У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSROYALE


CROSSROYALE

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

0

41


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://66.media.tumblr.com/9cff2d14516d63867f318b73046ed4f4/tumblr_nv4rogADVW1uefxi4o1_500.gif

03.10.2016

Привет, Рояль!
Ну что, все проснулись, кого там надо было разбудить, когда сентябрь закончится? х) Вставайте-вставайте, впереди много полезных и интересных дел, новостей, событий - преступлением будет пропустить хоть мгновение! Так что заряжайтесь кофием, вдохновением, теплом от батарей и длинных шарфов, хорошим настроением от своих друзей и соигроков - и вперед по стелющимся под ноги желтым листьям, наплевав на небесную серость и сырость, навстречу трудовым и творческим подвигам! У нас даже микс под такое дело очень ритмичный, по-осеннему стильный и душевный, спешите насладиться х)


Для тех, кто думает, что приуныл окончательно и бесповоротно, у нас есть особое народное средство, стопроцентно поднимающее настроение - мемесы! Путем по-настоящему честных выборов (никаких поддельных бюллетеней и открепительных!) были определены самые выдающиеся, смешные и жизненные образцы, достойные особых рамочек на страницах истории Рояля. Авторами мемов, набравших больше всего баллов, стали Пегги Картер, Елена Гилберт и Итачи Учиха - поздравляем ребят и от всей души благодарим за неоценимый вклад в молодую науку мемологию х)) И не стесняйтесь сохранять мемы про Рояль на случай каких-нибудь важных переговоров - для вашего удобства они все бережно собраны в специальном альбоме нашего паблика ВКонтакте.


Но и это не единственные чемпионы на этой неделе! Мы рады объявить также *барабанная дробь* победителей локального Оскара Royale Choice Awards! Летний сезон вышел крайне жарким, зачастую победителя от призера отделяли считанные голоса, но с мнением роялевцев не поспоришь. Полюбоваться на героев лета-2016, завоевавших ваши сердца, можно в нашем Зале славы. Чуть позже там же появится и список призов зрительских симпатий х) Кроме того, спешу сообщить, что формат нашей премии немного меняется: теперь самых-самых мы будем определять не каждый сезон, а раз в полгода.


Самое время перейти к тем, кто своим ежедневным творческим жаром и позитивным настроем не позволяет Роялю замерзнуть и свалиться в осеннюю депрессию. Вот уж с кого точно надо брать пример, так это Кейнан Джаррус и Люк Скайуокер - игра у ребят спорится, а перо, похоже, не знает ни печали, ни усталости. Стабильность - признак мастерства, ребята, так держать! А флудовым темам мешали покрыться пылью неутомимые Джудал, Митт’рау’нуруодо и Клара Освальд, за что им почетное звание активистов недели.

Звание лучшего эпизода в этот раз по праву забирает рассказ о приключениях двух хулиганистых таймлордов - dawn of the dark day в исполнении Мастера и Одиннадцатого. Поздравляем ребят!


А наш любимый челлендж на ближайшие семь дней превращается в игру "Нерв" - ну, кто достаточно смел, чтобы сыграть в "правду или действие" с одними только действиями? х) Кроме этого, еще можно примерить неожиданный головной убор, спеть какой-нибудь прилипчивый мотивчик (хотя настоящий челлендж, по-моему, - это потом от него отделаться), а также похвастаться своей чайной коллекцией или умением врезаться в препятствия. Дерзайте!


Особый сорт челленджа ждет в этот раз неподражаемую Пеппер Поттс, угодившую в нашу ламповую пыточную оркестровую яму. Как уживаться с Тони Старком, хорошо ли сидит костюмчик Железного Человека, чем поразить на собеседовании гения, плейбоя и далее по списку - от этих и других вопросов нашей "железной леди" не отвертеться, так что торопитесь!


Также стоит поторопиться, если вдруг вы услышали подозрительный хруст и знакомые крики из кустов, где засели кровавые рояли. Они уже жадно облизываются, глядя на внушительный список потерявшихся, поэтому не забудьте подергать за локоть зазевавшегося ближнего своего - и он целее будет, и рояльчики не лопнут от переедания.


Вот кто точно не лопнет от обилия питательной ласки, так это наш монстрик. Не забывайте его подкармливать, пушистику пора отъедаться к зиме!
Засим откланяюсь,
ваш Волче

0

42


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://66.media.tumblr.com/dd7a4e1a5deea774ac20dfa28936c6e8/tumblr_oc4spkEzwi1vdzol3o1_540.gif

10.10.2016

Доброго вам, котятки! http://vk.com/images/emoji/2615.png
Искренне надеюсь, что утра, потому как, по моему скромному разумению, устами шерифа Хоппера была высказана величайшая мудрость всех времён и народов: утро - для кофе и созерцания. А посему когда ещё найти лучшее время, как не в первой половине дня, чтобы прочитать наше еженедельное объявление за чашечкой горячего и крепкого? Никогда, именно, верно :3
Тем паче, что и осень у большинства из нас выходит такая, что лишнее тепло никак не повредит. А ещё - краски тоже, потому как зачастую только на картинках из тамблера она такая красивая и уютная, в цветных листочках да вязаных митенках. И очень легко забыть, за что её вообще любишь, когда вокруг - каменные джунгли, унылые лица, промозглые ветра да сопливые носы.
Так вот, не унывайте, котятки. Есть же множество способов сделать даже самую серую осень чуточку уютней: в кофейнях нынче - тематические тыквенные напитки, тыквенное всё, а ещё всегда можно окунуться в осенне-окрашенные книжки, музыку, фильмы... Да, действительно, что ещё может посоветовать Джемма, как не эскапизм х) Но и его помимо, всегда можно разведать, что ещё происходит в городе, что добавит специй в жизнь - всё определённо же лучше, чем прозябать на дне океана хандры))

Мы вот с Роялем тоже решили подкинуть вам чуточку осенних красок - за подробностями бегите в челлендж, всё там, как осень, так и другие развлечения, потому что зачем останавливаться на одной теме, когда можно охватить сразу много вкусных-разных?
Здесь же хочу очень поблагодарить всех тех котишек, кто топчется в теме предложения челленджей - спасибо за вам отличные идеи, пурпуррр!  http://funkyimg.com/i/21Tsc.gif

Что также хотелось бы отметить из внеочередного и особенного - это призы зрительских симпатий в нашем RCA: все всё видели, все успели посмотреть? Этим ребятам не хватило до победы всего ничего, но немало голосов было отдано именно за них, поэтому они достойны не меньших чествований. И - кто знает, вдруг там вы?:3

Герои же, быть может, не прошедшего сезона, но этой недели - таковы:

Наиактивнейшие активисты - Юнан, Джудал и Джон Мёрфи. Видите эти лица? Благодаря им Рояль не ведал ни отдыха, ни сна, спасибо, продолжайте, пожалуйста, в том же духе хдд

Самые неутомимые постописцы - Мара Джейд и Ситарат. Именно сквозь их посты фонтан вдохновения на Рояле бьёт ключом даже в самую лютую стужу!

Ну и, разумеется, эпизод недели - Цена альянса от Ророноа Зоро и Трафальгар Ло. Скопившееся между двумя пиратами напряжение ищет выхода... что случится, когда оно всё-таки его найдёт? Подписывайтесь и читайте http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

Правда, к сожалению, как есть у нас звёзды октября, так и есть и опавшие листья - их уже сметают потихоньку педантичные кровавые рояли. А вы что думали? У них там в кустах порядок! Загляните на всякий случай - чтобы знать, кто на этот раз пал жертвой граблей.

А затем, дабы отвлечься от печальных мыслей, прогуляйтесь шуршащими жёлтыми аллеями до оркестровой ямы. Там нынче обитает в гулкой темноте наш главный хмуроволк, Дерек Хейл. Всё, что вы хотите знать - о верной стае и рыжих волшебницах, об опасных пнях и жизни в Бикон Хиллс - выпытайте у него здесь и сейчас: целых 5 вечеров он никуда не сможет от вас (нас, ehehe) деться х)

На этом моменте я обычно предлагаю вам пуститься в плаванье по музыкальным волнам Рояля, но знаете вот что? В этот раз - чуть иначе и более торжественно, потому что нашим уникальным, из вашей музыки, из вашего настроения собираемым королевским миксам сегодня - год http://vk.com/images/emoji/D83CDF82.png
Уже целый год как музыка звучит непрерывно, сквозь всех нас, такая разная, но всегда в унисон ♥
Всенепременно послушайте праздничный микс - он совершенно волшебный http://vk.com/images/emoji/2728.png

И совсем уже напоследок, традиционно, мультифандомное видео от Джеммы - в этот раз авторства WinterThief и autumn hobbit: оно нимножк меня разобрало http://funkyimg.com/i/21MpC.gif
Приложитесь и вы, я люблю делиться болью!


И самой лучшей вам недели, котятки, мур ♥

P. S. Монстрику тоже нужны любовь и тепло в пору осенних холодов, так что заходите к нему, пожалуйста, хотя бы пару раз в неделю и чешите за ушком - например, прямо сейчас :33

Всегда ваша,
пряный тыквенный раф,
Джемма Симмонс

0

43

Заявка от Kallig

- Ashara Zavros -

https://67.media.tumblr.com/f653f2be64e28fc33e799b74358a2542/tumblr_muxi4goHWy1ry7beto2_1280.png
- SWTOR -
20 на момент 3642 ДБЯ, на момент смерти - на ваше усмотрение • тогрута • оригинальная


Заявка от Akki Andersen

- Cousin Octavia -

https://45.media.tumblr.com/0a4d69cd9bd1d0500112b0d012eb614b/tumblr_n5g2tlmwTn1tnvjbto1_500.gif
- DW Expanded Universe ("Книга Войны" Лоренса Майлса) -
25-28 лет/~115-120 лет • человек • Natalie Dormer


0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSROYALE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно