У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSROYALE


CROSSROYALE

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

0

21


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://funkyimg.com/i/2bmuU.gif

02.05.2016
Алоха, товарищи! Я так спешу порадоваться, наконец, т е п л у, что даже приветствую вас сегодня по-гавайски хд А еще официально объявляю, что мы таки #дожилидомайских! Ну, как ощущения? Бросились скорее делать дела и долги раздавать? Ага, будто я вас не знаю, развалились на диване тюленчиком и втыкаете в Рояль/фильмы/сериалы/игры олл дей и олл найт? Что ж, мне это знакомо, я не стану вас осуждать. Зато похвалю ребят, которые воспользовались прекрасной возможностью съездить домой/в гости и навестить родных/друзей/любимых... Хотя, признаюсь, нам без вас немного грустно и одиноко, и только надежда на скорую встречу греет сердце. Но, несмотря на некоторое запустение, предаваться унынию некогда. Флуды сами себя не добьют, мысль не додумаются, и нытьё, к сожалению, само на себя жаловаться не в состоянии. Да и долги все же не рассосутся, пусть и порой так бы этого хотелось... Но, не забывайте, праздники ведь настали не только у вас, но и у ваших соигроков, так почему бы не преподнести им в подарок долгожданный пост? Так что не сбавляем темпов и активно рвем игровую и флудовые зоны, и плюсики в карму зарабатывать не забываем.
-----------------
И вот сейчас как раз я и расскажу подробнее о тех, кто праздному безделью не поддался, а именно об активистах этой недели! Безжалостно разделывались с флудами наши доблестные рыцари Simon Lewis, The Valeyard и Saren Arterius, а игровую зону расшатала сладкая парочка твикс чертова неловкость, я активно делаю вид, что говорю не о себе D: - Max Caulfield и Chloe Price. Наши герои поработали на славу, не зная устали и лени не ведая да ладно, я несерьезно, кто о лени-то не знает в наше время? Но и это еще не все, вы ведь ждете традиционного чтива, да? Представляю вашему вниманию эпизод с нечитаемым для меня названием A caelo usque ad centrum от Каллена и Эвелин, в котором они поведают вам о... лошадях и переломах. Превью я делать мастер, знаю, но лучше один раз увидеть, чем читать нудные пересказы от Хлои, уж поверьте хд
-----------------
Что за праздники без бухлишка, наверняка думаете вы, и, не поверите, Рояль придерживается того же мнения! Именно по этой причине традиционный челлендж торопит вас приодеться в бухающую версию своего персонажа, а заодно отдать должное прошедшему празднику Пасхи и выложить в инстаграм соответствующую фоточку. А еще, как всегда ломая все каноны и стереотипы, поделиться приятностями, произошедшими за день, в... нытье! Да-да, вы не ослышались, именно там! В прочем, вспоминая многие-многие прошлые челленджи, вряд ли вас этим удивишь хд Зато в игровой зоне мы бы имели несравненное удовольствие почитать ваши мысли в том числе и об отдыхе мечты... Неплохой способ проверить, насколько хорошо вы знаете своего персонажа, правда же?
-----------------
Кто бы вы думали на этой неделе оказался сброшен в темноту оркестровой ямы? В этот раз карма настигла знаменитого незнайку Джона Сноу, который пусть и сам знать ничего не желает, зато о нем жители Рояля охотно бы разведали кучу пикантных и не очень подробностей. Кто знает наверняка, за какие такие заслуги бастард получил звание Лорда-Командующего, а, а? Не упустите шанс узнать все о житии-бытии в суровых реалиях Ночного Дозора, ведь ночь темна и полна ужасов, каждому нужно быть готовым!
-----------------
Чем можно подчеркнуть весну души и тела лучше всего, как не музыкой? Только сегодня и только сейчас ну, еще и каждую неделю, но это мелочи... специально для вас мы подготовили специальный микс, прослушивая который невозможно не заразиться праздничным настроем и не оставить все печали и трудности позади. На самом деле, каждый плейлист уникален, потому что подчеркивает тонкий музыкальный вкус обитателей Рояля, но главное ведь не это, верно? Главное, что в музыке кроется жизнь, желание развиваться и становиться лучше. А мы здесь как раз для того, чтобы делать ваши будни чуточку краше с: Вы только плейлист обязательно зацените! А вообще, советую впредь включать его перед тем, как объявление читать. Хлоя херни не посоветует! хд
-----------------
В заключение традиционно скажу, что вот этот зверек не откажется от праздничных потискиваний. И чем интенсивнее, тем лучше!
Еще раз поздравляю нас всех с тем, что мы выжили, только не забывайте нас за своими запоем и гульками совсем, договорились? Приятных праздников, оторвитесь по полной!

До новых встреч,
всегда ваша капитан Прайс

0

22


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://49.media.tumblr.com/638b9cd2df8ea33672e5d7495c3619c5/tumblr_neqhn2mbEy1tl5zrio1_500.gif

09.05.2016

Здравствуйте, котятки!

Во-первых, конечно, с праздником вас - и даже не с бессмысленным числом в календаре (как это у нас порой водится), а неизмеримо важным днём в истории, про который вы сами всё знаете, а отмечаете или нет - ваше право, праздничную нетрадиционную лотерею Хлоя приготовила для вас всё равно, тем паче, что День Победы практически совпал с нашим комнатным праздником тоже - как никак, стране Роялии уже целых 8 месяцев! Так что спешите перейти по ссылке и разобрать лоты - в этот раз, что бы вы ни выбрали, вас ждёт сплошной сектор "Приз" на барабане. Впрочем, не без подвоха: вопросы вас будут ждать коварные, тренируйтесь на сфинксах - и в бой!
Во-вторых, если вы читаете это объявление в день выкладки, то есть, таки 9 мая, у вас ещё есть целый день, ребятки, - целый день на то, чтобы доделать всё запланированное на праздники и покамест недоделанное. Ну вы знаете, все эти важнейшие вещи: доспать часы, доесть вкусные плюшки, доваляться на диване, досмотреть сериалы...
...дописать долги :3
Да, это больная тема (для меня вот так точно!), так что не могла не напомнить, простите хд Однако, согласитесь, гораздо приятнее писать посты в ленном режиме под чаёк, сидя в пижаме в 4 часа дня, чем строчить их украдкой на работе с телефона. В последнем, конечно, есть своё очарование запретного плода с пряной ноткой экстрима, и всё же)

Вот, эти товарищи, например, зря времени на майских точно не теряли, потому что выбились аж в постописцы недели! Это наши стахановцы от пера Kallig и Barsen'thor - и знаете что, фандом "Звёздных Войн" нынче в ударе, потому что и лучший эпизод недели принадлежит его представителям: Призраки Старой Республики - поздравляем ребят! (Кажется, в далёкой-далёкой галактике выдалась ударная неделя - возможно, всё дело в Особом Дне.) Не обойдите и вы стороной этот отличный отыгрыш - и узнайте из первых рук, что таит в себе заброшенный, обманчиво неприметный спутник.
Составили звёздной флотилии конкуренцию по активности, только на этот раз уже в неигровой зоне, Wolverine, Lydia Martin и Quartermaster - спасибо, что не даёте себе и другим засохнуть, замёрзнуть и заскучать))

Хотите, чтобы здесь была ваша реклама, и ваше лицо гордо красовалось в таблице активистов? Это просто устроить! Нет-нет, никаких взяток, и постель не предлагать, зато мы вам предложить можем - челлендж, выполнение заданий которого совершенно точно принесёт вам приятные струны и гарантированно добавит огоньку вашему пребыванию на форуме. А это, как понимаете, положительно скажется на вашей активности. Видите, как всё у нас взаимосвязано!

Только, знаете, должны вас предупредить... Быть активистом - дело опасное. Вот Кью угодил в таблицу - и всё. Пал. Пал на самые, знаете, низы. На самое дно... оркестровой ямы. Мы ему там специально подушечки подложили, так что ушибиться был не должен. Предлагаем вам закидать главного кошатника Рояля самыми каверзными вопросами, а то зря мы, что ли, его туда так дружно сбрасывали :3

Делать это можно, кстати, под прекрасную музыку, потому что всё у нас о музыке, и все мы - музыка, и есть у нас заботливые руки Клары, собирающие воедино те мелодии, что звучат в унисон. Сегодня там тепло и солнечно, очень-очень светло в королевском миксе - подключайтесь и чувствуйте)
Но чем был бы ваш свет без нашей тьмы... Гхм. Ну вы понимаете. Пришло их время. Наслаждаясь майским солнцем, уделите немного внимания тени кустов, в которой прячутся наши старые знакомые - кровавые рояли. Они уже поймали в свои западни нескольких несчастных балерин, а скоро Евровидение, так что... Да, кто-то всё ещё шутит про Билана, и это я. "After all this time? - Always." Искренне прошу прощения. (А к роялям всё-таки загляните: мало ли кого они там жуют?)

На этом на сегодня всё, котятки - не тужите, празднуйте, наслаждайтесь жизнью и любите Рояль хд А Рояль всегда будет любить вас  http://funkyimg.com/i/21TuB.gif 

P.S. Ещё немного любви оставьте для зубастого монстрика, пожалуйста: она ему как тортики :3

Всегда ваша,
все-уже-закончили-а-она-всё-пьёт,
Джемма Симмонс

0

23


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://33.media.tumblr.com/f96038d9ff223adc27260e2e64bbe6cf/tumblr_mujzuzyF9N1rqlyzwo1_500.gif

16.05.2016
До лета осталось всего ничего, и уж не знаю, как вы, а я жду его наступления с нетерпением, несмотря на то, что для меня рабочие будни останутся рабочими вне зависимости от сезона. И все же мне хочется пожелать удачи всем студентам и учащимся, которым придется столкнуться с такими страшными штуками, как сессия, экзамены и защита диплома: вы со всем справитесь, все сдадите и доберетесь до своего заслуженного отдыха, котики, потому что вы умницы. Ну и потому, что Рояль с нетерпением ждет вашего возвращения из лоу и отсутствия, а соигроки - постов. Так что выбора у вас особого и нет, поверьте мне, придется сдавать все с первого раза, разбираться с практикой и бежать обратно в наши теплые и жадные лапы!
И я надеюсь, что солнечные дни и предвкушение долгожданных встреч поднимают вам настроение так же, как мне, ведь, ребятки, очень важно беречь свои нервы и не растрачивать их на все подряд. Перефразируя одного прекрасного человека, с каждым днем вы достигаете максимального уровня бэдэссности, о чем вам вообще волноваться? Новые препятствия вы тоже преодолеете, так или иначе, поэтому расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие. И посты пишите. Да. Посты сами себя не напишут!


Рояль в принципе сам на себе не сыграет, зато его клавиши неустанно терзают наши еженедельные активисты, заряжающие форум энергией и новыми силами, нужными всем нам для того, чтобы дождаться момента, когда теплыми летними днями можно будет насладиться сполна! Сегодня я торжественно вручаю медали хранителям флудораздела - Angela Ziegler, Arya Stark и Malia Tate, а также постописцам, чей пыл не умерили никакие превратности реала, - Nero и Voidhound! Спасибо, ребята, вы просто космос, никогда не останавливайтесь. И-и-и-и сейчас будет минутка неловкости, потому что в качестве лучшего эпизода мне придется объявлять мой же эпизод - hyperion has you. Я там классный, отвечаю. Риззи тоже ничего.


Хотя я вообще всегда классный, а знаете, что еще классное? Нет, в этот раз я без шутки про мамку, я говорю про наш роялевский челлендж, способный разбавить любые суровые будни зарядом лулзов. На этой неделе в тренде есть и ы-кать, трансформировать милые сердцу имена персонажей по всем канонам русской локализации, а еще, самое здоровское, - делиться хэдканонами, как фактическими, так и музыкальными. Если это не способно отвлечь вас от тяжести бытия, то я не знаю, что тут сделать. Давайте поцелую, где болит.


Хотя нет, лучше я сброшу вас в оркестровую яму, где вы сможете составить компанию уже упавшей туда Малии Тейт и убедиться, что все не так уж плохо, если ты не койот. А еще порешать сложные математические задачки, но это уж сами смотрите: напоминаю, что Рояль за все возможные последствия ответственности не несет.


Кстати, о еде. Помните также и о том, что поесть очень любят кровавые рояли, хладнокровно выслеживающие заплутавших игроков и кусающие их за все интересные и не очень интересные места. Не проходите мимо этой темы, тыковки, потому что я, к моему величайшему сожалению, телепатические навыки пока не освоил и не могу уследить за тем, кто, где, когда и с кем собирается открывать эпизод, но пока не открыл, но дедлайны уже просрочил, бла-бла-бла, в общем, я жду своевременных ЛС и отписей в теме отсутствия. Либо, если уж рояли вас все-таки пожевали, а вы слишком молоды, чтобы уходить, - возвращайтесь! Здесь всегда ждут всех обратно.


В перманентном ожидании находится еще и этот парень, который живет вашими поглаживаниями и потискиваниями; не жалейте для него немножко любви, а то ему периодически становится очень одиноко. Да-да, я давлю на жалость, но я вынужден. Он замерзает. Ему холодно и грустно. Обнимите его. Прямо сейчас. Да, вот так, жестче! Кхм, то есть, ладно, просто нажмите на топ. Спасибо!
И легкой недели вам, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

24


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://funkyimg.com/i/2c654.gif

23.05.2016
Надеюсь, за ту пару недель, когда было тепло, весной все успели насладиться? Потому что не знаю как у вас, а красноречивые потопы за моим окном явно намекают, что и дальше весны ждать не приходится.. но это же к лучшему, берем курс сразу на лето! Лично я не удивлюсь, если жара ударит внезапно и беспощадно. Но я тааак скучаю по солнышку, поэтому призываю вас разбудить тепло и солнце в душе, и тогда погода за всеми нами подтянется. Мы ведь здесь, на Рояле, не хандрим, правда? Вот и славно. Тем более когда нам хандрить, когда написание постов идет полным ходом? Ага, почувствовали угрызение совести? Лично я, Хлоя, не писавшая посты уже три недели, очень даже. Но не следуйте моему примеру, ладно? Будьте котанами порядочными и примерными, чтобы все нам завидовали еще больше, если это возможно :> Черт, знаю, знаю, злорадствовать плохо, но когда есть такой чудесный Рояль и не менее прекрасные его обитатели как тут не загордиться?

И, дабы не быть голословной, представлю нашу гордость недели, ребят, которых обычно мы именуем активистами. Вот уж кто точно рвет танцполы возделывает плодотворную почву во имя развития сюжета, все силы направляя на написание постов - это Maria Hill и Jon Snow. Не уступают им ни в чем, разве что возделывая свою территорию, Nico di Angelo, Lin Beifong и Pikachu, потому что трудиться на благо флуда дело тоже благородное и мы это ценим! И на десерт, как всегда, эпизод, который заставил струны шевелиться, а душу запеть - Histoire du Gévaudan от неподражаемых Айзека и Эллисон, один из которых порадовал чудесами перевоплощения.

А если вы думали-гадали, кого же в этот раз сбросили в пучину отчаяния, ха-ха. нет, я все таки надеюсь, что ты не печалишься по этому поводу, чувак! оркестровую яму, то это Бодхи! Да, дружище, ты давно напрашивался. В конце концов, все мы там когда-нибудь будем с: И нет, я всего лишь про пять вечеров, а не про то, что вы все подумали. Всего парочка невинных вопросов до летального исхода не доводит. Я надеюсь. Но вы все равно не бойтесь, проходите и смело тестируйте.

И, пока мы не углубились в дебри привычных рубрик, парочка новостей по мелочи:
• тот самый горячий парень, который неистово вожделеет вашей любви ровно раз в сутки, немного апгрейдился и обзавелся ссылкой на паблик ВК. Так что всех пользователей этой чудо-соцсети милости просим в гости с:
• был несколько доработан шаблон заявки на нужного персонажа, а именно обогатился он кодом для добавления ссылки в шапку. Поверьте, это упростит жизнь и нам, и вам, пусть и добавит пару лишних манипуляций. Зато время ожидания добавления ссылки с список активных заявок значительно сократится. Права я была на счет взаимной выгоды, а?

А тепеееерь поехали дальше! И следующей остановкой будет челлендж, который на этой неделе призывает вас описать не поглощение пищи, но распитие напитков, пусть и безалкогольных (мы за здоровый образ жизни! смешно пошутила, да?), а также приготовление той самой еды. Настал момент выпустить наружу вашего внутреннего шеф-повара! А вот внеигровая зона предлагает вспомнить, каково это, прощаться со школьной порой, потравить пугающие байки у флудового костра и позабавиться мемами. Кстати, пользуясь случаем, хочу передать приветы Францу и Неро как авторам самых искрометных челленджей прошедшей недели про ник и хэдканоны соответственно, а также Мариан и ее смайловому заданию предстоящей недели. Спасибо за проявленную инициативу, ребят! Я очень ценю ваше участие, так что радуйте меня и всех юзеров им почаще, ладно? с:

А если вы уже притомились весь этот бред читать, то у меня для вас подарочек! Новенький, свеженький и бодрящий, как морской бриз, микс. Кажется, я уже в превью все рассказала, так что хватайте свои мышки покрепче, подключайте наушники и смело тыкайте плей. Лучше всего это делать лежа в кроватке, полностью расслабившись и отрешившись от мира и проблем, которые почему-то всегда нас находят с завидной регулярностью. Но нет-нет, сейчас об этом забудьте, даже если вы не в кроватке. Просто закройте глаза и представьте море. И китов. И жизнь сразу наладится с:

Вы ждали этой часть с замиранием сердца, правда? Но, к сожалению или счастью, для кого как, кровавые рояли никогда не дремлют. Даже когда вам кажется, что они бдят не очень-то пристально, не советую расслабляться (ну, если вы микс не слушаете, конечно), потому что это не так. Но нам ведь и анархия не нужна, верно? Так что только контроль, контроль и ничего кроме контроля. Поверили что ли? Ладно вам, не все ведь так плохо. Но рояли все равно не пропускайте, ведь даже если в себе вы уверены, то ваши друзья-товарищи могут пострадать. Не допускайте этого, пожалуйста, ведь мы вас всех так любим!
До новых встреч,
ваш капитан Прайс

0

25


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://66.media.tumblr.com/tumblr_m5963zEWpi1rvhjgto1_500.gif

30.05.2016

Есть несколько вещей, которые всегда стоит прикладывать, как подорожник, к больному мозгу, к больному себе: хорошие книги и тёплые фильмы, дорогих людей, вкусный чай... Любимый форум) Мне вот всегда проще было переживать жизненные катаклизмы, семейные ли, учебные ли, любые, уходя с головой или хотя бы изредка ныряя в что-то светлое и отвлечённое. Поп-группа с бессмысленными, но привязчивыми песнями? Заносите! Кино о странных людях в далёких странах? Дайте два! Сериал, из-за которого опять не спать ночь? Почему бы и нет, я уже встречался с подушкой на этой неделе!
И пускай эскапизм, наверное, не лучший совет и ни в коем случае не полноценное лекарство, но, мне кажется, покуда что-то в окружающем мире заставляет вас улыбаться чаще или хотя бы чувствовать себя чуть лучше и менее одинокими, это всегда того стоит. Ну, покуда не противоречит уголовному кодексу, всё такое, а так - пожалуйста!
К чему я это? Просто хотела сказать: когда вижу столько разных людей во флуде или мыслях или нытье, со своими радостями и горестями, которые делятся ими здесь, на Рояле... Мне всегда становится чуть теплее, какой бы ни была погода снаружи и внутри. Надеюсь, и вам тоже - просто от осознания, что мы здесь не одни ♥
В качестве внеочередной музыкальной паузы, послушайте вот саундтрек к «Амели» - и пусть ещё на один повод для улыбки у вас станет больше :3

А я тем временем, пока в ваши уши мурчит французское и солнечное, расскажу вам о том, что у нас на повестке дня.)

В первую очередь - это благодарность двоим капкейкам нашей души, Itachi Uchiha и Marian Hawke, которые сделали для Рояля космически прекрасные рекламки - ребят, не передать на самом деле, насколько большое вам спасибо тт  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif За то, что любите Рояль, и за то, что так атмосферно передаёте свою любовь))
Посмотреть красоту можно и всенепременно нужно здесь и здесь, обязательно-обязательно загляните!

Я же покамест перейду к новостям таблицы.)

Неусыпными активистами в этот раз становятся Jonathan Pine, Asmodeus и Beth Greene, чьё присутствие на форуме не могло не остаться незамеченным и неоценённым. Вас было много, но Роялю вас всегда мало, поэтому ни в коем случае не останавливайтесь! То же относится к нашим невероятным постописцам Barsen'thor и Kallig: вы, ребята, каждую неделю показываете класс, и эта не стала исключением)

Эпизодом недели всецело заслуженно становится лиричный и драматичный 心連心 - уделите ему внимание, узнайте цену извинениям и объяснениям вместе с героями Рафаэля и Вэйлон Парка.

А за идеями для собственных эпизодов, как и прежде, как и всегда, идите прямиком в тему челленджа. Только на ближайшие семь дней для вас и только для вас - (не)лишний повод раздеться и раздеть соигрока! Дополнительные очки тому, кто провернёт это в пляжных реалиях или помянув оные всуе. Ещё больше плюшек тому, кто сделает это, прикрывшись лишь аватаркой из пэинта. Видите, как много интересных квестов и неожиданных условий! Не скучайте, котятки :3

Помимо этого, можете развлечь себя, закидывая вопросами Каллига, - его очень кстати сбросили в яму его добрые друзья и сослуживцы. И псст: заодно узнайте у него секрет неубиваемого вдохновения, потому что, серьёзно... Столько постов! В далёкой-далёкой Галактике, должно быть, отсыпают отборную звёздную пыль!

Ждали кровавых роялей? Думали, что пронесло? Ан нет, помучайтесь ещё немного - рояли сейчас немного заняты тщательным сбором жатвы, но ни в коем случае не сдают посты в кустах. Замешкаетесь на дорожке - услышите, как с аппетитом щёлкают клавишами эти наши ненасытные домашние чудища.

Но что это я вас пугаю напоследок? Лучше, вот, не думайте о кошмарах, а покормите - не собою, а лишь своим голосом - другого нашего любимого монстрика, слушая тем временем музыку сфер, собранную для вас специально отцом Джимом - и да будут наши мелодии вечны среди звёзд! http://vk.com/images/emoji/2728.png

Всегда ваша,
с подкрадывающимся летом
и остывшим ромашковым чаем,
Джемма

0

26


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://funkyimg.com/i/2cUhZ.gif

13.06.2016
Как все-таки забавно жить на этой планете - кто-то уже плавится под лучами палящего солнца, а кто-то прозябает под пледиком, потому что "эй, уже лето, долой пуховое одеяло!", а на деле погода совсем не радует :с Я ведь не единственная болеющая летом, правда? Ну, не будем о грустном. Главное же не то, что за окном, а что в душе. У кого-то там лето, у кого-то весна цветет, а у кого-то может все еще осеняя хандра, и для этого мы здесь. Чтобы не позволять вам грустить, а то это совсем не дело с: Улыбнитесь! Просто, без причины. Потому что можете, ведь жизнь прекрасна! хотя, учитывая, что я на днях покончила с просмотром Джессики Джонс, это звучит даже немного жутко хд Но мой замысел был не в этом, честно!

Кратко пробегусь по новостям:
• благодаря нововведениям русфф я искренне верю, что в этот раз они в самом деле полезны и ничего от этого не рухнет D: теперь вы можете наглядно увидеть, кто оставил лойс за тот или иной пост, наведя мышкой в правый нижний угол сообщения. Именно там, в репутации поста, указано общее количество плюсов и теперь наглядно демонстрируются аватарки и ники тех, кто их поставил, и даже время проставления. Если же плюсовавших больше пяти, вы можете ткнуть ссылку "показать всех", и никто от вашего зоркого ока все равно не скроется с: В общем-то, система не претендующая на гениальность, поскольку в вк уже давно и успешно используется, однако на форумах явно не помешает. Лично я этому нововведению очень рада с:
• вторая и на сегодня финальная новость - закончилось голосование в очередном RCA! Как-то так странно получается, что уже второй раз подряд и, надеюсь, последний я успеваю только открыть тему и куда-то уехать, так что наблюдать за голосующими котиками приходится издалека. И какая радость для меня, что вы голосуете вполне активно и без подбадривающих пинков, молодцы! Продолжайте радовать тетушку Хлою и дальше, ладно? Однако у меня есть для вас послание и не очень приятного содержания, но что поделать. Подробнее прочитаете по ссылке.

Хотите знать, кто отличился на этой неделе и отвоевал себе место в табличке? Ой, не прикидывайтесь, я знаю, что да! Наши игроки безудержны, непобедимы и замечательно активны в любое время суток, и в этот раз особенно сияли Integra Hellsing, Lucian Halliwell и Nicholas Clark, все так же безжалостно убивая флуды. С другого фронта зашли наши молодцы-удальцы Chris Redfield и Cytharat. Ой, не знаю какому демону вам придется продать душу, чтобы угнаться за их скоростью постописания, но вы все равно попробуйте, и тогда мы увидимся уже с вами в таблице на следующей неделе. Я буду ждать! А пока жду, можно и насладиться чтением увлекательного эпизода недели под названием "I need that fire just to know that I'm awake" от Матери Драконов и ее товарищей из Цикла ветра и искр. Ничего подобного прежде вы не видели, так что хватит терять время! Разве что еще немного, чтобы объявление дочитать :>

А еще спешу сообщить, что челлендж снова обновился! Настало время ополоснуть оппонента а можно и с крыши сбросить, но я этого не говорила : D В общем, любители рисковать найдут на этой неделе для себя несколько интересных идей для постов. А поклоникам внеигровых заданий пришло время выворачивать карманы, одеваться во все летнее и привыкать проставлять хэштеги. Да, будто вы этого не умеете #вызовпринят

В темноту и сырость оркестровой ямы в этот раз был сброшен очередной боец звездной флотилии. Но ему там совсем не одиноко, ведь софандомовцы с готовностью взяли инициативу в свои руки и сходу завалили вопросами... и правильно сделали! Скажу по секрету, кое-кто очень сильно ждал этого момента :> Так что все в ваших руках, спешите воспользоваться предложением, ведь оно ограничено всего какой-то неделей, которая промчится - и моргнуть не успеешь D:

Есть у нас предложение и для тех, кто вчера вдоволь напраздновался, - новый и не менее звездный микс уже ждет не дождется, чтобы пригреть вас в своих музыкальных объятиях... и опохмелить! Да, вы вот даже не догадывались, насколько Рояль могуч, что теперь с нами и пьянка, и отходняк проходят на ура, для этого вам нужен лишь скоростной Интернет, наушники и чуточку фантазии, которой у наших замечательных игроков итак завались.

Без лишних предисловий скажу, что кровавые рояли вчера тоже вышли на охоту и были особенно кровожадны, отхватив сразу двойную дозу грешников. Но не спешите отчаиваться, шансы на путь к отступлению наши жестокие, но справедливые рояли оставляют всегда. Вы их только не проморгайте, ладно? Мы ждем возвращения заблудших душ и всегда готовы отпускать грехи без регистрации и смс, но, к сожалению, и эта акция ограничивается грядущей средой. Так что лучше поспешите :>

И еще одно дело, не терпящее отлагательств, - это потискать нашего ручного монстрика, конечно. Уверена, он изо дня в день жаждет ваших объятий лишь больше, наше чудовище ненасытное. Сами знаете, как это бывает - чем больше получаешь, тем больше хочется... хотя когда не получаешь, тоже ведь хочется? Энивей, вы знаете, что делать :>
Хорошей недели вам с:

Все еще старающаяся быть лаконичной, Хлоя

0

27


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://media.tumblr.com/cef80511c40d3f981f8838010fb06644/tumblr_inline_mo489sm6bt1qz4rgp.gif

20.06.2016

Честно говоря, когда узнаёшь такое воттолькочто (кто ещё не знает, сегодня погиб Антон Ельчин, наш славный Паша Чехов в ребутном "Стар Треке", Иен в "Выживут только любовники" и много кто ещё), писать как-то сразу становится не о чем. Возможно, что и незачем, по Гамбургскому счёту, но объявление само по себе не появится, а какие-то другие темы для вступления форсить из себя кажется искусственным сейчас.
Поэтому, надеюсь, вы меня извините за краткость сегодня; я, в общем, просто хочу пожелать нам всем и миру в целом, чтобы 2016 год перестал быть таким разбивающим сердце пиздецом, а вы просто будьте осторожны и берегите себя и своих близких, котятки. Обязательно берегите себя.

А мы пока будем беречь для вас Рояль и делать для вас новости. Точнее, новости на самом деле делаете тоже вы, потому что именно благодаря вам форум пребывает в постоянном движении, мелодии Рояля никогда не замолкают.

На этой неделе, например, их мотивы наиболее активно поддерживали Thranduil и Melinda Halliwell, вырвавшиеся самыми звучными нотами вперёд всех постописцев. На территории флуда и бесед им вторили Lula May, Alice Liddell и Macedonian, не давая музыке замолкнуть даже ночью. А самый красивый музыкальный рисунок сплели Mark Watney и Mindy Park в своём эпизоде немарсианские хроники, который признан сегодня эпизодом недели. Сходите, почитайте, он очень того стоит.

На случай, если вам самим неплохо бы добыть немного вдохновения, то именно для вас челлендж предлагает несколько интересных активностей, вроде как: уснуть у кого-нибудь на руках или же стать покемоном - мне кажется, отличное разнообразие в проведении времени, и заскучать вы точно не успеете.) Также не забудьте поделиться своими сериальными вкусами и подробным рассказом о том, как вы проводите свой день. Прямо-таки с фото - потому что мы сталкеры очень любопытные  http://vk.com/images/emoji/263A.png

Если вдруг вам хочется сперва провести разведывательные работы, прежде чем идти в писательский бой, то начните вот с допроса Тео - у него сегодня такой специальный день календаря, когда к ночи ближе к тебе подкрадываются в темноте и сбрасывают в оркестровую яму, а потом всячески глумятся в течение аж пяти вечеров. Как видите, в общем, ему там и так несладко, так что составьте парню хорошую компанию и подушечки захватите: падать на голый пол бывает очень больно.

А ещё загляните в заповедник кровавых роялей: я видела по пути, проходя мимо, они тащили кого-то к себе в кусты с довольным утробным урчанием - возможно, вы ещё сможете помочь какому-нибудь бедняге и скормить ненасытным монстрам вместо него аппетитную отсрочку. Ну и раз вы всё равно с едой, не обойдите вниманием и нашего более компактного, но не меньше любящего вкусно поесть домашнего любимца - ваши голоса ему что пироженка, а отзывы - аж сытный обед из трёх блюд! И пирог!

Ну и, напоследок, но не в последнюю очередь, а чтобы сделать свои слова о непрекращающейся музыке более весомыми - королевский микс(если вы читаете объявление ночью, то обождите немного и вернитесь сюда в понедельник - он будет вас ждать). Ведь суть этого микса, еженедельного, - та же, что и суть самого рояля: его собираем мы, но делаете - делаете его вы, делясь любимой музыкой в специально отведённой теме, делясь своим настроением.

И за это, как и за многое другое, спасибо вам, котятки ♥

Всегда ваша,
обнимающая вас,
Джемма

0

28


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://funkyimg.com/i/2dGRb.gif

04.07.2016
Что не убивает нас - делает нас сильнее. Я говорю так, потому что не знаю, каким еще образом можно утешать себя во время очередных глюков русфф, однако мы выстояли хд Знаете, хотя и неделя была в этом плане тяжелой потому что бесит, бесит и еще раз бесит, когда ничего не функционирует должным образом, но такие моменты я считаю очень показательными - чем неистовее тупит русфф, тем слаженнее держимся мы. И все это время, периодически мониторя сообщения на форуме поддержки нашей ненаглядной платформы с упреками, что так последние юзеры разбегутся, прекратите так делать и вообще!1 Так вот, о чем я? А, да. Я подобные опасения не разделяла. Потому что была уверена наверняка, что уж наши юзеры из-за такой фигни никуда не разбегутся, и оказалась права! Все-таки Рояль, как ни крути, не просто ролевая. Тот самый дом, о котором так пафосно заявляют в шапках очередных, растущих как грибы после дождя, тестовых форумах на все лады, мы получили и без причитаний об этом на каждом шагу. И атмосфера, это мистическое неуловимое нечто захлестнула нас с лихвой, потому что, на самом деле, нет здесь особых рецептов и механизмов - если форум должен жить, он будет даже вопреки. И мне очень лестно быть его частью и иметь возможность поделиться своими мыслями с вами. Особенно приятно знать, что вы их тоже разделяете, иначе нас всех здесь просто не было бы :> Ну, и напоследок выражу надежду на светлое будущее, потому что после этого личного адка каждого уважающего себя ролевика мы это, черт возьми, заслужили!
Псс, а еще хочу торжественно объявить, что благодаря волшебнику Эну теперь редактировать подпись с помощью тегов можно прямо не отходя от кассы в профиле! Да-да, эра тестирования подписи в любой встречной-поперечной теме окончена, с чем я нас всех и поздравляю! Но штука и правда удобная, всем рекомендую  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

В продолжение темы просто хотела это сказать, нет никакой темы хд считаю, что пришла пора чествовать наших активистов, которые прорвались к границам таблицы несмотря на все невзгоды! Вот уж кого ни снег, ни ветер не остановит на пути неуемной жажды флудить и посты отдавать! Что я могу сказать? Таким ребятам остается лишь позавидовать, и я, пожалуй, для пущей убедительности озвучу их имена. Оффтоп в этот раз покорили Ren Hakuei, Cheshire Cat и Mitth'raw'nuruodo, тогда как в игровом разделе блистали боевые товарищи последнего Heroine of Tython и Kallig. А вот своим эпизодом на неделе дали прикурить и обфапаться полностью Риз и Джек, правда, примерив на себя непривычные амплуа, в чем вы можете убедиться сами прям здесь - beached whales. Как показывает практика, Рояль любит эксперименты, так что продолжайте ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Еще можно поэкспериментировать в оркестровой яме, например, завалив милую Софи совсем не милыми, а каверзными вопросами. Впрочем, это не обязательно, ласка тоже пойдет. Но можно же даже кнут и пряник совместить! В общем, так или иначе, раз уж жертва попала в сети, даю абсолютное право терзать ее нещадно - в конце концов, сама напросилась. Вот нечего своими шляпками соблазнять и... не только. Если вы понимаете о чем я а то я вот - смутно D:

А челлендж на этой недели открывает для нас новые и новые вызовы вашему благоразумию. Впрочем, откиньте опасения и неуверенность и смело воспевайте Рояль в постах, попутно цитируя легендарные фильмы Рязанова, а для любителей побаловаться переодеваниями предлагаем, подобно суетливой мамашке, расчехлить детские фоточки (не свои, правда) или приобщиться к культуре к другой страны. А еще обязательно напишите о нас отзывы, котаны, мы так по ним скучали! Напоследок расскажу по секрету, что этот челлендж составлен при абсолютной поддержке нашей знаменитой волшебницы Лили.

На счет микса ничего конкретного сказать не могу, ведь для меня он будет таким же сюрпризом, как и для вас, предположительно несколько позже. НО! Главное, что он будет как всегда свеж и могуч и резво вступит на путь борьбы с опостылевшими буднями. Ну, или скрасит чьи-то каникулы, хотя это дело само по себе так хорошо, что не нуждается в украшениях. Но, знаете, в чем я уверена наверняка, заряд бодрости и хорошего настроения отменная музыка гарантирует практически на все сто. Так что готовьте наушники заранее, вы просто не имеете права это пропустить!

А вот кровавых роялей в этот раз не будет по причинами, указанным в техническом сообщении выше. Да-да, ликуйте! Только сильно не увлекайтесь, в конце концов, жатва еще не окончена, и скоро они накушаются вдоволь. А то и лопнут. Не хотелось бы, конечно, но зверье кровожадное, так что без жертв не обойдется. Так что если вы вдруг до сих пор в перекличке не отписались или бро своего не пнули, прокрастинировать и дальше просто некуда.

Впрочем, вы и сами все знаете, но если кормить рояли не желаете, то покормите хотя бы своей заботой этого парня, он у нас нежный и ласковый и совсем-совсем не кровожаден. Только грустит, когда ему должного внимания не оказывают. Вы же не хотите его до слез довести, правда?

Удачной недели, котаны, до новых встреч!
Слишком сонная, чтобы быть адекватной
Хлоя

0

29


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://66.media.tumblr.com/61c682386ff3135d93cfb1b4df812fb9/tumblr_inline_monhhxI5Ej1qz4rgp.gif

11.07.2016

Утро доброе, Рояль!

Оно у вас доброе? Оно у вас утро? Если не доброе вдруг, срочно бадяжьте кофе или чайку, с ними всегда веселее, а если ещё и поесть, так вообще жизнь налаживается!
Вообще с чем это я сегодня к вам... Я к вам с предложением вспомнить о том, что на дворе у нас лето. Знаю, жизненные пиздецы не склонны складывать оружие просто потому, что солнышко вышло сквозь тучи и апокалипсис, но знаете вот. Я далеко не самый загруженный в мире человек, но на этих выходных мне случилось навестить дружескую дачу, отлипнуть от компьютера, побродить меж зелени, покормить малиной соседских гусей... И внезапно поймать себя на блаженном расслабоне. И как же хорошо, а!
Так что это я к чему. Дружеская или своя дача не у всех есть на горизонте, и уж тем более - море-пальма-белый-песок, и всё же найдите хоть немного времени для себя и своих мыслей, а лучше даже не мыслей, а просто - ощущений. Сходите в парк, полежите на травке. Пошлите в жопу все дела хотя бы на полдня. Отрелаксируйте.
А потом возвращайтесь на Рояль и с усиленным единением с природой вдохновением строчите посты! Вы что, думали, я этого не скажу?  http://funkyimg.com/i/21TxL.png

Тем более, что спешить никуда не надо, можно просто получать удовольствие: главный страшный зверь - несвятая матерь всех кровавых роялей, Великая Перекличка - уже отгремела над нашими головами. Конечно, многие головы и полетели (Мартину и не снилось), но раз вы читаете это - хей, значит, для вас всё позади! Узнайте о результатах переклички здесь и успокойте себе осознанием, что вы - да, лично вы - молодец. Возможно, правда, ваше имя значится среди тех, кто пока в отсутствии или лоу, и сдать посты суровому, но справедливому Джеку вам ещё только предстоит. В таком случае ищите духовный пример для подражания в лице своих товарищей - мы можем даже подсказать вам, каких.

Вот, к слову, наши активисты недели - чем не пример? Elsa, Lenalee Lee и Clementine врываются в размеренность наших дней и вихрем сметают скуку - за что им большое спасибо и приятные плюшки :3 По постам же вы можете смело равняться на героев недели Morty Sanchez и Mabel Pines: их интереснейший кроссовер и насыщенная игра не оставили шансов их обойти (не то чтобы мы хотели!). Молодцы ребята :3

А отыгрышем недели по праву становится эпизод Гарретта и Интегры, hide and seek. Есть дома, которые можно обворовывать безопасно для здоровья, в том числе и психического. А есть особняк Хеллсингов... Игра в самом разгаре, присоединяйтесь к онгоингу и читайте с удовольствием :3

Мы могли бы также посоветовать вам попытать вопросами кого-нибудь из ваших друзей, предприимчиво сброшенных в оркестровую яму для допросов с пристрастием дружеских бесед, но, видимо, перекличка настолько поглотила всеобщий разум на прошедшей неделе, что вам было совсем не до голосования: до выбора жертвы никто так и не дошёл. Что ж, значит, покамест оркестровая яма останется гулко пустой, а вы, тем временем, не мешкайте и исправляйте ситуацию, чтобы уж на следующей неделе точно было, кого помучить! Напишите имя того заветного, чей голос вы мечтаете услышать, в теме 5 вечеров - голосование - и мы исполним ваши желания как по волшебству  http://funkyimg.com/i/21TxL.png

К сожалению, тема челленджа пока тоже остаётся без обновлений, потому как наша незабвенная Хло в отъезде, так что здесь мы вам вдохновения для постов не подбросим - однако подбросим в другом месте. Специально для вас и как всегда - от вас, из ваших треков и любимых композиций, собран нежными руками Клары новый королевский микс. Включайте его прямо сейчас и заряжайте свои утро/день/вечер/ночь новой энергией ♫

А для таких же ютьюб-задротов визуалов, как и я, я предложу найти музу ещё и в новом мультифандомном видео от Raz Edits - вопреки моим призывам к релаксу, оно лучше всего подойдёт, если вам нужно написать пост о гневе, мести, крови и прочих маленьких радостях. Торкает не на шутку, отвечаю http://funkyimg.com/i/21M7U.gif
(Думаю сделать это постоянной рубрикой, кстати, - кто не любит хороший мультифандом, в самом деле?)

На этом на сегодня всё, котятки, - не тужите, ловите летние лучи, любите Рояль~ Ну а Рояль всегда будет любить вас :3

P.S. Также оставьте немного любви нашему домашнему монстру - он страсть как любит ваши отзывы, голоса и прочие нежные поглаживания по мягкой шёрстке)

Всегда ваша,
ловящая волны релакса,
Джемма

0

30


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://funkyimg.com/i/2fpWV.gif

15.08.2016
Киты плещутся в бархатном небе, лето сходит на нет, а башня нашей новостной станции светит путеводным огнём и днём, и ночью, не зная отдыха или усталости. Доброй ночи, Роялия. С вами наши еженедельные новости.

Давно же мы с вами не виделись здесь. Впору врываться в объявления с той самой гифкой «did you кое-что me?». Гифку оставлю за кадром, задавать лишних вопросов не стану (наш сервис удобен и анонимен: вопросы, заданные Вселенной, проходят через самые защищенные информационные каналы и падают россыпью метеоров в наиболее удалённые уголки этого и других миров). Скажу лишь, что я соскучился по вам очень сильно. (Если вам показалось, что вашему покорному слуге объявление писать легче, чем собирать трёхнедельный микс, то это правда лишь отчасти).

Последний месяц сезона для некоторых оказывается сущим наказанием: нужно непременно закрывать какие-то срочные рабочие дела (когда хочется, чтобы горел уже сентябрь), начинать готовиться к некоторым предстоящим праздникам (мы все тут понимаем, о чём идёт речь), да ещё и уместить сюда же мифически-прекрасное понятие отдыха, дающее сил делать всякие дела дальше. Надеюсь, вы не из числа тех отчаянных, кого поджимает нетерпеливо какой-то из этих пунктов, а то и все разом. А даже если так, то не отчаивайтесь. Любая буря минует, оставив после себя чарующее чувство освобождения. Или приезжайте в Питер: погода здесь игнорирует всякие правила, отправляя время вперёд к осеннему сезону прямо сейчас. Впрочем, пункт назначения здесь только метафора: местные астрологи, подкупленные нашей новостной башней, объявили лучшее время, чтобы позволить махнуть себе в путешествие (не астрологи сами себе, но и они тоже). И не так важно, надолго или далеко ли, – главное, возвращайтесь к нашим китам к сентябрю. (Не забудьте привезти нам магнитик).


Пока наши астрологи были отправлены в далёкое путешествие по бескрайним горам Роялии (это не посыл, они там работают), мы тоже можем прогуляться вместе с вами, даже не покидая пределов космического королевства: на помощь, как и всегда, приходят челленджи этой недели. Окунувшись с головой в их исполнение, мы сможем, например, искупать вашего персонажа и/или соигрока в водоеме или совершить какой-нибудь безумный поступок (понятие безумства, впрочем, вполне широко, как и рамки самих поступков). Внеигровые задания на этот раз призывают пополнить наш домашний альбом фотографий всем таким летним: панамками, шлёпками, мороженкой (в комплекте с вами, конечно же). И где это видано, чтобы за домашний альбом платили из королевской казны? А вот прямо у нас, дорогие слушатели.


Вселенная растёт и расширяется каждый сущий миг, и никогда она не делает этого сама по себе. Канву её многообразных миров неустанно плетут верные труженики, стоящие впереди остальных, и наш долг сообщить их имена. Активистами этой недели стали Allison Argent, Malia Tate и Yunan, а звание главных постописцев держат Barsen'thor и Ren Hakuryuu. Мы смотрим на вас с гордостью, господа. Настала ваша очередь смотреть на нас сверху таблицы целую неделю.


Сотни миров составляют запутанную и яркую карту здешних окрестностей. Некоторые из них греют своим светом ярче других, мерцают в небе, маня и увлекая засмотревшихся на них путников. Посмотри! Там, в небе! Это птица? Это самолёт? Нет, это эпизод ice in the eyes, что стал лучшим на этой неделе. Позвольте ему окутать вас своей историей.


Возможно, вы уже заколдованы, а возможно, это таинственная магия обошла вас стороной, но местный эпос не так добр и мил, как могло бы показаться проходящему мимо. Каждую неделю один несчастный оказывается закован в цепи на глубине оркестровой ямы без возможности избежать вопросов к нему. Жертвой пяти вечеров на этой недели стал Palpatine. Посочувствуйте ему, но не забудьте спросить о волнующем. Вероятно, он знает больше о тайнах бытия, иначе зачем неведомая сила поместила его на самое глубокое оркестровое дно?


Но не сочувствуйте очередной жертве слишком долго, ведь Вселенная циклична, и бремя может упасть на каждого из нас. А там, за нигде, за его пределом (чёрным, бесцветным; возможно, белым) – есть какая-то вещь, предмет. Подборка вашей музыки, заботливо собранная Кларой всё-таки собранная вашим победившим прокрастинацию покорным слугой, если быть точным. Не премините послушать.


Местные стражники, что таятся в кустах, на этой неделе разнежились на высоком августовском солнце и потому вряд ли пройдут с жатвой сегодняшней ночью. Но это не повод расслабляться, ведь мы помним, что, не насытившись кровью сейчас, они будут вдвое голоднее и кровожаднее в свой следующий поход за скальпами. Поэтому не забывайте заходить на форум со всех своих аккаунтов, оставлять сообщения и не пропадать без нужной нам весточки в теме отсутствия.


Посмотрите, это конец выпуска, а наш ручной монстр нуждается в вашей любви и ласке, совсем как близкие люди вокруг. Пожамкайте сначала его, а потом поделитесь теплом с другими, и глобальное потепление будет совсем не страшным.

С пламенной любовью,
Джим

0

31


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://27.media.tumblr.com/tumblr_m20uuiCYCE1r9i5y9o5_250.gif http://30.media.tumblr.com/tumblr_m20uuiCYCE1r9i5y9o6_250.gif

22.08.2016

Здравствуйте, котятки, как ваши дела, как проходит ваше время?
Между прочим, мы с вами уже почти год, так-то. Ещё не совсем, и отмечать рановато, но...
Год - это большой срок. Наверняка в вашей жизни многое успело измениться: кто-то закончил колледж или университет, кто-то сменил работу, кто-то - место жительства. Вот и у нас, знаете, всё течёт, всё меняется.
Как говорила мудрая теплейшая Сара-Джейн Смит: "Вселенной нужно двигаться вперёд. Боль и потери определяют нас не меньше, чем счастье или любовь. Без разницы, мир это или отношения... Всему своё время - и всё когда-нибудь заканчивается".
Звучит на первый взгляд куда более грустно, чем есть на самом деле, потому что, отвечая цитатой из того же канона: "Нет, не всё. Не любовь". Любовь остаётся, котятки, ведь: "После стольких лет? - Всегда".
К чему я всё это... (А цель у этого монолога задрота таки имеется, да.)
В нашем админ-модер составе произошли изменения. Наши любимые Красавчик Джек, капитан Хлоя и Лили Поттер снимают с себя админские полномочия и уходят на более чем заслуженную пенсию. Но поскольку, мы помним, любовь так просто не заканчивается, то не спешите расстраиваться: они остаются с нами в качестве игроков, и нам не придётся по ним скучать.) Мы погрустим, конечно, потому что, сколько ни философствуй и ни собирай крупицы мудрости по любимым фандомам, а всё-таки это часть человеческой натуры: адаптироваться мы всегда умеем, но сперва к изменениям необходимо привыкнуть.
Обязательно поддержите ребят в их решении - оно им далось непросто, и Рояль значит для них всё так же много. По всем форумным вопросам, которые вас волнуют, вы по-прежнему можете обращаться к оставшейся шестёрке отважных, то есть - ко мне, Джиму, Эну, Ризу, Кларе и Дереку. В ближайшее время наши ряды пополнятся новыми лицами, но пока это ещё не произошло, мы сохраним капельку интриги х)

Остальные новости за неделю далеко не столь шокирующие, так что расслабьтесь, выдохните и отложите валокордин.)

Для начала, разумеется, наши замечательные герои таблицы!
Активистами и яркими звёздами нашего небосклона становятся по итогам прошедшей недели Alien, Liam Dunbar и Kanan Jarrus - думаю, вы их заметили, вот и мы не могли не. По части постов наиболее отличились Heroine of Tython и Kallig: все расслабились за лето, а они знай себе строчат - всем немедленно брать с них пример! (Честно говоря, мне тоже :с)

Лучшим же эпизодом признан отыгрыш (гхм-гхм, неловко) Скотта Лэнга и Карен Пэйдж когда леди не в беде - краткое и очень живое описание будней горе-героев и жертв их благодеяний, почитайте, мы старались хд

Дальше обязательно загляните в челлендж #2: там вас ждут новые приятные задания, которые помогут вам подстегнуть вдохновение, задорно провести время, а также срубить немного баблишка х) Сегодня в моде - Шекспир и прочие разнообразные проявления любви. К кому и чему - узнайте, пройдя по ссылочке сверху.

А мы тем временем наведаемся в оркестровую яму. Кто это у нас свалился туда на этот раз? Никто иной, а точнее, иная, как Сатель Ревановна Шан. Софандомовцы не пощадили девушку и точечным пинком скинули её в гулкую тьму, но это они от большой любви, мы уверены!  http://funkyimg.com/i/21HjJ.gif  Теперь все мы можем вдоволь порасспрашивать Сатель о самом сокровенном или, напротив, глупом, а ей не останется ничего другого, как кропотливо отвечать: такая уж судьба у всех попавших на "5 вечеров", пользуйтесь.

Впрочем, их участь куда как слаще, чем судьба угодивших в пасть ненасытным кровавым роялям. Чтобы их спасти, необходима не только сила воли и увеличение скорости бега самих замешкавшихся бедняг, но и ваше горячее товарищеское участие. Пожалуйста, внимательно просмотрите списки - вдруг вы сможете помочь кому-то спастись? Проявите сочувствие: поверьте, тем, кого пережёвывают клавишами, приходится не очень сладко, и лучше бы им этого избежать.

Ну а закончить я хочу на светлой ноте - ноте нашего любимого королевского микса. Как и всегда, лучшие мелодии этой недели были собраны воедино и вновь переданы вам в виде алтимэйт плейлиста - и да начнётся ваш новый день с музыкой! ♥

P.S. Чуть не забыла: новый стоящий внимания фанвид по мнению Джеммы Симмонс авторства SnowLightxx. Надеюсь, вам понравится так же, как и мне**


P.P.S. Мы в ответе за тех, кого приручили, и кое-кто грустит, когда его забывают чесать за ухом. Кто? Я, конечно. И вот этот шерстяной малый тоже :3

Всегда ваша,
в модном шарфе и с чаем,
Джемма

0

32


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://67.media.tumblr.com/afac108142d65c50dd38ba0ddd620a3a/tumblr_nyh7h82wDV1uavhg7o1_500.gif

05.09.2016

Ну что, рады ли осени, котятки?)
Надеюсь, что рады: творческому духу нужны перемены, даже если и только в календаре, а у осени, как ни крути, столько приятных плюшек: от повода больше пить горячее и вкусное и больше же обниматься - до Хэллоуина; от соцветий листвы - до возможности ходить уютной многослойной капусткой. В общем, тут, конечно, дело восприятия, и разве что главное не заболеть в осенние ветра и непогоды: плохое самочувствие гарантированно снижает удовольствие даже от самых любимых дел.
Посему берегите здоровье, оно у вас одно; находите приятности вокруг, поводы для маленьких праздников. Кто вас больше всего порадует, если не вы? В таком деле лучше на друга надеяться, но и самому не плошать.
А как порадовать товарища, вы знаете и без меня - конечно же, постами!

Вот, например, у нас беспрецедентный случай - мы обычно стараемся всем уделить внимание, как-то разнообразить ряды героев, но Luke Skywalker и Kanan Jarrus просто не оставили нам выбора, оставив всех нас, простых смертных, далеко позади с таким количеством постов за одну неделю. Таким образом именно они получают места постописцев в таблице - второй раз подряд! Исторический момент, вот правда.

Компанию им составляет трио активистов-ударников - это наши Jill Valentine, Herbert von Krolock и Five: именно они скрашивали нашу жизнь на этой неделе одним своим постоянным присутствием, за что им огромное спасибо  http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png 

Лучшим же эпизодом был выбран The Raft Redemption Фелиции Харди, Ванды Максимофф, Скотта Лэнга (да, это моя карма - хвалить собственные эпизоды хд) и Сэма Уилсона. Только кошачье упрямство и острые коготки помогут отковырять опальных Мстителей, выбравших не ту сторону, из консервной банки посреди океана. Пройдёт ли хитроумный побег чётко по плану? Подписывайтесь и читайте  http://funkyimg.com/i/21HjJ.gif

А если тянет не на чтение, но на собственные решительные действия, челлендж вам в помощь! На этой неделе в цене откровенность: от того, сможете ли вы обнажиться перед почтенной публикой или же хотя бы явить миру своё опальное школьное прошлое, зависит количество струн в вашем профиле - ну и то, словите ли вы фан, конечно же)) В этом, именно в этом главная цель наших заданий: чтобы вам было весело и хотелось больше писать, больше активничать, больше радовать собою рояль :3

Потому что (и это ложка горчицы в сладком тыквенном супе), к сожалению, те, кто забредает далеко в лес и перестаёт отзываться на человеческие голоса, неизбежно становятся жертвами кровавых роялей. Пожалуйста, обязательно сходите и проверьте вывешенные списки! Возможно, там ваш друг, и вы успеете вовремя вывести его из лесу под аккомпанемент голодного клацанья клавиш за спиной. Возможно, там вы - и тогда это уже вам надо будет бежать что есть сил.

Однако бегите осторожно и смотрите под ноги - иначе вы рискуете случайно ухнуть в оркестровую яму и упасть прямо на Войдхаунда, а ему, бедняге, и так несладко: пять вечеров отвечать на расспросы без шансов сбежать - шутка ли!

Поэтому лучше сбавьте темп, выдохните, перейдите на прогулочный шаг и вальяжно заверните в сторону мелодичной долины королевского микса. 5 сентября - это такой день, когда название I Want To Break Free особенно греет сердце, и не знаю, как вам, а мне уже хочется подпеть, и улыбаться тоже - хочется, а в таком никак нельзя себе отказывать!

И по той же причине мультифандомом недели от Джеммы Симмонс будет не новое, но уже обретшее популярность в фандомных кругах видео. Коллаборэйшн от лучших мастеров жанра под бессмертную Bohemian Rhapsody. Что ещё нужно для хорошего утра, в самом деле?  http://vk.com/images/emoji/2764.png


Порадуйте себя - хорошей музыкой, вкусным завтраком (монстрика нашего, кстати, плз, покормите тоже).
И хорошей вам осени, котятки!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.png

Всегда ваша,
вся в сентябре и вязаной кофте,
Джемма Симмонс

0

33


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ! НАМ ГОД!
http://24.media.tumblr.com/87df1537b75c6b0c4fc2769dd298bda1/tumblr_mhqvpbxwk61qabkrxo3_500.gif

06.09.16
«Сегодня я расскажу вам историю о человеке, утонувшем в холодных водах океана после потери того, кого он любил. Это история о человеке, который умер дважды»
Так получилось, что у Рояля есть своя мифология. Не мы специально придумывали её – скорее, она нашла нас. Клип Вудкида оброс своей историей, раскрылся в этом дизайне, оплёл своей магией особо впечатлительных. Вашего покорного слугу в числе прочих.
Клип с музыкой, эта мифология – пускай важные, но всего лишь частности. Их много, как кусочков паззла, всевозможных, что собираются вместе и составляют собой то место, что мы зовём нашим форумом, нашим Роялем. Частностей этих случилось так много, самых разнообразных – добрых, прекрасных, зажигающих, и грустных в том числе тоже. Всякие случались.

Сегодня я для вас, и мы здесь, чтобы отметить наш общий, на этот раз, правда, большой праздник. Сегодня нам исполнился целый год.
Мы с вами прошли длинный путь, чтобы прийти к этой точке, и это ни в коем случае не конец дороги. Отметка высоты на Эвересте. Серьёзный рубеж.

На этой точке мы говорим вам – спасибо, что вы были с нами в пути, и спасибо, что вы с нами сейчас. Что вместе создаёте Вселенные и миры, плетёте нашу общую историю, звучите в общем хоре – и каждый голос важен.

Путь состоит из сложностей и преград, дорога случается самая разнообразная – ведь природа здесь немилосердна, и такова жизнь, такова судьба. We are the warriors, в том числе, и это наш небольшой реверанс в ту сторону, из которой мы пришли.

И всё же самое главное здесь – это любовь. Наша любовь к Роялю и всем его обитателям, любовь к рассказанным историям и пройденному пути. Любовь, которая позволяет смотреть в будущее с оптимизмом – нас много хорошего ещё ждёт впереди, будущее сулит волшебство.

Мы возвращаемся к мифологии, чтобы сказать искренне – мы любим васhttp://funkyimg.com/i/21Tuz.gif
Никаким пучинам океана не сомкнуть над нами своих холодных объятий – ведь киты не дадут утонуть.

И да начнётся праздник!

http://funkyimg.com/i/2gm4c.gif
целый год, представляете?


А праздник-то у нас весёлый, ребята! Вот, смотрите, у нас есть конкурс мемесов: разгулье для творчества и фантазии, за что ещё и баблишка отвалят, и в летопись Роялии впишут. Го распространять радость и веселье, мемесов никогда много не бывает! Ваше творчество принимается в специально отведённую для этого тему сроком до 11 сентября – дальше будет голосование.

Потом, к нам вернулись поисковые операции. На этот раз у нас всё крайне серьёзно, ведь поиски ведутся уже третий раз, и королевская казна в честь праздника расщедрилась больше обычного. Спешите сыграть в сыщика!

Ещё у нас есть список наилучшайших: к большому рубежу Джемма подготовила топ-20 постописцев целого года. Лучших ждут призы! Посмотрите, кто весь этот год игрался не покладая рук и голов.

Кроме этого, на подходе третья игра «Угадай Мелодию». В этот раз сказочник Дерек заколдовал наши, королевские, пейринги и бромансы. Почёт и слава тем мудрецам, что примут вызов и возьмутся разгадать все.

И это ещё не всё: стартует новый Royale Choice Awards! – и пусть ваши голоса уйдут достойнейшим!

Алярм! Атеншон! У нас тут БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ НОМЕР СЕМЬ: спеши урвать приз!

А чтобы самому бесплатно подарить кому-нибудь праздничное да особенное, просим пожаловать в тему ХАЛЯВНЫЕ ПОДАРКИ, название которой как бы говорит само за себя, да.

Также вам доступны свежие, с пылу-жару, королевские ачивки: сходите, зацените, заберите себе всё, что плохо лежит или как-то особенно на вас смотрит. Всё для вас и о вас!

Ну, и, конечно же, ТЕМА ЛЮБВИ. Для признаний больших и маленьких, всем-всем-всем в общем и в частностях, от себя и анонимно тоже: Трубадур снова принимает свою вахту! (логин: Troubadour пароль: loveisallaround)

От всей души надеемся, что вам придутся по вкусу все эти праздничные плюшки: мы старались сделать все из них как можно более интересными, так что не мешкайте – catch 'em all! http://se.uploads.ru/soXCK.gif

С пламенной любовью,
верящий в лучшее, Джим

0

34


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://67.media.tumblr.com/0893aa6a572cae54e7c39fcc2dec1b3a/tumblr_nxuizxTOu01s30ko5o1_500.gif

12.09.2016
В смысле уже почти середина сентября?! Мне кажется, это какой-то календарный заговор, и первые деньки осени кем-то оказались съедены (уж не нашими ли прожорливыми роялями?) или похищены (может, в деле замешаны будильники?), потому что промелькнули они совсем уж незаметно. Хотя, с другой стороны, с хлопотами к годовщине нашей Роялии, а затем и бурными празднованиями нетрудно и счет дням потерять... Как бы то ни было, я надеюсь, что для вас осень началась с чего-то очень приятного и запоминающегося, и вы ни одной секундочки не потратили зря (время, потраченное на Рояль, не считается!). И пусть и дальше осень вас радует лишь положительными событиями и эмоциями - должна же эта дамочка как-то компенсировать хмурую погоду и депрессию по всем фронтам!

Альтернативные методы борьбы с тоской и унынием есть и у нас. Например, мы еще даже не думаем прекращать празднование дня рождения нашего форума! И если вы вдруг обнаружили, что чего-то так и не сделали - например, не придумали мем с Роялем, - то еще не поздно все исправить: специально для вас набор работ в конкурс "crossroyale в мемах" продлен до 18 сентября! Ваши работы непременно лягут в основу мемологии Рояля и навсегда останутся в наших сердцах, так что не упустите возможность отцом-основателем молодой науки и срубить на этом десяток-другой лайков! х))

Также 18 сентября будет закрыто голосование в летнем сезоне Royale Choice Awards, поэтому не забывайте оставлять там свои голоса за эпизоды и игроков, больше всего вам запомнившихся и подаривших особое эстетическое (и не только) удовольствие этим летом. Только, пожалуйста, непременно соблюдайте правила голосования, иначе будет очень обидно, если по каким-то причинам в ходе подсчета мы не сможем учесть ваш выбор!

Настоящая борьба со временем начинается у целеустремленных спасателей праздника и обезвреживателей злокозненных будильников: "поисковая операция" закончится уже совсем скоро, 13 сентября, поэтому советую внимательно пересчитать все вычисленные и изъятые у злодеев будильники и, если вдруг какой-то не нашли, поднапрячься и еще раз пройтись по темам нашего форума. Ведь мы проводим здесь свое время ради общения и удовольствия, а не для того, чтобы кто-то на нем беззастенчиво наживался!


Но есть среди наших праздничных мероприятий и те, что уже подошли к концу, оставив след в виде приятных наград и бонусов. Наша беспроигрышная лотерея традиционно разлетелась просто в мгновение ока, однако без подарков не остался никто. А кроме того, я с радостью и гордостью объявляю результаты очередной викторины "угадай мелодию", где вы, дорогие мои, успешно раскрывали по моим туманным (и не всегда однозначным, будем честными) описаниям, какие же из существующих на Рояле пейрингов и бромансов имеются в виду. Звание непревзойденного знатока всех непростых королевских связей по праву досталось Лили Поттер, которая назвала все 20 загаданных пар! Я бесконечно благодарен всем ребятам, принявшим участие в конкурсе, вы большие молодцы и всегда поражаете меня тем, насколько вы внимательны к форуму и его обитателям  http://vk.com/images/emoji/2764.png Полный перечень героев, разбиравшихся в хитросплетениях роялевских взаимоотношений, можно посмотреть прямо в теме х)


И, прежде чем перейти к объявлению наших еженедельных ударников постописания и завсегдатаев флуда, я хотел бы рассказать вам еще одну важную, интересную и полезную новость. Отныне все заявки на нужных персонажей, которые появляются в таблице, будут также публиковаться в наших партнерских темах на других форумах вместе с нашими регулярными объявлениями. Такая реклама нужных не требует отдельной платы - мы включаем ее в услугу "нужные в таблицу", которую вы можете приобрести в этой теме. Количество струн также не меняется. Теперь точно найдутся все!


На этой многообещающей ноте самое время перейти к тем, кто радует Рояль своим присутствием и согревает его мощью своего вдохновения независимо от дат, погоды и расположения звезд на небе. Крайне ударно начали свою игру граф фон Кролок и Герберт фон Кролок (так и хочется спросить, чью кровь они для этого пьют, но страшновато, знаете ли), а социальным сетям не дали замолчать неутомимые Нейтан Янг, Уинри Рокбелл и Ророноа Зоро.

Из сотен существующих у нас эпизодов к чтению на этой неделе рекомендован blood red moon от Эллиота Лейхи и Иссы Хейл. Не пугайтесь, это все те же наши любимые Элли и Айзек, творчески подошедшие к гендер-бендер челленджу, предлагают по-новому взглянуть на историю охотника и оборотня. 


Быть может, задания нового челленджа также сподвигнут вас на творчество - нынче в тренде неожиданная смена имиджа и ностальгия по школьным временам, а также разговоры в стиле мастера Йоды, цитаты великих людей и безвозмездный обмен знаниями. И, представьте, за это еще и платят!


Кроме того, всю неделю будет работать еще один верный способ добыть тайное знание: в оркестровую яму угодила очаровательная Лидия Мартин, так что готовьте свои вопросы, баньши с цветом волос "клубничный блонд" расскажет вам про все-все на свете.


После праздничной недели объевшиеся тортами кровавые рояли были принудительно посажены на диету, так что не беспокойтесь, в ближайшее время они никого не тронут, если вы, конечно, сами не полезете к ним пересчитывать клавиши. Но вы же не полезете?


Лучше вместо этого дождитесь нового королевского микса, собранного из всего самого лучшего, что вы оставляете в музыкальной теме, и всегда дарящего прекрасное настроение и несколько новых песен. Уж сколько я там выловил жемчужин - не счесть!


А еще не забудьте про нашего монстрика, который вместо сладостей предпочитает ласку и заботу и потому всегда крутится рядом. Не давайте ему хмуриться и грустить - он от этого сдает позиции!
Засим откланяюсь,
ваш коти Волче

0

35

http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.p … =6#p468087

- Mara Jade -

http://sh.uploads.ru/t/1HJyf.jpg
- Star Wars -
52 • человек • Laetitia Casta (рыжая)

информация
Мара Джейд - рука Императора, контрабандистка, мастер-джедай, мать, жена, невестка.
Долгое время служила верой и правдой Императору, работая тайно от многих официальных структур Империи. Последним приказом Палпатина для нее стало убийство Люка Скайуокера. Долгое время Мара сдерживала себя от этого поступка. Она была изрядно разочарована, когда узнала, что приказ - это лишь посмертная месть Палпатина Дарту Вейдеру. Убив на Вейланде клона Люка, женщина избавилась от назойливого голоса Императора в голове, так как выполнила его приказ. После этого в течение почти десяти лет Мара слонялась по Галактике, изредка наведываясь в академию к Люку, продолжая работать с контрабандистами. Когда она пропала на Ниаруане, Люк отправился на ее поиски. Именно там он и сделал ей предложение, которое женщина приняла. В 19 ПБЯ они поженились. В течение трех лет супруги жили практически раздельно. Мара продолжала работать с контрабандистам, а Люк занимался обучением джедаев на Явине Четыре. Лишь в 22 ПБЯ Джейд отошла от дел и посвятила свою жизнь мужу и Ордену Джедаев. Взяла себе в ученики Джейну Соло - племянницу мужа. В 25 ПБЯ Мара была заражена спорами кумб. В 26 ПБЯ родила сына Бена, после чего ее болезнь стала прогрессировать, но благодаря воздействию Силы новоиспеченная мать смогла исцелиться. В дальнейшем она везде следовала за мужем в его экспедициях, однако нередко совершала и самостоятельные вылазки в одиночку или вместе с детьми Соло. В 35-36 ПБЯ Мара занималась работой в Ордене, разделяя её между Академией на Оссусе и новым Храмом джедаев на Корусанте. Она стала поддерживать идею того, что Орден не должен быть обязан Галактическому Альянсу. Все внимание Джейд перешло на ее семью. В основном - на сына. В совсем юном возрасте Бен начал ощущать боль Галактики, пораженной войной, из-за чего на некоторое время самоотстранился от Силы.

отношения
Верная, любящая жена, которая никогда публично не выступит против своей семьи и мужа. Дерзкая, самоотверженная, нагловатая, самоуверенная. Красивая женщина, которой все прощается. В течение десяти лет Мара и Люк находились в странных отношениях случайных знакомых, из которых сразу перешли в отношения жениха и невесты. Их свадьбу Лейя назвала символом единения Империи и Республики. Молодожены достаточно долго привыкали к новому образу жизни. Некоторые политические моменты вызывали в их отношениях холодок, но даже это не смогло их заставить разойтись. Рождение общего сына принесло мир в их семейную жизнь, окончательно объединив. Мара и Люк верили и продолжают верить, что их связала Сила и Судьба, иначе они бы не сталкивались лбами в течении столь долгого времени.

Отрывок из книги

Несмотря на то, что они редко бывали вместе, у них с Марой существовало явное преимущество: оба являлись джедаями. И поэтому их эмоциональная близость была намного сильнее, чем у обычных пар, даже всю жизнь проживших вместе. Намного глубже и сильнее, чем Люк испытывал в своих обреченных отношениях с Гэриель Каптисон или давно потерянной Каллистой.
Он ярко помнил момент, когда эта близость впервые по-настоящему себя проявила: они сражались с боевыми дроидами глубоко под крепостью, выстроенной их давним врагом гранд-адмиралом Трауном на планете Нирауан. В тот момент Люк принял их слияние мыслей за временное явление, рожденное в горячке боя, когда жизни обоих висели на волоске. Только потом, когда битва закончилась, а слияние осталось, он осознал: возникшее чувство прочно вошло в их жизни.
Но даже и тогда не понял всего до конца. Он предполагал, что взаимоотношения просто зашли довольно далеко, благодаря чему за те несколько часов они с Марой стали понимать друг друга настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Три последовавших за тем года принесли очень стойкое чувство, что это – всего лишь вершина айсберга. Внутренний мир Мары был намного сложнее, чем ему поначалу казалось. Впрочем, то же самое можно было сказать и о самом Люке.
Поэтому, каков бы ни был статус обоих, и присутствовало ли это слияние, – им предстояло еще многое узнать друг о друге. Вполне возможно, на это потребуется целая жизнь. Новое путешествие оказалось в этом смысле как нельзя кстати.

дополнительно
Мне и остальным членам каста хотелось бы видеть активного игрока, который бы смог вести сразу несколько эпизодов и писать по 2-3 поста в неделю. Знание фильмов (7 эпизодов) и Легенд - обязательно! Если вы еще не знакомы с ними, но хотите прийти в роли данного персонажа, то мы все с радостью вам поможем! Главное - желание. Нам всем хотелось бы видеть Мару Джейд той самой женщиной, которая всем полюбилась на страницах книг.
Сразу предупрежу, что игроку придется постоянно терпеть мое присутствие, так как я хочу постоянную и активную игру. Я ужасный собственник, поэтому вряд ли соглашусь, чтобы вы взяли вторую-третью-десятую роль. Размер постов меня мало волнует, главное - чтобы вы передали дух Мары.

0

36

Заявка от Eighth Doctor

- The Headhunter -
http://66.media.tumblr.com/4b4880b8bd8d9b16ed57c243679cc5d1/tumblr_njwih2uckc1r3278yo1_500.gif
- Doctor Who -
неизвестен • скрывается (см. "отношения") • Bridget Regan (см. "дополнительно")

подробнее

информация
Восхитительная социопатка или просто охотница за наживой в абсолюте. Неразбавленная беспринципность. Стальные нервы, такие же яйца и полное отсутствие совести.
Эта потрясающая леди гоняет по всей вселенной, сквозь все пространства и времена и без малейших моральных терзаний готова взяться за любое дело, за которое хорошо заплатят: киднепинг или убийство, уничтожение планеты или целой карманной вселенной - Охотнице без разницы, и уж тем более её не волнует, что вы, лично вы и даже ты, Доктор, об этом думаете. Пока условия контракт соблюдены, она сделает всё, чтобы достигнуть цели.
Впрочем, если захотите её нанять, будьте готовы к тому, что сэкономить не удастся: она отлично знает цену себе и своим способностям, а кроме денег и прочей материальной ерунды в любых измерениях её не меньше привлекает и другая валюта - власть.

отношения
По одному описанию характера Охотницы выше вы, думаю, догадываетесь, насколько хорошо они ладят с Доктором. Однако, сталкиваясь друг с другом множество раз, поневоле периодически вынуждены находить общий язык. Да и... Что уж теперь, когда двольно-таки героическая смерть Охотницы, скорее всего, примирила Доктора со всем тем, чем она была при жизни.
Только вот - была ли?
Это, конечно, уже спекуляции от канона, но мы же на кроссовере, верно? Можем немного пофантазировать и достроить пару-тройку гипотез.
Лично меня вот смутили три вещи:
- Охотница слишком бодро покоряла межпространственные рубежи, и даже если у неё не было своей ТАРДИС, путешествия во времени явно были для неё привычным делом;
- перед смертью она отказалась назвать Доктору своё настоящее имя, предпочитая до конца прятаться за выбранным псевдонимом (напоминает кого-то, правда?);
- сама её смерть, на мой вкус, была слишком уж жертвенно-героической...
Если вот только не предположить, что умирать она вовсе не собиралась. И, будучи на самом деле самой настоящей Таймледи, спокойно регенерировала вдали от глаз Доктора, когда он оставил её хладный труп и улетел в своей нелепой будке дальше бороздить просторы звёздного неба.
Ну а что теперь? Теперь Охотница всё та же, хотя и выглядит иначе. Но - по-прежнему старается извлечь любую возможную выгоду из каждого дня своей новой жизни, это в ней ни капли не изменилось.
И поэтому, когда ей предлагает работу одна странная, общим прошлым связанная с ней организация, Охотница сперва сомневается: стоит ли игра свеч? Насколько она может видеть, Фракция пока лишь восстанавливает силы, а та часть миссии, на которую её хотят нанять, будет раз за разом опасно близко подводить её к Доктору. С ним она пока не то чтобы горит желанием встречаться.
Но мы помним - Охотница хочет власти.
И власть ей Фракция обещает дать сполна.
Охотница думает ещё немного...
И соглашается.

дополнительно
Внешность, указанная в заявке, не является канонической, но поскольку сама задумка состоит в способности Охотницы к регенерации, смена облика показалась абсолютно оправданным ходом. К тому же, у Катарины Олссон преступно мало фото, а Бриджет Риган настолько идеально подходит к голосу и манерам персонажа, что давно и прочно слилась с моим хэдканоном, извините хд
Касательно энигматичного сюжета, он на самом деле не настолько загадочен и вполне продуман - если вас заинтересовала заявка, приходите, мы с фандомом всё вам подробно расскажем и покажем.)
Честно говоря, склоняюсь к тому, чтобы написать, что в данном случае не особенно имеет значение не только знание канона аудио, но и вообще подробное знание канона DW. Потому что ну в самом деле: провести экскурс по событиям нескольких аудиопьес несложно, а роль опасной космической наёмницы - по-моему, вещь настолько прекрасная сама по себе, что в рамках фандома нуждается мало  http://funkyimg.com/i/21TuV.gif
(P. S. У неё даже есть пушка с темпоральными пулями, каждой из которых можно застрелить, а потом отстрелить человека - I mean, HOW COOL IS THAT?)

0

37


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s2.uploads.ru/PgfyL.gif

19.09.2016

Ну что, котятки, кто ещё не отморозил себе хвост к чертям?
Я вот например определённо да: осень как-то внезапно слишком осень, так что вы давайте не болейте там, одевайтесь теплее, проводите время в тёплой компании - человеческое тепло так-то не хуже свитеров да чая, хотя, конечно, мало что заменит чай  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png
Как видите, я немного припоздала с объявлением в этот раз (форс-мажоры такие форс-мажоры), зато теперь я точно уверена, что вы уже проснулись и даже пережили традиционно мучительное утро поебдельника - то есть, вы герои и молодцы, и можете позволить себе отвлечься от насущных проблем на одно небольшое наше объявление. Только налейте сперва себе чаю ☕

Сперва - о внеочередных новостях, вроде как:

Не хотите ли вы проголосовать в нашем Оскаре Роялии RCA? Это я так намекаю, да :3 Админским произволом мы решили продлить конкурс до 20 сентября включительно, так что теперь те из вас, кто ещё не голосовал, могут сходить и отдать свои голоса за самых достойных котиков. Напоминаю вам, что голосовать нельзя только за победителей предыдущего сезона - так что если вам, например, хочется отметить человека, победившего в этой номинации в позапрошлом RCA, вы более чем вправе это сделать.
Давайте, не сомневайтесь, действуйте! На выборах вчера голосовали? Если да, значит, ваша гражданская ответственность ещё бодрствует, если нет - тем более: наши выборы интереснее и, смело предположим, гораздо честнее  http://funkyimg.com/i/21M7R.gif

А вот поисковая операция #3, наоборот, подошла к концу - смотрите результаты туточки, чествуйте чемпионов и узнайте, где же таки прятались все эти коварные убегучие будильники!

Я, меж тем, перейду к нашим традиционным рубрикам - например, к героям таблицы.

Самыми безусловно активными на этой неделе были Raven Darkholme, Edward Elric и Ursula - здорово было видеть вас так часто и так много, ребятки, за что вам и плюшки :3 Звание главных постописцев уже не менее традиционно занимают Kanan Jarrus и Luke Skywalker - наши столпы надёжности и постоянства, но серьёзно - КАКВЫЭТОДЕЛАЕТЕ?! Гхм, простите, во мне говорят сейчас мои 18+ долгов :ССС

Лучшим же эпизодом... *сконфуженно и обречённо смотрит в камеру* Третий раз, Карл. Каждый раз в мою смену... Ладно, ок, в общем. Лучшим эпизодом становится welcome to asylum от Лекса Лютора и Харли Куинн. Больной неожиданный кроссовер внутри фандома: как могли встретиться юный Лютор и маленькая кнопка Харлин Квинзель? К чему приведёт их нечаянное, но в перспективе судьбоносное знакомство? Подписывайтесь и читайте! Вот, да.

И к чуть менее неловким новостям.

Челлендж - это когда у вас есть шанс заработать баблишка, выполняя самые дурацкие задания, которые мы сможем придумать для вас на неделе. Ну ладно, дурацкие они не всегда, но мы стараемся. Вы, кстати, совсем перестали обращать внимания на задания для персонажей - может, хотя бы квесты этой недели вас соблазнят?  http://funkyimg.com/i/2et5i.gif Там даже кису погладить можно. То есть, прям-таки нужно. А ещё, уже в личном неигровом порядке, можете поделиться с товарищами чашкой чая или кофе, потому что, да, верно, у Джеммы на этом фиксация.

Когда же согреетесь о кису и горячие кружки, обязательно загляните в оркестровую яму. Знаете, кто там у нас нынче? Ооо, сам Барсен'тор! Весь каст "Звёздных Войн" уже мчит мучать его вопросами, и вы не отставайте - у вас есть всего 5 вечеров, прежде чем он сможет сбежать от вас обратно в далёкую-далёкую галактику.

В обязательном порядке также навестите и кровавых роялей. Во-первых, им грустно и одиноко. Во-вторых, как и простые смертные, когда им грустно и одиноко, они любят заесть горе чем-нибудь (кем-нибудь) вкусненьким, так что... Проверьте списки от греха подальше и не забывайте регулярно выгуливать ваши вторые-третьи-десятые роли! Они могут легко угодить в переплёт даже при вашей активности с основного профиля, а это будет обидно. В этом деле лучше пере, чем недо  http://vk.com/images/emoji/D83DDC46.png

А чтобы вы не закручинились с грустной темы, вот вам свежий, с пылу-жару, королевский микс от отче Джима, который и взбодрит, и подарит новые любимые мелодии, и, быть может, вдохновит вас на уникальные - ваши, а в том-то и смысл :3

Ну и в рамках фанвида недели от Джеммы Симмонс предлагаю вам напоследок отсчитать ровно минуту назад вместе с хрупко-прекрасным видео от by pingvi:



И хорошей вам недели, котятки!  http://funkyimg.com/i/21Tsc.gif


P. S. Кормите монстрика, пожалуйста! В отличие от находчивых роялей, он не может перекусить чьей-то завалявшейся в кустах ногой, поэтому не забывайте малыша и тыкайте в кнопощку топа хотя бы пару раз в неделю))

Всегда ваша,
в сентябрьских вечерах,
Джемма Симмонс

0

38

Заявка от Jim Moriarty

- SEBASTIAN MORAN -

https://67.media.tumblr.com/38d02c584ea3a1c3cbf455c0fe7f032e/tumblr_mmawbm1MBF1qf5qhso4_250.gif https://67.media.tumblr.com/91e6bb5c95c40f61ebf9708181b36c1e/tumblr_mmawbm1MBF1qf5qhso3_250.gif
- Sherlock bbc -
≥46 • человек • vinnie jones

подробнее

информация
Что касается канона-основы, который не меняется от вселенной к вселенной: Моран бывший военный и правая рука Джима. Тот самый «второй по опасности человек в Лондоне». Отставной полковник и человек из высшей прослойки как минимум в изначальной комплектации: в оригинале у Конан Дойля Себастиан был сын сэра Огастеса Морана, бывшего британского посланника в Персии, то есть сын титулованного дипломата. Отсюда следует определённое воспитание и образование. А дальше — уже выбранный самим Мораном путь. Сначала военная карьера (где можно с уверенностью утверждать, что он побывал на войне в Ираке и Афганистане; знает фарси и регион Среднего Востока даже не по военной карьере, и был весьма ценен в заварушке нулевых). И преступная деятельность после отставки: работа на Джима. Снайпер, командир, правая рука или полноценный партнёр в работе, вариантов множество.
В остальном полная свобода в адаптации Морана в современный мир. Винни Джонс на внешности не случайно: миксовать вселенные можно сколь душе угодно. Кроссовер и отсутствие того самого Морана в кадре британского сериала всячески этому способствуют.

отношения
Задорная борьба за мир, против мира и с миром наперегонки  — что может быть лучше? Конкретных рамок взаимодействия им можно придумать такое бесчисленное множество, что перечислять их здесь считаю бессмысленной затеей. Моран это тот единственный человек, который может терпеть Джима и не ломаться об него. И который несомненно ловит кайф от их борьбы в городских джунглях, проявляя себя в достаточной мере хорошо, чтобы не быть простым исполнителем.

дополнительно
В качестве самого главного следует сказать, что играть по таймлайну сериала мне не интересно. Игры с Шерлоком и кульминация с крышей были отрефлексированы игрой и фандомом уже такое бесконечное количество раз, что спокойно можно оставить это в прошлом и творить как альтернативные ветки произошедшему вообще, так и последующую историю, какой бы она не была.
Пишу около 7к знаков и заморачиваюсь в матчасть. Если размер мне не критичен совсем, то условное следование рамкам матчасти и представление о предмете имеет значение. По скорости — весьма вариативно. Оформление текстов и их стилистика зависит от персонажей и ситуаций, и всё это, в общем-то, дело случая. Но посты воспринимаю только от третьего лица. Люблю вдохновенно лепить вагон графики к играм и персонажам, клепать музыкальные подборки к ним, и обсуждать играемое и играемых, вбрасывая дополнительные вбоквельные подробности.
Кидайте клич в гостевой, с любым примером поста, пожалуйста. И обо всём договоримся.

пример поста

Джим откидывается головой на постель, позволяя Джемме потянуть его футболку кверху, обнажить живот, прикасаться к себе. Пусть лечит, смотреть на процесс ему не обязательно. Спасибо и на том, что не издевается в ходе врачевания. Спасибо за это им обоим.

Отдирать клей от внутренностей самой раны, травмируя четыре рваных увечья, после зашивать их толстой иглой, протыкая здоровую кожу рядом. Тоже неплохой способ уравнять раздражение при высоком уровне самоорганизации. Ему помогает дурман от травки, но всё равно весь процесс оказывается болезненным. Джим сводит брови, морщит лоб и держит глаза плотно закрытыми. Не стонет от боли, но иногда шипит, сжимает ладони в кулаки на дорогом ковре. Он не понтуется своей выдержкой (у него и не водится этого зверя вовсе), просто так легче – уйти в себя и отключится от происходящего. Так всегда было легче.

Джемма заканчивает, убирает за собой лечебный хлам, одевается и выходит за дверь. Джим не совсем чтобы видит это: всё еще лежит, привалившись, прикрыв глаза. Скорее чувствует: вот прошел шум, шелест молний, шуршание одеждой. Вот давящее раздражение покинуло номер, плотно прикрыв за собой дверь. Он не торопится возвращаться в действительность. Это всё не к спеху – держать глаза открытыми на мир.

Злость за красочную ссору, эхо от слов болезненной грубости, что плавятся внутри, это всё чувства другого порядка: пережить, затушить и выкинуть. Не иметь рядом Дерека – будто без стабильного интернета быть.

Невыносимо.

Слишком долго он привыкал к постоянному и ненавязчивому присутствию рядом. Это как вообще – когда не покурить и не поговорить? Это зачем вообще – чужие неровности, острые углы, раздражающие особенности? Вины Джеммы тут не было никакой. Просто раньше всё, что сейчас обострилось до предела, стало невыносимым – раньше это гасилось, находясь не в фокусе его внимания. Теперь круг распался и сузился. 

Жар спадал вместе с температурой. Голове легче думалось. Мысли не самые приятные спутники, думалось не о самых приятных вещах: их теневой политике без поддержки сверху требовалась невероятная прорва денег. Годы до этого Джиму хватало семейных средств и того, что он зарабатывал сам: всё реже отвлекаясь на биржевые махинации в пользу затягивавшего с головой реала. Травка, еда, шмотки – траты несущественные. Откупы на двухлетние каникулы в Югославии формата её распада: да, было дорого. Потом люди, техника, зарплаты, помещение... Всё ещё не критично, но очень ощутимо и могло бы вызвать вопросы у налоговых служб, будь Джим чуть менее аккуратен в делах. И вот к настоящему моменту Джиму приходилось действительно следить, сколько и на что он тратит деньги. (Основные строчки расходов: весёлые путешествия со всеми тратами и взятками; зарплаты Джемме и боевикам; пополнение чёрного счета на случай, если (когда) всё покатится по такой пизде, что света белого видно не будет. Счёт Дерека проходил вне списка.)

Наконец, Джим соизволяет открыть глаза, поднимаясь на ноги. Отпинывает кучей кровавое одеяло в угол, туда же сбрасывает свою майку. Босыми ногами ступает через постель, открывая окно: запах в спальне стоит ему неприятный. Уходит к себе в комнату, чтобы сменить испорченные джинсы, и порыться в холодильнике: рану теперь почему-то печёт, а в морозильнике лежит банка промёрзшей колы, так и просящаяся на его бок.

Неважно, откуда они возьмут деньги, главное, чтобы их было достаточно, и это было безопасно (защищенный счет, а не отсутствие риска для жизни).
Джиму кажется, что некоторые моральные рамки с него теперь сняты: с кем сотрудничать, на каких условиях, и совсем не нужно играть в дурные салочки дружба-работа. Смешно, в самом деле: вот она, угроза всего мира, новый виток эволюции там, рожденные с инстинктом убийцы генные монстры. Вот такой моральный якорь у Джимми Мориарти был.
Был, теперь нет.

Не совсем нет, но отсутствует рядом, и это ощутимо сбрасывает какие-то давившие на него путы.
Джим копается в рюкзаке и достаёт себе ещё самокрутку, чтобы вернуться в спальню Джеммы и там перелезть через подоконник, усаживаясь на окно. Датчики-то всё равно сняты только здесь, не выходить же ему на улицу в таком виде... Джим приваливается спиной к неровной пластиковой раме, пьёт колу и курит дурь. За окном унылый румынский день, красные обшарпанные крыши и ничего интересного. Клуж скучный маленький город, хороший для того, чтобы отоспаться и уехать от него куда подальше, но, по мнению Джима, невыносимо бессмысленный, чтобы задерживать на себе взгляд.

К счастью для чести города, Джим был слишком уставшим, чтобы делать из географической точки на карте предмет осуждения.
Да и стук в дверь спасает Клуж от такой участи. Влезть в толстовку по дороге, быстрый взгляд к часам у стенки – надо же, сколько времени ушло в никуда.

Джим открывает, пуская Симмонс внутрь. Одаривает взглядом внимательных глаз. Они оба уже не злятся, напряжение не искрит в воздухе. И это, честно сказать, куда лучше, чем парой часов ранее.

Взгляд цепляется, почему-то, за побитые костяшки сначала, и это очень смешно, так забавно. Нашла же где-то, специально искала, и не важно, понимает ли сама про себя или нет. И нет, это славно: значит, умеет скидывать собственное напряжение, не вынося на него, не удручая Джима этим. А ещё вот, умеет решать конфликт таким способом. Добро с кулаками, надо же. Мило это, чёрт возьми.

– Ты дурная? Куда он нам? – От предыдущих мыслей звучит скорее удивлённо, чем раздражительно. Даже почти не сквозит пренебрежительным взглядом сверху.

Джим забирает котёнка себе в руки, гладит ласково промеж ушей пальцем.

– Какой же ты крошечный, чертяка... – Он чувствует судорожное биение маленького сердца в ладони и говорит ему тихо, так, будто Джеммы и вовсе нет рядом. Тёплый серый комочек в руках мнётся лапами, цепляется коготками за длинные рукава кофты. Совсем ещё крошечный котенок, который вот даже с когтями не научился управляться, и мяукает еле слышно в его руках, тычется прохладной бусиной носа в ладонь.

– Ну, ты посмотри на него... Тебе определенно не в нашу компанию, маленький.

Да уж, Джемма умеет удивить дарами. Последующий вечер Джим целиком занят пушистым клубком: кормит сливками с рук, даёт осмотреть его Джемме, купает в тёплой воде и заказывает у местного зоомагазина всякие кошачьи штуки первой необходимости с доставкой к ним в апартаменты. Засыпает котёнок прямо у него на голове.

К нацистам они едут уже с пушистым клубком за пазухой.


Заявка от Major Lilywhite

- OLIVIA "LIV" MOORE -

https://45.media.tumblr.com/4e4603072f66c23b8a0a6592dc00889f/tumblr_nr6d0zk92I1rd3mfdo3_500.gif
- iZombie -
27 • зомби • Rose McIver

подробнее

информация
Некогда успешная студентка медицинского факультета Вашингтонского университета, выстроившая для себя жизненный план на много лет вперед, которому не суждено было сбыться. До превращения в зомби ты – живой огонек, неуемный сгусток энергии, стремящийся к карьерному росту на медицинском поприще и построению семьи с любимым мужчиной.
Все меняется после злополучной вечеринки на яхте, что стала центром нападения живых мертвецов, один из которых оцарапал твое плечо, превратив в себе подобную. Пришлось полностью пересмотреть всю свою жизнь и расставить новые приоритеты.  Разрыв помолвки, смена места работы и попытки изолироваться от родных и близких.
Сейчас ситуация более гладкая. Новая работа, заслуженное звание зомби-борца с преступностью (в кругу тех, кто знает о твоей истинной сущности, разумеется). Рядом есть никогда не унывающий и не дающий приуныть другим Рави – босс, ставший верным другом, первый, кто узнал твой зомби-секрет. Лучшая подруга Пейтон вернулась, как в родной город, так и в твою жизнь. Отношения с бывшим-настоящим возлюбленным, кажется, начали, наконец, налаживаться.

отношения
В начале наших отношений казались воплощением в жизнь какого-то особенно позитивного любовного романа. После твоего обращения в зомби ты решила разбить мне сердце, но уберечь от риска быть зараженным и правды о том, кем ты стала. Окончательно уйти из жизни друг друга мы не смогли, и наши отношения перешли в разряд классической френдзоны. Ровно до того момента, как я узнал правду. Обида и гордость тогда лишили меня способности слушать самого себя. Начались попытки избегать встреч и разговоров с тобой, пока что-то не сломалось во мне. Так однажды вечером я оказался на пороге твоей квартиры. И сейчас мы отчаянно пытаемся вернуть то, что когда-то потеряли. Правда, с поправкой на новые условия.

дополнительно
Что тут можно сказать? Я с нетерпением жду прекрасную зомби. Найдись, а я окажу всевозможную помощь и поддержку. Стандартная просьба – не теряться. От себя лично обещаю буквально замучить игрой.


Заявка от Kallig

- Darth Thanaton -

http://67.media.tumblr.com/8fae57402a013a21d1ff2c5e31abcbc4/tumblr_o19rtqVyTZ1uyzka7o1_1280.jpg
- Star Wars: the Old Republic -
55 на момент смерти • человек • на ваш выбор

подробнее

информация
Тенеб Кел. Дарт Танатон. Бывший раб, ставший ситхом, поднявшийся на самую вершину Империи, в Темный Совет. У нас много общего, если так посмотреть.
Два года вражды, например.
Да и вообще, Танатон милейшей души человек: убил своего единственного друга, чтобы сохранить секрет, титул Дарта получил с помощью шантажа, говорил о важности традиций, а как к стенке прижали, так удрал, эти традиции нарушив. Трус, предатель, лицемер. И все же, Танатон смог добиться всего, чего добился, притом, что все было против него. И долгие годы Танатон удерживал то, что смог обрести. Пока не допустил одну ошибку: выбрал себе врага не по зубам.

отношения
Мы убили друг друга, но я пережил свою смерть, чего не скажешь о Танатоне. Мы враги, но причины этой вражды непонятны мне до сих пор. Я хотел выжить, отомстить, азарт борьбы требовал победы. Но начал все это не я. И до сих пор мне не до конца понятно, почему Танатон поступил так, а не иначе. Любой другой лорд ситхов предпочел бы прибрать к рукам ресурсы и последователей падшего, а не уничтожать подчистую. Я не верю, что дело лишь в смертях Скотии и Заш. Должно быть что-то еще.
Танатон говорил, что сожалеет, что вынужден так поступить. Что вынудило его? Были ли это видения? Страх? Предубеждения? Зачем бежать с дуэли, чтобы всем рассказать, какая славная традиция каггат? И что значит видение, полученное мной на Воссе, в котором он утверждал, что видит во мне сына, но убить все равно должен?
У меня будет много вопросов. Куда больше, чем злости.
Добавим мотивации Танатона еще немного запутанности: в диалоге после смерти Заш я выбрал вариант, что поддерживаю традиции, что приятно удивило Танатона, учитывая мировоззрение моей покойной мастера.

дополнительно
Мы играем в основном по 35-36 ПБЯ, и, учитывая, что Танатон канонично умер за 3,5 К лет до того, то я могу предложить следующие варианты:
1. Клонирование. Есть тут у нас ребята, клонирующие адептов Силы. Заинтересуетесь - расскажу подробнее.
2. Переселение в новое тело. Вообще сомнительно, так как Танатон этого не готовил, но может помог кто.
3. Игра призраком. Если мы решим старые разногласия, могу помочь перейти к варианту два. И еще могу потаскать с собой.
Собственно, о разрешении разногласий.
Во-первых, персонажей можно поместить на момент встречи в условия, когда они нуждаются друг в друге ради выживания. Сейчас, когда нашей Империи ситхов уже нет и мы все ограниченны в ресурсах по сравнением с прошлым, это легче устроить.
Во-вторых, ответы на вопросы, приведенные выше, могут сильно изменить мое отношение к Танатону. И при встрече я могу потратить те пару минут, что мы не деремся, именно на них. А, может, став главой Сферы Древнего Знания я получил доступ к дневникам Танатона, которые разъяснили мне ситуацию? Может, и сам Танатон после смерти увидел, что ошибался (если мы будем использовать тему пророчеств и видений как мотивацию)?
В-третьих, во-первых и во-вторых прекрасно сочетаются.
Кроме меня тут еще полно народу, мы можем вместе строить Империю, восстанавливать Темный Храм, обживать Дромунд-Каас, понтоваться перед современными ситхами и джедаями, спасать Галактику, угрожать Галактике. В общем, есть чем заняться.
И конечно я не против поиграть пару флешбеков по Старой республике. Хоть упомянутое выше чтение дневника. Получился бы отыгрыш довольно необычного формата, но почему не попробовать? Можем переиграть любой из игровых диалогов или подумать, куда впихнуть новый.


0

39


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://66.media.tumblr.com/9780bbd34cf12bb3ff782aab7cc23856/tumblr_o5i2nuH1yc1s2wio8o1_540.gif

26.09.2016
Здравствуйте! Пришло время покачаться на волнах нашего радиоэфира. С вами наш еженедельный вестник и новости Роялии.


Начнём с небольшого объявления: городские власти Роялии всячески поддерживают многоликость их граждан, но так же напоминают всем жителям о необходимости поддерживать в красоте и порядке поимённый список раздвоений их личностей.

Не забывайте о теме вторых и последующих ролей. Если на форуме у вас имеется больше одного персонажа, то обязательно отпишитесь в нужном для этого месте, указав все свои ипостаси.


К традиционным новостям. Высоту почётных активистов пятьдесят пятой недели взяли Джон Мёрфи, Беллами Блейк и Мара Джейд.


Самыми активными постописателями стали его величество Тони Старк и прекрасная Virginia Potts. Что объединяет всех этих личностей? Как они добились такого успеха? Почему именно они упомянуты в этом вестнике, и теперь будут взирать на нас с высоты таблицы целую неделю? Возможно, никто не знает ответов на эти вопросы.


В рубрике еженедельных чтений наш вестник рекомендует к ознакомлению рассказ  Люка Скайуокера и Мары Джейд. Лучшим эпизодом, обозначенным загадочным знаком птицы, становится история «Walking on the sky». При чём здесь Энакин, и почему его присутствие в Ордене хотели скрыть? Возможно, по ссылке можно узнать правду, но только не думайте, что этой правде можно доверять.


Возможно, челленджи это часть чего-то большего. Возможно, эта цепочка еженедельных заданий готовит нас к чему-то, что мы пока не готовы осознать. Может быть, это бесконечно расширяющаяся вселенная готовит для нас что-то новое? В любом случае, она щедро платит за наши исполнения из самой королевской казны, так что стоит следить и участвовать, строя свои догадки, но оставаясь предельно внимательными. Мы будем продолжать держать вас в курсе. На этой неделе нам предлагают перепрыгнуть через что-то, неудачно пошутить, рассказать о своём дне или внести свою лепту в будущие челледжи. Не намекают ли нам сверху, что Вселенная, на самом деле, это мы сами?


Сильные мира сего (этого? Или другого?) наверняка осведомлены больше. Оркестровая яма затянула в свои неласковые объятия самого Тони Старка, и теперь мы можем надеяться, что его ответы прояснят для нас что-то важное. Главное задать правильные вопросы. Пять вечеров с Тони – однозначно наш шанс узнать что-нибудь о чём-нибудь.


В любую погоду, в любое время года над нами звучит музыка, и в этом наш вестник уверен точно. Найти подборку из ваших песен можно здесь.


И на этом прекрасное не заканчивается. Искусство смешное и злободневное среди нас. На Роялии открыто голосование за мемесы. Вручите ваш голос достойнейшим.


Кровавые рояли отличаются постоянством: их аппетиты не заглушит ни осенние краски, ни музыка, ни искусство. Будьте осторожны и следите за своими близкими.


На этом эфир подходит к концу. Уделите внимание нашему ручному монстру, и хорошей недели вам.
С пламенной любовью,
Джим

0

40

Заявка от Cipher Nine

- DARTH MAUL -

http://orig12.deviantart.net/88aa/f/2014/328/b/e/son_of_dathomir_by_rinacane-d878gqn.jpg
- Star Wars -
Более 50 лет на момент предполагаемой гибели • датомирский забрак • оригинальная

подробнее

информация
Грозный противник и смертоносный палач, действовавший от имени дарта Сидиуса, Мол обладал всеми качествами, ценимыми среди адептов темной стороны Силы – он был умен и расчетлив, но при этом жесток и безжалостен. Его мастерство владения световым клинком не подлежало сомнению, отточенность его навыков была неоспорима.
Многие пали от его руки: джедаи, короли криминального мира, могучие воины – казалось бы, ничто и никто неспособно противостоять навыкам и напору забрака. Увы, это оказалось не так.
Гордыня – вот, что стало причиной его во всех смыслах болезненного падения. Сраженный рукой Оби-Вана Кеноби, Мол оказался позабыт на долгие годы, но горевшая в его душе ненависть подпитывала его силы – сломленный, перемолотый поражением, он, тем не менее, сумел выжить, собрать себе новое тело и сохранить подобие разума.
Будучи спасенным совместными усилиями собственного брата и Матери Талзин, Мол стал еще опаснее – он не только вернул рассудок, но и обрел новые качества, которыми не обладал ранее: терпение и хладнокровие. Его изворотливость, опытность и умение использовать всякую выгодную возможность помогли ему быстро добиться авторитета в преступных кругах и послужили надежным подспорьем в достижении поставленных целей.
Однако, хотя Мол и сумел отомстить своему заклятому врагу, Кеноби, триумф ситха продлился недолго – обнаруженный своим прежним мастером, он был вынужден вступить в неравную схватку, в которой, в итоге, оказался проигравшим.
Потеряв брата, могущество и, на какой-то срок, свободу, он, тем не менее, не сломался – и продолжил поиски средств, что могли бы помочь ему совершить отмщение. К несчастью, очередное вмешательство джедаев годы спустя спутало его планы – и Мол, хоть и выжил в схватке с последними, в конце концов вновь затерялся в неизвестности.

отношения
Огонечек, ты забрак. Мы любим забраков. Забраков-ситхов я люблю вдвойне. И хотя я никогда в этом не признаюсь, но мне было бы неплохо иметь под рукой кого-нибудь, кто своим вкрадчивым голосом сумел бы направить мои деструктивные порывы на правое левое дело. Или хотя бы просто порадовать своим чарующим обликом.
В качестве бонуса могу предложить разговоры по душам, смертоубийства, разговоры по душам в ходе смертоубийств и многое другое. И вообще я открыта для предложений.

дополнительно
Потенциальному игроку предоставляются варианты: можно взять как «оригинального» Мола – и получить бесплатно и без смс повод ворчать на молодое поколение, грозно потрясая клюкой, и учить сопляков жизни и путям темной стороны Силы, так и его клона – тем самым заполучив себе свои лучшие молодые годы и пару прекрасных органических ножек, плюс воспоминания с определенного момента жизни из прошлого.
В случае с клоном также остается простор для выбора – у тебя может быть как утрачена память, так и, наоборот, вживлены воспоминания оригинала. Или же можешь прикончить оригинального себя где-нибудь несколько лет тому назад – и счастливым духом заселиться в новехонькое тело.
Ждем с нетерпением, за связью – в гостевую, в личку.


Заявка от Anakin Skywalker

- Leia Organa Solo -

http://38.media.tumblr.com/83133faf492ccb5f8ce8dc7967c7e305/tumblr_n64qffHEuh1s7yrkvo2_500.gif
- Star Wars -
54 • человек • Carrie Fisher

подробнее

информация
Лея Органа — дочь лорда ситов Дарта Вейдера, ранее известного как Энакин Скайуокер, и сенатора Падме Амидалы, сестра-близнец Люка Скайуокера, гранд-мастера Нового Ордена Джедаев. В младенчестве была удочерена Бейлом Органа, сенатором от сектора Альдераан.
Во время Галактической Гражданской войны познакомилась с Люком Скайуокером, ещё не зная об их родстве, и Ханом Соло, своим будущим возлюбленным.
По версии Легенд Лея вышла замуж за Хана и у них родилось трое детей: Джейна, Джейсен и Энакин.
Спустя годы Лея была избрана главой Новой Республики и занимала этот пост 2 срока. К 34 ПБЯ она оставила политику и официально стала членом Нового Ордена джедаев.

отношения
Трагические события с самого рождения разлучили Лею с её настоящей семьёй, и только спустя много лет стало известно о её родстве с Люком Скайуокером и Дартом Вейдером. Но даже после этого различие мировоззрений и обстоятельства не позволили отцу и дочери узнать друг друга лучше.
А что если бы знакомство дочери и отца имело продолжение спустя время?

дополнительно
Большинство членов нашего каста (если не все) обитают в районе от 34 ПБЯ и далее, попав в это время разными путями. Это было сделано для того, чтобы иметь возможность объединить под эгидой одного фандома как можно больше интересных персонажей из различных эпох. Как можно догадаться, идея многим пришлась по нраву) В конце концов, это кроссовер.
Касту ЗВ нужна Лея, поскольку она персонаж своего времени, адепт Силы, бывший правитель Галактики и вообще весьма колоритная фигура. И конечно, она дочь, сестра, жена и мать, которую очень ждут её родственники и которой будут очень рады :3
Наш сюжет приобретает весьма интересный поворот, и если вам нравятся смелые и оригинальные воплощения идей - приходите, без игры не останетесь)

Мои пожелания к будущему соигроку

Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона - 7 эпизодов обязательно; легенды — как минимум в общих чертах. Общительность также приветствуется и поощряется)
В случае вопросов всегда можно договориться и всё обсудить)


Я не буду требовать от вас невозможного, но у меня серьёзный подход к игре и я жду того же от своих соигроков. Будет особенно здорово, если мы с вами окажемся на одной волне в вопросах сюжета и игры в целом)
Лично со своей стороны я обещаю интересную игру и помощь по возникающим вопросам.
Связаться со мной можно в гостевой, там при надобности могу дать номер аськи или скайп. Если пожелаете, покажу примеры своих постов.


0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSROYALE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно