У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » PHOENIX


PHOENIX

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://funkyimg.com/i/23JTh.png

0

2

http://24.media.tumblr.com/e56881c388159727e8f5e5c8923d0f27/tumblr_mgnaq4rGYT1qc5k7uo6_r1_500.gif
заявка от Малены Спаркс*кликабельно

Я ИЩУ любимого человека и частного детектива

Профессия
владелец частного, детективного агентства

Внешность
Richard Armitage

Возраст
42-44

Имя
доверяю тебе, имя например можешь любое, например Гай или Лукас

О ПЕРСОНАЖЕ

Характер и биографию, предоставляю тебе, так как это твой персонаж и ты волен его делать каким угодно. Но вот что мне хотелось бы.
В работе ты холоден и требователен, строг как с подчиненными, и к самому себе, но справедлив. Никогда не принимаешь решения с горяча, необдуманно, потому что знаешь что от этого может быть только хуже.
Есть в тебе и другие стороны, ты добр с теми кто тебе нравится, можешь помочь и посочувствовать, если человек в этом нуждается. Ты романтичен, если ты любишь, то это действительно так. Тебе сложно простить предательство.
О наших отношениях.
В моей жизни ты появился случайно, когда я уже приехала в город, открыла свое агентство, но в душе мне было плохо. Радости от жизни которую я вела особой не было. Мы познакомились в клубе, сидели вдвоем за барной стойкой, ты заказал мне выпить и мы разговорились, ты проводил меня до дома. Из визитной карточки я узнала что у тебя есть детективное агентство, недолго думая позвонила тебе, просто потому что хотела этого, мы начали встречаться. Я думала это не надолго, я не хотела влюбляться, из-за того что обожглась в прошлом.Мы почти не расставались, мне почему-то казалось и кажется сейчас, что ты тот кто мне нужен, кого я ждала всю жизнь. Ты знаешь обо мне многое, в том числе и то, что я потеряла дочерей несколько лет назад, и что моя задача найти их. Тебе кажется что я хоть и сильная женщина, но одной мне быть нельзя, и потому мы вместе, ты хочешь помочь мне в этом деле. 
Остальное обсудим когда ты придешь, можно что-то и переделать или добавить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не бери роль на два дня, и не исчезай без предупреждения. Хотелось бы иметь связь с тобой, и видеть желания играть. Сюжеты будем придумывать вместе.

0

3

http://i.imgur.com/Teh4cJf.png
заявка от Ryan Blackwood

Я ИЩУ СУПРУГУ

Профессия
не суть

Внешность
Эмма Стоун, Рэйчел МакАдамс, Бланка Суарез. обсуждаемо в общем

Возраст
28-30

Имя
фамилия Blackwood

О ПЕРСОНАЖЕ

Характер свободный. Но, она не должна быть милой и покорной. Скорее это умная девушка, которая имеет характер. Но не стерва.
Их брак по расчету. При чем родительскому расчету. Отцы решила объединить бизнес и лучше варианта чем свести своих детей - не нашлось. Таким образом в браке они уже около 5 лет. Все это время покорно принимали как должное сей факт, но с возрастом начали понимать, что не такой жизни хотели. Каждому хочется настоящей семьи и чувств, а не наигранной семейной идиллии, а входя в дом полный игнор с обеих сторон. <
Они не любят друг друга, да и вообще чувств никаких нет. Даже уважения. Скорее раздражение и тихая ненависть. Он не скрывает своих измен, а она никогда ничего от него не требует. Они живут как соседи. Но для общества это идеальный брак, полный любви и заботы. За последние пять лет они стали настоящими актерами и мастерами своего дела. Но это не может продолжаться вечно.
Сейчас они на стадии, когда тихая ненависть перерастает в громкую. Они не хотят больше существовать в этом браке. Каждый желает строить свою жизнь отдельно от другого, но развод все еще невозможен. Они отравляют друг другу жизнь всеми возможными и невозможными способами. Постоянный ссоры, скандалы, порой доходящие до драки.
Во что это выльется? Черт его знает. Они либо поубивают друг друга, либо придет окончательное смирение. Возможно даже появятся чувства и они захотят сохранить семью. Или же как вариант они все же разведутся и после этого возникнут чувства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стандартные требования. Плюс к ним: писать посты с большой буквы в начале предложения. Лицо мне не важно. Я пишу от любого и средний мой пост 3-6к символов.
Сразу обозначу, что я девушка и это моя вторая роль. Но я не против общения и вне форума) Скайп, аську, вк могу предоставить.

0

4

http://funkyimg.com/i/24aSt.png
заявка от Alyssa Sparks*кликабельно

Я ИЩУ кошмар прошлой жизни

профессия
сынок богатых родителей

Внешность
CAM GIGANDET

Возраст
27-28

Имя
Kenneth Walton

О ПЕРСОНАЖЕ

Я вижу его эдаким разбалованным сынком богатых родителей, очень влиятельных, считающим, что абсолютно всё сходит ему с рук.
Мы встретились случайно, в другом городе, приблизительно год, может полтора назад. Ты был в стельку пьян, ты был в своей компании, тогда как я в этот момент была на сцене и танцевала свой коронный номер. Не знаю, что щелкнуло в твоей голове, но ты отошел от своей компании, и прокрался ко мне в гримерку. Оказавшись, пусть и пьяным, но достаточно сильным, тебе удалось скрутить меня и изнасиловать.
Когда я попыталась заявить в полицию, мне пригрозили люди твоего отца, чтобы я держала рот на замке и обещали, что ты больше никогда не появишься в моей жизни. Но они ошибались, ты вновь пришел, вновь в неадеквате и все повторилось опять.
В итоге я уехала, пропала с твоих радаров. А спустя год оказалось, что я работаю в клубе, который принадлежит твоему отцу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

→ я не ставлю какие-либо ограничения на биографию или характер, я лишь могу ответить на некоторые вопросы о том, каким его вижу я. Это должен быть абсолютный безответсвенный человек, который знает, что богат, что папочка всегда придет ему на помощь и все его выходки, даже самые жестокие, сойдут ему с рук.
→ вы обязательно должны иметь аську или скайп, общения в лс мне обычно мало, да и обсуждать игру там не очень удобно, а в планах у меня ещё больший экшн, чем я написала в заявке)
→ мне нужен постоянный игрок, который не пропадет без вести через неделю, через день и не будет просто просиживать попу на главной странице. Я не толкаю никого во флуд, я не ограничиваю игру, и не заставляю цепляться за мой подол и бегать за мной повсюду. Это не значит, что я забью болт и брошу вас сразу по приходу, нет. Я помогу освоиться, помогу разобраться, обеспечу игрой и графикой.
→ я не заморачиваюсь по поводу величины постов, легко подстраиваюсь под партнера, в среднем получается 3-4к) могу и больше, но это уже мелочи. Пишу от первого, от партнера не требую того же, пишите как вам удобнее )
→ полюбите финик так, как люблю его я - и он ответит вам взаимностью)

0

5

http://funkyimg.com/i/24LtL.gif
заявка от Амалии Монтгомери*кликабельно

Я ИЩУ СТАРОГО ДРУГА...

Профессия
пожарник

Внешность
charlie hunnam

Возраст
30

Имя
Mason Warren

О ПЕРСОНАЖЕ

♥ Отчасти их дружба несколько странное явление, хотя бы потому, что они очень разные. Мэйсон хороший парень, пожалуй самый лучший из тех с кем она была когда-то знакома и имела честь общаться. Он знает, когда и что нужно сказать. Знает, как себя вести, чтобы ее плохое настроение утонуло в ведре с мороженным. Уоррен знает так много, что на секунду становится немного страшно. Он свой в доску парень. Ее палочка выручалочка. Тот перед кем не стыдно вырядиться в платье и выслушать парочку советов из разряда "ну как?". Если однажды Ами выйдет замуж, то он будет главным претендентом на роль подружки невесты; и дело тут не в каких-то идиотских параллелях с девушками. Просто ближе Мэйсона никого нет, а значит и разговора о том кем его можно заменить вести не придется.
Бедняге приходилось примерять на себя не мало ролей, а все потому, что ему в подруги досталось такое сокровище как Амалия. Она в свою очередь очень им дорожила. Да, она могла совершать глупости, но она делала это так искренне и самозабвенно, что было бы неудобно тыкать ее носом в собственные неудачи. Монтгомери была такой с детства. Она совершала поступки сердцем, а не головой. Пусть оно часто ее подводило, пусть не каждое ее решение было верным, но зато она никогда не пряталась за собственной ложью. Хотя бы благодаря этому ей жилось чуточку спокойнее.
<br>Пока.
<br>Пока она не решила поцеловать Мэйса, немного потеряв связь с реальностью, стоило его ладошкам скользнуть по ее талии. Игра превратилась в реальность всего на несколько мгновений, но он быстро сравнял с землей ее глупые фантазии, когда коснулся ее лба своим и оторвался от ее губ, напялив эту привычную себе улыбку. Да, это правда что-то новенькое. Определенно так. Он с самого детства умел ставить ее на место, умело проворачивая свои действия, пока Монтгомери хлопала глазами и пыталась понять в какой момент он умудрился найти к ней подход. Ей повезло? Нет, не так. Ей повезло! Повезло настолько, что она не особо осознавала это, продолжая валять дурака и творить всякие глупости от которых на утро будет болеть голова. Серьезно, сколько на свете людей рядом с которыми есть кто-то вроде Мэйсона? И в какой момент ей так подфартило, раз именно он жил по соседству с ее бабушкой к которой она по началу приезжала на каникулы, а потом и вовсе перебралась жить со всеми своими платьицами и медведями. Ами не понимала, что не у всех есть такие друзья, может однажды до нее это дойдет, но не будет ли тогда слишком поздно? Она не узнает, пока не пройдет время. Сейчас для нее все, что здесь происходит вроде данности. Монтгомери привыкла, что Мэйс сидит рядом. Она знает, что он в любом случае отвезет ее домой, если ей будет хреново, и что он привезет ей рано утром крепкий американо, чтобы она смогла проснуться и сползти с кровати. Она все это прекрасно знает, но все равно совершает очередную ошибку, а потом сдерживает слезы, чтобы не расплакаться как пятилетняя девчонка.
Но два года назад все изменилось. Ровно в тот момент, когда у него умерла младшая сестра, а Ами ничего не подозревая прибежала к нему с очередными идиотскими "проблемами". В первые в жизни они крупно поругались, а когда близкие друг другу люди слетают с катушек обязательно звучит правда к которой каждый из них не готов. Она была не готова услышать, что он больше не может быть ее другом, а она не могла дать ему большего, боясь что однажды это разлучит их навсегда. Но это случилось и без решительных шагов Ами. Они разошлись как в море корабли, а Уоррен как сказали их общие друзья уехал в другой штат. Теперь его телефон больше не не отвечал на вызовы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♥ Мне очень хочется видеть увлеченного и талантливого игрока, который будет активным и идейным человеком. Непременное желание развивать персонажа, который конечно должен прийтись вам по душе, все это тоже важно. Сюжетами, общением и игрой я вас не обделю, не бойтесь, скучать вы точно не будете. Посты от первого или третьего лица, и пожалуй не хотелось бы этого_не_очень_понятногостиля. Обычное правописание, без этих новомодным прибамбасов, чтобы читать было удобно. Пожалуйста не приходите если вы не уверены, что сможете остаться здесь надолго... ибо эта линия для меня очень и очень важна.
<br>По поводу всего остального, в заявке я больше сделала упор на их с Амалией историю, поэтому все остальное на ваше усмотрение. Но опять же у меня есть задумки, так что если нужна будет помощь я всегда готова помочь. Если я описала все слишком сумбурно и вам что-то непонятно, пишите мне, я все разъясню. Стучитесь в лс или обращайтесь в гостевую, там мы уже обменяемся контактами.

0

6

http://funkyimg.com/i/24QLB.png
#финикийскаямафия

0

7

http://savepic.net/7517324.jpg
заявка от Samantha Wade

Я ИЩУ мужа в тюрьме

Профессия
преступник

Внешность
Diego Klattenhoff

Возраст
32-35 y.o

Имя
Фамилия Wade

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой женаты уже семь лет, у нас когда-то была любовь, а у кого-то может еще и осталась. У тебя юридическое образование, родился в Канаде, но большую часть своей жизни провел в США. Встретились мы с тобой, когда учились в одном из университетов Финикса. Пьяные вечеринки, непринужденный флирт и общая постель с утра, банальное знакомство, которое казалось было на одну ночь. Но прошло время и мы опять встретились, в этот раз мы только разговаривали и пили чай, эти "случайные" встречи становились все чаще, пока наши отношения не переросли в роман. Я помню в тот день, когда я получала диплом о высшем образовании, ты сделал мне предложение. Самый счастливый день в моей жизни и мне кажется таким остается до сих пор. Ты часто спасал меня от серых будней, поддерживал и всегда был внимателен к моим проблемам или моему нытью по поводу скучной работы. Ты работал в юридической фирме, которую сам же и возглавлял. Насколько это было правдой я до сих пор не знаю, возможно твоя фирма только прикрытие, а возможно ты действительно решал какие-то юридические вопросы граждан. Почему возможно? Потому что однажды, когда ты задерживался допоздна на работе, а иногда и вовсе не появлялся дома, то я начала слежку за тобой. Да, жена у тебя была жутко ревнивой. Сначала я думала, что ты завел себе любовницу, ох, лучше бы это было бы так. Но я поняла, что ты делаешь много незаконных дел, скорее всего работаешь на плохих парней. Потом лишь я узнала, что ты имел дело с мафией и помогал им во многих незаконных делах. Когда я начала говорить все, что узнала и просить объяснить, что это все значит, а еще и угрожать, что я тебя сдам или сама же посажу (к тому времени я бросила работу айтишника, закончила полицейскую академию и начала работать в полиции, сейчас же дослужилась до детектива), то ты впервые в жизни поднял на меня руку. Затем ушел из дома и исчез. Пол года назад я тебя взяла с поличным, мне все таки удалось тебя посадить за хранение наркотиков и убийство (ты убил того парня или нет, не знаю, но твою вину я доказала). Дали большой срок. В это время я с тобой немало виделась, наши встречи тебе доставляли удовольствие, твой сарказм до сих пор вертится у меня в голове. Мне нужно добиться у тебя развода, но ты мне не собираешься его давать. Почему? Прошло пол года со времени твоего ареста и к моему большому разочарованию тебя отпускают. Как мне сказали, что предоставленные ранее доказательства недействительны, чушь собачья. Я собираюсь вернуть тебя обратно в тюрьму, потому что ты этого заслужил. Доказать, что у тебя или твоих друзей есть связи на вверху и в конечном итоге получить от тебя развод. По крайней мере это мои планы на ближайшее будущее, но как все закончится покажется только игра. Кстати, детей у нас нет, потому что мы не хотели торопиться и решили сначала пожить для себя и построить свою карьеру.
По характеру ты сильный морально и выносливый физически мужчина. Решительный, временами напористый и целеустремленный. В отличии от меня к своей цели способен идти по головам. Жестокий человек, но можешь без сомнения быть мягким. Или это только игра? Ты умеешь манипулировать людьми, подчинять их своей воле. В зависимости от человека, тебе приходится иной раз больше для этого стараться. Я не знаю чем ты конкретно занимался, когда врал мне, что работал юристом. И чем собираешься заниматься сейчас. Я не знаю почему ты не даешь развод, хотя говоришь, что всегда любил меня. У меня же к тебе нет отвращения, даже наоборот меня иной раз пугает, что я испытываю до сих пор к тебе теплые чувства. Но твоя ложь все разрушила в тот день, когда я узнала, что ты от меня многое скрываешь. Кто я для тебя?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя на ваш выбор, внешность обсуждаем и менябельна, я не придирчива, поэтому смело пишите мне ваши варианты. Я дала основную информацию об этом персонаже, остальное прописывайте сами, потому что в итоге играть вам, а не мне, но я открыта для обсуждений. Я разносторонний человек, могу отыграть многое, проблем с фантазией нет. Очень хочу развить свои отношения с данным персонажем, поэтому жду. Буду любить и играть)))

0

8

http://yourphoenix.rusff.me/viewtopic.php?id=29#p47
http://funkyimg.com/i/25bD8.png

0

9

http://funkyimg.com/i/25fj1.jpg
заявка от Габриэлы Ланца*кликабельно

Я ИЩУ жениха-засранца

Профессия
сын богатого папаши, кто-то из криминала, одним словом - засранец

Внешность
max riemelt or jai courtney

Возраст
28-30

Имя
Mason Warren

О ПЕРСОНАЖЕ

Маркус вырос с богатой семье, его детство - обеспеченное и беззаботное прошло, а на данный момент детство играет в пятой точке. Все юношество он провел в участках, откуда вытаскивал его отец, благодаря своим деньгам и положению в обществе. Сын уважаемого человека не должен ударять лицом в грязь, поэтому его отправляют в школу-интернат для таки же испорченных детей, как и Марк.
(чем он занимался, что делал, как он жил - не знаю, это ваша фантазия).
Твой отец явно должен быть связан с криминалом. Они с моим отличные друзья и прекрасно ладят в бизнесе. И наконец, пришло время выдавать меня замуж, а его женить, дабы скрепить их дружбу. Одним словом, они заключили пакт, который разрушил наши жизни. Я его терпеть не могу, называю засранцем, он называет меня оперной истеричкой, но тем не менее, ни я ни он пойти против родиетей не можем. Мы с тобой договорились о том, что при людях будем вести себя, как "парочка", но вне будем держаться друг от друга подальше, но он любит играть на моих нервах. Заваливается пьяный ко мне домой, достает меня своими выходками, а мне придется терпеть это все. Мы же обручены. Изначально, когда мы познакомились, он мне понравился, но стоило ему открыть рот, как я сразу же спустилась с небес на Землю. Он любит пить, курить, девочек, хорошие машины, оружие, любит пользоваться своим именем и именем своего отца. Одним словом, засранец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не уверена, придет ли кто-то на эту роль, но точно знаю, что хочу интересную и веселую игру. Хочу активность от участника, чтобы не пропадал, чтобы любил своего персонажа. Внешности и имя менябельны, биография тоже. Я не знаю, в пару ли эта заявка, может быть, мы сыграемся, и будет какое-то продолжение, а может быть, отыграем отношения недожениха и недоневесты и разбежимся. Посты пишу от 2500 до 7000, может и больше. Связь - аська, скайп, вк, даже фейсбук есть, на всякий случай. Доставать болтовней, если не хотите - не буду)

0

10


http://yourphoenix.rusff.me/viewtopic.php?id=27#p40
http://funkyimg.com/i/25xay.png

0

11

http://funkyimg.com/i/25T29.png
У нас открылся Новогодний раздел
Скорее спеши присоединиться и участвуй в событиях праздничных недель!

0

12

http://funkyimg.com/i/266qB.png

0

13

http://funkyimg.com/i/26msb.png

0

14

http://45.media.tumblr.com/f6e5d9858e9b19171a9c103e25d8b8f2/tumblr_o0cr3eb81P1rpjxmko3_500.gif
заявка от Питера Тодда*кликабельно

Я ИЩУ жениха-засранца

Профессия
выпускница школы / студентка

Внешность
Alycia Debnam-Carey

Возраст
17-19 лет

Имя
Diana 'Di' Todd

О ПЕРСОНАЖЕ

х I. Для начала пойдем издалека: ты — самый младший ребенок в семье. Родилась прилично позже меня, а я, в свою очередь, незапланированно вылупился на два года позже близнецов. Таким образом, в семье нас пятеро. Ничего не смущает? Да, у близнецов была компания в виде третьего ребенка, который типа умер, но не очень. Короче говоря, семья Тоддов уже на подходе разит идиотизмом, но мы идем дальше — этот момент нас мало касается.
II. Сочетание несочетаемого — примерно так тебя можно охарактеризовать. Тихий омут, черти которого с завидной периодичностью любят вылезать на поверхность и творить невообразимую херню, но при этом наша Диана каким-то чудесным образом по-прежнему остается самым благоразумным ребенком Кэтти Тодд. Ты не устраиваешь бешеных истерик, когда дело доходит до ножей, однако прекрасно даешь понять абсолютно простыми взглядами и жестами, когда бомбанет — и лучше заткнуться (взгляд у тебя действительно говорящий).
III. Нет, по твоей струнке в нашей семье никто не ходит, просто я не люблю ругаться, а мама слишком любит тебя. 
IV. Герой не нашего времени. Дело не в том, что ты разительно не такая, как все, идешь против системы и трахаешь сасаити, но тебя можно легко вписать в категорию "не в то время, не в том месте". Вероятно, отсюда эта размеренность во всем и везде, вероятно, отсюда эта предельная флегматичность и практическое безразличие ко всему, время от времени приправляемое легкими вспышками мизантропии, которые всегда вызывают у меня дикое желание ржать (у тебя тонкое и очень жестокое чувство юмора, Ди) (хотя я не уверен, что ты шутишь, с кирпичом вместо лица говоря о том, как представляешь, как во-он ту расфуфыренную блондинку случайно сбивает автобус из-за застрявшей в люке шпильки и в целом неудачного стечения обстоятельств) (уф, чот мне не по себе). Ты не то чтобы все знаешь и везде была — но отпечаток хронического "заебали" на лице порой выражается особенно ярко.
V. Важный момент: ты — не сломанная, не переломанная, никакая не изнасилованная во все места, не депрессивная и не зашагавшая по пизде в одно чудное мгновение; просто не расходуешь внутреннюю энергию на саморазрушение, как Робин (одна из наших старших сестер), и не пытаешься замкнуться в себе путем вечного радужного долбоебизма, как я; при этом тебя трудно назвать "никакой", а ещё — нет, ты не "бревно". Тебя нужно расшатывать, в определенные моменты и при определенных обстоятельствах ты умеешь быть веселой и даже улыбаться, при этом не представляя внутри своей головы картинки с рейтингом выше R.
VI. Но, так или иначе, по пизде зашагать придётся, потому что если ты Тодд — то по-другому быть не может; впрочем, никто, конечно же, не отменяет исключений. Вдруг тебе повезет больше, чем нам всем?
VII. Наш отчим очень тебя любит; "любит"; любит. Вкладывай в это любой смысл, так как тебя это мало волнует в силу того, что ты его терпеть не можешь, тебя от него воротит, тебе хочется раскроить ему череп и %вставьте+любое+другое+вульгарное+выражение%. Если у меня спросят: "Существует ли что-то, что способно вывести Ди на проявление эмоций?" — я, конечно, не отвечу прям вот так, ага, размечтались, но — да. Существует. Наш "папаня". Родного отца ты, кстати говоря, не знала, потому что он всплыл, кажется, за пару месяцев до твоего рождения. Не знаю, кто из мужей Кэтти хуже, но тебе сравнивать не с чем, и то, что имеется, ты действительно не переносишь от слова вообще*.
VIII. Наши отношения со стороны порой очень трудно назвать брато-сестринскими, потому что в действительности важнее тебя в нашей семье для меня никого нет; не потому что ты самая мелкая и за тобой нужно следить, не потому что близнецам охотно и счастливо живется и без нас, но потому что между нами тоже есть какая-то вечная, нерушимая связь и понимание (я подчеркиваю) на более высоком уровне. Ты видела меня разным, ты знаешь того Пита, которого я так безуспешно пытаюсь в себе загасить — серьезного, надбитого и едва ли представляющего, что такое интерес к жизни. Ты порой ведешь себя со мной несколько иначе, чем с другими; в особенности — наедине, конечно же. Ты ревнивая по отношению ко мне, любишь критиковать моих девушек, а я тебе в этом ничуть, нисколько не уступаю, серьезно шутя (привет, оксюморон) на тему того, что твой очередной хахаль рискует однажды прийти на встречу с разбитым носом и вывихнутой челюстью. Я стараюсь во всем тебя поддерживать — ты тоже порой разишь своим бесконечно безразличным, но авторитетным мнением, влияя на принимаемые мной решения**.
Что до фактов:
— Диана любит читать. Диана очень много читает. Диана читает даже тогда, когда спит.
— а спит Диана мало; нет, не больная, нет, не бессонница, просто Диана мало спит — ей нормально — и много делает.
— умная; не по годам развитая; не круглая отличница, но вполне себе пример усердной работы над собой.
— вполне возможно, что обладает рядом неискоренимых вредных привычек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* Мы можем намутить на этой почве что-нибудь глубоко интересное, пара сырых идей имеется.
** Я не говорю об инцесте, здесь грани очень тонкие и подвижные, и это также нужно будет обсудить лично.
В общем и целом: после вычитки заявки я понял, что образ вышел местами противоречивым лол  расплывчатым, так что некоторые детали будем менять и уточнять уже вместе. Не бойся предлагать свои идеи, я гибкий, подстроюсь и подмажусь.
Касательно фактов: возраст можно подтянуть максимум до девятнадцати, внешность можно изменить (разумеется, обсудив это со мной), имя — очень-очень вряд ли, но я подгоню ещё вариантов, если имеющийся не устроит. Специальность выбирай сама, если будешь затрудняться — я помогу.
Требований много не будет; то есть нет, их не будет вообще — исключительно пожелания и настоятельные рекомендации, и я советую очень хорошо подумать, если какой-то из пунктов ниже в тебя вписывается.
Я надеюсь, что мы обойдемся без постов а-ля "давай повыпендриваемся в стилистическом плане и н а х е р а ч и м_просто ш/И/Д/е/В/р", без постов с туевой хучей ошибок на одно предложение, без постов-океанов с описанием шторки на пять тыщ символов, без постов-"я-потеряла-заглавные-буквы" и без постов-"я-люблю-прыгать-выше-своей-головы" — тут воспринимай как хочешь, но я, конечно же, имею в виду второе лицо; сам пишу чаще в третьем, первое не отметаю, но и не пылаю к нему шибкой любовью.
Я не злой, не кусаюсь, не ругаюсь (нет, правда) (серьезно) (честное слово) (окей, иногда). Матерюсь много, это да. Но любить тебя мне это не помешает %)
Пиши в гостевую или в ЛС, там подхвачу тебя в скайп или вк.

0

15

https://49.media.tumblr.com/7240e832243b3a618c154b953d071247/tumblr_o1mom1Q3491un5nuro1_500.gif
заявка от Jamie Fraser

Я ИЩУ фальшивого алкоголика

Профессия
руководитель строительной фирмы

Внешность
James McAvoy

Возраст
36-38 лет

Имя
корвин

О ПЕРСОНАЖЕ

м+м
Ты сидишь на пластиковом стуле в церкви, и мир продолжает вращаться вокруг тебя с немыслимой скоростью. Тебе осталось жить несколько лет от силы. И ты не хочешь думать о том, что не успел сделать. Умирать ты в принципе тоже не хочешь, как и глотать горстями дорогостоящие лекарства, но у тебя давно нет этого выбора. Ты боишься собственной боли и не можешь её терпеть. У тебя есть женщина, с которой ты засыпаешь в вашей общей постели, но ты давно разучился её любить. А она напоминает тебе об ошибках твоей молодости. Поэтому стало крайне сложно ее понимать и заниматься с ней сексом. В нем ты чувствуешь себя пустым и безжизненным. Ты разочарован. Всегда и во всем. В сигаретном дыме, что давно не помогает тебе расслабиться. В людях, что здороваются с тобой по привычке. В кислороде, что утяжеляет твои лёгкие на каждом вдохе. Твоя жена записала тебя в группу психологической поддержки для больных онкологическими заболеваниями. Она считала, что близость к людям, что разделяют твои страхи, поможет тебе обрести гармонию и найти утешение. Но ты не хотел чувствовать как-то ещё будет жалеть тебя и успокаивать. И все же ты пришёл. Пришёл на час раньше. Может волновался или искал повод уйти, чтобы не травить себя ожиданием. Но в это время проходило занятие у другой группы анонимных алкоголиков. И ты решился отсидеться там, чтобы было что рассказать жене и времени для тебя. Вы уже пробовали альтернативное лечение, что проходило на испытательной стадии. Тебе вроде бы становилось легче одно время, пока боль вновь не вернулась к тебе. Ты успел утратить всякую надежду. Мы познакомились во время перерыва. Я думал, что тебе нужна поддержка, таким растерянным ты выглядел. Я чего-то решил, что ты пытался бросить пить самостоятельно, но это едва ли можно было назвать успехом. Ты не сопротивлялся. Даже внимательно меня слушал, со всем соглашался, пытался выдавить из себя детали своего алкоголизма. Я честно верил, что больше тебя не увижу. Для меня ты безвольный человек, которым я сам никогда не хотел бы быть. Но ты опять пришел. И когда тебе предоставляют слово на групповом занятии, ты предпочитаешь молчать. Откровенно ты меня этим нервируешь. Может, я уже чувствовал, что мы связаны против моей воли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Для начала я жду Вас в ЛС, без этого анкету писать бессмысленно, пока мы не обменяемся постами и не найдем одно на двоих понимание персонажа. Хочу сосредоточиться на этой истории для серьезной игры. Я не умею играть со всеми сразу, мне нужна лишь одна сюжетная линия, в которой и будет существовать мой персонаж. Я люблю развитие героев, но это с моими героями происходит лишь в паре. Я пишу от 7-8 тыс. символов. И мне нужен партнер, который в этом мне соответствует. Все же у вас должен быть именно такой уровень, а не 5 тыс. и обещание за мной тянуться. Я себя знаю, сдуюсь следом за вами. Это не чистый слеш, а его зачатки. Персонажи оба поклонники женской красоты. Только Корвин латентный гей, который ни разу ничего не пробовал с мужчиной. А Джейме имел опыт, но остался в нем разочарован. Их тянет друг к другу на механическом как-то уровне. Причем если Джейме будет влиять на него в лучшую сторону, то Корвин станет причиной, почему Джей опять начнет пить. Они оба таких страдающих персонажа, которым осталось очень мало, чтобы лишиться своей человечности. Да я хочу развить их отношения, что сначала это будет секс, потом зависимость, потом что-то связанное с романтикой, но ее будет немного. Внешность для меня не обязательна эта, я честно не могу придумать никого лучше. Вдруг у вас с этим гораздо лучше, поэтому буду рад услышать варианты.

0

16

http://funkyimg.com/i/27zDV.png
заявка от Марка и Энтони Леншерров*кликабельно

МЫ ИЩЕМ ЖЕНЩИНУ МЕЧТЫ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ БЛИЗНЕЦОВ

Профессия
Актриса (обсуждаемо)

Внешность
Camila Queiroz!!! и только она!

Возраст
19-25 лет

Имя
Выберем вместе

О ПЕРСОНАЖЕ

А вот тут самое интересное  : D
Скажу сразу, это заявка не от меня, а от моего брата-близнеца Энтони, который слишком ленив, чтобы писать заявку и слишком неверующее существо, которое вбило себе в голову, что к нему никто не придет. Я заебался смотреть, как мой брат бухает, поэтому решил все взять в свои руки и найти ему девушку, которая возродит его к жизни. Да-да, это заявка в пару Энтони Леншерру! От меня... ну от меня решим, какие у нас будут отношения, когда придете хд Мне не принципиально. Могу быть козлом, вечно вас стебущим, могу быть другом. В любом случае, мы оба вас ждем. Тони, конечно, больше  : D
О персонаже: не стерва!!! (пожалейте Тони хд). Умная девушка, сообразительная, веселая, энергичная, амбициозная, кокетливая, с острым язычком, где нужно хитрая. Не злопамятная, легкая в общении, разборчивая в отношении мужчин.
Ваша история: у меня есть несколько вариантов. Если возьмете актрису, то можно сделать, что вы начинающая звезда кино и у вас уже появился свой сталкер. Таким образом у вас будет линия экшена, с нападением и всякими жуткими штуками. Я скажу так, главное приди, мы все вместе соберемся в скайпе и придумаем историю, которая устроит всех. За Тони скажу так: он у нас модер и деваться никуда не собирается. Посты пишет быстро, тут главное вам неделями не писать один пост. Вы должны любить писать посты и не раз в две недели.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Грамотные посты от 4 тыс символов. Наличие скайпа. Да-да, хотелось бы с вами общаться помимо форума. Не пропадать. Любить семью Леншерр (в которой 3 человека), Тони в частности хд
Насчет внешности скажу сразу... и Тони и я премся с этой девочки, так что в топку всех известных моделек и актрисулек. Дайте нам свежее, не заезженное лицо!!!

немного вдохновения

http://funkyimg.com/i/27zB3.gif

0

17

http://cs419016.vk.me/v419016183/b447/-eUZwt1nHCI.jpg
заявка от Брайана Ходжеса

Я ИЩУ ЖЕНУ

Профессия
преподаватель в университете°°

Внешность
Anna Kendrick°

Возраст
26-27

Имя
Алиса Ходжес°°°

О ПЕРСОНАЖЕ

сразу же о подводных камнях, которые не должна скрывать моя заявка - отношения идут к разводу и вряд ли все станет снова как прежде - объясняет все одно слово измена. приведу пару цитат из моей биографии для прояснение кое-каких моментов:
"о любви, еще в школе я познакомился со свой будущей женой, правда сошлись мы не сразу, еще один канон в моей жизни, меня изрядно помотала, прежде мы снова сошлись. младшие классы мы провели вместе, но это была скорее дружба, а не любовь. после чего я переключился на парней, но мы пытались продолжать дружить, но потом все пошло прахом, мы стали чаще ссориться, выбирать разные компании и разные способы веселится, и проводить время. снова мы сошлись только в старших классах, когда мой бунтарский характер улегся помаленьку, и я снова вернулся к девочкам"
после окончания школы мы поженились, стали вместе жить, детей у нас так и не появилось, однако ко мне вернулись старые привычки и у меня завязались серьезные отношения с боссом на работе.
"мы стали все чаще проводить время, меня перевели на новую должность, и было больше сил скрывать все от жены. потому что я ее любил, не так как криса, немного по-другому, но желания дальше обманывать ее, и жить другой жизнью за ее спиной не было. это был самый тяжелый разговор в моей жизни, но я даже не знал, что ожидает меня через пару дней. решения о разводе пока еще не было принято, но как оказалось этого и не понадобилось. потому что крис попал в аварию, со смертельными ранами я обнаружил его в больнице. все,то время пока врачи боролись за его жизнь я провел в больнице. мои молитвы не были услышаны"
ейчас мы живем раздельно, не уверен, какие именно отношения у нас буду сейчас [будем решать вместе]. это будет зависеть от характера алисы, не хотелось бы видеть ее конченой стервой или девушкой в розовых очках.  она довольно сильная женщина, хоть внешне и кажется слабой и беззащитной. алиса, как и я всегда добивается поставленной цели.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

° - с внешностью у меня проблемы, много вариантов пересмотрел и ни на чем толком не остановился, это как один из вариантов, если что я открыт для предложений, главное чтоб была брюнетка или шатенка неделю назад вот тут была karla souza,  а сейчас вот мне понравилась Анна, помогите мне уже определиться! как вариант еще предлагаю Marine Vacth
°° - не меняется никак, а предмет любой
°°° - имя не меняем [есть одна история связанная с этим], фамилию можете поставить девичью
по поводу остального - мне бы хотелось чтоб вы развивали персонажа, поэтому очень много всего оставляю для вашей фантазии, конечно все обсуждаете со мной, все таки жена моя) есть идеи для эпизодов, но не обещаю что их миллион, они могут появляться по ходу игры. От себя обещаю любовь не смотря ни на что, графику и конечно же посты. Если чего забыл скажу при личной встрече лучше тут через лс, но если что договоримся как связаться. Очень жду!!!

0

18

http://funkyimg.com/i/286oK.png

0

19

http://funkyimg.com/i/295uW.jpg
заявка от Шенны Вудс*кликабельно

я ищу мужчину, который смог

Профессия
(обсуждаемо)

Внешность
Jared Padalecki/обговариваемо

Возраст
28-31 лет

Имя
Выберем вместе

О ПЕРСОНАЖЕ

Это эдакий "Вен Уайлдер" моей жизни. Распиздяйский распиздяй во плоти, который живет в свое удовольствие и не думает о том, что завтра может случиться зомби-апокалипсис. Он умный, настойчивый, но никогда не показывает этого. Он может много достичь в своей жизни, но однажды он наступил на грабли и после этого стал обычным похуистом. пусть он будет высокого о себе мнения, пусть он будет семи звезд во лбу, я любого стерплю хдд 
Можно сделать его даже бабником, это даже будет интереснее. Сцены, ревность, крики, выяснения отношений, разбитая посуда - это все о нас. 
Это должен быть неординарный человек, от которого неизвестно, чего можно ожидать в следующий момент, ведь только такой человек сможет держать мое внимание на своей скромной персоне
По поводу отношений.. Скажем так, они начались у нас с ненависти. Ты помешал мне охмурить очередной денежный мешок, а возможно,я напоролась на тебя, - и я поклялась, что отомщу тебе. В следующий раз мы встретились в клубе. Ты зритель, а я.. .Я просто стриптизерша. Конечно, мой сценический номер не удался,я  не собиралась перед тобой раздеваться. Потом мы потерялись, и нашлись только в Финиксе, где опять столкнулись в баре. Твои друзья заказали тебе вип по случаю помолвки. К слову, это был такой расчетливый ход твоего бати, чтобы усмирить твои похождения. И ты согласился, ведь на твоей шее завязывалась петля, которая лишала доступ к деньгам. Хотя со свадьбой можно и повременить, это просто был подарок друзей по случаю возвращения в город
В общем, заказали они тебе приват, а тут я. Нежданчик. И делать нечего, мне приходится танцевать, ведь заплатили дофига денег. 
А дальше придумаем, что играть) Главное, появись!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

> Мне не обязательно писать огромные посты в 100500 символов, я не требую их кд написания, но очень хочется найти постоянного игрока, который будет не только играть со мной, но и общаться не только в ЛС, обсуждать сюжет, подкидывать идеи. В обсуждении у меня рождаются достаточно безумные идеи.
> Если вы - приверженник христианства и против аватаров в купальнике, описания секса в постах - нам не по пути. К сожалению,я  атеистка, мне нравится моя внешность, а так как она модель нижнего белья - нахождение её в купальнике или нижнем белье на аватаре - вещь достаточно распространенная. По поводу уровня постописания - 18+, я бы сказала даже, 22+, так как я человек взрослый, и говорить слово "член" для меня не вызывает никакого покраснения на лице.
> *** по поводу внешности - я впихнула Лосяру, потому что он первый пришел мне в голову. Я коммуникабельный человек, не кусаюсь, поэтому если у вас есть предложение по внешности, или какая-то любимая - вы можете её мне предложить, и мы вместе подумаем, подходит она или нет.
> Тут я хотела написать про общение, но вспомнила, что уже говорила об этом. Поэтому кроме ЛС, я хочу общения, обсуждения в асе, скайпе, вк, абсолютно без разницы. Я не поленюсь и установлю любой мессенджер, главное, чтоб вы не пропадали.
> Насчет графики не волнуйтесь, здесь полно мастеров, а я умею клянчить авики у знакомых. На крайний случай, я вас одену. Не мастерски, но как-нибудь постараюсь)
> Ну и... найдитесь, усмирите меня, а то даже стриптиз танцевать некому... Я вас очень жду!

0

20

http://funkyimg.com/i/29PTG.jpg
заявка от Кайли Бредшоу*кликабельно

бывшего парня, ныне близкого друга...

Профессия
(обсуждаемо)

Внешность
Toby Regbo

Возраст
25 лет

Имя
Эдди Ломан

О ПЕРСОНАЖЕ

Кайли и Эдди стали встречать в шестнадцать. Они учились вместе в одной школе и очень много времени проводили вместе. Не сказать, что они были лучшими друзьями, но понимали друг друга с полуслова. В то время Кайли переживала не лучшие времена, терпя издевательства и тиранию от отчима, но когда его посадили в тюрьму на девять месяцев, она вздохнула спокойно. Эдди она никогда не признавалась, что стала встречаться с ним только из-за возможности почувствовать себя в безопасности. На тот момент, когда отчим вышел на свободу, они были вместе уже 4 месяца, но близки еще не были. Эдди терпеливо относился к возражениям своей девушки, но знать не знал о том, что происходит в ее семье, и почему Кай так не хочет возвращаться домой каждый вечер.
Вместе они были долго, но постоянно расставались на срок от пару дней до месяца. Оба понимали, что им совсем не суждено быть вместе, но продолжали это терпеть. Даже в отношениях они были друзьями, но не больше. Секс был лишь необходимостью и потребностью, но до дрожи оба друг друга не хотели.
Кайли первая поняла, что это не любовь. Когда влюбилась в другого человека. Она училась на факультете менеджмента и чудом устроилась на самую лучшую, по ее мнению, работу. В студенческие годы Кайли обожала одну металл-группу и примкнула к ним в качестве пиар-менеджера. С этого девушка и начала отдаляться от Эдди. Ей везло, что он был крайне отходчивым. Но почувствовал, что ее чувства к одному из членов группы больше, чем дружеские. Он не стал закатывать истерик и ничего не сказал об этом. В конце концов, ему могло это показаться. Но он поставил Кайли перед жестким выбором: он или группа. Кайли выбрала второе, и они окончательно расстались. Это было в 2012 году, и с тех пор они не виделись.
Найденный случайно в сумке Кайли номер телефона Эдди помог им снова восстановить связь, после переписки и звонков, Эдди приехал к ней в гости. Даже спустя столько времени, таких отношений оба не видели. Дружеских отношений. Они оба друг другу нужны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это не заявка в пару, пары у них точно не будет. Хочу отыграть теплые, дружеские отношения с отсылкой на прошлое)

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » PHOENIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно