У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » RECORD


RECORD

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

http://i.imgur.com/QCuUe39.png

0

2

http://funkyimg.com/i/VKPb.png
В первой главе, вместе с Белым кроликом, вы окунетесь с головой в безумный СЮЖЕТ нашей ролевой, безусловно, проскользнув в 15-ти дюймовую дверь.
Попав в Страну чудес вам явно захочется узнать, как же ЗОВУТ  местных жителей и как они ВЫГЛЯДЯТ.
Если вы решите поселиться по соседству с Безумным Шляпником и мышью Соней, то оповестите королевских страж возле ГОСТЕВЫХ ворот.
Ну и напоследок прочтите СВИТОК ОРАКУЛУМ, который поможет рассказать вам о себе всем жителям Страны чудес и проверьте СТЕПЕНЬ БЕЗУМНОСТИ.
Но будьте осторожны, ЧЕРВОВАЯ КОРОЛЕВА уже знает о вас.

0

3

Василиса мечтает выпить чашку чая с СИНДРОМОМ БОГА,
а София Гилберт мечтает познакомиться с родным братом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Виктор (Декард, Оливер) Шоу/Victor Shaw (обговариваемо). На своём последнем дне рождения ты отмечал 30-35 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в компании на ваш выбор на руководящей должности, либо связан с криминалом. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Stephen Amell only, по этому тебя часто с ним сравнивают.

http://funkyimg.com/i/VU17.gif

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО


что-то я расписалась, любой пункт можно отредактировать, написав мне в лс или гостевой)

Первое что стоит знать - не делайте из него слащавого мальчишку! Если соберемся отыгрывать романтику так не приходите с букетом из трех роз, им даже полы не подметешь, сделайте то отчего Вася будет в шоке, если ссоримся, так кину в вас ножом, тарелки для простых смертных оставляем, а вы уворачивайтесь и спасайте свою шкуру как хотите. Это все образно, но намек надеюсь понят) Ещё интересует заявка? Тогда читаем остальное)

заготовки

Ребенок улиц, тех самых нищих райнов Нью-Йорка под названием Бруклин, матери не помнит, отец бросил в 7 лет. По началу задавался вопросами, потом решил не хочет знать своих родителей, для всех их не было - точка, разговор окончен. Его часто возвращали в детский дом, поймав на воровстве, сначала минимум: еда-одежда, с возрастом мелкие магазины. В 14 решил ограбить ломбард с другом, не рассчитали возможности, друг сбежал, он попался. Так вышло, что за попыткой ограбления на противоположной улице стоял припаркованный автомобиль из которого мужчина средних лет наблюдал за развивавшейся картиной - это был переломный момент в жизни Виктора. Из тюрьмы этим же вечером его вытащил некий "дядя Майкл", представился человеком, который только недавно узнал о племяннике, сказал, что долго искал его, после того как дал крышу над головой в виде маленькой съемной квартирки и под влиянием будущих перспектив у Виктора не было сомнений не верить, иначе смысл чужому человеку помогать? Ему было невдомек, что у Майкла никогда не было и не будет сына, а ему нужен был наследник ибо мистер Уайт был одним из биг боссов в Нью-Йорке, тем кто заправлял всем в городе, тем кого называли мафией. Первым делом дал ему образование. Не учился в школе, с ним занимались частные учителя, нагоняя пробелы прошлого, сдал без проблем выпускные экзамены, сам поступил в университет. По всему обучению присутствовали секции боевых искусств, стрельба, Майкл требовал полной отдачи, занимал все свободное время, чтобы на прошлые шалости не было желания. Уайт вырастил его по себе подобию холодным, беспощадным и жестоким подобно оружию, которым превосходно овладел. После университета приобщал к бизнесу, держал близко, но не раскрывал всей сути дел. Шоу был одним из доверенных лиц. 5 лет назад Майкла предала "правая рука", Виктор уехал из страны и все оставшееся время занимался своим бизнесом, либо остался замешанным в криминальных делах мафии - здесь уже на ваш выбор. Он всегда сам за себя, получает что хочет, делает что хочет, встречается с девушками с которыми хочет, хотя не заводит долгих знакомств, просто обычно эти люди в дальнейшем либо погибают, либо приходиться бросить, а ни смотря ни на что, не видит смысла причинять не нужную боль ни себе, ни другим, особенно себе. Целеустремленный, упертый, как баран, можно долго доказывать что он не прав, но пока сам этого не поймет не переубедите, спокойный, как удав, выслушает любой бред с крайне заинтересованным взглядом и легкой ухмылкой или улыбкой, которая часто появляется на лице. Вспыльчивый исключительно до своих личных интересов, в работе не заменим. Это человек, который любит власть, но тщательно скрывает данный факт, стараясь на публике отрицать это. Противоречив и переменчив, быстро принимает решения, логика и опыт - его главное оружие, ими владеет в совершенстве. Любимец публики, его галантность не дает покоя женщинам и заставляет нервничать их кавалеров, что не может не льстить его самолюбию, по жизни холостяк, ни с кем пока что не хочет делать свою жизнь, что не мешает ему быть 100% собственником и территориальщиком, а теперь поговорим о нас...

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...


предыстория:
Не смотря на то что Майкл воспитывал, как сына, для остальных членов семьи (не посвященных в дела мафии) Виктор оставался не более, чем пешкой отца, а его единственная дочь - Алиса (Василиса) того хуже считала его охранником. Когда ей взбрела в голову новая идея заняться кикбоксингом, Майкл приставил Шоу. Собственно ни ей, ни ему тренировки удовольствия не приносили, вместо того чтобы прекратить она кайфовала оттого что занимала его время, а он считал её зазнавшейся выскочкой и принцессой, неспособной на пару ударов. Алису это бесило и при любом удобно случае оба показывали друг другу "кто в доме хозяин" - он с пол-оборота укладывал на лопатки, она словесно посылала после. Не стоит отрицать, что благодаря ему достигла внушительных успехов. В день смерти Майкла именно Виктор предупредил оставшихся Уайтов, что за ними отправили людей за головами и им надо бежать из страны, они уехали, более их ничего не связывало.

сейчас:
В возрасте 22 лет или около того, закрыл собой отца, приняв два пулевых ранения. Уже находясь в больнице, когда состояние стало стабильным Уайт поблагодарил и сказал, что можешь просить все что угодно взамен, Виктор переспросил точно ли все что угодно? Майкл кивнул, тогда Шоу попросил его дочь. Не потому что Алиса была ему нужна, а потому что это было самое ценное, что есть у Уайта, потому что женитьба на его дочери поможет продвинуться в бизнесе, потому что когда он преподнесет "радостную" весть мысленно представлял бешеное лицо девушки. Майкл, как человек слова, выполнил его желание, но на своих условиях.
В своем завещание он прописал пункт, где приличная часть капитала достается его дочери только в том случае, если она выходит замуж за Шоу, в случае не выполнения этого условия все деньги достаются Виктору, с учетом что он приложил усилия для заключения брака. Вася об этом пункте узнала только год назад и готова собственноручно пустить пулю мужчине в лоб, но отец учел любые возможности следующим пунктом - в случае смерти одного из лиц все деньги уходят в благотворительную организацию. Иными словами оба остаются ни с чем. В случае свадьбы Шоу так же достается крупная сумма, он в любом случае не останется в накладе. Виктор знал о завещание все эти годы, но после смерти Уайта женитьба перестала иметь смысл, сейчас же у него могут быть проблемы с деньгами или просто решил умножить свой капитал, в любом случае он появляется в жизни Васи, а здесь по закону все жанров встречается с её средним пальцем и далеким посыланием на все стороны света, за шесть лет разлуки должен был соскучиться, НО Васи в любом случае придется выбирать. Допустить чтобы деньги отца достались проходимцу с улицы она не может, но и замуж не горит желанием выскакивать.

Отношения с сестрой, игрок есть на ролевой. Всю жизнь полагал, что был один в семье, но по последним данным обнаружилось, что у него есть родная сестра, проживающая по несчастью там же где и Вася - ещё одна из причин приехать в Новом Орлеане, в дальнейшем будет любить, защищать и оберегать Софи.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ


- Первым делом пост в гостевой или личку.
- Главное чтобы у вас были желание развивать перса и идеи, я не собираюсь одна тянуть игру, это как секс с бревном - удовольствие по минималке. Регулярное посещение, посты 2-3 раза в неделю от 3000-4000 тысяч символов.
- Вас кроме меня очень ждет сестра, так что на ролевой уже не пропадете.
- Помогу чем с могу в обустройстве на ролевой, обеспечу графикой.
п.с. я нормально отношусь к кросполу)

Софи мечтает выпить чашку чая с ИУДОЙ

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Шон (менябельно). На своём последнем дне рождения ты отмечал 28-35 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в банке или в некой фирме на должности генерального директора. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Theo James (или же Джеймс Франко/Чейс Кроуфорд - обсуждаемо), по этому тебя часто с ним сравнивают.

http://savepic.net/6749111.gif

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты наследник миллионного состояния, которое твой отец щедро тебе оставил, оставив дела позади. Привыкший к исполнению любых желаний, ты не любишь ждать, ты привык получать все и сразу. Для тебя не существует слова "нет", уверенной походкой пройдешься по головам конкурентов - отличная черта для бизнесмена. С детства тебя учили быть главным во всем. Второстепенные роли не для тебя. Совершенно неудивительно, что твой старший брат уступил именно тебе главное место в семейном бизнесе. Ты не отступаешь и не уступаешь. Уверен в своих решениях, умело прогнозируешь собственные действия. Как уже и говорилось, у тебя есть старший брат, которого ты порой ненавидишь, чувствуя, что он может занять твое место, в другое время тебе на него плевать, собственно как и на семью. В доме родителей появляешься дважды в год и то только потому, что традиции обязывают. Ты полностью вкладываешься в работу, предпочитая расслабляться исключительно по субботам в компании сомнительных женщин, которым ты платишь приличную сумму за ночь. Деньги - главная ценность для тебя. Ты считаешь, что все продается, нужно лишь знать цену. Тем не менее, даже у тебя бывают слабости: любишь животных (2 собаки подобранные с улицы о многом говорят), любишь преподносить подарки и готовить сюрпризы (делаешь это искренне) и, хоть внешне кажется, что тебе плевать, ты все же заботишься о близких. В твоих ближайших планах заглотить несколько доминирующих компаний Нового Орлеана, тем самым создать собственную несокрушимую империю, для тебя это действительно важно.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Все началось не так давно. Как известно, Софи Гилбер не обладает особой красотой, да и умом по ходу дела не сильно отличается. Работая помощником адвоката Итана Харта, я, каким-то образом, сумела погрясть в долгах. Как то так совпало, что в это же самое время, тебе потребовались услуги адвоката и ты обратился в контору где работаю я. Слово за слово, обмен улыбками и вот мы уже проводим вместе вечер, а затем ночь. Странное дело, ведь ты не привык отходить от принципов, но, видимо, сделал исключение. Чуть позже, я узнаю, что все мои долги чудодейственным образом испарились, а на моем счету образовалась приличная сумма сбережений. Джекпот? Нет уж - игра обольстительного злодея. Теперь я привязана к нему, точнее должна ему, но у меня нет возвожности расплатиться по счетам, ведь "добрая" мамаша, которая живет где-то в Нью-Йорке, продолжает адресовывать на мое имя свои гробительные счета, а я столько уж не зарабатываю. Чуть позже ты разъясняешь мне мотивы столь благотворительного поступка - тебе нужна жена (отчитаться перед родственниками), а для продолжения существования компании - наследник. Ты твердо уверен, что любовь - это бедных, ты не способен на это, тебе нужен холодный расчет. Взамен на все вышеперечисленное, ты предлагаешь спасти меня от банкротства и обеспечить мою дальнейшую жизнь в принципе. Увы, мне действительно нужны деньги, я соглашаюсь и я готова пойти на такой отчаянный шаг. В противном случае, мне грозит не только куча долгов, но и, возможно, что-то хуже. Только вот, кроме всех вышеперечисленных условий, я буду пытаться показать тебе мир корысти и тщеславия, а вот получится ли, посмотрим.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Итак, я хочу развития данной истории, но мы можем её подредактировать/ изменить/дополнить. Хочу активности от Вас, хочу желания играть, ибо мне нужно вдохновение. Не берите роль на пару дней - так неинтересно ни Вам, ни мне)Активность, общение, графику и тд от себя гарантирую) По всем вопросам прошу обращаться в гостевую или ЛС. Очень жду и надеюсь, что Вы скоро появитесь на форуме)

Тео мечтает эпатировать публику с чумовым индивидом.

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя так, как пожелаешь, хоть Щелкунчик или бобер, не принципиально.. На своём последнем дне рождения ты отмечал от 25 + бесконечность с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя на твоей любимой или не очень работе на любой должности в компании не суть какой, хоть в обувной фабрике, хоть в фирме недвижимости, хоть в учебном центре.. Свободное время проводишь с мужчинами и женщинами (лучше только с мужчинами, но выбор за тобой) , чаще - со мной.
В Стране Чудес ты стал похож на самого себя (представляю свободу выбора и полагаюсь на твой вкус).

http://s56.radikal.ru/i151/1504/50/c934c80c91dd.png

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Мне не важно, кем ты будешь - ветреным юнцом-сорванцом, замкнутым чудилой, больным психопатом, латентном гомо в возрасте, извращенцем или насильником, маньяком и моральным уродом - главное, чтобы умел, любил, а главное хотел отыгрывать ситуации не совсем стандартные и порой - приемлемые, но всегда - интересные. Если у тебя есть опыт в подобного рода литературных безумствах и ты любишь играть пикантными персонажами в провокационных условиях - тебе ко мне, точно! Будем вместе развивать свои писательские навыки и мучить свою фантазию. Ты можешь сотворить любого персонажа - богемного художника или шизофреника, главное, чтобы ты не стыдился и не боялся выражать себя и свои мысли, самые грязные и страшные, самые сокровенные и тайные - я жажду интересного сюжета так же, как и ты, если ты до сих пор читаешь этот пост. 

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Не хочется искрить шаблонами, но у нас есть два пути развития событий, начальную точку которых я опишу здесь, а дальше - все зависит от нас. Если твой герой практически мой ровесник/либо старше на пару лет, то мы - провокационная парочка оборванцев, пускающихся во все тяжкие и любящих привлекать к себе внимание, избирая способы не всегда заурядные. Оба увлечены друг другом, и если я искренен и прямолинеен в своих чувствах, то проблема должна быть у тебя, ибо в отношениях хочется чего-нибудь жестоко и грязного, любого смрада - лишь бы мы сами получали кайф от отыгрыша. Второй путь - ты намного старше, у тебя давно есть семья/дети, работа и стабильность. И так получается, что я устраиваюсь к тебе на работу (под твоим руководством, в твоей компании, твоем отделе) и ты начинаешь питать чувства странные и пугающие тебя. То есть изначально - ты гетеро (как сам полагаешь) персонаж, вроде обычный и ничем не примечательный, но натура у тебя странная и темная, и всей подноготной не узнаю я никогда - ты самая большая загадка моей жизни. Загадка, которую влечет ко мне, но ты ненавидишь себя и меня за эти самые чувства, потому что ты - нормальный, ты не педик, на тебя давит общество и семья, и ты понимаешь, что тонешь, топишь сам себя и меня, но... Можете избрать такую же линию поведения и для моего ровесника, который отказывается принимать факт, что ему нравится молодой человек.  В общем, опять же - даю вам полную свободу выбора. Но, наверное, хотелось бы видеть персонажа сложного и страшного как личность, ибо мой Тео - довольно таки прост и приятен.   

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

За всю игровую жизнь я редко находил подобных людей, иногда - просто не дожидался. Но я буду ждать тебя, моя вторая эпатажная половинка. К играм и постам подхожу ответственно, пишу регулярно и с азартом, много и добротно. Не берите роль, если собираетесь в скором времени пропасть, испариться, кануть в лету. Ищу самого настоящего игрового партнера на долгое время. Приди же, молю вас, о небеса! Пошлите мне это чудо!

Кейтлин мечтает выпить чашку чая с самым вредным в мире старшим братом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Фредерик "Риччи" Риццолли | Frederic "Ricci" Rizzolli. На своём последнем дне рождения ты отмечал 12-14 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в средней школе на должности ученика в компании роботов. Свободное время проводишь с мальчиками | девочками | своими железками.
В Стране Чудес ты стал похож на Dakota Goyo, по этому тебя часто с ним сравнивают.

http://funkyimg.com/i/VCT1.gif

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Не буду расписывать жизнь Риччи "от и до", расскажу о самом главном и важном.
Анжела, мать Риччи была какой-то кровной, но очень дальней родственницей Айдана Харта. Они были слишком молоды, но провели вместе совершенно незабываемое лето. Почему расстались? Ну, если это принципиально, можете спросить у непосредственного участника событий - папочки.
Родители Анжелы узнав о беременности дочери не стали настаивать на браке с Хартами и записали новорожденного мальчика своим сыном. Поэтому мать Фредерик считал всего лишь вечно холодной старшей сестрой.
Какими были отношения в семье, решать, конечно, не мне, но всё же, полагаю, они были очень далеки от тёплых и искренних. Фреда всегда учили, что в этом мире выживает лишь лучший. Сильнейший. И он был лучшим. В учебе. В спорте. Шаг за шагом, взбирался к вершине, чтобы на последней ступеньке осознать - насколько же там, на этой самой вершине одиноко.
У него нет друзей. Ведь всегда заводил лишь полезные знакомства. Нет семьи. И дело даже не в том, что они погибли. Нет, и до той катастрофы они были лишь группой лиц, проживающих под одной крышей.
После смерти всей семьи Риццолли парня отправили в Америку, под опеку биологического отца.
Фред уже достаточно взрослый парень, подросток. Гормоны бушуют, сами понимаете. Его воспитывали как дельца, бизнесмена, в его детстве не было совместных посиделок за пазлами или мультиками. Не было капризов и не было особенной любви. Теперь он понимает - почему. И, естественно, винит новообретённого отца во всех смертных грехах. Начиная со смерти своей семьи и заканчивая глобальным потеплением.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

А я хочу, чтобы ты меня любил. Ведь я очень люблю тебя. Уже полюбила. Уже приняла в семью. Безо всяких "но" и "если". И тебе достаётся море детской и наивной любви от приставучей младшей сестры.
А ты любить не умеешь. Совсем. Тебе проще ненавидеть. Или игнорировать. Но никак не любить.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Я бы хотела пройти с вами долгий путь от ненависти до любви. Как и папа. Знаю, что детей играть не так просто, но всё равно надеюсь!
Вас ждёт папа, сестра, а также папина жена, папина любимая и ещё много-много других людей (у нас большая и активная семья)!
Также, пожалуйста, не приходите на один день или три недели.
И помните, мы все живые люди, с реалом и завалами.
Семья ждёт своего сына!

0

4

Харви мечтает выпить чашку чая с МЛАДШЕЙ СЕСТРОЙ

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Селеста Уэст. На своём последнем дне рождения ты отмечала 23-26 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в Новом Орлеане на должности моей головной боли. Свободное время проводишь с мальчиками | девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на gal gadot, по этому тебя часто с ней сравнивают.

http://sg.uploads.ru/U6KxD.gif

Описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Мы росли вместе в Майами ровно до того момента, пока я не уехал учиться. Редкие приезды на праздники, мне, как вечному студенту-медику, было крайне сложно вырваться домой. Ты наверняка неплохо училась, хотя кто тебя знает. Закончила школу, поступила в колледж, сама выбирая себе специальность. К слову, в этом городе ты оказалась не так давно, то ли поссорилась с родителями, то ли просто захотела найти для себя что-то новое, решив уехать к родному брату.
У тебя так же имеются два кузена (один уже с нами) и очаровательная кузина.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Моя сестра, моя семья, мое все.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Характер и биография до приезда ко мне - полностью на ваше усмотрение. Смирюсь и буду любить) Но хотел бы видеть сильную и веселую девушку, которая будет читать нотации про излишнюю серьезность и стараться вытащить меня в очередной бар или в клуб к Декстеру (одному из двух кузенов). Остальное продумаем вместе - так что вэлком в гостевую или сразу в лс.

Нефертити мечтает выпить чашку чая с бывшей девушкой

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Беттани. На своём последнем дне рождения ты отмечала 24-25 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в стрип-клубе на должности танцовщицы. Свободное время проводишь с мальчиками | девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Меган Фокс, по этому тебя часто с ней сравнивают.

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS20-3LJRbxnI4FrveAd2yoq6uDzDnHoos82-iNhNVw3cxW6hu4

Описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

У тебя томный взгляд и безумно наглая манера поведения. А по-другому и не могло быть, ибо на работе приходится превращаться в дикую кошку, чтобы выбить себе место под солнцем. А все потому, что клуб, в котором ты работаешь, является одним из самых элитных заведений в городе, поэтому девчонки рвут на себе (а скорее, на других) волосы, чтобы понравится клиенту с неизмеримо толстым кошельком. Ты, кстати, особо не церемонишься с ними, считаешь это мерзким занятием, но на жизнь зарабатывать надо, поэтому приходится наступать на горло своим принципам и вертеть бедрами перед жадными взорами пузатых папиков. 

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Познакомились в том самом клубе. Мой взгляд сразу зацепил полуобнаженную красотку с черными локонами и синими глазами с дьявольским огоньком. Я просто не могла пройти мимо. Так все закрутилось.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Твой предел не 3000 символов. И это не значит, что мы будем играть только водянистыми постами по 100500 тысяч хд
Ориентация лесби/би, ибо мы встречались пару месяцев. При этом тебя действительно должны вдохновлять отношения ж-ж. В настоящем можешь мутить с парнями. На девушках я не настаиваю.
Готовность отыгрывать сцены эротического характера хд
Беттани - девушка-зажигалка, поэтому мне не нужны ванильные нюни и прочая фигня.
Перед подачей анкеты попрошу показать пример поста.
Ну а вообще, очень жду, от себя обещаю мега-интересную игру, любовь и все остальное :love:

Джордж мечтает выпить чашку чая с женой

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Джулия Росс/Морган. На своём последнем дне рождения ты отмечала 30-34 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя, заранее позвонив и узнав о твоём местонахождении, так как ты вольна заниматься чем угодно. Свободное время проводишь  в немногочисленной компании друзей.
В Стране Чудес ты похожа на Rosamund Pike, по этому тебя часто с ней сравнивают.

http://sg.uploads.ru/k2ZOW.gif

Описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

По характеру ты такая же спокойная, как и я сам. Но в отличие от меня, ты действительно хладнокровная, и мало какие жизненные обстоятельства способны вывести тебя из состояния внутреннего умиротворения. Твоя речь складно слажена, правильно поставлена. Ты не любишь пустую болтовню, хотя в редкие минуты нежности с большим желанием самостоятельно развиваешь темы. Ты умна, у тебя точно есть одно высшее образование, хотя возможно получила и второе. Перед сном ты предпочитаешь читать художественную литературу. Любимые моменты ты читаешь вслух. Кстати говоря, у тебя мелодичный слегка хрипловатый голос, однако ты не куришь. Во всяком случае, лично я никогда тебя не видел с сигаретой в руках. В выходные дни ты не прочь прогуляться по городу в поисках развлечения: кино, выставки, театр. Ты собранный человек, прекрасно знающий свои возможности и свои достоинства, как и недостатки. Ты самодостаточная взрослая женщина, которая гордится сложившейся жизнью и не привыкла сожалеть о содеянном. Ты целеустремлённая и упёртая. Несомненно, у тебя есть гордость, которая усложняет твою жизнь. Из-за той самой гордости ты предпочитаешь горькой правде сладкую ложь, ведь живя в обмане не придётся принимать радикальных решений. Ты слишком прямолинейна, и оттого твой характер считается тяжёлым. Грубая? Отчасти, но нецензурные выражения редко проскальзывают в твоём лексиконе. Ты отличный стратег и дальновидно видишь последствия решений. Но как любой женщине, тебе необходима поддержка любящего мужчины, которого ты очень долго искала. У тебя не было никакой обиды на мужчин, просто по натуре своей тебе тяжело даются проявление ответных чувств. Ты несравненно красива, умеешь обольстить и соблазнить, но терпеть и поддерживать постоянную связь нервирует тебя. Ведь все люди врут, а обманутая однажды, ты из-за чувства собственного достоинства (гордости) не имеешь права подпустить к себе вновь провинившегося. Возможно, когда-то ты верила в любовь, как во что-то светлое, чистое и невинное, но с годами (в длительном ожидании «божественного чуда») разочаровалась в этом чувстве, заменив его простым утолением человеческих потребностей.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Познакомились мы с тобой несколько лет назад на курсе менеджмента. Никакой любви с первого взгляда у нас не произошло. Вместо неё у нас возникла продолжительная связь, начавшаяся после того, когда я подвёз тебя до дома после окончания одного из занятий курса, а ты предложила зайти на «чашечку чая».  Если я всегда был довольно влюбчивым, и ты мне действительно нравилась, то ты питала не столь бурные эмоции к моей персоне. Но всё же что-то бросилось тебе в глаза и зацепило во мне, иначе как объяснить твоё согласие на супружество? Наверное, осознание своего возраста и желание родить ребёнка, ведь ты сама изящно и незаметно сделала так, чтобы я захотел распрощаться с холостяцкой жизнью. А потом мы довольно быстро открыли совместный ресторанный бизнес, где оба являемся полноправными владельцами. Ты являешь пассивным партнёром, ведь видишь, какое удовольствие приносит мне владением ресторана, и не желаешь вставлять палки в колёса, но в случае трудностей, конечно же, приходишь на помощь.

На сегодняшний день у нас шаткое положение в семье. Ты подозреваешь о наличии у меня многочисленных любовниц, однако выяснять, правда это или нет, не горишь желанием. Ты не видишь смысла разрушать семью беспочвенно, ведь ни одна девушка не писала/звонила тебе, и не заявляла об изменах супруга, а слухами мир всегда полнился. Лишь однажды ты засомневалась и сорвалась на случайной официантке, первой попавшейся на твоём пути. Чтобы не извиняться перед ней (не признавать свою вину) ты делаешь всё, чтобы я её уволил.

Стоит указать, что в случае развода бизнес делится пополам (каждому из бывших супругов достанется по 50%), а по свадебному договору в том случае, если один из супругов будет уличён в изменах, то пострадавшему второму супругу достанется 75% акций на бизнес.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Самостоятельность. Желание развивать персонаж. Желание играть. Желание жить, любить, страдать и радоваться.
Наверное, заметно из какого фильма я беру образ :D, тем лучше. Что-то похожее мне нужно с характером, который был у главной героини из «Исчезнувшей». Только без маниакальных наклонностей!
Я не знаю, какое будущее будет у неё, мне просто нужен этот герой для развития собственного. И для правдивости написанной анкеты. Для совместной игры можно придумать уйму сюжетов, было бы с кем и для кого.
Изменение имени/фамилии/внешности возможно, нужно только обсудить со мной. Корректировка характера допускается, но нужно прочувствовать основной стержень. Наверное, я где-то даже перегнул палку...
Как зарегистрируетесь на форуме, смело пишите мне в личные сообщения, и я с удовольствием помогу в написании анкеты. )

Аделаида мечтает выпить море текилы со своей лучшей подругой

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Офелия [имя можно сменить]. На своём последнем дне рождения ты отмечала 28 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в полицейском департаменте на должности детектива. Свободное время проводишь с мужчинами.
В Стране Чудес ты стал похож на Natalie Portman, по этому тебя часто с ней сравнивают.

http://s1.sendimage.me/o6xLQnIC.png

Описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Характер и биографию я доверю полностью Вам [игроку]. Вам играть за данного персонажа, не мне. Вы должны так же учесть, что Офелия уже взрослая сформированная личность. Эта женщина самостоятельная, всегда добивается поставленных целей, справедлива как по отношению к себе, так и к окружающим, не лицемерна и действует исключительно в интересах закона. Она полицейский. Она не под прикрытием и не двойной агент, чтобы быть дополнительно девочкой по вызову или быть впутанной в наркобизнес. Это единственное, о чём я хотела Вас предупредить. Надеюсь, Вы сделаете из Офелии достойную женщину, а не эгоистичную истеричку.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

http://s1.sendimage.me/k78nknIA.png http://s1.sendimage.me/mF2UfnIy.png http://s1.sendimage.me/9kUisnIz.png
Мы лучшие подруги ещё со школы. Родней души я ещё не встречала. Ты всегда была рядом со мной, какие бы трудности не вставали на моём жизненном пути. Всегда доверяла мне, рассказывая самые сокровенные тайны, и я отвечала тем же. Мы никогда ничего не скрывали друг от друга, никогда не ссорились из-за парней. Здесь нам просто везло. Наши вкусы на мужчин совершенно отличаются. К примеру, я люблю кареглазых блондинов, а ты голубоглазых брюнетов. Поэтому соперницей в завоевании мужского сердца я тебя не считала. Это радовало меня ещё больше. Хоть мы и были настолько близки, что я готова была называть тебя сестрой, характером мы были совершенно разные. Ты всегда была более воспитанной и сдержанной, а я была любительницей нарушить пару правил. Но это никак не отражалось на нашей дружбе. Благодаря этому, можно сказать, что ты стала моим ангелом-хранителем. Всегда вытаскивала меня из передряг. За это я благодарна тебе. В свою очередь, я всегда пытаюсь тебя раскрепостить, напоить, позволить тебе показать мир совершенно в другом цвете. Ты пока сопротивляешься, но я-то вижу, как ты близка к искушению.
http://s1.sendimage.me/W1UoZnIE.png http://s1.sendimage.me/QsufsnIB.png http://s1.sendimage.me/LlxIHnID.png

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Приходите ко мне, и я буду вас очень сильно любить  http://funkyimg.com/i/VjpN.gif  Это же сама Портман! Если Вас что-то не устроит или появятся вопросы, пишите в гостевую или связывайтесь со мной благодаря ЛС. Мне очень нужна моя малышка!  http://funkyimg.com/i/VyiD.gif Обещаю, без игры не оставлю. Я стараюсь быть максимум активной, так что не переживайте, если возьмёте роль, то я никуда не пропаду. И вас, кстати, попрошу роль не брать на день! :зз Жду, уже скучаю  http://funkyimg.com/i/VjqE.gif

0

5

http://funkyimg.com/i/VGq9.gif

0

6

http://i.imgur.com/R4VHie5.png

мечтаю выпить чашку чая с СИНДРОМОМ БОГА,
а Софи Гилберт мечтает познакомиться с родным братом

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Декард (Оливер) Шоу/Deckard Shaw (обговариваемо). На своём последнем дне рождения ты отмечал 30-35 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в компании на ваш выбор на руководящей должности, либо связан с криминалом. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Stephen Amell only, по этому тебя часто с ним сравнивают.

0

7

http://funkyimg.com/i/Wwaq.png

0

8

http://sg.uploads.ru/FVhoX.png

Мечтаю выпить чашку чая с любимой сестрой

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя малышка Мэдс или Мэдисон Рэд. На своём последнем дне рождения ты отмечала 19 лет с момента появления на свет. Днем частенько могу найти тебя в университете, а по вечерам в фотостудии в компании других моделей. Ночью же ты можешь быть только у нас дома. Свободное время проводишь с мальчиками и со мной.

В Стране Чудес ты стала похожа на Suki Waterhouse (и только на нее), поэтому тебя часто с ней сравнивают.

0

9

http://funkyimg.com/i/X9u4.png

0

10

http://funkyimg.com/i/X9u3.png

0

11

http://sh.uploads.ru/NhdGF.png

0

12

Christopher Red в поиске брата

Мечтаю хорошенько поучить уму-разуму СТАРШЕГО БРАТА

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Николас. На своём последнем дне рождения ты отмечал 29 лет с момента появления на свет. Я не могу найти тебя, потому что ты в бегах, и я не знаю, кем ты сейчас работаешь и с кем водишься.
В Стране Чудес ты стал похож на Честера Беннингтона, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://sh.uploads.ru/AFo5m.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Точнее, я думал, что знал о тебе много. Но оказалось, что нет. Я знаю, что тебя усыновили, когда нашему отцу было 19 лет, а тебе - 4 года. Я знаю, что когда я родился два года спустя, ты был очень рад моему рождению. Наконец-то будет кто-то, кого ты сможешь учить! Да, мы были неразлучны с самого детства. Хоть я этого и не помню, но ты всегда помогал моей матери со мной.
Мы всегда были вместе, особенно когда родилась наша сестра - Мэдисон. Ты любил ее также сильно, как и меня. Тогда родители переключили внимание на нее, а на нас забили вообще. Ты заменял мне их, был не только братом, но и отцом. Мы с тобой пережили огромную кучу приключений. Мы могли неделями не возвращаться домой, разгуливая по городу и посещая все возможные вечеринки. Ты менял девчонок, как перчатки, курил и пил, а я смотрел с гордостью, что ты мой брат.
Я знаю, что когда тебе было 24 года, ты убил человека. Тебе повезло, потому что все списали на несчастный случай: ты скинул его со второго этажа, пьяного, на железку, торчащую из земли.
Я знаю, что когда тебе было 27 лет, ты узнал что-то об отце, чего не должен был знать. Ты попытался с ним договориться - но у тебя не получилось, и ты ударил его ножом в живот, забрал все его деньги и свалил.
О-о-о, знал бы ты, к чему привел твой поступок. Ведь мы с тобой были больше, чем просто братья. Мы всегда помогали друг другу и защищали, были всегда вместе. Я не мог понять твоего поступка, ведь ты даже не сказал мне ничего. Я на месяц "ушел из жизни", начав скитаться по городу. Я курил и пил так много, чтобы попытаться простить тебе твое предательство. Потом я свернул не туда - также, как и ты, когда ударил отца - я подсел на наркотики. Больше месяца меня не было дома, а когда я вернулся, я увидел, что наша семья разваливается. Она с самого начала не было особенно дружелюбной, но сейчас и вовсе все пошло коту под хвост. Я забрал Мэдисон из родительского дома и мы уехали в Новый Орлеан. Начать жизнь с чистого листа.
Потом я узнал, что после нашего уезда родители развелись. Мать винила во всем отца, и два года спустя я узнал всю правду. В подростковом возрасте отец натворил дел, и чтобы его не посадили, наш дед заставил его жениться на дочке своего друга. И, как бы в дополнение, усыновить мальчика - тебя, который был сыном его внебрачного сына. Получается, что, хоть ты и был усыновленный, но ты все равно был племянником нашего отца и моим двоюродным братом.
Но у тебя что-то произошло, я не знаю, что именно, и тебе нужна моя помощь. Рискнешь ли ты прийти ко мне, зная, что последние два года моей заветной мечтой было отправить тебя на тот свет?

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Ты всегда был тем, на кого я хотел быть похожим. Ты - мой брат, и хотя с детства мы все думали, что мы не родственники, нам было наплевать на это. Мы дико похожи характером, мы мыслим одинаково - разве этого не достаточно, чтобы быть хорошими братьями?
Да, сейчас я мечтаю о том, чтобы придушить тебя. Но если ты придешь ко мне и все объяснишь, то я пойму. Ведь мы же братья.

Наша семья:
- Отец, Лютер Рэд, 44 года, владелец сети отелей и ресторанов (+ связан с криминалом)
- Мать, учительница младших классов
- Собственно Николас, 29 лет
- Кристофер Рэд, 23 года, бармен в клубе
- Мэдисон Рэд, 19 лет, учится в университете

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

● Имя поменять можно, внешность - тоже, только вначале обсудим все.
● На форуме есть отец, и у нас в планах отыграть кое-что втроем. А именно - вначале встреча братьев, а затем встреча всех троих. Не очень оригинально, но зато будет интересно.
● За подробностями биографии прошу обращаться в ЛС, или в скайп) Скайп я скажу в гостевой, если вам приглянется заявка

0

13

Anthony Norton в поиске секретарши!

Мечтаю выпить чашку чая с другом, моей прекрасной секретаршей

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Элис. На своём последнем дне рождения ты отмечала 27 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в LegalHelp на должности моего секретаря в компании чашки кофе. Свободное время проводишь с мальчиками, а может и девочками.
В Стране Чудес ты стала похожа на Dianna Agron, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://sh.uploads.ru/t/FkYZJ.gif

Полное описание

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты потрясающая. Яркая, веселая, находчивая, невероятная любительница поговорить со всеми и обо всем. Кто-то назовет тебя сплетницей, но ты не такая. Ты искренняя до последней капли своей души, открыта и добра, словно воплощение яркого солнечного света. Ты всегда знаешь чуть больше, чем тебе нужно знать, ты не боишься выражать эмоции и чувства, даже на показ толпе незнакомых людей. Эпатажная? Нет, просто настоящая. Ты ненавидишь лицемерие и притворство, считаешь ложь предательством, ты никогда ничего из себя не строишь и не приукрашиваешь имеющуюся действительность. Твою правду часто никто не просит, но ты выскажешь свое мнение даже начальству, плевав на все запреты. Ты отзывчива и всегда готова помочь любому живому существу, иногда даже без желания последнего. Ты, безусловно наглая, но твоя наглость очень гармонично сочетается с юмором и легкой рассеянностью. Ты ветрена и непостоянна в отношениях, быстро влюбляешься и меняешь мужиков как перчатки. Легкомысленна и проста, в этом ты вся. Ты совершенно не умеешь обижаться, хотя каждый раз старательно делаешь вид, до первого хоть немного интересного повода поговорить.
Ты не лучший работник месяца, нет. Ты любишь полениться, демонстрируя активную деятельность, любишь повисеть на телефоне, разговаривая с тысячью знакомых и друзей, ты можешь забыть принести мне кофе или важные документы, а так же конкретно напортачить, удивляясь собственной невнимательности. Почему я тебя не уволю? Потому что я этого не замечаю. Ты просто великий конспиратор, холерик в самом большом его проявлении. Можешь выполнять огромные объемы работы за минимальные промежутки времени, что дает тебе возможность ленится или исправлять собственные косяки, пока никто не заметил. Даже в случаях поимки с поличным, ты умудряешься выкрутиться из ситуации в короткие сроки прямо на глазах исправляя ошибки. Ты берешь обаянием и искренностью, за что тебе многое прощается. Ты та, на кого можно и нельзя положится одновременно.
Мы познакомились в LegalHelp, когда я только пришел туда младшим помощником. Ты работала на ресепшне и, как и многих, покорила меня с первого взгляда. Мы быстро поладили, и долгое время оставались хорошими приятелями. Именно я настоял на твоем переводе в должность моего секретаря, когда стал ведущим юристом.
О тебе я знаю очень много, но в основном это касается твоей нынешней жизни в Новом Орлеане. Сюда ты приехала из штата Флорида, около 7 лет назад, за яркой и веселой жизнью большого города, оставив все заботы, волнения и прошлое. По крайней мере, о большем ты мне никогда не рассказывала, а я никогда не просил.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Мы никогда не были любовниками и вряд ли ими станем. Ты воспринимаешь меня исключительно, как друга или брата, хотя не плохо было бы иногда воспринимать, как начальника. Я же в прочем никогда не видел тебя в роли своей второй половины. Ты очень дорога мне, думаю, что где-то в глубине души я очень тебя люблю, но никому в этом не признаюсь. Люблю, как сестру, как друга, как того, кому доверяю. Это очень важно для меня. Ты всегда помогаешь мне, часто я не прошу тебя об этом. Любишь засунуть свой симпатичный носик в мои дела, поковыряться у меня в душе и конечно ты просто уверенна, что знаешь меня лучше, чем кто бы то ни было. Что ж может и так. В любом случае именно ты способна позвонить мне в три часа ночи пьяная, из бара, и рассказать, как на тебя смотрит тот красавчик за соседним столиком. На утро я не увижу в твоих глазах ни капли раскаянья, зато на моем столе чудом окажется свежий выпуск любимого журнала и ароматный свежезаваренный эспрессо.
Сейчас, когда у меня на горизонте появилась личная жизнь, ты конечно просто не можешь пройти мимо и обязательно будешь во всем мне помогать, ведь именно ты знаешь, как надо вести себя с девушкой. Тем более, когда она так похожа на тебя. 

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Сразу хочу обозначить для всех фанатов "Suits" - Элис не Донна и не ее прототип. Да, некоторые схожести характера, безусловно, присутствуют, но если вы не видите разницы между моим описанием и Донной, лучше не берите персонажа. Я очень люблю Донну, но не вижу ее в этой игре, может быть потом, при другой задумке да, но не сейчас.
Имя нужно оставить как есть, это обязательно, так как с ним написано уже много постов, где косвенно фигурировал персонаж. Внешность и фамилия на ваш выбор, единственное - посоветуйтесь со мной, прежде чем брать.  http://i.imgur.com/X7RokRM.gif И опять же не берите Сару Рафферти, с толку будет сбивать конкретно.
Во всем остальном я готов к обсуждениям, объяснениям и позитивному общению, которое очень люблю))  http://funkyimg.com/i/Vjqm.gif

--

0

14

http://funkyimg.com/i/YjqC.png

0

15

http://funkyimg.com/i/YGzF.png

0

16

http://funkyimg.com/i/YJb1.png

0

17

http://sg.uploads.ru/hIEWx.png

0

18

http://funkyimg.com/i/YGzG.png

0

19

Clairine de Vere ищет тирана и мстительную сволочь!

Мечтаю выпить чашку чая с моим мучителем

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Andrew (Andy) Shaw. На своём последнем дне рождения ты отмечал 36 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя на уличных гонках, хотя помимо этого ты замешан во многих криминальных делишках. Свободное время проводишь с девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Luke Evans, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://savepic.net/6002376.png

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Ты родился и жил в Майами. Ты знаешь этот город от и до и за годы проживания в нем, научился быстро понимать потребности общества. Ты очень быстро смекнул, что все вертится вокруг трех основ: деньги, секс, развлечения, и именно эти сферы ты развивал по максимуму. Об уличных гонках ты узнал еще подростком, но авторитетом и основателем стал лишь пару лет назад. Ты заставил людей уважать себя, хотя по большей части они просто тебя боялись. Законы мира тебе не писаны и ты знаешь, за какую ниточку дернуть, чтобы заглохнул или исчез с лица земли очередной вякающий коп. Впрочем, тебе ли не знать, насколько они коррумпированы?
Большая часть людей знает тебя исключительно по уличным гонкам, но я-то знаю, что ты еще подпольно занимаешь перепродажей оружия и нелегальных препаратов. А сколько финансовых махинаций в фирмах богатеньких старцов ты провел? Да, ты талантлив в своих аферах. А все потому что ты умеешь нравится другим. Живет в тебе какая-то уникальная обаятельность, которая заставляет других людей идти за тобой, вот только горе тому, кто решит перейти тебе дорогу. Ты расправишься с человеком так, как он и не представлял в кошмарах. Ты опасен - все это знали. Как и знали то, что ты жесток в своих пытках и весьма изощрен. Но даже это не останавливало других - такой магнетичностью ты обладал.
Ты живешь по своим правилам и не терпишь тех, кто не собирается им подчиняться. Ты привык учить людей жить так, как тебе угодно и чаще всего это тебе удается.
Повезет тем, кого ты назовешь своей семьей - ради них ты и свернешь горы, ради них пойдешь на любое преступление и сделаешь все возможное, чтобы их ждало благополучие. Но не позавидуешь тому, кто решит тебя предать. Изменщиков ты никогда не прощаешь и расправляешься с ними хуже, чем с теми, кто просто однажды перешел тебе дорогу.  Из этого следует логичный вывод: ты злопамятный.
Конечно, в тебе есть достоинства, но ты не привык показывать себя настоящего. Для тебя жизнь - это игра. А ты очень азартен.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Когда я первый раз тебя встретила, мне было всего 18 лет. Тогда мой парень, с которым мы жутко напились и попробовали наркотики, наткнулся на ваши гонки, и ты тогда еще не был самым главным, но уже имел определенный вес в компашке. Он начал задирать тебя, а тебе он показался забавным и ты решил даже ответить на его вызов, вот только потребовал в качестве награды не деньги, а меня. Я была настолько пьяна и под кайфом, что лишь с восторгом воспринимала любое предложение. Я уселась на соседнее сиденье в машине, рядом со своим парнем, и вот мы уже на трассе, мчимся вперед, не слыша даже воя моторов и шин, и бац, поворот. Ты уже знаком с страссой, так что легко с ним справился, а вот нам не повезло. Я потеряла сознание, а мой парень умер. Вы быстренько скрылись с места преступления и очнулась я уже в больнице. Там я пробыла неделю, а потом еще две недели я провела в наркотическом диспансере, куда загремела по воле папочки и начала вроде бы пытаться жить по новой.
Но ты ведь не оставляешь все забытым никогда. Ты же помнишь, что я твой приз? Вот и подослал ко мне своего младшего брата, который мне даже смог понравится. А потом предложил тому сказать, что ваша семья желает познакомиться со мной поближе и я ведь согласилась и увидела тебя, где ты и раскрыл все чудеса и хитрости.
Сперва ты планировал выкачивать из меня деньги, но быстро понял, что в этом я бесполезна, и тогда стал подсылать меня к другим людям, чтобы я вынюхивала для тебя информацию о них, вот тут уж я пригодилась на ура. А потом ты заметил, что я стала выполнять любую твою просьбу, и что уже начала бросать весьма  недвусмысленные взгляды в твою сторону. Да-да, я влюбилась в тебя, в фактического виновника в смерти моего первого парня. Ты всем хоть и представлял меня девушкой, но все равно позволял себе спать с другими и открыто флиртовать (да и не только) с ними при мне. Позже тебе стало интересно, как далеко я могу зайти ради тебя, ты играл с моими эмоциями, и проверял, что еще я могу сделать. А делала я все. Однажды ты даже, хвастаясь мною перед другими, заставил вылизать ботинки твоему новому знакомцу, заставляя издавать при этом  всем известные звуки наслаждения. Тебя это забавляло.
Все было бы хорошо, если бы однажды ты не застал меня целующейся с твоим братом. А изменников ты не терпел. Не знаю, что ты сделал с братом, но он так и остался подле тебя, а меня ты избил, и после эта процедура повторялась не раз. Я стала твоей сексуальной рабыней, и теперь я целиком зависела от тебя. Мне удалось сбежать, и тебе нашептали, что я украла важные документы. Побег разозлил тебя, но не настолько, чтобы начать меня искать. Но документы... Без них могла рухнуть твоя империя. Найти меня - это смысл твоей жизни, впрочем, долго прятаться мне не пришлось.
Найдя меня в Новом Орлеане, ты решил задержаться тут и уже здесь устанавливать свои правила. Какая же участь уготована мне? 

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Простите, что так много букв, я просто хотела рассказать о главных событиях и примерных характеристиках героя. Я допускаю и приветствую изменения, но некоторые моменты попрошу оставить без изменений.
Имя менябельно, я написала его наобум. Внешность не желательно менять, но вы можете меня переубедить, предложив свои варианты.
Играть я люблю. Стараюсь отвечать каждый день, иногда через день, в зависимости от занятости (у меня работа, сменный график). Графистов тут куча, так что графикой обеспечат. Общаются тоже тут до невозможного круто. Так что должно понравится))
Для связи пока обращайтесь в лс или гостевую, а там обменяемся контактами. ;)

0

20

Sophie Gilber ищет школьные годы!

Мечтаю выпить чашку чая с потрясающей подругой детства

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Абигейл Бишоп. На своём последнем дне рождения ты отмечала 24 года с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в салоне красоты на должности хозяйки в компании профессионалов. Свободное время проводишь с мальчиками | девочками.
В Стране Чудес ты стал похож на Nyusha (!), поэтому тебя часто с ним|ней сравнивают.

http://savepic.su/5785134.gif

ОПИСАНИЕ

О ТЕБЕ Я ЗНАЮ НЕ ТАК УЖ И МНОГО

Итак, дорогая, ты родилась и выросла в одном из уютных районов Нового-Орлеана, в семье врачей. Твои родители думали, что ты пойдешь по их стопам, но ты немножко изменила свою историю, став изначально косметологом, а затем открыв собственный салон красоты. Пожалуй, именно такой светлый, живой и красивый человечек, должен посвятить себя индустрии красоты. Но это только когда солнце высоко над городом, как только оно скрывается ты превращаешься в серену, ту самую, которая завораживает своей красотой, только с той лишь разницей, что мифическое создание известно своим невероятным голосом, а твоя сила в твоем теле. С детства ты занималась танцами, гинастикой и вот не зря. Все эти таланты пригождаются тебе, когда ты выходишь на танцпол одного из ночных клубов НО, иначе тебе бы не удалось открыть собственное дело. Ты соблазняешь богатых холостяков, забирая то, что они,кажется, готовы отдать тебе добровольно за один лишь танец, не говоря уже о большем. Ты как двойной агент и ты не собираешься меняться.

ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЕМСЯ, НО И...

Все началось, когда нам было лет по 7-8, кажется. Я, Нарцисса Риверс и ты учились в одном классе. Не помню подробностей, но, кажется с первого дня мы стали подругами. Спустя года у каждой и нас появилась темная сторона, но мы не видим в них ничего плохого, ведь мы поддерживаем друг-друга при любых обстоятельствах.

ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПАРУ СЛОВ

Нас двое: я и Цисса. Ждем нашу третью подругу со школьной скамьи. Хотим видеть активного игрока, который будет развивать историю персонажу и воплотит нашу задумку в реальность. Хотим видеть шикарную Нюшу на проекте, ведь она невероятна! Хотим от вам активности в игре и во флуде. Хотим, чтобы Вам было комфортно и игра вдохновляла! От себя обещаем активность и бесконечную любовь!
В общем, с нетерпеньем ждем в нашу большую семью! Приходите - не пожалеете!

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » RECORD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно