столько в него, сколько в порядок и безопасность государства. Риндт ценит ее за железные принципы и считает, что Андреа - одна из тех людей, которые должны стать примером для нового правительства.

0

10

https://45.media.tumblr.com/88ae766765c77766ee95e3f306e925aa/tumblr_nh20jvjQFm1rvecwno3_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
chris hemsworth

» имя, возраст:
Александр, фамилия на Ваше усмотрение, имя также менябельно по договоренности. 37 лет.
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
В прошлом - член спецподразделения "Дельта" (он же 1-й оперативный полк специального назначения Сухопутных войск США «Дельта»). Ныне - на Ваше усмотрение.

» способность:
На Ваше усмотрение, желательна боевая способность.
» сторона:
ренегаты или вигиланты - на Ваш выбор.
» статичное изображение:
тык.

Александр - воин по духу, военный по профессии. Начинал в морской пехоте, карьера мужчины была многообещающей, пока.. пока его не назначили командующим выпуском новобранцев-девушек. Нет, за шесть месяцев того ада подготовки, через который он их провел, мужчина не разу не дал слабину и не воспользовался своим положением. Роковая ошибка настигла его уже после, когда в штабе он встретился с одной из них, Евой, показавший наилучшие результаты в выпуске. Их связь была по обоюдному желанию. Они ничего не требовали друг от друга и не ожидали сверх меры. У них было общее видение будущего и своей карьеры, попросту они наслаждались жизнью, пока Нортвуд просто не собрала вещи и не исчезла. Не отвечала на звонки, не оставляла прощальных записок, ровным счетом ничего. В штабе он узнал только то, что девушка воспользовалась государственным грантом на обучение и улетела в Бостон. Решение осталось для Александра абсолютно нелогичным и непонятным, но он не помчался за ней через всю страну - не оттого, что его привязанность была недостаточно глубока, а потому, что слишком сильно уважал Еву и её право на любое решение. Еще большей неожиданностью для него стало известие от неё спустя девять месяцев, что он отныне является отцом Роуз Нортвуд. Дочь он все же решает увидеть, отправляется в Бостон, но после долгого разговора никаких ответов от Евы не получает. Почему та решила не создавать нормальную полноценную семью с ним для него так и осталось тайной.
Жизнь Александра не стоит на месте. Он все так же регулярно навещает малышку Роуз у родителей Евы, оставляет морскую пехоту и переводится в спецподразделение "Дельта", где его миссии приобретают самый опасный характер, спустя несколько лет, в ходе некоторых из них пересекается с Евой - теперь агентом ЦРУ. Они по прежнему прикладывают все усилия, чтобы не участвовать в жизнях друг друга. Но судьба сводит их раз за разом, переплетая их пути все теснее и сложнее. 
Во время глобальных происшествий Алекс всегда в самой гуще событий - он своими глазами видел последствия каждого из них, но ни одно не смог предотвратить. Именно это после обострения ситуации и начала военных действий заставило его оставить службу и принять участие в этой войне. Он не раз слышал её новое имя на поле боя и оно кажется ему чужим - для него она вовсе не Электра, а все еще Ева.

Отношения зависят полностью от наших с Вами обоюдных решений. Одно могу сказать наверняка - они не ненавидят друг друга. И готовы пойти на все, чтобы защитить будущее их дочери. Между ними есть довольно сильная связь, ведь она - мать его ребенка, а он - отец её дочери, это никак не изменить. Но это не значит, что Александр когда-либо безответно страдал по Еве или наоборот, для этого они оба слишком сильно уважают прежде всего себя. Они дорожат друг другом и уважают. Если одобряете романтическую линию - прекрасно, но я согласна оставить и вот такую прочную больше родственную, нежели страстную связь. Хотя приветствуются страсти во флэше.

Дополнительно: я не указывала сторону персонажа и это очень важный момент. Мы можем оказаться как по одну сторону баррикад, так и стать врагами на поле боя - как Вам будет угодно и как Вы захотите развить персонажа. Я только приветствую все необычные и интересные повороты событий. Учитывайте, что Алекс безумно любит свою 11-летнюю дочь и готов для неё пойти буквально на все. Кроме того, ему известно, что малышка наделена очень мощной способностью к телекинезу с самого детства и контроль ей сложно дается. Также ему может быть известно, что именно вигиланты помогают девочке научиться контролировать себя.

В игроке мне больше всего хотелось бы видеть интерес к персонажу, чтобы вы получали удовольствие от игры и не только со мной. Также важным качеством является хорошее чувство черного юмора, которое как ноги - либо есть, либо нет.

ну и напоследок

не могла не вставить аргументный аргумент Алекса хд
https://45.media.tumblr.com/351a3d14a62245f0f2bb004e01c45d56/tumblr_nos2undM7L1qce73so1_540.gif

[ п р и м е р    п о с т а ]

OST: Sam Smith – Writing's On The Wall
12.10. 23:45. Бостон, штат Массачусетс.
Катарина смотрела на сгущающиеся тучи над океаном. Ветер оставлял пощечины на её лице, принося с собой запах шторма. Она видела отблески молний и следующие за ними раскаты грома. Океан бесновался, волны с грохотом разбивались о высокий пирс, все корабли вышли в море, чтобы переждать шторм и порт был мрачно и угрожающе пуст. Отвлеченная на долю секунды, Катарина отметила про себя, что этому буйству стихии американцы наверняка дадут какое-нибудь имя, обязательно женское, а тот факт, что миллионы людей пострадали от бедствия, носящего её собственное, вызвал подобие усмешки на лице женщины. Впереди неё виднелись мужские фигуры в плащах. Дождь барабанил по поверхности большого алого зонта, который она держала в руке, и хлестал по лицу трех неудачников, стоящих на коленях вдали. Неспешной походкой Катарина проследовала от автомобиля к группе мужчин.
- Все-таки, ты неисправимый приверженец старой школы. Отдам тебе должное, в этом чувствуется стиль, - обратилась она к мужчине, чье лицо было скрыто в тени такого же, как у неё, только черного зонта. Сквозь черный шелк перчатки правой руки, Катарина почувствовала прикосновение холодных пальцев, а затем губ собеседника. Взгляд девушки пробежался по трем фигурам, нижние конечности которых были скованны бетоном.
- Sono venuto a fare giustizia e vendetta. Pentitevi, e tuoi peccati saranno perdonati. Per aver tradito la Famiglia, si è condannato a morte, - голос девушки достиг ушей обреченных и растворился в шуме прибоя. Она повернулась к собеседнику лицом и, отдав телохранителю свой зонт, окунулась во тьму черного зонта спутника. За спиной послышались три громких всплеска, после чего океан принял их в темноту своих вод.
- Tempesta in arrivo, presto arriverà il vostro tempo. A presto, mio caro amico, - Катарина оставляет след алой помады на губах мужчины и удаляется в сторону своего автомобиля.
Частный самолет вылетел из аэропорта Бостона, не смотря на плохую погоду. В салоне Катарина еще раз просмотрела внушительную папку с документами, предоставленную ей Дебби и дополненную её людьми и подчиненными фон Штульца. Девушку не оставляло предчувствие приближающегося праздника смерти. Спрут захватил свою жертву и уже ни за что не ослабит свою хватку, даже в случае смерти.

13.10. 10:15. Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.
Тело все еще приятно ныло после утреннего спарринга, расслабленное горячим душем, а панорамный вид, открывавшийся из пентхауса на Верхнем Ист Сайде, вгонял в тоску, не смотря на всю прелесть и буйство красок осеннего Центрального парка в сочетании со стеклом и бетоном окружающих его каменных джунглей. Конспиративные апартаменты в Сохо пришлось оставить навсегда после инцидента в ресторане. Девушка некоторое время даже с некой грустью отмечала про себя нехватку успокаивающего вида с террасы её прошлого убежища. Одно упоминание инцидента, случившегося месяц назад и ставшего основой для огромного скандала, моментально вводило Катарину в бешенство и неистовую ярость до скрежета зубов. Подобная реакция была довольно-таки очевидной, учитывая то упорство, с которым она выстраивала свое маленькое детище, место, где подавали действительно итальянскую еду для души, а не ту пластиковую пародию, коей довольствовались силиконовые кобылы в якобы модных притонах этого города. Согласно данным, предоставленным ей Дебби, встреча была назначена в одном из кварталов маленькой Италии, популярном невесть от чего кафе «У Джино». В чистокровности хозяина имелись некие сомнения, но, судя по всему, на то и был расчет – местечко опять же популярное, набитое разношерстной публикой, в которой встреча легавых и их заказчика не должна была привлечь особого внимания. Имя будущего собеседника ей было неизвестно, но судя по отчету, собранному из различных зацепок и разных источников, ей открывалась крайне интересная картина, ведь кого бы ни преподнесла ей этим утром судьба, заурядных личностей не ожидалось, а полутона и полунамеки лишь разжигали азарт.

В обусловленное время Катарина получила звонок от помощника отца, занимавшегося техническими приготовлениями. Тот факт, что Джованни начал принимать более активное участие в делах дочери приносило некоторые неудобства. В конце концов, у неё свой стиль. По этой причине подчиненные часто оказывались меж двух огней, ибо перечить что padrino, что его дочери было чревато. На рабочем столе девушки красовались два пистолета, оба в её стиле, но зачем, черт подери два-то? Он бы еще её как елку оружием обвесил и приставил армию. А что, в этом они со Штульцем оставались солидарны. Мужики. Блядь. Такие. Мужики. „Che, minchiata, cazza rola!” – Катарина продолжала мысленно ругаться, даже спускаясь в лифте и уже в автомобиле. В остальном же, план работал как по часам. Лимузин немного постоял в пробках на Пятой, но когда несколько раз остановился на Бродвее, девушка была готова пойти пешком. Да и кортеж из лимузина и нескольких бронированных внедорожников наталкивал на определенные мысли: «И это они, блядь, называют не привлекать внимание. А как же», - на руку девушке был лишь тот факт, что в Нью-Йорке люди в принципе мало чему когда-либо удивляются.

В назначенное время она ждала за одним из столиков, недоверчиво косясь на эспрессо, прикасаться к которому, как ей казалось, было чревато, и лениво ковыряя gelatto. Как хозяева «У Джино» ни старались, сохранить в этом месте Италию у них не вышло. За стойкой обслуживали клиентов на итальянском, но, судя по всему, рожденные уже в Америке. Жалкая пародия. Рядом с Катариной стояла её сумка, из которой выглядывал край папки с гербом ЦРУ. То, зачем и должен был прибыть человек, которого так высоко оценила Стюарт. Эта встреча покажет насколько можно доверять белобрысой сучке с хорошо поставленным ударом.

Дверь открылась, и вслед за двумя мужчинами в помещение вошел тот, чье лицо заставило Катарину приподнять брови в недоумении, а затем усмехнуться. Моретти. Ну, неужели действительно он? Один из богатых выскочек Рима, укативший в свое время в Штаты. Еще бы Кане, изучившей весь игорный бизнес Нью Йорка, как свою личную нишу, не узнать эту рожу. «Вот тебе подарок и благосклонность судьбы, дорогая», - Катарина указала мужчине на место за своим столиком.
- Benvenuti nel mondo dei vivi, Moretti. Abbiamo inviato una corona di fiori al tuo funerale. Devo dire che sono contento di vederti? – с усмешкой спросила Манцони. Она не могла знать, насколько соотечественник осведомлен о состоянии дел криминального мира далекой родины.

транслейт, плиз

- Sono venuto a fare giustizia e vendetta. Pentitevi, e tuoi peccati saranno perdonati. Per aver tradito la Famiglia, si è condannato a morte, - Я прибыла, чтобы совершить правосудие и кровную месть. Покайтесь в грехах своих, и будете прощены. За предательство Семьи вы приговариваетесь к смерти.
- Tempesta in arrivo, presto arriverà il vostro tempo. A presto, mio caro amico, - Надвигается буря. Скоро придет и твое время. До скорой встречи, мой милый друг.
- Che, minchiata, cazza rola! - Что за х*йня! (сицилийский) Да ну нах*й!
- Benvenuti nel mondo dei vivi, Moretti. Abbiamo inviato una corona di fiori al tuo funerale. Devo dire che sono contento di vederti? - Добро пожаловать в мир живых, Моретти. Мы отправили венок на твои похороны. Должна ли я сказать, что рада тебя видеть?

.

0

11

http://savepic.net/7766693m.gif http://savepic.net/7772837m.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
dan stevens

» имя, возраст:
Киран Форсберг | Kieran Forsberg
31-35 лет.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Член отряда «Фантомы», подробнее о них можно узнать здесь.

» способность:
В своей анкете я указывала электрогенез. Замена возможна, если к моменту вашего прибытия все места, отведенные для электрогенеза/электрокинеза, будут заняты.
» сторона:
Вигиланты.
» статичное изображение:
оп-оп.

из биографии Эвелин:Спустя год после проверки Эвелин впервые лицом к лицу столкнулась со смертельной опасностью, когда братец внезапно превратился в живое воплощение катушки Тесла и едва не поджарил ее как тост. Его взрывной характер перекинулся и на способность, так что ему была необходима помощь специалистов. В лечебнице он пробыл больше года. Ее же страх испарился почти мгновенно — она нисколько не винила его за произошедшее, но навещая его и видя, как тяжело пациентам лечебницы дается контроль над собой, Эвелин довольно скоро поняла, что быть обычным человеком намного проще.
Его выписали четырнадцатого августа, а спустя четыре дня он стал причиной возгорания на трибуне бейсбольного стадиона и смерти тридцати шести человек. Суду не потребовалось много времени, чтобы вынести приговор. Заключение в тюрьме для особо опасных носителей.

После вынесения пожизненного приговора Кирана отправили в тюрьму ADXS в округ Фремонт, штат Колорадо, где он находился в полной изоляции много лет. Способности в этой тюрьме блокируются, но это пошло Кирану лишь на пользу - «очистившись» от пагубного влияния разрушительного электрогенеза на свою психику, он смог взять себя в руки.
В тюрьме отличался примерным поведением, поэтому время от времени получал от руководства книги - чтение не давало ему сойти с ума. Людей за весь срок заключения он почти не видел - контакт с тюремщиками в ADXS сведен к минимуму, общаться с другими заключенными носители возможности не имеют. Единственным человеком, с которым Кирану выпала возможность побеседовать, был не кто иной, как Итан Элдерман. В первый визит будущего лидера вигилантов Киран держался настороженно, не будучи дурачком, но не попасть под влияние харизмы Элдермана было сложно, тем более, что он стал для Форсберга единственным собеседником и нитью, связывающей его с внешним миром.
По словам Элдермана, он собирал особенных людей, чтобы объединить их ради общего дела. Какого именно дела, Итан не уточнил, а Кирану это было и не нужно - к тому времени он уже был полностью ему предан, да и убивать ему не впервой. Потянув за нужные ниточки, Элдерман инсценировал смерть Кирана и вытащил того из тюрьмы на волю. Это случилось в марте 2034-го года. С тех пор личность Кирана Форсберга была стерта, официально он мертв. Теперь он - один из девяти «фантомов».

Нет, у нас не будет милых брато-сестринских отношений и слезливого семейного воссоединения. По крайней мере, я этого не планировала :D
А пока что ситуация такова: Киран не видел Эву пятнадцать лет, он не знает, как она выглядит, и, скорее всего, либо озлоблен на нее, либо ничего к ней не чувствует. Не думаю, что они встретятся в ближайшем будущем, но если это все-таки случится, вряд ли Киран будет долго колебаться, в случае приказа Итана ликвидировать ее.
Но все обсуждаемо, конечно http://s6.uploads.ru/t/41w32.png

Нужно дать Итану какой-нибудь повод «заинтересоваться» делом Кирана. Предположу, что вкупе с мощной способностью он имел приличную военную подготовку и был в этом одним из лучших, но, как часто это бывает, способность проявилась в самый неподходящий момент и перечеркнула все перспективы.
Я не обещаю вам игру от лица Эвелин (потому что наше общее прошлое слишком уж прошлое, а будущая встреча может для меня окончиться чересчур плачевно), но персонаж действительно нужный - это же фантом! Их всего девять, /голосом диктора Фонда дикой природы/ даже меньше, чем уссурийских тигров :D
Киран, как и большинство фантомов, очень, ОЧЕНЬ редко бывает в главном штабе вигилантов (в идеале - не бывает вообще).
И последнее, но не менее важное: простите меня грешную-нетолерантную, но Киран не любит мальчиков. И Итана он не любит. Предан ему как единственному лидеру и боссу, но ничего сверх этого. Считайте это криком души, но мне не хочется, чтобы персонажа, который так важен для общего сюжета и для меня лично, брали ради сердечных страданий. Это не Эвелин не тот персонаж :D
Все остальное буду рада обсудить, ищите меня в гостевой или лс)

[ п р и м е р    п о с т а ]

Казалось, с непробиваемостью преграды, которую Майк выстроил между ними, не сравнится даже его экзоброня. Всего лишь самое простое рукопожатие могло в разы облегчить для них совместное пребывание в ловушке, но вместо этого Майк предпочел вновь закрыться от Эвелин. Несколько неловких секунд, и она разочарованно спрятала руку в кармане.
Глупо было ожидать, что он позволит ей приблизиться и, тем более, провести операцию на его ране. Стоило ей подойти, как Майк тут же переместился в другой конец безопасной части помещения. Он продолжал обращаться к ней, но не смотрел на нее и, казалось, говорил скорее с самим собой. А Эва слушала. Слушала внимательно, не перебивая и не торопясь реагировать на его колкие слова о Риндте. И даже когда он закончил, она не сразу нарушила молчание.
- Я вызвалась сама, - наконец, избегая любых подробностей об операции, коротко и холодно ответила Эвелин, внезапно разозлившись. Он смотрит на нее свысока и считает глупой. Наивной девчонкой, слепо следующей приказам того, кого он презирает всем сердцем. Думает, что она не способна разглядеть то, что не находится на самой поверхности.
Эва не сказала о том, что Линкольн был категорически против того, чтобы она участвовала в эвакуации. Она вообще больше ничего не хотела говорить, решив, что отныне будет молча сидеть в сторонке и ждать развязки. Где умирать - в этих завалах или в логове вигилантов - ей было все равно. Эвелин даже страха не чувствовала, лишь раздражение, полагая, что побояться она еще успеет.
Напустив на себя скучающий вид, Эва смотрела, как Майк обходит площадь и ищет лазейку. И даже когда он оказался совсем рядом, она продолжила невозмутимо сидеть на отвалившемся от потолка бетоне - раз не хочет идти на мировую, то и выход пусть ищет один. А ей и здесь неплохо. По крайней мере, до пыточной вигилантов отсюда далеко.
Нагромождение обломков, которое Майк попытался сдвинуть, не внушало доверия. Одно нажатие - и конструкция угрожающе пошатнулась, а Эва тут же перебралась в другой, более безопасный угол.
Скрестив руки на груди, она наблюдала за перемещениями Ньютона, и когда тот выругался себе под нос, не сдержалась:
- Ну что, и правда совсем не болит?
Но заметив, что Майку действительно больно настолько, что он прекратил тщетные попытки найти выход, Эвелин сию же секунду выбросила из головы все припасенные язвительные слова и, забыв о всяком раздражении, бросила насиженное место в уголке и присела рядом с Майком.
На этот раз она не спрашивала разрешения. Дотронувшись до брони, Эва осторожно потянула ее в сторону, чтобы разглядеть рану, пришедшуюся на неприятное место - аккурат между частями защиты и там, где любое движение будет с каждой минутой будет доставлять все больше дискомфорта и боли.
- Снимай свою скорлупу, Рэмбо, - сказала она без тени сарказма и язвительности, даже не заметив, что беспокойство в ее голосе стало, пожалуй, слишком заметным.
Эва помогла ему избавиться от части брони и некоторое время осматривала рану в тишине. Провести дезинфекцию в таких антисанитарных условиях было непросто, но она постаралась сделать все, чтобы хотя бы на время облегчить боль. Пока они не выберутся отсюда, и Майк не попадет в руки более умелому медику, чьи руки не будут запачканы пылью рухнувшего здания.
На мгновение оторвавшись от операции, Эвелин взглянула на Майка, впервые оказавшись к нему так близко. Теперь ей не мешало разглядеть его ни расстояние, ни маячивший между ними пистолет. Он почти не изменился с того момента, когда она увидела его, очнувшись у реки. Только потухший взгляд говорил о том, сколько всего ему пришлось пережить за эти годы.
- Они скучают по тебе, - тихо произнесла Эва. Не было необходимости уточнять, кто «они». Майк и сам знал, от кого отказался, оставив ренегатов. - Особенно Даги. Мы все присматриваем за ним, но гулять он с нами не любит и бродит по округе один. Наверное, ищет тебя.
В вечно оживленном штабе сложно уследить за гиперактивным псом. Где они только его ни находили - в заброшенных супермаркетах, у озера, у самых границ их города. Служба Безопасности не раз жаловалась лично Риндту на своенравного пса, утверждая, что он может привлечь к штабу внимание вражеских разведчиков. Но сколько бы они его ни отчитывали, он продолжал убегать, хотя спустя время всегда возвращался обратно.
Перестав изучать его лицо, Эва вернулась к ране. И все же, ей до сих пор казалось, что Майк все еще видит в ней того глупого подростка, утопившего в реке родительский джип. Девчонку, которая не понимает последствий своих действий.
- Мою мать убили радикальные сторонники Элдермана. Сожгли заживо. - все так же трудясь над повязкой, вдруг сообщила она ровным, почти будничным голосом, хотя от одного лишь воспоминания об этом ей становилось трудно дышать. - А отец, из-за которого все и произошло, отыгрался за это на соседской семье вигилантов. Они были ни при чем, им просто не повезло оказаться рядом. Родители умерли сразу же, а мальчик промучился три дня. Было ясно, что он не выживет, но я пыталась хоть как-то ему помочь.
Эвелин помнила те дни пугающе ясно и отчетливо, и порой от этого ей становилось не по себе. Но она ни разу не задумывалась о том, чтобы попросить Джо удалить эти воспоминания из ее памяти. Без них ей жилось бы легче, но именно они помогли ей понять, что в этой войне нет правильной стороны, нет благородных святош и однозначных злодеев.
- Его дар перешел ко мне, как и его воспоминания. Я знаю, как ему было страшно. Знаю, как он не хотел умирать, - память давно погибшего мальчишки все еще хранилась в ее разуме, и иногда его воспоминания вспыхивали в ее сознании сродни фантомным болям. Частицы перекочевавшего к ней чужого сознания просыпались, спутываясь с ее собственным, и Эвелин пугало, что порой она начинала проникаться речами Итана. Но благодаря этому она, в отличие от многих, могла видеть ситуацию не в «черно-белом» цвете.
- Мальчишка-вигилант не заслуживал смерти. Как и моя мама.
Эва вдруг поняла, что еще никому не рассказывала о том, при каких обстоятельствах обрела невидимость. Даже своему наставнику в штабе ренегатов, помогавшему ей обуздать буйную способность. Но теперь, как она надеялась, Майк поймет, почему она не заклеймила его своим врагом, как только увидела желтый знак на его броне. Почему скрыла его от глаз ренегата. Почему думала о нем, а не своем товарище по штабу, который не спасал ее из тонущей машины и который ничего для нее не значил.
- Ты прав, я не имею ничего общего с боевой группой, - продолжив, она вновь посмотрела на Майка. - Я оказалась здесь не потому, что готова отдать за идеи Риндта жизнь. Я никогда не стану проливать за него кровь - ни свою, ни чужую. Но стоять в стороне и смотреть, как мир катится к чертям, тоже не могу. Поэтому делаю то, что получается у меня лучше всего, - с этими словами Эва закрепила на его боку повязку и протянула ему броню.

0

12

http://images.vfl.ru/ii/1455662938/b93985af/11502311.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
ray stevenson

» имя, возраст:
Frank Roberts | Фрэнк Робертс (изменяемо), 45-50 лет.
» принадлежность:
Человек или носитель.
» профессия:
Охотник за головами. Нынешнее занятие на выбор, но, думаю, из него выйдет хороший боец и тренер.

» способность:
Для носителя актуальна будет иллюзия боли или адаптация. Можно что-то свое, это проблемой не станет.
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
1, 2.

Познакомились Морган и Робертс, как водится у большинства людей, погрязших в работе, на службе. Очень банальная история - маршалам нужен был беглец, охотнику тоже. Пока оба выясняли, кто круче и чей пистолет длиннее, преступник под шумок смылся. Пришлось искать сообща. В тот раз Фрэнк уступил Гейб, сказав, что за ней должок.
И при следующей встрече такая услуга аукнулась - охотник просто заявился в офис маршалов и попросил об одолжении. Всего ничего - достать некоторые данные, к которым доступ имеют только федералы. Долг есть долг, пришлось подсуетиться. Так начались очень странные отношения, в которых уважение друг к другу шло рядом с соперничеством.
Еще не раз Фрэнк и Гейб пересекались по работе и даже пару раз вместе выпивали в баре после тяжелого дня, но из-за начавшегося в мире беспредела быстро потеряли друг друга в общей суматохе. Всем было не до того.
Каково же было удивление Морган, когда, спустя несколько месяцев ее нахождения в штабе ренегатов, туда пришел и Робертс. Гейб старого приятеля ожидала увидеть где угодно, но не здесь, его характер, как ей казалось, больше подходил вигилантам. Фрэнк же дал на логичный вопрос: "Почему?" весьма исчерпывающий ответ: "Так опаснее, а значит веселее".

Дополнительно: исходя из последней фразы может сложиться впечатление. что персонаж полный псих. Это не совсем так - себе на уме, слегка ненормальный, в хорошем смысле слова, Фрэнк просто любит преодолевать сложности, тем самым подтверждая для себя и всех остальных, что он еще ого-го.

Хорошие дружественные отношения. Грех не заиграть такого персонажа.

Ты только приди, а я тебя буду холить и лелеять. Если появятся какие-то вопросы, смело обращайся.
P.S. я специально дала только самую-самую информацию, которую хотела бы видеть в анкете. Остальное отдаю на откуп игрока.

[ п р и м е р    п о с т а ]

На умение Домино влипать в неприятности, похоже, влияла ее невообразимая удача. А если быть более точной - катастрофическая удача.
Лучшего описания для ее способностей сама Нина пока не могла придумать - с равной степенью везения она как попадала во всяческие переделки, так и выпутывалась из них, выходя сухой из воды. Ну, почти сухой, если не считать кучу головорезов, потом разыскивающих наемницу по всему городу, кучу чужих трупов, за которые ее никто по голове не погладит, и за разрушенную городскую, а то и частную, собственность.
Туда, где появлялась Дом, приходил хаос, играющий на руку лишь ей самой, да, иногда, ее собратьям по оружию.
А ведь внутренняя чуйка намекала наемнице - не бери, Нина, задание у кого попало. Даже если дохнешь со скуки.
Но заказ казался таким лакомым куском, что просто пальчики оближешь: и аванс-то заплатили, и полную-то сумму с несколькими нулями обещали. Да еще и снабдили всем необходимым - разве что белье фирменное не выдали.
А все началось с того, что у одного из проверенных временем людей появился заказ на грязную, но не шибко пыльную работенку - по крайней мере для такой, как Домино. Наниматель искал человека, бессовестности которого хватит для отправки к праотцам нескольких человек, охраняющих дорогостоящий груз, который ну очень нужен неким влиятельным людям. Мол, приди, Нина, порядок наведи, а мы уж не обидим. А Нина и рада помочь несчастным, особенно не бесплатно.
Так Домино и оказалась поздним вечером в нью-йоркских доках, заняв наблюдательный пункт на башне из контейнеров. Жуя сэндвич, и наблюдая в оптику за поджидающими корабль людьми. Те, в своих стильных костюмах, выглядели крайне неуместно в этом гадюшнике, в котором любили тусоваться по ночам разного рода неприятные личности. Встречающие заметно волновались, довольно громко переговариваясь между собой - груз опаздывал уже на полчаса. Вместе с ними за корабль волновалась и наемница - не горела она желанием морозить свою задницу на осеннем ветру.
Вдруг со стороны воды раздался гудок - небольшой катер, который так любят местные ценители прогулок по заливу, осветил причал из прожектора, и довольно быстро пришвартовался к нему. С палубы выскочили рослые ребята, которые о чем-то заговорили со встречающими. Турман насчитала шесть человек и поняла - настало ее время.
"Ветер. Отклонение траектории полета. Движущиеся цели. Попасть в шею тому, кто ближе к воде. И точно в лоб здоровяку".
Раздалось два едва слышных выстрела - любимая винтовка, как всегда, исправно выполнила поставленную задачу. Два трупа почти синхронно свалились в воду, заставив переполошиться всех на причале, а Дом, тем временем, уже оставила свою боевую подругу на месте, и осторожно подбиралась ближе к выжившей четверке, тычущей стволами во все стороны.
Но одного из них, совершенно внезапно, успокоил прилетевший в глаз нож. Ну как успокоил - мужчина валялся на асфальте, подвывая и что-то причитая, тщетно пытаясь достать инородный предмет из своей тупой башки. Другие, увидев страдания своего приятеля, витиевато выругались сначала на английском, а потом маленько добавили на колумбийском. Домино решила, что парочку фраз она возьмет себе на вооружение.
Наемница выпрыгнула из темного угла, ударяя тяжелым сапогом по надколеннику стоящего ближе всего мужчины, заставляя его на мгновение потерять ориентацию - выстрел в голову быстро прекратил его короткие муки. Зато его дружки очухались довольно быстро, открыв пальбу по наемнице. А Нина просто стояла напротив и издевательски лыбилась им.
"Мимо, еще раз мимо, и эта тоже мимо. Ой, да неужели у вас пистолеты заклинило? Какая незадача".
С поминанием вслух каких-то грязных шлюх - ему-то явно виднее, с кем он знается, навстречу Домино побежал мужчина, явно не с намерением познакомиться, а желая пробить ей голову. Горячего колумбийского парня Нина встретила двумя предупредительными выстрелами по ногам, а после того, как тот не успокоился, сделала дополнительную дыру в его голове. Чтобы мозг проветрился.
Последний, довольно молодой парень, оказался куда смышленее своих собратьев и пустился наутек.
- Вот только бега мне сейчас и не хватало, - пробурчала под нос Турман, и с тяжелым вздохом медленно пошла следом за спринтером.
Впрочем, убежал он недолго - удача Дом вновь сработала самым неожиданным образом - слишком часто оглядывающийся назад парень не заметил вовремя преграду в виде мирно стоящего автомобиля и от всей души, с весьма смачным шлепком, вписался в него.
Домино спокойно подошла к стонущему бегуну и приподняла его за волосы, недовольно поцокав языком. Бедняга обнял машину руками, словно та была его любимой подружкой, с которой он явно не хотел расставаться.
- Упс, парни, простите, мы вам тут тачку попортили. Телефончик оставьте, сочтемся, - сказала Нина двум подозрительного вида мужикам, не менее подозрительно засевших в доках в такое время.
Сказала, и с превеликим удовольствием еще раз приложила беднягу-наемника, или кем он там был, мордой о капот.

0

13

http://s019.radikal.ru/i614/1603/59/dc92c0c52f29.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Nikolaj Coster-Waldau

» имя, возраст:
Трей Букер| Trey Booker, 38-42 (Фамилия изменяема, так же как имя на "Николай")
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
Бывший наемник. Сейчас партизан.

» способность:
В принципе я не настаиваю на определенной способности, но по мне так ему больше подойдут "Адреналиновая вспышка" или "Заимствование способностей". Так сказать они лучше раскроют самого персонажа.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

Он всегда был умным, хитрым и боевым парнем, влезающим чуть ли не в каждую драку в которую мог влезть, именно за это в свое время он стал «любимчиком» в местном отделении полиции и даже закорешился с парой копов в силу своего характера даже в детстве. Да, он был той еще проблемой для своих родителей, по крайней мере для матери. Отец его профессионально занимался боксом, поэтому, сразу можно было догадаться, что и обучал всему сына тоже он, а сын, в свою очередь не ленится применить новые навыки на ком-нибудь.
После 16, когда Трей сорвался на своего сокурсника, и избил его чуть ли не до смерти, его отправляют у спецшколу для неуправляемых подростков. Это было больше похоже на военный лагерь. Тренировки до изнеможения, строгое отношение, а особенно к тем, кто не хотел  подчиняться. В таких лагерях никому не дают поблажек. Такие лагеря – тюрьма, замкнутая в площади равной несколько десятков гектар и огороженная высоченной стенок с колючей проволокой наверху. Для кого-то это место казалось сущим Адом, но Трею оно очень даже нравилось. В этом месте он мог высвобождать свой пылкий нрав, списывая все на «обучающий процесс новичка». Но не смотря на это все в лагере ему пришлось не легко. В силу своего характера начальник, поначалу, не слишком хорошо относился к парню, но впоследствии смог разглядеть в нем силу, упорство, желание. Он увидел в нем ту искру, которая могла бы продвинуть парня дальше, например в спец.службы, поэтому Трею пришлось частенько сдерживать себя, дабы показать себя с лучшей стороны. Теперь вместо избиения живых мешков с мясом он перешел на боксерскую гружу и манекены.
В спец. службе он показал себя на отлично, в последствии став старшим из отряда в пять человек, вот только это была не простая спецслужба. Они были наемника ми и их задачей, было, избавится от цели тихо, быстро и незаметно. И они избавлялись, справляясь со своей работой на отлично. Все данные о них были стерты. Их не существовало. Им хорошо платили, дали крышу над головой, дали все, о чем они мечтают. И все бы хорошо, если не одно из самых главных условий: никаких отношений. Это было логичным условием ведь отношения всегда мешают работе и дают лишнюю слабость, за которую мог уцепиться противник. Но он нарушил это правильно, и влюбились в девушку, которую повстречал на одном из заданий. Долго скрывать отношения не получилось ведь даже среди, казалось бы, друзей, есть те, кто хотят тебя изничтожить, заняв твое место. В итоге один из его напарников нарывает на Трея компромат, угрожая тем, что сдаст это все начальству. Ничем хорошим это, в итоге, не обернулось бы. Поэтому Трей выбирает лучший вариант – уйти. И он уходит, оставляя свою любимую работу, но никогда не расстраивался по этому поводу, ведь он теперь мог больше времени уделять своей любимой.
Он был счастлив со своей женой при этом, продолжая работать наемником, но уже самостоятельно и совсем на другую организацию. Его навыки только улучшать, а его способность давала ему фору во всем. Сила, скорость, выносливость - все что надо любому наемнику вместе с не хилыми мозгами для того, чтобы заслужить себе имя "красная тень" при этом у него была удивительная способность совмещать работу и семью, и быть при этом совсем другим человеком рядом с любимой. Все было хорошо, и волноваться было не о чем, ведь люди, на которых он работал, не были против его личной жизни и даже обеспечили его жене полную защиту.
Через два года у него рождаются две дочери но, к сожалению, мать при родах погибает. Врачи говорят, что это из-за осложнения, но в его мире никому верить нельзя, поэтому слова врача он оставляет под вопросом. Дочерей он оставляет себе и любит их всем сердцем, растя их в любви и заботе. Он уходит с работы, чтобы больше проводить времени с ними. Чтобы уберечь их. Чтобы быть для них лучшим отцом на свете.
Все идет хорошо пока через почти восемь лет его дочки не погибают в "случайной" аварии, в которой должен был погибнуть и сам Трей. Но он остается жив, и его еще не раз будут посещать мысли о том, что лучше бы он погиб в тот день. Зачинщика аварии так и не находят. Он проводит в больнице пару месяцев, а когда вписывается, начинает поиски виноватого. Он считает, что это подстроил его старый товарищ, который когда-то сделал на него компромат, поэтому начинает искать его. В это время начинается война, и добывать информацию о старом друге он узнает, что тот встал на сторону вингилантов, вступив в ряды фантомов.
Однажды, когда он пытается добраться до него-то, проигрывает в нечестно бою, и, ожидая своей участи в развалинах какого-то здания и истекает кровью. Но ему повезло, ведь его находят ренегаты. Они забирают его к себе в штаб, приводят в порядок и предлога остаться с ними. Трей  не мог отказать при том, что у них общий враг – вигиланты, а вместе с ними и его старый товарищ. Но его ли друг построил смерть всех тех, кого он любил? Он ли пытался убить и его? Все это были лишь догадки Трея без каких-либо доказательств. Но он должен докопаться до правды.

От меня:
Все же неплохо было бы поучится у профессионала боевому искусству, ну или хотя бы немного подкачать свой навык в борьбе. Поэтому я вижу в тебе наставника да и неплохого друга, а самое главное боевого товарища за которого не грех подставится под пулю. Я тот, кто нашел тебя в тех развалинах и можно долго гадать кому повезло больше. Дальше во всем поддерживаю слова Джи
От Джины: "Я бы хотела быть той, которая будет оказывать Трею первую помощь и штопать его раны, следить за состоянием, пока не поправится. Возможно, за это время мы найдем общий язык или станем совершенно бесить друг друга, многое оставляю на откуп игроку и тому, как сложится игра. Хотелось бы увидеть достойного игрока на эту роль, способного отыгрывать нормального мужчину, без всяких увиливаний не в ту ориентацию или странных девиаций в поведении, он не лапочка, но не делайте из него полного отморозка или того хуже извращенца. В остальном не против каких-то изменений в биографии, только образ сохраните и донесите со всем вдохновением)

- Он не хладнокровный убийца плевавший на всех. У него есть приоритеты, есть чувства.
- Профессионал рукопашного боя.
- Прекрасный стратег.
- По всему тему разбросаны шрамы от тренировок, начала его "карьеры". Так же есть единственный шрам с остаточной фантомной болью которая периодически дает о себе знать.

[ п р и м е р    п о с т а ]
От меня

Война… она не прекращалась ни на секунду еще с тех самых времен как обезьяна стала ходить на двух лапах. Люди всегда сражались за территорию, за власть, за женщин, за деньги. Иногда она выходила за рамки простых словесных разборок и тогда… тогда гибли люди, города, страны. Земля пропитывалась кровью тех, кому пришлось воевать, и тех, кто просто встал на пути.  Но среди погибших никогда не было тех, кто сидел во главе войны. Кто начал эту войну. Люди гибли за навязанные им интересы ради того, чтобы кому-то жилось хорошо… кому-то, но не им самим. Они слепо верили в то, что это их последний бой, выиграв который они подарят миру свободу, и лишь те кто выжил, со временем осознают, что война никогда не закончится. Марти был одним из тех, кто это понимал. Нет, он никогда не воевал на настоящей войне и никогда не мог даже предположить, что будет там, на поле боя, на чьей-то стороне, сражаясь за чьи-то интересы. Он прошел свою войну, когда потерял родителей, когда жил в приюте и когда пришлось осваиваться на новом месте, в новом городе. Когда война началась, он стал одним из тех, кто выжил и решил сидеть в бункере, дожидаясь лучших времен. Мартин не был ни на чьей стороне. Для него главы каждой из сторон были лжецами, прячущимися за спинами невинных. Заставляя их сражаться и убивать себе подобных… а ради чего? Правды? Справедливости? «Нахер все это» - Мартин выдохнул, закуривая очередную сигарету. Он ехал в машине вместе с Максом. Вы, наверняка удивитесь, но он – ренегат. Да, Мартин, не смотря на все свои предубеждения, все же встал на одну из сторон. Так почему же ренегаты? Потому что Керчер – один из тех, кто еще с приюта ненавидел правительство. Оно лгало с того момента как начало существовать. Правительство никогда не ценило людей, не защищало тех, кого обязано защищать. Для них важны лишь деньги, власть и те, кто будут лизать им жопу. Поэтому Ренегаты были лучшим выбором. Они были против всего этого дерьма, и это был их жирный плюс. Конечно был выбор остаться отшельником, но на войне одному не выжить… особенно когда какие-то мудаки вычистили бункер, в котором Мартин жил. Но сейчас не об этом.
В этот день Макс решил сделать вылазку. Пора было пополнить припасы и медикаменты, да и может найти чего-нибудь поинтереснее, к примеру, оружие и кучу патронов из тибериума. А почему бы и нет? Со способностью Мартина найти подобное было настолько просто, что грех было оставить его в убежище. Благо его Босс (как парень ласково называл Картера) выбрал, как ему казалось, самый безопасный путь, поэтому Шулер мог отдохнуть от применения способности хотя бы на время поездки. Но кто мог знать, что все обернется именно так?
Марти распахнул глаза, когда услышал громкий, мерзкий звук удара метала о метал. Во сне этот звук казался настолько громким, что его можно было сравнить с тем, когда человеку на голову надели ведро и ударили по нему раз десять металлической битой.
- Да еб твою… - Проговорил он, потирая пальцами глаза, а после, опуская руки вдоль туловища посмотрел на потолок. Обшарпанный с отслаивающейся краской. Это явно не было похоже на то место, где он сейчас жил, хотя пару секунд назад он точно мог сказать, что этот шум производила Джи для того, чтобы позлить Мартина, который и так редко спит ночами из-за последствий применения способности. Но нет, это было не она, ведь последующих слов: «Эй, вставай придурок! Война на дворе, а ты дрыхнешь!» не последовало.
Медленно оторвав туловище от кровати, он сел, немного сгибая ноги в коленях и осматриваясь по сторонам. Пыльный матрац. Тусклый свет. Спертый воздух. Вода, капающая из старого, протекающего крана, а самое главное решетки на единственном окне и вместо одной из стен. Вывод был очевиден – тюрьма. Марти медленно опустил голову, осматривая себя. Ничего не было. Ни пистолета, ни двух ножей, ни кобуры, даже сигарет с зажигалкой, что было логично, но парня совершенно не радовало.
- Изверги… хоть бы сигареты оставили. – Хмыкнул он, после уже замечая подвернутую штанину, и что на его ноге висит браслет, который был ему до боли знаком. – Ах ты ж ебаный… - Он был весьма не многословен, но этого хватило чтобы понять что дело дрянь, пусть это и было ясно с самого начала. Это был тот самый браслет, который ему, в свое время, предлагали носить, чтобы избежать «приступов» из-за способностей. В то время он отказался, не желая отказываться от абсолютной удачи, но видимо закон противодействия, в который он не верил, настиг его. Он вновь потер пальцами глаза, а затем лоб и откинулся назад, падая на койку, от чего в воздух поднялась пуль, заставившая парня немного прокашляеться.
Где-то из камер рядом наконец-то послышались голоса. Не знакомые ему. Хотя может и знакомые но, честно говоря, память на голоса у него была не очень, как и на имена, но один голос он точно знал.
- Как мыши в мышеловке, да, Марти? Ты, кстати, цел, а? – Мартин немного улыбнулся. Он был жив, и это не могло не радовать.
Ага, Босс. Прям зришь в корень. Гребаные подопытные мыши… Я бы на твоем месте проверил бы на месте ли почка. – Вполне спокойно проговорил он все с той же легкой, широкой улыбкой.
Мартин совсем не паниковал, но он боялся. Чертовски боялся войны и того, что происходит сейчас, ведь он помнил лишь то, что больше напоминало неплохой приход от какого-нибудь наркотика. «Готовящая реклама? Правда? Всегда знал, что реклама несет в себе нечто зловещее. Не тюрьму, но смерть от обжорства точно»
Все бояться войны, а те, кто отрицают это – лгут. Бояться ее – нормально, и лишь те, кто просрали остатки своей человечности утверждают обратное. Но страх не повод паниковать. Паника лишь усугубляет положение, заставляя действовать необдуманно, именно поэтому Мартин сохранял спокойствие, пусть это и было тяжело, слыша крики, доносящиеся за дверью в конце коридора.
«Но если я не выберусь, то Джи меня убьет. А уж если еще и с Боссом что-то случится, то она меня вдвойне убьет.»
Нет, он не один из тех, кто готов так просто взять и умереть, не смотря на то, что сейчас, в отличие от остальных проверяющих свои камеры (что было слышно по шорохам и стукам), лежал на койке, закрыв глаза. Слишком многое он пережил, слишком многое случилось, чтобы сдаваться.
«Нужен лишь правильный план. Нужно понять, что от нас хотят. » - Думал парень, пока остальные начали задаваться вопросами о том, что же дальше делать. Первым начал Макс, а затем его подхватили еще две девушки, одна из которых выдала ну самую «гениальную» идею:
- Ну, можно попробовать поливать решетку водой из умывальника, и тогда либо от ржавчины, либо от жалости она сломается, и мы выберемся отсюда.
- Ага… только вот пока она проржавеет выбираться будет некому. – Ерничал Мартин, закидывая руки за голову и вытягиваясь на койке. Вторая ее мысль так же не несла в себе ни грамма полезной информации и идеи. – Все бы ничего, если бы это была тюрьма с магнитными замками. Этим замкам явно не нужен бесперебойный источник питания. Да и это, блин, не загон для свиней, что дверь можно просто пнуть, и она откроется… так или иначе, нам не выйти пока тот, кто за дверью, не решит выпустить нас сам. – Усмехнулся Шулер закидывая ногу на ногу.
«Здесь нет смысла даже рассчитывать на то, что если за кем-то из нас придет, то мы сможет дать отпор этому мудиле… если он смог всех нас приволочь сюда, то там же сможет и усмирить… можно лишь надеяться что он сдохнет от применения своей способности перед этим открыв все камеры… Ну или хотя бы мою и Босса.» - Последнее Мартин решил не озвучивать, только примолк ненадолго, затем продолжив. – Слушай, Макс… у меня тут тоже есть гениальная идея. Ну как идея… Ты случаем не пронес у себя в штанах ножницы по металлу? Или может… бутылочку соляной кислоты? Это бы очень пригодилось. – Отшучивался он, показывая своими словами что положение, пока что, безвыходное. В фильмах или книгах все выглядит так просто. Например, взять, намочить ткань, найти «рычаг», или что может заменить его и вуаля! Пару оборотов и решетка сломана. Или спрятаться под кровать и когда похититель придет и заметит что никого нет, сразу же забежит в камеру, а герой, как профи, кинется на него и одним удушающим захватом вырубит его, сбежит на волю, сняв перед этим ключи от всех дверей с его пояса. «Жаль что это не один из таких фильмов»
Эй! – После недолгих раздумий Марти пару раз постучал по стене слева от себя, оттуда, как он понял, и исходил тот звук, который разбудил его. - Человек-сосед! Расскажешь чем ты там бил по решеткам? Скажи, что это лопата, и мы сможет прокопать проход… ну или хотя бы ложка. Я где-то читал, что из нее можно сделать неплохую заточку, если потереть о стену.

От Джины

- Рикко! Рикко, стой! Держись рядом!
Джина одернула поводок, выходя из-за угла магазинчика на площадь, в то время как пес был готов бежать дальше. Прямо перед ней возникла баптистская церковь, цвет стен которой очень напоминал цвет ее кофты, натянутой чуть не до середины бедра. Да, это здесь они договаривались встретиться с Максом. Для городка на двести человек эта церковь единственная, не перепутаешь. Она была почти уверена, что опаздывает и что Макс уже будет ждать ее здесь, но прождала минут десять, а хозяин непоседливого пса все не появлялся. И волнение возрастало. По пути могло случиться что угодно, это опасный район, а может просто что-то с машиной, вот он и задерживается. Кажется, теперь ей придется называть его "командир Картер". Когда его увозили с ранением после того боя, она не сомневалась, что теперь Картера наградят и доверят отряд именно ему. Просто потому, что он достоин. Неизвестно, кто ждал его возвращения с большим нетерпением, сама Джина или тосковавший питомец, которого ей доверили. И то, что Макс оставил своего друга на ее ответственность, не было удивительным, с животным миром она была на ты. Но было бы куда проще, умей она разговаривать по-собачьи.
- Ну, куда ты собрался? Скоро, скоро твой хозяин придет. Иди сюда, - Джи присела возле пса, потрепав его за ухом, так что Рикко высунул язык, подставляясь под ласку, и стал послушным. Но потом неожиданно рванулся от нее прочь, едва не вырвав из рук поводок, едва заслышал чьи-то шаги по асфальту, как раз позади нее. Джина вынужденно протащилась следом, не успев даже посмотреть, что именно или кто так напугал собаку. И, так же вдруг, через десять метров Рикко замер, поджав хвост и жалобно скуля, и прильнул к временной хозяйке. Теперь Джина стояла на ногах и с замершим вдруг дыханием смотрела на двух мужчин с грозными взглядами. Оба были вооружены и не скрывали этого. У партизанки был с собой пистолет, но по опыту она знала, что лучше не светить его и вести себя как можно менее подозрительно.
Очень скоро на площади собралось много народа, она и не заметила, как очутилась в толпе из согнанных туда стариков и женщин. Совсем недалеко от себя она заметила мальчика лет десяти. Кто-то, какая-то старуха в душном шерстяном платке, надвинутом на самый нос, толкнула ее в спину, и Джина тоже пошла в едином потоке. Там, на площади, что-то происходило. Что-то важное и очень страшное. Преодолевая упрямую топу, беспорядочно и уныло толкающуюся, сейчас похожую на отару овец, но странно молчаливую, девушка постаралась продвинуться поближе к сцене событий.
Вигиланты. Их было около дюжины, и пятеро из них вывели на площадь десять человек со связанными руками, поставив на колени перед всеми. Еще несколько - сколько Джина могла видеть со своего места - окружили толпу свидетелей прилюдной расправы. Джина могла не знать наверняка, что это именно вигиланты, это стало ясно чуть позднее, но то, что готовится именно расправа, сомнений не было. Так выводят только на расстрел. Это акция устрашения? Ренегатам незачем проводить такое, это все-таки их территория, пусть на границе штатов и не все так гладко. А когда она сумела выглянуть из-за плеча высокого сухощавого мужчины впереди себя и разглядеть получше приговоренных... то едва не вскрикнула, и ей пришлось зажать самой себе рукой рот.
"Макс!"
Первый выстрел прозвучал почти сразу же, заставив вздрогнуть. На пару мгновений в угол обзора Джины попало лицо убитого - слава Богу, это был не Макс; тепло от его головы растекалось по асфальту и остывало, тошнотворное зрелище в инфракрасном спектре, но она видала и не такое. Головорезы. Уроды. Она всей душой ненавидела тех, кто убивал невинных. Макс стоял в ряду пятым. То есть, уже четвертым. Скоро будет третий. Нужно было что-то придумать, и в который раз Джи пожалела, что не может управлять этой теплотой и сделать хоть что-нибудь.
Рикко уже не скулил, а затиснулся между ее ног, словно боялся издать звук громче. Не похоже на него, он же бравый пес.
Психологическое воздействие? Гипноз? Животные чувствуют такое сильнее людей. Поэтому люди шли на площадь? Нападавших совсем мало, но никто из нескольких десятков людей не оказал сопротивления. Джина осмотрелась и нашла глаза того, кто пристальнее всех оглядывал толпу. И сразу же спряталась за чужое плечо и опустила глаза под капюшоном. Один из стоявших рядом с заправилой был совсем молодой парнишка, моложе нее, с самонадеянной ухмылкой. Но пока что никакого плана действий у нее не было, и она просто попыталась успокоить себя и пса. Макс не пострадает, что он что-нибудь придумает, и она поможет ему. Осторожно подняв голову, она снова посмотрела на Картера, надеясь поймать его взгляд и дать знак, что она рядом, и приложила два пальца к губам.

0

14

http://31.media.tumblr.com/23b40744125efb0c3141640c5487cbab/tumblr_mrs6akTdhs1qm96aao1_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Carla Gugino | Lena Headey | любая другая брюнетка за 30

» имя, возраст:
Фиона Крафт | Fiona Craft (менябельно и совсем не принципиально)
34-35 (+- год-два)
» принадлежность:
Носитель
» профессия:
Адвокат (но это как вариант, рассмотрю и Ваш)

» способность:
Что-то ментальное, связанное с усиленной работой мозга. Могу предложить абсолютную память, абсорбцию памяти, акселерацию мыслей или гениальность.
» сторона:
На Ваше усмотрение
» статичное изображение:
ссылка


► Родилась в Ротенбурге, Германия, в семье успешных и состоятельных владельцев пивоварни. Первый, но не последний ребёнок, однако единственная в своём роде носитель. Ни у родителей, ни у братьев/сестёр способностей не наблюдалось.
► Способность проявилась очень рано, после чего Фиона начала обгонять своих ровесников, уже в 12 она закончила школу,  а в 13 поступила в университет Миддлтон по специальности адвокатура. Здесь-то нас и свела с тобой жизнь.
► Мало места в одной Америке было двум гениям. То и дело мы пересекались с тобой, то на научных конференциях, то на вручении государственных премий и наград для одарённых детей. Ещё с тех времён в нас проснулась болезненная неприязнь друг к другу, желание доказать своё первенство и превосходство, утереть нос.
► С годами почти ничего не изменилось, разве что для окружающих стало очевидным нездоровое влечение парочки умников друг к другу. К несчастью, это видели все кроме их самих.
► В последствие ты стала выдающимся адвокатом, репутация о котором шла впереди неё. Самые отпетые преступники выходили сухими из воды, если ты бралась за их дело, но настоящих мерзавцев ты справедливо отдавала в руки Фемиды.  Ты помогала всем, даже тем, кто не мог позволить себе твои услуги. Пугающее сочетание жажды правосудия и любви к себе сидело в тебе всегда и нашло отражение в работе, которая стала настоящим призванием. Постепенно помогать нарушителям порядка тебе наскучило, ты начала браться за всё более сложные дела и даже скашивать сроки уже сидящим заключённым, обзавелась паутиной связей и обширными знаниями в криминалистике. Полиция и многие частные детективы пытались перенять тебя к себе.
► Когда я свернул с тропинки гос службы и начал копать под правительство, именно ты представляла меня на суде. Это было первое дело, которое ты в пух и прах проиграла, потому что улики против меня были слишком неоспоримы. Завершив дело пылким поцелуем, ты пообещала навещать меня в тюрьме, но так ни разу и не пришла за семь лет заключения.

Отношения: Если это поможет.

hot

https://media.giphy.com/media/X7mAuCHA51GjS/giphy.gif

Концепт не новый, но горячо мною любимый и ещё ни разу не отыгрываемый. Типичный love-hate, основанный на соревновательном духе и  искрах огня, прыгающих между привлекательными и гениальными людьми противоположного пола. В один момент я готов протянуть тебе руку помощи, а в другой ситуации с удовольствием втопчу в грязь.
От себя вижу своеобразную опеку в те моменты жизни, когда в твоей наступает чёрная полоса. Ты можешь прийти ко мне с просьбой  и быть уверенной, что я выложусь на все сто, чтобы помочь, но не потому что жалею тебя, а потому что считаю, что только я имею право разрушать тебя и заставлять испытывать такие чувства, как боль, страх, унижение, гнев, ревность.
От тебя вижу похожей отдачи, может чуть больше ревности и желания обладать, но не переходящих границ гордости и любви к себе, чтобы говорить о таких вещах вслух. Соперниц ты предпочитаешь уничтожать тихо и при этом не навлекать на себя подозрений.
Всё это идёт в комплекте с животной страстью нет, не как коты в постели – лежим и спим, которая порой приводит к утру в одной кровати, но чаще это именно эмоциональное истощение от общества друг друга.

Дополнительно: игрок я не самый быстрый, но если придёте, то на руках носить буду, вниманием одарю и долгами обеспечу. Графики красивой обещать не могу (потому что руки-крюки), но у нас на форуме много прекрасных мастеров для этого дела, работающих на вольных хлебах. 
Заявка вышла какой-то размытой и свободной как бабушкины трусы, потому что до конца я ещё не вижу эту героиню, но очень надеюсь, что такой простор для творчества и своих идей кого-нибудь вдохновит на яркие дополнения к уже имеющемуся «скелету», и получится действительно живой самостоятельный персонаж, потому что требовать игры исключтельно с собой и всецелого внимания к моей персоне ни в коем случае не стану. женщина тоже человек
Только маякните в гостевой - и я прибегу отвечать на все ваши вопросы, дам любую необходимую связь, да хоть письма голубями слать буду.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Пост из моей анкеты.

Мы живём по правилам, которые нам надиктовывают прямиком в сознание с самого детства. Не укради. Не кури. Не употребляй наркотики. Живи правильной жизнью. Но кто установил эти стандарты правильности? И почему необходимо так безукоризненно им следовать? 
Брюс каждый день своей взрослой сознательной жизни сталкивался с людьми, которые пренебрегали принципами и слали нахуй все эти ограничения их свободы. Алкоголики. Шлюхи. Фальшивомонетчики. Робертсон видел их в полицейском участке, за ржавыми решётками, на дрянных улицах ушлого городка, приводил их домой в виде документов с нераскрытыми делами и ложился с ними спать, оставляя блокнот с очерками и наблюдениями на прикроватной тумбочке. И ни разу он не видел хоть капли сожаления за сделанное. Застёгивая металлические браслеты на запястьях очередного наркодиллера, он ещё не осознавал, почему тот улыбается, когда цедя каждое слово сквозь зубы говорит: "Ты, гнида в погонах, забираешь у этих мёртвых людей последний шанс на счастье. Я — их добрая фея-крёстная, а ты — злая мачеха, которая не отпускает на бал". Так почему же, совершая благой поступок, чувствуешь себя палачом, забирающим самое дорогое у людей? 
Ответы на свои вопросы лучший детектив Эдинбурга получил не сразу, постепенно, шаг за шагом по мере того, как выкапывал сам себе яму в Бездну. Уставшая от второго места в иерархии приоритетов, где её обгоняла работа, жена Брюса ушла от него вместе с дочерью. Пустота в душе требовала, чтобы её чем-то заполнили, а соблазны один за другим плясали перед сам носом. "Эй, Робертсон, прикинь! Вчера задержали старикана, который пытался провезти через границу пять фунтов чистого героина", "А на днях мы с убойным отделом взяли домашнего любителя лёгкой травки. Целый подвал в кустиках марихуаны". Наверное так же себя чувствуешь толстушка, отчаянно борющаяся с лишним весом, но работающая в кондитерской. Можно пробовать только глазами. До тех пор, пока не сорвёшься. 
Он брал из вещ. доков всё больше и больше, фальшивил в документах и врал в глаза коллегам, некогда бывшим его друзьями. Каждый трудный день начинался с белой дорожки и ею же заканчивался, а в промежутке всё тело ломило от желания получить новую дозу. Жадный взгляд прыгал по гладко выбритым лицам форменных псов, мужчина облизывал губы, представляя, что у кого-то за пазухой может быть припрятано несколько грамм порошка.   
Вечером в стриптиз-баре к белой подруге присоединяется традиционное ирландское пиво, и тогда Брюс хотя бы на время чувствует себя счастливым. Ничего не меняется кроме его отношения к жизни — становится так насрать на разборки, которые учудили цыгане и евреи, на их перестрелки, в которых погибли уже дюжины две людей, на ограбления, которые совершаются прямо сейчас, и на дешёвых блядей, скупящихся на защиту, которые меньше чем через год породят новое поколение преступников и подонков. 
-Здесь не занято? — звучит возле уха матовый голос, но детективу лень отвечать. Он отрицательно мотает головой, не отрывая взгляда от зажигательной Сюзан, наворачивающей круги вокруг пилона, которая в ярких бликах прожекторов похожа на извивающегося китайского дракона. 
Они выпивают больше, чем оба привыкли, и грубо трахаются в туалете прямо тут. Брэндон(кажется так представился жилистый тип в дорогущей рубашке) нагибает его над унитазом и забвенно вколачивается в тело, пока колени их держат. Никаких поцелуев, просто секс. Кончают оба, вытирают обмякшие члены туалетной бумагой и расходятся, один — смотреть утреннее представление и договариваться с барменом  о паре часах сна где-нибудь под столом после закрытия, второй — поспешно готовиться к новому дню в серых стенах однообразных офисов.
Чем чаще становились их встречи, тем больше Брюс узнавал о новом приятеле, чего не скажешь о топ-менеджере — каждый вечер он смотрел на него, словно в первый раз. Впрочем, это даже было забавно. Несколько раз легавый представился не своим именем, что подтвердило догадку о неразборчивости сексоголика в связях. Потом они начинают перезваниваться и днём. Пока детектив Робертсон сидит в засаде и ждёт, когда на мелкую наживку явится рыба крупнее, он занимается сексом по телефону с Брэндоном, чтобы отвлечься и не заскучать, он слышит нудные разговоры о графиках и кривых, за которыми скрыты баснословные суммы денег, и с придыханием рассказывает о том, как будет сосать его красивый длинный член сегодня ночью, скуривая третью подряд сигарету. 
Небо снова окрашивается грязным чернильным цветом, как обычно двое мужчин сидят за самым близким к сцене столику и горячо обсуждают, грудь каких танцовщиц настоящая, а где поработала не матушка-природа, а нож хирурга. Каждый делится своим богатым опытом, и Брюс не выдерживает: 
-Нет, тебе точно пора лечится. Мы встречаемся в этом баре уже два месяца, а ощущение, что ты видишь меня в первый раз. 
По удивлению на лице любовника легко догадаться, что эта новость ему не в радость. В качестве доказательства Робертсон забирает телефон из его пальцев и открывает телефонную книгу, где кроме "Брюс. Четверг" есть его двойники "понедельник", "среда", "пятница" и "суббота". Но вместо того, чтобы разбираться в этой каше, он задумчиво чешет густую рыжую бороду, вкладывает в его пальцы пакетик с белым порошком и тянет в комнату отеля наверху.
К рассвету голова гудит так, словно симфонический оркестр начал давать концерты  в подсознании. Свежие уколы на сгибе локтя зудят, требуя дозы, но так не хочется вставать. Ровно до тех пор, пока гневный голосок не разрезает кисейный воздух, донося до слуха абсурдные обвинения. 
-Паршивый ты мешок дерьма, — прошипел полицейский сквозь зубы, вставая с кровати и подбирая с поло не первой свежести штаны, -  Я только что прошёл перед тобой в голой задницей, и у тебя не встал, ебливый кусок мусора. Если принять тот факт, что ночью у тебя стояло крепко и надёжно от простого вылизывания уха, то можешь падать ко мне в ноги и кричать "Хвала деве Марии, я излечился от вечно стоячего хуя". Не благодари, — вслед за последним словом вылетает плевок на и без того грязный пол. Матерясь себе под нос, Брюс выигрывает схватку с застёжками и надевает форменный китель поверх рубашки. — Второй вариант — ты истощён, что тоже странно. Но не умаляет моих заслуг. 
Покончив с гневной одой самому себе, мужчина удаляется в ванную, чтобы смыть с лица пот и зловонный запах алкоголя с языка. Явно посвежевший, он вернулся в комнату и, немного подумав, пока собирал остатки вещей в свой кейс, добавил: 
-Мы заменяем одни мерзкие привычки на другие. Толстушки начинают курить чтобы меньше жрать. Курильщики отвлекают себя спортом. Спортсмены пытаются забыться в наркотиках, чтобы перестать чувствовать боль. А наркоманы опять начинают тоннами жрать сахар. Круг замкнулся. Так устроен мир, а мы всего лишь песчинки в нём, — достав из кармана пачку сигарет, он протянул её любовнику, — О чём это я. Лучше быть адреналинщиком, чем сексоголиком или наркоманом. Разве ты не почувствовал этот бешенный азарт, когда долбил моё тело без резинки? — безумная улыбка словно прилипла к лицу, став его обязательной составляющей. 
Наступая на пятки и продавливая их, Робертсон надел туфли и торопливо скрылся в дверном проёме. 
Чувство риска, действительно, опьяняло. Его хотелось заполучить вновь и вновь, жадно глотая сперму одетого с иголочки бизнесмена за молитвенным алтарём в костёле; в парке возле детской площадки, где мамаши с колясками патрулируют периметр; в вагоне метро, где они по договорённости оказывались в одно и то же время в час пик и дрочили друг другу, стукаясь локтями о других пассажиров. Секс мог заменить завтрак, обед и ужин Брэндону, для Брюса это было отличным времяпрепровождением, когда он был под кайфом. 
Мысли похожи на тягучую патоку, когда детектив утаскивает своего топового менеджера в уже любимый номер "1208", где заботливым хозяином мотеля для них на утро оставлено две бутылки воды. Он пропускает мимо ушей вопрос, откуда у него на шее следы от верёвки, и не знает что ответить, когда чужой член одним отлаженным движением входит в растянутую дырку. Брюс не помнит, что было последние 48 часов, только знал, что постоянно кто-то находился рядом, ощущал на себе множество взглядов и уйму яркого света, а тело ещё помнило грубые прикосновения шершавых пальцев. Во внутреннем кармане куртки лежат мятые банкноты — гонорар за порнушку, в которой он согласился сняться, потому что на двойную дозу не хватало денег. Но любезное сознание подтёрло воспоминания о том, как трое крепких парней делали эти деньги честно заработанными.

0

15

http://s2.uploads.ru/ECf9e.gif http://s7.uploads.ru/MzaVN.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
dave franco

» имя, возраст:
Имя не принципиально, 26 у.о.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Бывший военный. Состоит в боевом отряде вигилантов.

» способность:
Кинетическая конверсия.
Способность преобразовывать кинетическую энергию и вкладывать её в любой предмет, взрывая его или управляя им. Не действует на живые объекты.
» сторона:
Вигиланты.
» статичное изображение:
Ссылка.

● Ты, мать его, гамбит! Твоя фишка - заряжать энергией мелкие предметы, посылая их в противника. Особенное предпочтение ты отдаешь картам; в твоих руках эти куски картона способны ощутимо порезать цель. Но это, конечно, мелочи. Баловство для мирной жизни, мало чем помогающая в военное время [хотя пару раз вытаскивало твою задницу из передряг, ибо такого поворота противники не ожидали]. Более опасная сторона твоей силы - взрывы. Ты уже научился устраивать неплохие бомбы из подручных предметов и теперь тренируешься совмещать обе стороны способности: доводить предмет до предела, после чего отсылать его в мишень с расчетом на то, что взрыв произойдет возле нее.
● Прошлое почти все на твое усмотрение. Есть только три опорных точки, которые обязательны. а) В 17-18 лет ты попал в армию США, где познакомился и подружился с со мной. б) В 21 тебя [как и меня] передали в руки частной военной компании XE ***. в) Я ушел из ЧВК спустя три года. Ты остался. С тех пор мы не виделись, но недавно ты был переведен в главный штаб [допустим, рвался вернуться в родные края], где мы вновь стали одной командой.
● Ты активный, веселый и компанейский парень. Насмешливый балагур со своими тараканами в голове. Но все меняется, когда ты идешь на задание или остаешься следить за младшими братьями/сестрами - в эти часы у тебя просыпается колоссальное чувство ответственности. Думаю, за ребячеством скрывается рано повзрослевший мальчишка.

● Мы лучшие друзья. Одна команда. Когда нас, вспыльчивых и язвительных подростков, столкнули лбами, то ожидали, что мы перегрызем друг другу глотки. Как бы не так. Вместо этого мы поладили, нашли кучу общих интересов и стали мощным боевым дуэтом. Работаем слаженно, без лишних слов.
● А еще вокруг нас творится жопа, потому что мы сами её создаем. Во-первых, мы адреналиновые наркоманы - вечно ищем острых ощущений, идем на риск и устраиваем споры на слабо. Во-вторых, мы явно любим перегнуть палку. Столкнуть девчонок на крышу движущегося поезда и прыгнуть следом? Легко! Залезть на ржавый каркас сгоревшего склада, чтобы проверить сможем ли добраться до другой стороны? Всегда пожалуйста. Натянуть трос от самого высокого строения в городе до земли и спускаться по нему? Уже налаживаем конструкцию.

В меру активный игрок [пары постов в неделю будет достаточно, можно больше, но не факт, что я сам потяну] с чувством юмора и не пропадающий без предупреждения.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Перед вылазкой они всегда смеялись. Перешучивались с парой близких товарищей, толкались и обсуждали предстоящую операцию. Иногда делали ставки: кто первым доберется до места назначения, кто убьет больше ренегатов, кто при этом потратит меньше боеприпасов. Потом со стороны доносился приказ - выдвигаемся - и парни менялись на глазах. Становились собраннее, серьезнее и внимательные. Джеймс вовсе умолкал, напоминая служебную собаку, взявшую след. Отвечал только по существу и на реплики, достойные внимания; много, но аккуратно осматривался по сторонам; периодически с любопытством косился на сестру - её способности были максимально полезны как раз незадолго до того, как все начнется. Дальше им предстоит полагаться лишь на себя, но сейчас, в это чертово «затишье перед бурей», она единственная хоть что-то понимала. Она и тот парень с обостренными чувствами. Как будто нас посылают на задания, где мы будем одни, - Шепард мысленно хмыкнул, но промолчал. Все-таки, лучше услышать о присутствии чужаков от кого-то, кроме собственной мнительности.
Винтовка уже давно находилась наготове, её приятная тяжесть успокаивала. Пистолет покоился в кобуре, ожидая подходящего часа, как и остальное вооружение. Время тянулось медленно, как тягучий деготь, но все же двигалось вперед - однообразные руины сменились видом уцелевшего склада. Приблизившись к зданию, отряд получил указания и кивнув в ответ на них, Джей снова проверил готовность оружия в своих ладонях. Боевая группа отправилась дальше и замерла через несколько долгих секунд под шум взрыва. Нервы дернулись, подобно перетянутым струнам: у одних просто вызвали дрожь, но у других лопнули. Под какофонию сторонних выстрелов, двое сослуживцев рванули вперед, обезумев от происходящего. Стиснув зубы до боли в деснах и мысленно матеря беглецов на чем свет стоит, парень оставался на месте, ожидая приказ командира. Наверняка, большинству тоже хотелось побежать: назад, в бой, да хоть куда-нибудь, только бы не стоять на месте в качестве мишени. Увы, это стало бы ужасной ошибкой, ведь нет ничего хуже, чем потеря самоконтроля и трезвости ума тогда, когда на кону твоя жизнь.
- Вперед, за этими идиотами! - догнать их они не успели. К счастью. Вход на склад рванул, погребая под собой незадачливые тела. Жалости Джеймс не испытал. Последнее, чего он желал, так это продолжать наступление в компании неуравновешенных мальчишек. Спасибо, что никого с собой не утянули, придурки. Отряд продолжил наступление, пробиваясь внутрь здания, видимо, туда, откуда доносились выстрелы потенциальных противников или же к какой-то своей цели. Разрушенный проем остался позади, но вместо радости от первого выполненного шага, Шепард чувствовал только тревогу. Здание рушилось, потолок сыпался им на голову. Огромные бетонные куски падали вниз, подминая под себя металлические агрегаты. Выхватив в прицел группу чужаков, Джей спустил курок, не особенно надеясь попасть в кого-то конкретного среди царящего хаоса, но рассчитывая подстрелить тех, кто не успеет вовремя отскочить и спрятаться. Атака получилась недолгой: пол под ногами словно зашевелился, вызывая ассоциацию с бушующим морем, и глянув на него, вигилант обнаружил расширяющуюся трещину. Бросив винтовку, повисшую на шее, Шепард кинулся в сторону, пытаясь не оказаться проглоченным каменной пастью. Перекатившись по полу, он вновь подскочил на ноги, и успел осмотреться. Организм действовал машинально, полностью передав контроль подсознанию. Вот рядом стоит Дэвид, а вот в их сторону летит приличный кусок, еще несколько минут назад бывший частью второго этажа. Вскинув руки вверх, словно желая закрыться от удара, Джеймс остановился обломок и отшвырнул его вправо, туда, куда свои уже не должны были пробираться. Мышцы отозвались легкой болью, будто он поднял слишком большую штангу во время тренировки - такую забавную ассоциацию выдал мозг в ответ на неожиданную сильную нагрузку - и это последнее, что ощутил Джеймс, после чего твердь под ногами исчезла и он провалился в темноту.
Чей-то голос стал для него проводником. Уцепившись за механические слова, Шепард стал понемногу приходить в сознание и вскоре открыл глаза. Красный отблеск освещения резанул по зрачкам, заставив слегка зажмуриться и резким движением сесть, заодно прикрываясь от света ладонью. Решение подскочить было не из лучших, учитывая вероятные ранения после падения, но сожалеть об этом поздновато. Кряхтя и припоминая матушку того, кто устроил им ловушку, Джеймс ощупал себя, удостоверившись в том, что отделался синяками и царапинами. Арсенал был примерно в похожем состоянии: снизу треснул приклад, что-то прорезало кобуру по внешней стороне и еще некоторые мелочи, не мешавшие продолжать пользоваться оружием.
Если память не изменяла, то голос звал спуститься вниз. Ага, бегу и падаю. Однако, носитель не считал хорошей идеей слушаться незнакомца, прячущегося по ту сторону микрофона. Поднявшись, Джей набрал побольше воздуха в легкие и прокашлялся, избавляясь от пыли во рту. Сверху многотонный давящий пласт, вокруг странного цвета стены [логичный ответ почему они такие пока туго пробирался в мысли] и единственный проход. Что-то было не так, чутье вопило об этом, но не могло пробиться сквозь пелену уверенности в происходящем. Ближайшая стена начала переливаться всеми оттенками синего, чересчур ярко для сомнительного освещения, но парень с интересом наблюдал за ней не замечая подвоха. А помещение уже вовсю пропиталось отравляющим газом.
То ли в силу того, что он не подозревал об ядовитой атаке, то ли в силу специфических свойств конкретного вещества, Шепард принимал все за чистую монету и даже ничему не удивлялся. Шум отвлек его от созерцания стены и обернувшись [заодно вскидывая винтовку и готовясь выстрелить] боец увидел, что он здесь не один. Только вот что ему здесь делать?!
- Какого черта ты тут забыл? - Джей почти рычал, опуская оружие и двинувшись навстречу собеседнику. Перед ним был младший брат его хорошего друга и сослуживца - редкостный болван и надоедливый малолетка, попавший в армию только потому, что родители не знали куда сплавить опостылевшего сыночка. Каким-то магическим образом ему удавалось доводить Джеймса до приступа ярости за пару минут. И не просто злить, вызывать желание подраться или проучить.. нет, больше всего на свете Шепард хотел молча придушить мальчишку, чтобы никогда не слышать его мерзкого голоса. Надо идти дальше, там тибериум, - пытался прорваться внутренний голос, напоминая о важности выполнения миссии. Я не долго, - парировал собственные доводы юноша, оказываясь перед Дэвидом, которого не узнавал, и замахиваясь, чтобы хорошенько приложить его прикладом по голове. Убивать мальца за одно появление смысла не было, но выместить злость требовалось очень срочно.

0

16

http://savepic.net/7611551.gif  http://savepic.net/7617695.gif  http://savepic.net/7614623.gif
CHRISTA ALARCON, 26 » ENHANCED STRENGTH » EIZA GONZALEZ
С   В   Е   Р   Х   С   И   Л   А

Бывшая подруга Итана. Именно он заставил ее поверить в себя, ценить свой дар и развивать его. Такая хрупкая и миниатюрная — глядя на Кристу, с трудом верится, что она способна одним движением сорвать дверь с петель или, не запыхавшись, перевернуть джип. Она и сама долгое время не верила. Ей было всего одиннадцать, когда способность проявилась впервые — как раз в тот самый год, когда мировое сообщество признало существование носителей. Впрочем, признало — не значит смирилось. Криста была одной из тех, кому пришлось сполна познать жестокость расистов.
О блестящей карьере балерины, начатой еще в раннем детстве, пришлось забыть после нескольких стычек с завистливыми соперницами. Способность с трудом поддавалась контролю, и Криста все чаще стала замечать на себе опасливые взгляды — порой даже от собственных родителей, глубоко верующих людей.
Спустя некоторое время и несколько капитальных ремонтов в доме девушка научилась контролировать силу самостоятельно. Она так и не смогла забыть травлю, которой подвергалась в окружении сверстников, и до сих пор относится к людям с неприязнью.
Отношения с Итаном нельзя было назвать стабильными — дошло до того, что ремонтная бригада выучила адрес квартиры Элдермана наизусть и вручила им обоим карточки постоянных клиентов. Но несмотря ни на что, он был единственным, с кем Криста чувствовала себя особенной, а не дефектной, кто не уступал ей в силе и кого она была готова поддерживать во всем.
Когда Итан впервые публично выступил против Линкольна Риндта, Криста была первой, кто последовал за Элдерманом. Она помогала налаживать связи с влиятельными союзниками и вербовать своих людей среди молодежи. Она справлялась с этой задачей так хорошо, что в один прекрасный день поняла, что осталась «за бортом». Вокруг Итана были сотни последователей, его напряженный график был расписан по минутам, и для нее места там, увы, не нашлось. А когда, при очередной ссоре с его помощницей, Итан встал на сторону Аделин, терпению Кристы пришел конец. Она покинула вигилантов и, намереваясь отомстить Элдерману по полной, отправилась прямиком к Линкольну Риндту и ренегатам.
Конечно, там ее встретили не с распростертыми объятиями. Ее подозревали в шпионаже, подвергали многочисленным допросам «детекторов» и проверкам телепатов, и даже убедившись в обратном, продолжают относиться с недоверием. Но какая бы дурная слава о Кристе ни ходила в стане ренегатов, ее ценность для Риндта неоценима, ведь она знает о его главном враге больше кого бы то ни было.

0

17

http://savepic.net/7735889m.gifhttp://savepic.net/7750225m.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
melinda clark

» имя, возраст:
Amber McDowell | Эмбер МакДауэлл, Стервятник.
от 45 до 50 лет
» принадлежность:
человек или носитель - на ваш выбор
» профессия:
Ранее: психологи верификатор* в Пентагоне или Интерполе, или ЦРУ. На ваш выбор;
Сейчас: дознаватель, либо кем-то еще, но точно не бойцом.
* Верификатор (профайлер) - эксперт по выявлению лжи. Такой специалист может оценить и спрогнозировать поведение человека, анализируя его действия, мимику, жесты и то, как он говорит.

» способность:
Можете сделать человеком, а можете носителем: в этом случае способность желательно ментальную, а не боевую
Если будут затруднения или вам прям очень хочется боевую, то не вопрос: пишите мне, подберем и поможем.
» сторона:
Вигиланты. Возможно, входит в круг приближенных к Элдерманну если возникнет такое желание, то это следует лично обсудить с администрацией, дабы не случилось несостыковок..
» статичное изображение:
прошу

● Англичанка, чья семья по работе переехала в Америку, когда ей исполнилось 6-10 лет. Единственный ребенок в семье успешных ученых, что были долгое время на слуху. Не только мать и отец, но и бабушки и прабабушки были увлечены наукой.
● Была развита не погодам: родители не могли часто заниматься дочерью, поэтому отдавали ее разным преподавателям и репетиторам, надеясь, что если дочь не продолжит их дело, то хотя бы не опозорит семью. В осознанном возрасте (лет с 17-18) стала посещать их лекции, семинары. Была видна страсть к науке, в частности к психологии и людскому поведению.
Важно! Ее IQ очень высокий, выше, чем у 98% населения, поэтому она состояла в организации "Менса".
● Пошла на факультет психологии, а дальше по связям отца и его друзей смогла устроиться на работу верификатором в ФБР. С этого момента жизнью и карьерой Эмбер распоряжалась самостоятельно, так как родители считали, что дали ей все возможное.
● Учиться она не прекращала ни на секунду, а так, как профессия прфайлер в те времена была новой и только набиравшей свои обороты, то ей удалось достичь больших высот в этой профессии. Имя Эмбер МакДауэл было на слуху не только у ФБРовцев, но и у многих других организаций: Пентагон, ЦРУ, АНБ. Долгое время считалась лучшей в своем деле, поэтому не долго думая ушла из ФБР, решив, что там ей светит лишь разыскивание серийных маньяков.
● Была замужем, но с ребенком не сложилось, потому что не хотела она этого. Вообще сильных эмоций к мужу не питала, как и к родителям из-за того, что они не так часто виделись вместе.
● Познакомилась с Итаном за долго до войны, но симпатиями проникаться не спешила. Иногда так случалось, что им приходилось работать вместе, но редко. И даже после выступления Линкольна не знала какую сторону ей принять. Так как она всегда была себе на уме, сложно точно сказать, почему же она приняла приглашение Итана и вступила в отряд виглантов. Верна ли она им? Да. Преследует ли какую-то цель? Возможно. Способна ли она предать Итана? Вряд ли.

Еще в самом начале, когда он только поступал в оряд морских котиков, то проходил проверку у Эмбер. Изначально, она выявила в нем скрытый садизм, который был не желателен, но почему-то решила допустить его к службе. Уже позе они столкнулись в главном штабе вигилантов, к тому моменту Македонский уже стоял во главе внутренней службы безопасности, а Эмбер стала дознавателем.
Отношения у них больше похоже на родительские. Она все еще считает его несмышленым ребенком, который мало чего видел в жизни, но потакает его прихотям, позволяя разговаривать с пленными на своем языке. Македонский же побаивается Эмбер,  но в лицо ей это не говорит.

Настоящая железная леди. Уничтожая личность человека словами и доводами, она не прочь прибегнуть к физической расправе, заставляя противника тысячи раз жалеть, что не захотел с ней мира. Редко отказывает себе в удовольствии поиздеваться над поверженным противником, «ткнуть носом» в его ошибку, чтобы тот осознал глупость его решения пойти против Макдауэлл. Упряма, уверенна в себе – всеми способами готова достигнуть своих целей.
Важно! Не делайте из нее всезнайку, всеумелицу, самую лучшую. Она хороша только в своем деле. Не стоит делать из нее эдакую стерву, которая всех растолкает и выйдет вперед. Она достаточно хитра, чтобы не идти напролом.
Если возникнут проблемы с профессией или потребуются дополнительные объяснения, то я всегда готов помочь.

[ п р и м е р    п о с т а ]

"Покажи мне свои увлечения — и я скажу тебе кто ты"
Македонский не раз вспоминал эту фразу, особенно перед новоприбывшими кандидатами в главный штаб. И сейчас, оглядывая свое убежище, кабинет и по совместительству место пыток и допросов, Мэйсон гадал, когда же его жизнь так круто завернула и пошла под откос. Конечно, примерно, он представлял, когда это случилось, но задаваться вопросом ему это не мешало. Вспоминая имя очередного кандидата на звание "жертва года", мужчина думал о том, что ему давно было пора повторить тот отдых с Евой и травой, потому что моральная усталость чувствовалась, пускай и не очень сильно.
Главное, в принципе, не обращать внимания на крики, что будут разноситься по всему помещению, но даже к этому он привык — работа, что поделать — и стал получать удовольствие. Отчасти, она все же ему нравилась — заглушала садистское любопытство и удовлетворяла собственные нервишки и силу, что рвалась наружу. Главное, было не увлечься и не убить — за это его по головке бы точно не погладили, ну и, в некоторых случаях, не проболтаться главному кандидату на место под солнцем, что пытки всего лишь прихоть, а не обязательная мера. Все же, тех, кого рекомендовал сам Элдерман или очень доверенные и проверенные лица, подозревать надобности не было. Но Македонский был еще тем перестраховщиком и параноиком, который не прочь был отдохнуть, послушав а капелла в исполнении носителей, правда, чаще всего это было не хоровое выступление, но сходило и так.
Хилл, твою мать.
Очередная бумажка от чипсов, вытащенная из-под ножей и банка газировки, на которую Мэй наступил, у стола, летят в урну, а частый гость этого помещения, который, кажется, проводил тут излишне много времени, вспоминается недобрым словом.
К этому Македонский тоже привык.
Было странно наблюдать на примере себя, как человек быстро привыкает к переменам в жизни и приспосабливается к ним. Природа, эволюция и хер еще знает что. Даже  войне они привыкли все. И если вигилант привык к этом еще с самого начала учебы  — что несомненно сыграло свою роль в процессе скорого привыкания — то другие, что в мирное время занимались мирными вещами, вряд ли, могли похвастаться этим. Главное потом, уже после, не осознать, что без войны жизнь оказывается на редкость скучна.
— Точно,— Македонский постукивает себя по лбу, садясь край стола, — Ричард.
В конце концов, все имена быстро исчезают из памяти, если их не закрепить каким-нибудь особым воспоминанием. И это тоже исчезнет, по крайней мере, так считал Мэйсон. Удалять неважную информацию из головы было очень удобно: никакого перегруза и лишних воспоминаний.
Он бы не прочь так отсеять все.
Мужчина слышит приближающиеся шаги и встает с места, чтобы своей радушной улыбкой поприветствовать гостя.
Выходит, если честно, до омерзительного хуево, а выражение лица носителя сейчас больше напоминает сведенное судорогой, чем улыбкой.
Но и так сойдет.
— Ричард Рейнольдс? — Он оценивающе смотрит на зашедшего мужчину, указывая тому на стул, что стоял посреди комнаты, — Присаживайтесь, и начнем.
Долго тянуть не было смысла, как, в общем-то и говорить с Ричардом о причинах принятия той или иной стороны — правду не скажут никогда, а он и не телепат. Но выпытать можно все , что угодно — это Македонский заметил уже давно.
Но сначала разговор: как ни крути, но формальности должны быть соблюдены.
Он садится на свое любимое место — край стола — и обращает все свое внимание на новичка, скрещивая руки на груди.
— Почему вигиланты? Бывший наемник, а теперь решил примкнуть к власти? Осознал свои ошибки и решил приобрести индульгенцию?

0

18

https://45.media.tumblr.com/56f4312505c464bce9a8c015f519b92e/tumblr_o1023f4uNt1qd4rf5o1_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Mary Elizabeth Winstead

» имя, возраст:
Jessica Green, 27 (или любые имя и возраст по вашему желанию)
» принадлежность:
человек или носитель.
» профессия:
опять же, на ваш выбор.

» способность:
любая, кроме сверхсилы.
» сторона:
скорее ренегаты, но и вигиланты тоже ничего, если захочется.
» статичное изображение:
ссылка.

Джессика не знала, что началась война. Она не знала, ни кто такой Линкольн Риндт, ни о катастрофах. 28 февраля 2035 года она отправилась зрителем на вручение премии Оскар. Нет, она не была заоблачно богата. Билет она получила в подарок от своей семьи. Не успела Джессика войти в здание, как прогремел взрыв.
Очнулась девушка в бункере. Мужчина, что сидел у её кровати в эту минуту, сказал, что на улицу выходить опасно. Повсюду то ли радиация. то ли страшный вирус. Любому было бы ясно, что это бред сумасшедшего, но Джессика потеряла память и могла поверить в любой вымысел. Но интуиция подсказывала ей, что здесь что-то не чисто.
Так прошло два года. Два года она верила в эту сказку. И ровно за два года мир превратился в поле для битвы, так что та самая сказка теперь была недалека от истины. Но Джес не могла больше терпеть. Дождавшись удобного случая, она сбегает. Но уже очень скоро понимает, что мира, который она помнит, больше не существует.

У моего персонажа способность связана с манипулированием памяти, так что я мог бы помочь с восстановлением пробелов в памяти Джес. Но это если вы выберете ренегатов. Если же вам захочется остаться у ренегатов, то, что ж, я просто буду пускать слюни.)

Персонаж писался под впечатлением от трейлера "10 Cloverfield Lane", и хотелось бы видеть Элизабет именно в этом образе. Рамону я, конечно, люблю всем сердцем, но она совсем не подходит под концепт. Вы вольны вертеть персонажем, как угодно. Неизменны здесь только две вещи - Мэри Элизабет Уинстед и история с бункером. Никаким образом ограничивать игру или привязывать к себе я не собираюсь, но при вашем желании составлю компанию в игре.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Посещать вечеринки, на которые тебя не пригласили бы, окажись ты хоть самым богатым человеком города – одно удовольствие, как считаете? Нет? Ну, а Джо был даже рад лишний раз использовать свою прекрасную способность, чтобы попасть в окружение популярных в ЛА студентов. Практикуясь, можно добиться невероятных успехов. Это он прочитал в невероятно брутальном спортивном журнале, что лежал на столе у его стилиста. Опустим тот факт, что «стилист» - девчонка-дизайнерша, с которой Джей Джей пересекся пару раз на подобных вечеринках, и в моде она понимает не так уж и много. Хотя, «не так уж и много» - это уже больше, чем способен понять Линч. А еще опустим и то, что спортивный журнал на самом деле - всего лишь «Космополитен», и прочитал это молодой человек в статье о приобретении прежней формы после беременности. Это не меняет того факта, что совет действительно оказался полезным.

- Жизнь как коробка шоколада, - заговорил Джозеф с двухметровым чернокожим охранником, который явно посчитал сравнение несколько расистским. – Успокойся, приятель, это ж «Форрест Гамп»! Все любят Форреста, верно? А ты, кстати, помнишь самую популярную фразу из этого фильма?
Амбал стоял нерушимой стеной, загородив вход в большой трехэтажный домик, и полностью игнорировал наглого парнишку в дорогом смокинге. Позади него громко звучала музыка, слышался заливистый смех и щепотка нецензурной лексики. В общем, все, чего так хотел вкусить Джей, вопросы которого были услышаны, но ответов на которые он вряд ли получит от этой горы мяса.
- «Беги, Форрест, беги»! Я про эту, - фокусник по-дружески похлопал охранника по плечу, но одернул руку, как только тот угрожающе выпучил свои белые, словно свет в конце длинного туннеля, глаза. – Я это к тому, что у тебя жена рожает. Забыл, что ли?!
- Я гей. - прозвучал почти механический голос громилы. Причем, фраза эта была произнесена так, будто Джо - его папа, которому чернокожий ласковый мишка признается в своей любви к другим мальчикам.
«Черный, так еще и гей?! Я, конечно, все понимаю, но этот парень начинает постепенно разрушать мой мир».
- Ты уверен? – Джо коснулся лица своего приятнейшего собеседника (так ему было проще всего добавить нужные воспоминания), поглядывая по сторонам, чтобы убедиться, что никто за этим процессом не следит. – Ты, конечно, не подумай, что я пристаю. Но без этого никак.
Через пару секунд громила испуганно выпучил глаза, растерянно похлопал ресницами и рванул с места, крича при этом:
- КАРМЕЛИТА, ЛЮБОВЬ МОЯ! ЧЕРТ-ЧЕРТ-ЧЕРТ!

Джей Джей удивленно смотрел в спину несущемуся на всех парах Усейну Болту, пока тот не скрылся из виду. Эффект был неожиданным. Джозеф всего лишь добавил в память охранника, что его прекрасная цыганочка-жена должна вот-вот родить, и что его отправили за полотенцем, а он, за каким-то чертом, полез охранять эту богомерзкую вечеринку. Фокусник так же не мог не удивиться тому, как быстро «Форрест» забыл о своем парне, хотя воспоминаний о нем молодой человек даже не касался. Но он быстро перестал об этом думать, решив, что у секьюрити с Кармелитой и таинственным бойфрендом свободные отношения. 21 век на дворе, как никак.

Оказавшись внутри царства веселья, молодой человек присвистнул. Здесь все было так, как он себе и представлял: толпы пьяных распутных девиц, быковатых парней, которые с трудом пальцами-то шевелят, что тут говорить о полноценной ходьбе, легкие наркотики, алкоголь и море веселья. В общем, обычный понедельник в Беверли-Хиллз. Джо с довольной улыбкой выхватил с барной стойки стакан с чем-то полупрозрачным и тут же опробовал содержимое с помощью розовой трубочки. Вкус был ужасный, но парню это даже понравилось, ибо это, опять же, именно то, что он и ожидал здесь увидеть.
Джей Джей начал медленно двигаться сквозь безобразно танцующую толпу студентов, огибая слишком резких и останавливаясь взглядом на слишком доступных. Внезапно толпа заревела, кто-то оглушительно свистел, кто-то бил кулаками по груди и что-то выкрикивал, после чего сквозь небольшой коридорчик между людьми несколько накачанных парней пробежали с каким-то хлюпиком в руках и выкинули того в бассейн под оглушительные аплодисменты всех прочих тусовщиков. Похоже, Джозеф успел вовремя, но только он не сразу понял, что сильно выделяется среди других студентов, из одежды на которых были только плавки да купальники. Чтобы хоть как-то исправить положение, молодой человек скинул свой пиджак на выбравшегося из бассейна бедолагу и двинул внутрь дома, где процент чуть менее раздетых людей был несколько выше.

Уже через несколько минут фокусник собрал вокруг себя толпу пьяных зевак. Начал он с внимания всего одной прекрасной леди без верхней части купальника, которая, прокричав несколько раз от удивления, позвала своих подруг. И вот, готовясь к очередному трюку, Джей Джей приметил рыжую девушку, на лице которой не заметил того восторга, какой он вызывал у всех собравшихся людей. Это оскорбило начинающего шоумена, так что он решил непременно доказать царевне Несмеяне, что та просто не разглядела его талант.
Убедившись, что та девушка на него смотрит, Джо протянул ей колоду карт, беспардонно отодвинув пару человек в сторону, но те не были против, выжидая, чего же еще придумал маг.
- Не стой в сторонке. – Линч подмигнул, вложив в это максимум своего обаяния. – Лучше помоги мне выбрать карту.

0

19

http://s2.uploads.ru/lhAoW.gif http://s3.uploads.ru/xIvUA.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
only Max Riemelt

» имя, возраст:
Erich Becker/Эрих Беккер, 32
менябельно
» принадлежность:
Носитель
» профессия:
Вор, преступник, военнослужащий, сейчас член боевой группы ренегатов/искатель/в принципе можете выбирать сами

» способность:
Манипулирование памятью или же регенерация
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
вот оно

(менять можно всё, он может быть и честным вором и тем, кто не поддержал идею отомстить Хазе и прочее, это все можем вместе придумать)
Эрих родился в семье военных, скажем так, даже на голову ударенных военных. Воспитывался методом кнута и никаких пряников он не знает, поэтому с самого детства является весьма сложным и жестоким человеком. Делал всегда все наперекор отцу: если тот хотел сделать из сына свое подобие, то Эрих же делал все, чтобы не быть похожим на отца. Он с малолетства вступал в драки, занимался мелким воровством, общался совсем не с теми, перенимал их стиль общения и в итоге настолько отдалился от отца, что тот перестал пытаться как-то образумить сына.
Поводок сняли окончательно и Беккер понесся во все тяжкие. С каждым разом его "мелкое воровство" становилось все более крупным. Его имя уже было на слуху в темных кругах, полиция начинала под него копать, а ведь парень даже не достиг совершеннолетия. Он ходил на грани и прекрасно понимал, что долго так делать не сможет, поэтому старался наработать как можно больше связей, чтобы в случаи чего иметь прикрытие или же поддержку. Только вот его вспыльчивость с примесью хитрожопости никому была не нужна. Да, он отлично выполнял свою работу и на этом всё, дальше иметь с ним дело боялись... Может узнали про папочку? Кстати о нем. Про него Эрих вспомнил в возрасте двадцати двух лет, когда все-таки загремел в полицию по подозрению в хищение в особо крупных размерах. Он был виновен и все это знали, но вот доказательства были слабые, Эрих мог увернуться и в этот раз, но пришел папа. Неожиданно у обвинения появились какие-то весомые доказательства преступной деятельности Эрика Беккера. Он был пойман собственным отцом и готов был отправиться в тюрьму, знал, что есть другой вариант, но считал, что лучше в тюрьму, чем танцевать под дудку этого старика. Однако дудка оказалось убедительной. Эриху светил внушительный срок и папа давал выбор: либо малой идет в тюрьму и проводит там большую часть своей жизни, либо он идет в армию и служит там минимум пять лет. Отец искренне верит, что Эриха исправит армия, но... Он решает доказать, что скорее он изменит армию.
Армия Германии была атакована Эрихом Беккером и в этой схватке победу одержал Эрих. Ладно, на самом деле его служба была сложной, его шпыняли, заставляя вспоминать прекрасное детство и так длилось около двух лет, потом наступил переломный момент - повышение. Появилась возможность установить в отряде свой порядок и Эрих его установил... Носителей он не выносил, хотя и прекрасно знал, что сам к ним относится. То ли он держал обидку, что его способности до сих пор не проснулись, то ли он реально ненормальный. Но эта политика была поддержана многими и это хреново, в особенности для носителей. Командование его было недолгим и в скором времени в их отряде произошла смена и на место Беккера поставили еще зеленого солдатика, которого Эрих недолюбливал и, собственно, не зря.
Дальше горячие точки, вновь повышение и да, Эрих решает остаться в армии и не потому что отец был прав, а потому что Беккер смог выстроить такую иерархию, которая была ему удобна. Впрочем и это продлилось лишь пару лет, потом его отряд расформировали, когда полезло множество нелицеприятных слухов, часть из которых все же было правдой. Вернувшись в Германию в роли уволенного солдата, Эрих принялся восстанавливать утерянные связи, ведь армия сделала его лишь жестче и научила убивать. Пока он строил свою мини-мафию, его сослуживцев убивали одного за другим... Какое-то время он считал это совпадением, но когда цифра убитых переросла за шесть, то Беккер не на шутку напрягся. Именно тогда его способность активизировалась (вот тут сами решайте регенерация это или же манипулирование памятью. Мне кажется, что второе более интересно в плане будущей игры)  и именно с помощью неё он смог избежать гибели.
Война, Риндт, Элдерман... Тут оставлю на вас. По сути вам надо оставаться в тени, ведь вы мертвы для своего убийцы и светиться не стоит. Вы могли поверить Линкольну и встать на сторону ренегатов, могли не поверить, но сторона ренегатов вас завербовала, сказав, что сможет скрыть ваше имя и личность, давать вам тайные задания и прочее. Вигиланты вам не близки все же, это власть, а с властью Беккер не дружит.

Хазе был именно тем "зеленым солдатиком", которого поставили на место Беккера. У них изначально были натянутые отношения, но когда Хазе еще и раскрыл то, что является носителем, Беккер сильно разозлился. Никак не показывал это, но вот план мести долго разрабатывал. Именно Эрих был тем, кто подал товарищам идею проучить своего командира. Эта затея перешла грани и в итоге Хазе не просто "проучили", будучи в горячей точке, на него надели браслет блокировки и продали каким-то местным мафиози. Командованию же сказали, что Мёбиус зашел в здание и то рвануло через секунду, сделать ничего не успели. Беккера вновь повысили и жизнь для него наладилась, только вот месть свою готовил уже Хазе. Он убил всех, одного за другим, каждого, кто поддержал идею Беккера. Затем наведался и к нему, поговорил, сделал немножко конечно множко больно и убил. По крайне мере Хазе был уверен, что Эрих мертв и уверен в этом до сих пор.
Дальше обсуждать надо всё) Беккер может вновь планировать план мести, может скрываться. Так что будет эпичная встреча и все такое.  Хочется "кошки-мышки", наверное, гоняться прям за Эрихом, а тот исподтишка напоминать, что Хазе лох и никак не может его убить хд

Вы можете не любить флуд ( я там все равно редко), можете писать посты раз в неделю-две ( я не умею торопить и я хатико), пожелание лишь одно - придите надолго, чтобы у меня и у вас была возможность развития персонажа.
Я довольно идейный парень, так что если будут какие-то идеи или проблемы с биографией, то пишите, буду рад помочь/обсудить) вообще я буду крайне счастлив, если вы придете хд ну придиитее, я всё разрешу сменить, да анкету за вас написать готов хд
А это для вдохновения - видос и ещё
а еще вот аська моя 648335145, если персонаж вас хоть чем-то зацепил

[ выдержка из моей анкеты про армию ]

Его словно зажгли идеей поступить на военную службу, говоря как это интересно и престижно, что носителей там как раз и ждут, именно их хотят видеть. Несложно представить мысли человека, которого не хотели видеть нигде, как только узнавали о его принадлежности, а тут вот... Хотят. Так почему бы и нет? Кстати, чисто для справки, человек, который подал эту идею уже мертв от рук Хазе, ибо "нехер портить людям жизнь своими дерьмовыми советами".
   
    В армию и правда взяли слишком быстро, закрыв глаза на его не самую хорошую биографию и не лучшие рекомендации, что ж, не надо было отменять обязательную воинскую повинность, так бы сильно в людях не нуждались. Обучение, жизнь в казармах, ранний подъем и все прелести военной жизни ждали его на протяжение полугода. Благодаря тотальному контролю над дисциплиной, Хазе жил совершенно спокойно, даже завел пару хороших знакомых. Большим плюсом армии было то, что всех равняли под одного - человек ты или носитель было неважно, на данном этапе равны все, поэтому то, что Хазе носитель сослуживцы узнали немного позже. Пройдя курс подготовки и получив звание обер-лейтенанта, Хазе был определен в военно-воздушные войска Германии, разведывательную дивизию. Там где-то раньше было написано, что школа - это рай для ксенофобов? Забудьте это информацию. Армия! Вот он рай ксенофобов. Первое время Хазе спасало лишь то, что он не светился своими способностями и вообще своей принадлежностью к носителям, это реально было страшно и он готов был признать, что является гребанным трусом, но лучше так, чем пойти по кругу ( и да, вы понимаете о чем я). Он старался держаться на расстояние, показывая всем своим видом, что не горит желанием общаться и временами это срабатывало, а временами приходилось с этим сбродом общаться и даже вместе с ними обсуждать то, насколько "носители ущербны". В те дни Хазе и правда осознал, что является ущербным, но что делать пока не знал. Не надолго. Прослужив чуть больше двух лет, его повысили и поставили во главе этого сброда. «Твою мать». Кажется не стоило настолько хорошо выполнять свои обязанности. В этой ситуации он искренне не видел каких-либо плюсов и вообще-то его контракт был на три года, он собирался скоро уходить, а тут вот такое. Он мог стать тем, кто их построит, кто сможет восстановить дисциплину, но, черт подери, их же тут сорок человек! Долго размышлять над этим Хазе не дали - их дивизия была послана в горячую точку для разведки территории, последующей обороны позиции и прибывающих войск. В настолько жесткие сражения не ему, не его ребятам вступать не приходилось и... Хазе пришлось тогда воспользоваться своими способностями. Спасти свой отряд, вытащить парней из - под обстрела, уничтожив орудия противника и их самих, сделать это за каких-то пару минут, а потом смотреть на удивленные лица. Только руководство знало как Хазе столь быстро поднялся до звания оберста, каким образом он выполнял свои задания и он был готов продолжать скрывать это все, но судьба решила по-другому. Это пошатнуло отношения внутри дивизии, Хазе стал жестче, отдал приказы, что все носители в отряде (хоть и и было всего трое) не просто могут, а обязаны использовать свои способности, если это спасет их самих и их товарищей. Он больше не собирался терпеть эту неприязнь между двумя видами, закон о том, что все они равны был принят давно, так пора начинать уже работать вместе. И эта речь сработала, по крайней мере так думал Хазе. Они продолжали выполнять поставленные перед ними задачи, оказывать поддержку другим отрядам, спасать гражданских и прочее. Только эти взгляды он все равно видел. Видел эту злость, агрессию, что направлена уже только на него, но готов был терпеть и это, пока его приказы выполняют.
    Слышали когда-нибудь про рабство, продажу людей и все-такое? Так вот, про такой "черный рынок", были наслышаны многие и многие знали, что носители как "товар" весьма очень ценный. Догадываетесь к чему ведет вся эта история? Оказавшись в столь грязном и продажном месте, в котором не утихает гражданская война, где человеческая жизнь не имеет цены в отличие от тела, ты ни раз нагрянешь с отрядом в какой-нибудь местный притон. А как жестоки могут быть люди, которых ты обманул, которые тебе видите ли верили, а ты оказался "этим". Ух как жестоки. Настолько, что однажды утром ты можешь проснуться с гребанным браслетом на ноге, который блокирует твои способности. «Да где вы его только откопали?». Впрочем это уже неважно, спасибо лишь на том, что не пустили по кругу, а просто избили и продали какому-то ублюдку. Зато в деле Хазе красиво будет написано, что он пал смертью храбрых, дивизия будет помнить его всегда. Суки.

0

20

http://s3.uploads.ru/kfdpT.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Aaron Paul

» имя, возраст:
ответ мой будет: имярек
(бери любое, человек).

Я буду звать тебя R.D., как Rabid Dog, это могут быть и твои инициалы, и тебе около 30 годиков.
» принадлежность:
человек или носитель,
лишь бы дозы не проситель.

» профессия:
мой ответ: профессии нет.
а если нужна, то мне до рожна =)

» способность:
но если ты хочешь способность иметь,
бери ту, с которой удобно п*здеть,
которой при случае можно пришить,
чтоб дольше тебе и товарищам жить.

Но так-то я за взрывание (!!!), магнетизм или копирование способностей.
» сторона:
ренегаты. партизаны. только так.
рифмы не будет.
» статичное изображение:
рождает воображение.

Это заявка для Марти. Марти писал заявку для меня, я пишу для него, мы странные, мы так делаем.

Waka Flocka Flame – Ama Wild Boy // Eminem – 8 Mile // Eyedea and Abilities – Burn Fetish // Rick Ross – 100 Black Coffins // Dead Man's Bones – Pa Pa Power
***
Нам в отряд нужен друг, и товарищ и брат,
Тот, с кем даже на остров отправиться рад,
Тот, с которым не страшно в огонь и в воду,
Он с улыбкой отводит любую беду,
С ним и в горе, и в радость, и в лес, по дрова,
И отстаивать с боем любые права.
Чтобы всем стало ясно, о ком мы поем,
Я сейчас расскажу, что мы знаем о нем.

    I.
Жили-были, однажды, в таком-то году...
Я не знаю, богат или беден.
Он, конечно же, родом не из Катаманду -
Как простые техасские дети
(Или, может, из штата другого совсем),
Он прошел непростую дорогу.
Школу вряд ли любил, вместо всех скучных тем
Увлекался... чем хошь. Понемногу
Стал он в этом сноровистей всех во дворе
Или даже на целой планете.
И родители очи вздымали горе,
Но хоть сын не торчал в интернете.
Потому что торчал он, конечно, другим,
Незаконным, слегка уголовным.
Но при этом всегда помогал он своим
Корешам, и друзьяшкам, и кровным.
II.   
Про способности рано наш парень узнал,
Если вам интересен "носитель".
Ставить чип не хотел, от врачей убегал,
Но потом загремел в вытрезвитель.
Про способность такую крутую прознав,
Под контроль его взяли в спецшколу,
Там он встретился с другом по имени Снаф
Мартин Керчер, что бегает голым
Неудачу с удачей берет под контроль,
Этот Марти, он Шулером звался.
Как и прежде шалил и кутил наш герой,
Но! - закону уж не попадался.
Потому что есть дружба, что крепче семьи,
(Это чисто мужицкая дружба,
Оба гетеро вы, если что.) Со скамьи
Прям со школьной вдвоем - и до службы.

    III.
Что я знаю еще? Был наш друг холостой,
Весел был, но не глуп, что похвально,
По словам был - простой, по делам - в доску свой,
И девчонки влюблялись повально.
Штабелями ложились они перед ним
И вздыхали так томно и часто
... гхм.
И конечно же, парню с раскладом таким
Не к лицу быть ко всем безучастным.
Но любовные страсти - не наш геморрой,
Про другие поведаем страсти.
Грабежи и разбой, упорос, мордобой...
Словом, парубок наш гарной масти.
Покер тоже любил (тоже Мартина страсть),
И вполне упивался свободой,
Но рассорилась дружба, такая напасть,
Не видались последние годы.
Но война сводит всех, и добряшных, и злых,
Ссорит с кем-то, а с кем - примиряет.
И отряд партизанов, голодных, немых,
Этих homies к себе принимает.

***
Ну а дальше я, право, устала писать,
Все у Джины закончились рифмы.
Вот взрывается мозг, так твою математь,
Хуже только считать логарифмы!

PS: обязательно приходи с бородой. без бороды не примем.
А если серьезно, то для нас будет главным качество игры и недюжинная фантазия.
Пожалуйста, приходи, мы очень ждем.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Уж кем-кем, но дипломатом Джине никогда не стать, а ведь, казалось бы, были все задатки миротворца до начала войны. Непредсказуемо все-таки война меняет каждого из нас. Сейчас, посреди площади с несколькими трупами и ранеными, после застреленных ей двоих человек и  помощи в смерти третьего, ее должно было колотить или что-то вроде, но, кажется, она уже привыкла. И к смертям, и к крови, и к тому, что приходится штопать не бедных котят, поранивших лапку, или псов, кидающихся сдуру под машины, а людей. Тех самых, которые убивают других людей, и после, подлечившись, пойдут делать то же самое, и сама она пойдет в бой, как ни в чем не бывало... Заталкивая в себя угнетающие мысли о том, что каждому не поможешь и не спасешь. Даже всех раненых на этой площади. И Гриссом потому был прав, когда возразил ей, что никакое массовое убийство не стоит останавливать. Просто не выйдет. Может, им и удастся спасти людей в церкви от гибели под сводами купола, который вот-вот обрушится на них, но для этого придется убить немало других людей. Катастрофа уничтожения тысяч и сотен тысяч неминуема. Люди сами как будто стремятся к этому. Но особенно необычно было слышать такие слова от, все-таки, врача, такого же, как она. И в такой ситуации сама их профессия приобретает налет комичности, причем юмор этот - однозначно светлым не назовешь.
Поэтому Тайлер не раздумывая уже отправил в мир иной одного из вигилантов, нацелившегося в нас. Поэтому Макс уже ринулся в бой, на пути сметая перед собой все и всех противников огненными шарами, прорываясь к церкви - Джи только зажмурилась и заслонила глаза от яркого света огня в первый раз, и переключила внимание на оставшихся неподалеку ренегатов и вигилантов, но не могла не видеть этого фееричного во всех отношениях выхода. Не трудно догадаться, что вслед за дезориентирующими девушку вспышками из рук Картера Джи не пошла, оставшись выполнять приказ командира, прозвучавший достаточно четко. И Тайлер не отставал. Ну а что же Джина? Она могла только отстреливаться, и это у нее неплохо получалось. Пускай не всегда прямо "белке в глаз", на парочку вигилантов еще обезвредить получилось, по крайней мере ранить, чтобы их добили уже товарищи с боевыми способностями.
Способность Джины тоже во многом выручала, "подсвечивая" цели. Только благодаря ей она заметила одного из противников в его укрытии, когда он пытался подобраться к ренегатам с тыла, прячась в тени. И он тут же заработал пулю в грудь - Джина целилась в сердце, но тут удача подвела партизанку, вынудив добить на всякий случай еще одним выстрелом. В ход пошел уже второй пистолет, добытый у Нейтана, в первом патроны уже закончились.
Джина подобралась к одному из остававшихся в живых раненому, который до сих пор не уполз и не убежал никуда сам, в отличие от многих, а только что-то бормотал себе под нос. Кажется, это были ругательства в адрес "проклятых носителей". Да, временами подавались и такие люди, они как расисты или вроде того, но, в отличие от первых, их можно понять. И все же люди способны нести в мир пиздец и без особых способностей, дай им в руки только пушку, не обязательно с тибериумом. Поборов отвращение конкретно к этому "пациенту", Гэлбрейт просто представила его злым кусающим лечащую руку псом и подхватила за грудки, оттаскивая в боле защищенное место, прочь с открытого пространства и подальше от обрыва, в который так вдруг захотелось его скинуть. Вместо этого она врезала ему по губам. Возможно, у него просто шок, и словесный понос родом оттуда, бывает.
- Черт, да у тебя всего лишь сломана нога, не помрешь, - почти заботливо проговорила Джина и убедилась, что его можно оставить так и он никуда не денется. Выжил же как-то, когда раздавали бесплатный тибериум в мозг, значит, гад везучий. В отличие от Байрона, увы, или того, которому она делала перевязку, хотя им хотелось сохранить жизнь куда больше.
— Ну нет, приятель, не вздумай помереть, - Тайлер вновь склонился над Байроном. Тот, и без того раненый, долго не протянет, а с такой раной его шансы почти на нуле. Гриссом стал перевязывать его, но что толку? Проклятый тибериум! Ей уже доводилось разок иметь дело с такими ранениями, и она знала, что оставлять пулю в теле нельзя, каждая минута идет во вред.
- Погоди, не так! Нужно извлечь пулю, иначе она добьет его. Дай я помогу, посмотрю, как глубоко она ушла, - надежда на ранение навылет было тоже ничтожна, учитывая, как в него стреляли. Джина хоть и не рентген, но больное место всегда воспаляется, это знает каждый, а уж тем более, если это место атакует нечто вредоносное, нечто отравляющее. И пока еще Байрон не стал холодеть и превращаться в труп, был шанс его спасти. Почему-то Джине казалось это важным. Маленькой справедливостью взамен всеобщего кричащего безумия пополам с насилием. Это всегда странно. Как будто нет вокруг поля боя, а есть только один умирающий, которому нужна твоя помощь, и чувство чего-то великого, когда ты можешь спасти ему жизнь. Но сейчас она знала, что ренегаты уже побеждают, и у церкви ребята справятся и без нее. Геройства с нее сегодня уже хватило.
- Ты иди, я справлюсь.
Тайлер отправился к церкви, помогать остальным, а Джи обратилась к Рион. До нее внезапно дошло, что с умением создавать порталы она могла бы пригодиться еще разок.
- Мне нужна твоя помощь. Боюсь, пуля могла войти в кость, я не вижу выходного отверстия... Есть вдруг с собой щипчики или, может, что-то подобное? - Глбрейт знала, как это звучит, откуда у нее косметичка на поле боя, но мало ли, она ведь вроде не готовилась к происходящему, как и многие, а выглядела девушкой следящей за собой. - Просто не хочется ковырять рану ножом. А еще нужен спирт или... Черт, да просто перекинь меня куда-нибудь вместе с ним, можешь? В аптеку или в магазин? Пожалуйста, сделай это.
Пульс у крепкого Байрона был еле слышен. Вытащить пулю для Джины уже не составит особого труда, когда это уже десятый случай, а может, того больше. Придется сделать сначала надрез на ране, чтобы удобнее было доставать. И вынимать пулю порой приходится чуть ли не голыми руками. А порой только руками и получится. Руки Джины сейчас были в пыли, в грязи, охотничий нож тоже видал виды, и единственное, чем она могла тут все продезинфицировать, так это помочиться прямо на площади. Так что вся надежда была на Рион, эту чудесную женщину с порталами, ну а потом уж надо будет просто молиться, чтобы Байрон оказался счастливчиком. Да, ему уже не слишком повезло, но ведь не застрелил же его Маркус по какой-то причине, и Джи была уверена, что он и сам даже перед смертью не понял, почему. А может просто его когда-то в прошлом коснулся Марти, или это ей так везет на везунчиков.

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » REVOLT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно