У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » THG: ALTERA


THG: ALTERA

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://funkyimg.com/i/V8Kg.png
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

2

http://sh.uploads.ru/t/VbWDZ.gif     http://sg.uploads.ru/t/XBOW7.gif

- Финник Одэйр -
Finnick Odair
f: Sam Claflin | 24 y.o | D4/D13


- Ты — победитель 65-ых Голодных Игр. Самый молодой победитель Игр за всю историю: выиграл в 14 лет;
- Твоим ментором была Мэгз. Будучи из дистрикт 4, он был профи;
- Помимо этого, жители Четвертого дистрикта с детства учатся плавать, ловить рыбу, плести сети. К тому же Финник очень красив, он высокий, спортивный, с золотой кожей, бронзовыми волосами и очень красивыми глазами. Поэтому все преимущества были на твоей стороне;
- В отличие от других трибутов, спонсоры просто заваливали тебя подарками, Финник получал пищу, лекарства. Где-то через неделю соперники поняли, что надо было избавиться от тебя в первую очередь, но было уже поздно.
- Ты получил очередной подарок от спонсоров — трезубец. Вероятно, это самый дорогой подарок за всю историю игр. Потом ты самостоятельно сплел огромную сеть из виноградной лозы, окутал ей своих противников, и по очереди убил всех своим трезубцем;
- Успешен благодаря отличной комбинации необыкновенной физической формы и беспрецедентной популярности среди Капитолия;
- После победы Президент Сноу вынуждал тебя продавать свое тело, со стороны это смотрелось так, что у тебя просто было множество поклонников и поклонниц. Взамен, кроме денег и украшений, ты получал от своих покровителей их секреты.
- На протяжении девяти лет был ментором трибутов из дистрикта 4, среди которых встретил свою настоящую любовь, Энни, на 70-х Голодных Играх;
- Мэгз, твой ментор, вызвалась добровольцем, чтобы спасти твою возлюбленную Энни от Квартальной Бойни;
- Являешься хорошим бойцом, отлично управляешься с копьями и ножами. В 65-ых играх получил много подарков, в том числе трезубц, благодаря которому и остался в живых;
- Во время начала бойни ты был одним из первых, кто добрался до Рога Изобилия, убив юношу из Пятого.
- Ты предложил Китнисс союз. Сначала она отказалась, но потом увидела на тебе золотой браслет, который раньше принадлежал Хеймитчу и согласилась, решив, что тебе можно доверять;
- Ты участвовал в заговоре и восстании, пожертвовал многим, чтобы спасти Китнисс, которая успела стать символом революции против власти Капитолия.

0

3

Are you, are you coming to the tree?



Мы разрушим Арену.

tHG: Atera is waiting for you.

0

4

Are you, are you coming to the tree?


У нас новый дизайн. И старое желание найти канонов..

tHG: Atera is waiting for you.

http://s6.uploads.ru/a4byj.png
Джоанна

http://s6.uploads.ru/EeCbl.png
Крессида

http://s7.uploads.ru/lj9rs.png
Мадж

http://s2.uploads.ru/kmZVw.png
Примроуз

http://s7.uploads.ru/JpGg5.png
Финник

http://s7.uploads.ru/7AbOq.png
Хэймитч

http://s7.uploads.ru/8zqU9.png
Цинна

http://s6.uploads.ru/Gmcad.png
Энни

http://s2.uploads.ru/ExuLW.png
Эффи


0

5

Доигрались! Наш сюжет получил продолжение!

- part II -
ost: Imagine Dragons – Who we are.
Farewell.

«Посмотрите... нет, не может быть, это ведь не Китнисс Эвердин? Восставшая прямиком из мертвых!»


http://s6.uploads.ru/t/AZxXc.png http://s6.uploads.ru/t/mFh1X.png http://s2.uploads.ru/t/407mu.png


Отремонтированная машина, к сожалению, лишь в редких случаях работает, как новая. Сноу прекрасно знает об этом и новая арена охраняется куда лучше прежней. Новые распорядители, большой штат технических гениев, и всё же... Ни Альма Койн ни Кориолан Сноу не в состоянии точно просчитать такую банальность, как человеческий фактор. Разница лишь в том, что сейчас он играет на пользу Альме. Надолго ли?
Так или иначе, Капитолий теряет своих людей. Не многих, но достаточно информированных об изнанке игр для того, чтобы вновь дать Тринадцатому возможность заявить о себе. На стороне президента Койн - беглый изобретатель Арктурус Старк, ставший достойным соперником главному технику арены, Захарии Сото. Китнисс вновь решается отправить на арену, чтобы спасти Пита Мелларка. Но тот ли это Пит, которого она оставила в лапах Капитолия? Вторичный штурм арены проходит успешно. Панем видит, что Сойка жива, а значит, живо и пламя восстания. От этого пламени в каждом из дистриктов вновь зажигается огонёк надежды... И на сей раз сопротивление сильнее, яростнее. Люди видели, на что способен Сноу и понимают, что его жажда крови и диктаторства неумолима. Если они вновь сдадутся - игры продолжатся, снова и снова, на сей раз не щадя уже никого. Последняя "дополнительная" жатва до сих пор кровавой раной отзывается в теле Панема.

No winners.


http://s6.uploads.ru/t/6rYST.png http://s7.uploads.ru/t/tNQ8Y.png http://s6.uploads.ru/t/NxAeg.png


Кто-то из победителей пал на арене в первые же сутки перезапущенной квартальной бойни. Кто-то выжил, но остался в лапах Капитолия. Есть и те, кто спасся и примкнул к Тринадцатому. Альма Койн ликует - к её армии присоединяются весомые для всего Панема лица. Сноу больше не может скрывать существование Тринадцатого дистрикта и игнорировать исходящую от повстанцев угрозу, а значит - объявление войны стало официальным. Впрочем, такой уж неожиданностью для Кориолана Сноу это не является. В его распоряжении недавно сформированная лаборатория особого назначения, откуда во Второй дистрикт привозят странных солдат... Альма Койн придерживается политики "белые начинают и выигрывают", а первый шаг в этой партии был за ней. Кто же поставит сопернику шах и мат? И не превратится ли борьба за свободу в битву двух диктаторов?


СУТЬ ВТОРОЙ ЧАСТИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

На Арену проникают Китнисс Эвердин и Гектор Клерик (Генерал Армии Дистрикта 13), они спасают Пита и близнецов Кашмиру и Блеска с Арены. Кадры воссоединения счастливых влюбленных Пита и Китнисс видит весь Панем. Налицо ложь Сноу о погибшей Сойке. Повстанцы принимают на себя ответственность за произошедшее, дистрикт 13 заявляет о себе.


http://s6.uploads.ru/CjaLG.png http://s7.uploads.ru/cuURX.png http://s7.uploads.ru/aG0Ve.png


http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

© Специально для altera.rusff.me
Копирование преследуется поркой.
2015

0

6

http://savepic.su/6441888.png

Пламя восстания становится жарче!
Мы стряхнули с себя пыль бомбёжки и скрестили оружие с силами Капитолия. Снимаем промо ролики в Восьмом дистрикте и восстанавливаем разрушения в Тринадцатом. Революция не стоит на месте и исход её непредсказуем. THG: Altera приглашает всех желающих сражаться в своих рядах. На чьей стороне окажешься ты?

0

7

http://s7.uploads.ru/BN9DZ.png

- Нам 1 год! -


http://savepic.su/6533675.gif


Дамы и господа, наш форум 25 ноября празднует свой юбилей - мы целый год онлайн! В связи с этим мы принимаем всех в свои теплые объятия - и канонов, и неканонов - по упрощенному шаблону. Если Вам не терпится поскорее начать игру, а анкеты вы писать не любите - то это как раз то, что нужно Вам! Мы постарались угодить!
P.S. Не за будьте оставить поздравляшку :D


Пройдя по этой акции вы получаете:
• место в сюжете сразу. У нас три активных квеста в настоящем времени в д-8, д-13 и Капитолии;
• любовь Пита и игроков;
• графику в честь Дня Рождения форума;
• репутацию в профиль;
• монетки;


Также шаблон вы можете найти во втором сообщении темы Шаблонов


Пой, пересмешница, голосом смерти.
Делайте ставки на дикую лиру.
Наших имен не забудут, поверьте,
Их выскребают ножами на играх. ©

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

8

Алтера поздравляет с наступающим Новым Годом!


THG Altera представляет короткое видео, подводящее итоги года. Мы вместе переживаем революцию, любовь, боль и надежду... И приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной семье.

P.S. рады и канонам и неканонам, до нового года ещё действует упрощенный приём!

0

9

- Повстанцы дают о себе знать! -


[audio]http://pleer.com/tracks/13434208ICrA[/audio]

http://savepic.ru/8256274.gif http://savepic.ru/8243986.gif http://savepic.ru/8252178.gif

Капитолий внимает традиционному ежевечернему выпуску новостей, из тех, что стали сейчас обязательными. Цезарь Фликерман вещает об остановке во Втором дистрикте, где лояльные столичному режиму бравые миротворцы неустанно стоят на страже покоя Панема… Когда изображение ведущего сначала идёт полосами, а затем и вовсе растворяется. На его месте появляется бледное лицо сероглазой женщины с тусклыми идеально прямыми волосами, разделенными строгим пробором.

-Добрый вечер, Панем – говорит она, глядя в камеру и на тонких губах появляется тонкая улыбка. Техникам Тринадцатого пришлось сегодня как следует потрудиться, чтобы «перебить» волну столичной трансляции в самое пиковое время, но это того стоило. Всё равно, что явиться в гости к Сноу без приглашения и положить ноги на стол.

-Моё имя – Альма Койн. Я президент дистрикта Тринадцать и лидер повстанцев – за спиной женщины – серый фон с периодически вспыхивающими цветными огоньками, так что сложно понять, откуда ведётся трансляция:
-Прошу прощения, что перебила мистера Фликермана, но полагаю, мы в равной мере заслуживаем того, чтобы быть услышанными. Мы, кого вы под влиянием пропаганды называете «мятежниками» - женщина чуть наклоняется вперёд и серые, почти прозрачные глаза буквально пронизывают наверняка встрепенувшихся от любопытства зрителей:

http://savepic.ru/8249106.gif http://savepic.ru/8246034.gif http://savepic.ru/8235794.gif

-Оглянитесь вокруг. Панем погряз в крови и боли, причина которых – Голодные Игры. Диктатура Кориолана Сноу. Бесправное положение дистриктов. Сражаясь против нас, вы не приобретёте ничего. Обещаниям Сноу нельзя верить – спросите об этом победителей, оказавшихся на Квартальной бойне. Спросите Сойку-пересмешницу, которую он объявлял мёртвой. Тринадцатый дистрикт существовал под землёй семьдесят пять лет, но сейчас мы подали голос и призываем к этому всех. Многие дистрикты уже приняли нашу сторону, пришла пора выбирать дальнейшую судьбу Панема и от лица всех повстанцев я предлагаю стране то, чего никогда не сможет предложить Кориолан Сноу. Свободу и жизнь без страха. Прислушайтесь к своему сердцу и позвольте ему указать вам истинного врага. Вспомните историю храбрых влюбленных из Двенадцатого, которые не побоялись бросить вызов диктатуре и разожгли для нас огонь борьбы. Передаю слово Китнисс Эвердин. Кадры, которые вы сейчас увидите, сняты в Восьмом дистрикте, где капитолийские планолёты в рамках защиты граждан Панема, несомненно, пытались разбомбить полный раненых госпиталь. Президент Сноу… - улыбка на губах женщины становится более уверенной и даже насмешливой. Альма Койн не сомневается в том, что Кориолан Сноу сейчас смотрит эфир. Рано или поздно повстанцы возьмут в свои руки власть над Панемом так же, как сейчас их техники удерживают контроль над трансляцией. Вода точит камень, всё быстрее и быстрее с момента появления в нём первых щербинок… Власть имущим прекрасно это известно. Лицо женщины на экране сменяется промо-видео, отснятым повстанцами в Восьмом.

http://savepic.ru/8227602.gif http://savepic.ru/8228626.gif http://savepic.ru/8231698.gif

0

10

http://savepic.ru/8142739.gifhttp://savepic.ru/8139667.gif
http://savepic.ru/8135571.gif
http://savepic.ru/8127379.gifhttp://savepic.ru/8188821.gif


Президент Кориолан Сноу
Бывший генерал Армии 13-го дистрикта ныне генерал Армии Капитолия
Пленная Победительница или новый козырь?
Сумасшедший, но гениальный изобретатель
Распорядитель Голодных Игр, знающий о ловушках всё и больше
Узнай, для чего они собрались за столом переговоров в Капитолии, присоединившись к THG: Altera!

0

11

WE BELONG TO THE SEA

Весь Панем ждёт вас, наши жемчужины из Четвёртого!
http://savepic.ru/8470373.gif
Come on into my waves
You can sleep in my caves
Let me know that you will hold me
Till the tides take my soul

THG: Altera

0

12

DON'T BE A STRANGER

Самая колоритная пара Панема! WANTED!!
http://savepic.ru/8633805.gif
I wanted freedom
Bound and restricted
I tried to give you up
But I'm addicted...

0

13

YOUR NAME IS KATNISS EVERDEEN

Уникальный шанс занять место главного канона!
http://s37-temporary-files.radikal.ru/9b9c84dfbdec4de5b51f97c6017fddbb/-929206895.gif
Strange things did happen here
No stranger would it seem
If we met up at midnight
In the hanging tree.

0

14

ПРИЁМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!
УСПЕЙ ВЫБРАТЬ РОЛЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

http://savepic.ru/8708389.gif http://savepic.ru/8660281.gif
http://savepic.ru/8715557.gif http://savepic.ru/8712485.gif
http://savepic.ru/8713509.gif http://savepic.ru/8702245.gif

THG: Altera

0

15

http://savepic.ru/8885288.gif       http://savepic.ru/8866856.gif
http://savepic.ru/8860715.pnghttp://savepic.ru/8896554.pnghttp://savepic.ru/8850475.png
http://savepic.ru/8856616.gif         http://savepic.ru/8850472.gif

Панем пригрели первые лучи весеннего солнышка.
В честь этого события THG:Altera приглашает Вас разделить с членами своей дружной семьи:
новый дизайн, тяготы революции и интриги Капитолия, акцию приёма по пробному посту и многие не менее вкусные плюшки!

Stay with us. Stay with Altera

0

16

http://s3.uploads.ru/aWlSz.png
*нажмите, чтобы прочитать*

http://s7.uploads.ru/BN9DZ.png
Дорогие гости, Оскар в Панеме!
http://s6.uploads.ru/V4DE2.png
Rihanna – Diamonds

Уважаемые администраторы и игроки!
Мы искренне приглашаем вас поучаствовать в выборе лучших среди номинантов, приятно провести время за интересным чтением, почувствовать себя настоящим асом игры!
На нашем Оскаре присутствуют следующие номинации:
Лучший персонаж мужского пола;
Лучший персонаж женского пола;
Самый проработанный неканонический мужского пола;
Самый проработанный неканонический женского пола;
Лучший канонический персонаж;
Лучший костюм;
Лучший сюжетный отыгрыш;
Лучший персональный отыгрыш;
Лучший пост;
Лучший саундтрек;

Тема голосования открыта для гостей и ждет любого голоса от всех и каждого!
От Алтеры приятный бонус в виде трех рекламок за каждый голос в одной номинации (всего номинаций 10) вашего форума в качестве благодарности! О количестве рекламок мы сообщим по окончанию голосования - после 18 Марта. Только не забывайте подписываться ;)

Искренне ваша, THG: Altera. Очень-очень ждём ваших голосов!


http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

17

http://savepic.ru/9343274.png
Кто они, герои нашего времени?
Кто они, из какого теста слеплены?
Где они, здесь, там или тут?
Кто они, и по каким законам живут?
Борцы за свободу или бойцы ради славы?
В каких жестоких условиях
Воспитаны их суровые нравы?

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

18

- part IV -
ost: Muse - Supermassive black hole
Strategy is All

«Об этой войне когда-нибудь напишут в книгах. Главное, чтобы она не учила наших детей и внуков, как правильно держать оружие.»


http://funkyimg.com/i/2b4bv.png http://funkyimg.com/i/2b4bu.png http://funkyimg.com/i/2b4bw.png


Капитолий умело использует свои ресурсы. Капитолий все 75 лет умело использовал свои ресурсы и достаточно в этом преуспел. После взрыва и разрушения островной тюрьмы ученым и изобретателем Арктурусом Старком, политических пленников и рабочий штат крепости - всех, кому удалось спастись из пасти пламени - эвакуируют в Капитолий.
Шестого декабря президент Сноу устраивает званый ужин, на котором решается судьба Панема. Здесь, наконец, встречаются друзья и враги, кто обменялся своими сторонами. Однако, этот вечер знаменуется ещё двумя событиями - повстанцы впервые прорывают эфир Капитолия, где Альма Койн напоминает об их решимости сражаться до конца. А Кашмиру Фрайзер превращают в столичный ответ Сойке, символ революции на стороне правительства, призванный вдохновить войнов на стороне Капитолия и переубедить мятежников. Вместе с женщиной в медиа-команду входит фактурный миротворец Кристиан Соло - капитолийские зрители жаждут наблюдать за собственной историей любви. При поддержке Старк Индастрис медиа-команда обзаводится супер современными костюмами, блеск и неотразимость которых ослепляют с экранов даже в самых далеких дистриктах.
Теперь пламя войны в Панеме поддерживают два символа.

Rebellion is calling


http://funkyimg.com/i/2b4cn.png http://funkyimg.com/i/2b4ck.png http://funkyimg.com/i/2b4cm.png


Гектор Клерик, перебежчик из революционного дистрикта, теперь в чине генерала Панема, продолжает работать на Капитолий, опасаясь совершить ошибку под четким контролем Сноу. Его военное мастерство и знания о Тринадцатом могут стать серьёзным перевесом в сложившейся ситуации. Альма Койн не собирается с этим мириться и ищет способы дотянуться до своего бывшего генерала - она дает секретное задание Блеску Фрайзеру - брату капитолийского символа - и Аарону Левию - пилоту дистриктовской авиации.
Во Втором дистрикте и Капитолии под руководством Бальдера Кейна, бывшего распорядителя игр, строятся ловушки против повстанцев. Семь смертных грехов ожидают мятежников на подходах к Орешку Панема.
Не заглох и проект "чипированных" - одним из победителей с коварной "начинкой" в голове стала Джоанна Мэйсон, будучи сама по себе с крутым норовом, девушка теперь вдвое опаснее.
Тринадцатый, поддерживая восставшие дистрикты, наращивает свою военную мощь. Китнисс Эвердин с кузеном, Финник Одэйр, Пит Мелларк и команда из дистрикта 13 посещают развалины дистрикта 12 в надежде заснять промо-ролики с участием победителей, которые будут поддерживать мятежный дух повстанцев.
Совсем скоро Панем содрогнется от новой волны боевых действий, а пока обе стороны борются за внимание жителей путём агитационных видео.


СУТЬ ЧЕТВЕРТОЙ ЧАСТИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

В пику Китнисс Эвердин у Капитолия свой символ - Кашмира Фрайзер и романтическая линия с Кристианом Соло - красивым миротворцем. Гектор Клерик - бывший Генерал Армии 13-го, ныне Панема - разработал новую стратегию для Капитолия. Альма Койн планирует добраться до Клерика и нейтрализовать его, потому как считает, что он основная причина возможной победы Капитолия. Блеск Файзер и Аарон Левий выполняют секретное задание Альмы Койн. Китнисс Эвердин борется со своими демонами и Мелларком, который до сих пор норовит свернуть ей шею.


http://s6.uploads.ru/CjaLG.png http://s7.uploads.ru/cuURX.png http://s7.uploads.ru/aG0Ve.png


http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

© Специально для altera.rusff.me
Копирование преследуется поркой.
2016

0

19


http://s7.uploads.ru/BN9DZ.png
http://33.media.tumblr.com/e5561400af73351d27148b7ec3038395/tumblr_inline_my82n9EGIQ1stzi9e.gif

Has Effie Trincket.
Need Haymitch Abernathy.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png


0

20


http://s7.uploads.ru/BN9DZ.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcodmoLe6u1r8j2zyo1_r2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcodmoLe6u1r8j2zyo2_r2_500.gif

NEED Primrose Everdeen.
Badly :с

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png


0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » THG: ALTERA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно