У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » Loki's Army


Loki's Army

Сообщений 21 страница 40 из 66

1

https://33.media.tumblr.com/1a4754cd6fa47963c2a5d48742955250/tumblr_nisyyg1OJO1qhj6v0o1_500.gif

I am Loki, of Asgard.
And I am burdened with glorious purpose.

СюжетАкции

0

21

http://sh.uploads.ru/t/vTsUG.jpg

0

22

http://alfa.gifs-planet.com/new/1876.gif

1. Имя
Брюс Беннер l Bruce Banner, Hulk
2. Возраст, пол, ориентация
40 лет, мужской, гетеро.
3. Краткая информация о персонаже
Биография персонажа - фильм "Мстители". Просьба придерживаться этого канона.
4. Внешность
Марк Руффало l Mark Ruffalo
5. Способности
Халк обладает невероятным уровнем сверхчеловеческой физической силы. Его сила потенциально безгранична, так как увеличивается пропорционально уровню эмоционального напряжения, гнева в частности. Чем сильнее бьют Халка, тем мощнее он становится.
Из-за абсолютного термофинга и облучения, его телу невозможно нанести какой-либо урон, ни физический, ни магический. Халк может выдерживать любые артиллерийские очереди и высокие температуры без ущерба телу. Единственный вред, наносимый Халку такими обстрелами - некоторое временное ограничение его подвижности.

0

23

-- -- -- -- -- -- -- -- -- --НАШ МИР ЖДЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ!http://sh.uploads.ru/t/vVkpU.gif-- -- -- -- -- -- -- -- -- --

0

24

Разыскивается:
Повелитель Мидгарда

LOKI LAUFEYSON
❝You bring Gods to their knees❞
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma8hutUcKB1qeuwyao1_500.jpg❖ Tom Hiddleston ❖

Локи – трикстер, царь и бог, законный правитель Мидгарда.
После победы Мстителей над читаури, Локи сбежал из асгардской тюрьмы, снова возвратясь в непокоренный Мидгард.
На этот раз действуя тайно, подпольно и расчетливо, он собрал преданную армию людей, готовую проливать кровь и отдавать жизни за нового Повелителя.
Когда пришло время, количество верных приспешников бога возросло, а многие сильные мира сего уже попали под влияние его чар - c их помощью Локи дал Земле новый бой. В течение полугода война, нареченная Последней, была выиграна. Мидгард склонил голову и пал на колени пред новым Царем.
Но теперь его ждет новая схватка, и дело не ограничится одним миром.

Сюжет   :   Гостевая   :   Акции

0

25

Loki's Army materials

http://sg.uploads.ru/t/Qqj46.gif

http://sh.uploads.ru/t/qEiCk.gif

http://sg.uploads.ru/t/6lhjN.gif

http://sh.uploads.ru/t/vdzBA.gif

http://sh.uploads.ru/t/zQMkf.gif

http://sg.uploads.ru/t/gf7HR.gif

http://sh.uploads.ru/t/64DEe.gif

http://sg.uploads.ru/t/jfE4l.gif

0

26

http://24.media.tumblr.com/a950c7f2e5eb3c3143b8f3038b1e9899/tumblr_mphm39VYj91rmbboto1_500.png

0

27

0

28

http://sa.uploads.ru/mGEiv.jpg

0

29

Almariele is looking for

Frei BeneficentФрей Милостивыйhttp://25.media.tumblr.com/faa7f5d1c3771fb91b1f3910c898acf4/tumblr_mf6zedxes21qiyullo2_500.gif❖ Henry Cavill ❖


PERSONAL


раса: ван
возраст: 5267 лет, но выглядит на 30
ориентация: гетеро
связи: Almariele Freidaughter - любимая дочь
род деятельности: военный советник в Асгарде
лояльность: Асгард
способности: гидрокинез (способность управлять водой); амфибицизм (способность дышать под водой); великолепное владение оружием, в частности с копьями; неплохой стратег, отлично разбирается в тактике и военном ремесле; не умеет врать вообще.


INFO


контакты: лс или гостевая
дополнительно: ну очень хочется развить линию Асгарда на нашем форуме, обыграть отношения "отцы-дети" + чтобы игрок хорошо понимал этого персонажа.

Face Yourself
Фрей Милостивый - один из самых уважаемых жителей Асгарда. Все его решения взвешены, продуманы заранее на несколько шагов вперед. Он является ярким примером рассудительности и необычайной преданности своему народу. Однако мало кто знает, что раньше этот ван не был таким...

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbepv1RJCV1qeq85ao1_500.gif

more

Фрей родился в Ванахейме в обыкновенной на тот период семье. Уже в то время он отличался такими качествами, как милосердие и доброта. Иногда во время тренировок они подводили своего владельца: в тот момент, когда соперник делал какую-то уловку, ван обязательно попадался на неё. Повзрослев и осознав, что вечно быть таким доверчивым и наивным нельзя, он научился прибегать к хитрости. Самое удивительное, что он никогда не лгал. У него это просто не получалось. Тогда же он отправился вместе с асами в Мидгард и помогал местным жителям при бедах.
Во время одного из таких походов Фрей влюбился в смертную девушку из рода славянского - Радославу, жрицу бога солнца Ярилы. Её темно-каштановые волосы напоминали ему кору деревьев, росших в Ванахейме. Их союз дал результаты: жрица носила под своим сердцем младенца, отличающегося от обыкновенных смертных. Ведуньи пророчили ему большое будущее, говорили, что этот ребенок обязательно совершит какой-нибудь подвиг. Фрей надеялся поселиться в Мидгарде окончательно, создать свою семью, растить общего ребенка и всегда быть рядом с любимой. Но, увы, этим планам не было суждено сбыться: Радослава с каждым днем становилась слабее, поэтому её пришлось переместить в Асгард, дабы лучшие бессмертные лекари смогли ей помочь. Но её дни были сочтены: она погибла во время родов. Он получил на свою еще несмышленную головушку дочку-полукровку. Тем не менее, он души не чаял в своей малышке и воспитывал её в лучших традициях Асгарда и Ванахейма. Конечно, ему не очень нравилось, что его дочурка проказничает, но ничего поделать с этим не мог - он знал, что нельзя заставить человека прекратить что-либо делать. В один прекрасный день он отправился вместе с малышкой на Землю, дабы разведать местную обстановку и расположить на Земле несколько гарнизонов Асгарда, ибо надвигаются темные альвы, но оказывается под арестом местных защитников порядка и всеми силами пытается выбраться. Характер персонажа - на совести игрока.

0

30

http://s3.uploads.ru/t/SA7PG.png

0

31

http://s6.uploads.ru/t/4tEhO.png

0

32

0

33

https://41.media.tumblr.com/05d586d9ef4418e47769546e28036866/tumblr_nvx918ypRq1qhj6v0o5_500.jpg

0

34

Loki is looking for his Brother

Thor OdinsonТор, сын Одинаhttps://38.media.tumblr.com/78ba5b316dfea2153d4ed8a6424261c3/tumblr_n7monlI26L1sxpnovo1_500.gif❖ Chris Hemsworth ❖


PERSONAL


раса: ас
возраст: запредельный
ориентация: сомнительная, я бы сказал
связи:
Loki Laufeyson — сводный брат и кровный враг,
Clint Barton, Natasha Romanoff, Steve Rogers — товарищи-мстители,
Jane Foster — любимая женщина
род деятельности: принц Асгарда, мститель
лояльность: Сопротивление?
способности: ас во всей красе — могучий, почти бессмертный, с молотом еще и почти непобедимый


INFO


контакты: гостевая книга
дополнительно: вот испытание, достойное настоящего героя и бога — восстановить мир там, где зло уже восторжествовало

Face Yourself
планы на игру: я бы хотел начать с того, что безобразия на Земле до недавнего времени были скрыты от Асгарда. И когда Хеймдаллю в середине прошлого земного октября показалось, будто Мидгард неспокоен, это длилось совсем недолго. Иллюзии — мой конёк, а здесь у меня в руках были два Камня Бесконечности. Так что долго никому там наверху и в голову не могло прийти, что в Мидгарде все настолько плохо.
Дальше на выбор — тяните резину и прибывайте на Землю с началом игры, или присоединяйтесь к Сопротивлению сразу, как возникли подозрения. Так или иначе у меня будет личное предложение и вытекающая из них игра.
отношения: все очень сложно, шекспировские драмы отдыхают на полке. И это только начало.
общее описание: Тор — прямолинейная могучая машина разрушения с добрым сердцем и проснувшимся после ссылки на Земле состраданием. Если где и есть абсолют решительности, бесстрашия и великодушия — это Тор, сын Одина. Величайший воин Асгарда, принц Девяти Миров. Его любят толпы и одна милая земная девушка-астрофизик.
Я предлагаю череду нелегких решений, неоднозначное положение и участие в судьбе этого хрупкого и красивого маленького мира.

There is no you, there is only me.

Новый Завет

Было непросто проиграть эту войну. Я считал, что тяжелее всего будет убедить Таноса поверить в союз с изгнанным принцем Асгарда; в амбиции, превышающие всякий здравый смысл. В конце концов я недооценил его высокомерие. И переоценил людей.
Я не стану испытывать никого описанием той дыры, в которой я оказался после падения с Биврёста. Она к услугам каждого, кто желает доподлинно узнать содержимое Бездны. Танос обитает в местечке лишь немногим лучше этого, а для его пленника условия и вовсе были схожи с обменом вулкана на океаническое дно. Удачно, что ему не нужен был пленник, ему нужен был Тессаракт. А мне нужно было хоть ненадолго оказаться там, где власть Таноса не абсолютна. Можно сказать, наши планы частично совпадали.
Что это был бы за мир, если бы Танос одержал верх. Жалкое местечко. Миры Таноса — осколки без атмосферы и жизни. Быть может, это достойно любовника Смерти, но не божества. Земля под его протекторатом стала бы ещё одним холодным шариком, похожим в лучшем случае на Йотунхейм. Вот что не устраивало меня. Вот почему так важно было проиграть эту войну. И проиграть на своих условиях.
С камнем Разума это оказалось практически невозможно. Тор в его неуёмном славословии всё же заставил меня смотреть на людей более лояльно, чем они того заслуживали. Я не рассчитывал, что всё пройдёт как по сценарию. Мидгард так и не узнал, что именно его спасло.
Когда всё было кончено, и Тессаракт оказался в руках Тора, я не улыбался только потому что сын Одина в глупости своей оставил на Земле жезл с камнем Разума, а я уже не мог с этим что-либо сделать. И потому что в самом деле устал и усомнился в людях. Мне пришлось четыре раза прямо указать им свои цели. Четыре раза. Они умоляли о завоевании. Столь отчаянная мольба не могла не найти отклика. Я пообещал вернуться, но этого никто не услышал. Они смеялись, торжествуя «победу», не ведая, в чём она состояла.
Итак, Танос потерял свой камень Бесконечности и алкаемый им Тессаракт. Что важнее — он потерял меня. Тюрьма Асгарда — не та дыра, в которую он сунется без Камней, чтобы исполнить свою угрозу. Зато это дыра, в которой мне известны все лазейки; даже те, о которых не догадываются сами асы. Всё, что оставалось — это уверить очи Таноса — далеко не такие зоркие, как золотые глаза Хемйдаля — в недосягаемости камней и меня. Только так можно было завоевать Землю, и стать божеством, завладеть камнями и создать из хаотичного муравейника силу, которой ни Танос, ни Асгард не сможет противостоять.
В конце концов, рядом с асами, что остаются на одном уровне многие тысячелетия, люди только за последние пять сотен лет создали оружие, способное с успехом противостоять рою читаури. Начав с железных палок. Это предложение, которое стоит рассмотреть.

0

35

https://40.media.tumblr.com/0442e167a6bcebe07231bcfa8502a9f6/tumblr_nvx918ypRq1qhj6v0o1_1280.jpg

0

36

https://pp.vk.me/c624826/v624826297/3141e/JQKzp4UfnRQ.jpg

0

37

Loki is looking for Genius

Tony StarkЭнтони «Тони» Старкhttps://38.media.tumblr.com/3c710736a5f70718764a99f21e449f61/tumblr_nxf9c9PRIg1uavdc0o2_500.gif❖ Robert Downey Jr. ❖


PERSONAL


раса: человек
возраст: около сорока
ориентация: мне не интересно
связи: Loki Laufeyson — враг,
Natasha Romanoff, Steve Rogers — товарищи-мстители
Clint Barton — бывший товарищ на стороне Локи
род деятельности: бывший генеральный директор «Старк Индастриз»
лояльность: Сопротивление
способности: гениальный инженер, не менее гениальный тролль


INFO


контакты: гостевая книга
дополнительно: при желании можно вообразить, что Старк ради спасения своих личных ресурсов, необходимых Сопротивлению, в конце войны перешел на сторону Армии, и теперь ему после долгих доказательств лояльности нужно доказать еще и Сопротивлению, что всё это для их блага.

Face YourselfЯ только плачу за всё…
И придумываю всё…
И делаю так, чтобы все смотрелись круто.

планы на игру: зло уже победило. От всемогущей «Старк Индастриз» остались руины и куча заначек в разных уголках мира. И, разумеется, самое ценное — мозг Тони Старка. Я предлагаю сыграть в сомнения и борьбу не только с Армией. То, что было показано в «Эре Альтрона», что двигало Старком при создании ИИ — мир во всем мире и Земля, готовая к отражению атаки извне — всё это достижимо. Но, возможно, не по эту сторону баррикад.
отношения: если игрок с моим предложением согласится, мне будет приятно уцепиться за эти сомнения. А усугубит это вражду, или приведет к сотрудничеству — вопрос игры.
общее описание: если кого-то и можно назвать супер-героем, то это Тони Старка. Без трагического надрыва и пафоса Железный Человек с шиком представляет человечеству спасение. Возможно, поэтому человечество рухнуло с дуба и считает, что Тони это ничего не стоит, всё просто как два байта переслать. Они ошибаются, но это для обывателей вообще нормально.
Уверен, что даже в условиях бегства от Армии Тони устроился с комфортом и Джарвисом, имеет связи в нынешнем правительстве (кое-кто из них на стороне Сопротивления, да) и кое-какие представления, что делать с этим хрупким синим мирком.

There is no you, there is only me.

Новый Завет

Было непросто проиграть эту войну. Я считал, что тяжелее всего будет убедить Таноса поверить в союз с изгнанным принцем Асгарда; в амбиции, превышающие всякий здравый смысл. В конце концов я недооценил его высокомерие. И переоценил людей.
Я не стану испытывать никого описанием той дыры, в которой я оказался после падения с Биврёста. Она к услугам каждого, кто желает доподлинно узнать содержимое Бездны. Танос обитает в местечке лишь немногим лучше этого, а для его пленника условия и вовсе были схожи с обменом вулкана на океаническое дно. Удачно, что ему не нужен был пленник, ему нужен был Тессаракт. А мне нужно было хоть ненадолго оказаться там, где власть Таноса не абсолютна. Можно сказать, наши планы частично совпадали.
Что это был бы за мир, если бы Танос одержал верх. Жалкое местечко. Миры Таноса — осколки без атмосферы и жизни. Быть может, это достойно любовника Смерти, но не божества. Земля под его протекторатом стала бы ещё одним холодным шариком, похожим в лучшем случае на Йотунхейм. Вот что не устраивало меня. Вот почему так важно было проиграть эту войну. И проиграть на своих условиях.
С камнем Разума это оказалось практически невозможно. Тор в его неуёмном славословии всё же заставил меня смотреть на людей более лояльно, чем они того заслуживали. Я не рассчитывал, что всё пройдёт как по сценарию. Мидгард так и не узнал, что именно его спасло.
Когда всё было кончено, и Тессаракт оказался в руках Тора, я не улыбался только потому что сын Одина в глупости своей оставил на Земле жезл с камнем Разума, а я уже не мог с этим что-либо сделать. И потому что в самом деле устал и усомнился в людях. Мне пришлось четыре раза прямо указать им свои цели. Четыре раза. Они умоляли о завоевании. Столь отчаянная мольба не могла не найти отклика. Я пообещал вернуться, но этого никто не услышал. Они смеялись, торжествуя «победу», не ведая, в чём она состояла.
Итак, Танос потерял свой камень Бесконечности и алкаемый им Тессаракт. Что важнее — он потерял меня. Тюрьма Асгарда — не та дыра, в которую он сунется без Камней, чтобы исполнить свою угрозу. Зато это дыра, в которой мне известны все лазейки; даже те, о которых не догадываются сами асы. Всё, что оставалось — это уверить очи Таноса — далеко не такие зоркие, как золотые глаза Хемйдаля — в недосягаемости камней и меня. Только так можно было завоевать Землю, и стать божеством, завладеть камнями и создать из хаотичного муравейника силу, которой ни Танос, ни Асгард не сможет противостоять.
В конце концов, рядом с асами, что остаются на одном уровне многие тысячелетия, люди только за последние пять сотен лет создали оружие, способное с успехом противостоять рою читаури. Начав с железных палок. Это предложение, которое стоит рассмотреть.

0

38

Безумцы

"После войны магию Камня Разума удалось соединить с энергией Тессеракта - это позволило распространить влияние Локи на умы всех людей не Земле. Не поддались лишь те, кто ни на секунду не допустил мысли о подчинении асгардскому правителю," - так до последнего времени было принято считать в официальных кругах. Однако недавно стало понятно, что существует и третья группа людей - не столь многочисленная как первые две, но полностью непредсказуемая и оттого опасная.
Безумцы - те, чье сознание не выдержало давления магии, но и не поддалось ей. Люди со сломленной психикой. Их разум мечется,  заставляя несчастных либо убегать от реальности, либо изменять ее.
В отличие от обычных сумасшедших, среди безумцев почти нет смирных. Их энергия всегда направлена во внешний мир.
Жертвы магии Локи чувствуют своего рода эмпатию друг к другу. Они доверяют себе подобным, тянутся к ним, чувствуя связь на подсознательном уровне. Почти всегда могут договориться, даже если со стороны их беседа похожа на разговор глухого со слепым. Обычных же психов они от себя отделяют, создавая своего рода касту.

Corey AddingtonКори Эддингтонhttps://33.media.tumblr.com/0098551712cb53d1141058e6ff54947d/tumblr_nxi3sb3XsZ1sarzj0o2_1280.gif❖ Machine Gun Kelly ❖


PERSONAL


раса: человек
возраст: 16-22
ориентация: гетеро
род деятельности: безработный


INFO


лояльность: против всех
способности: что бы ты ни делал - у тебя напрочь отсутствуют тормоза. Допустим, что это тоже способность

Face Yourself
Слыхали про подростковый бунт? А про юношеский максимализм? А про максимальный бунт? Про последнее наверняка нет. Но как-то так и описывается то, чем ты занимаешься. Камень Разума "включили" когда ты и без того был готов с катушек съехать на почве того, что обычно сводит с ума парней твоего возраста. Ну там: меня никто не понимает, мир говно, люди уроды, я им всем докажу!
Вот это у тебя и проявилось.. в максимально возможном варианте. У тебя нет совести, нет логики, нет намерений - никакого стоп-крана. Ничего, что помешало бы тебе устроить гигантскую after-party в радиусе 20 километров вокруг себя, даже если после этого придется вывозить трупы вагонами. Развлекайся!

http://s6.uploads.ru/t/RDYqn.png

0

39

Kyle CableКайл Кейблhttp://38.media.tumblr.com/9332e5e39a5f3e375ce6e164c1ca986e/tumblr_inline_mn4ga4TP971r3j5ra.gif❖ Michael Hall ❖


PERSONAL


раса: человек
возраст: 35-45
ориентация: гетеро
род деятельности: ученый, член шайки Мадлен


INFO


лояльность: против всех
способности: гениальный химик, бывший хакер, способный при желании взломать базы данных хоть Армии, хоть Сопротивления

Face Yourself
Говорят, что все гении немного психи, и если так - ты станешь первым в любом из этих определений. Когда-то давно ты работал на Щ.И.Т., но уже тогда нервы шалили, и это пагубно сказывалось на службе. Организация попыталась избавиться от тебя, но тебе удалось залечь на дно и через пару лет без опасений вернуться в Нью-Йорк.
После войны некая Мадлен поразила тебя своей настырностью и жестокостью, и ты был не против работать в ее сумасшедшей шайке. Еще бы, ведь в твоих руках оказалось все необходимое для создания самых безумных смесей в мире. А еще возможность испортить кому-нибудь комфортное существование. Истинные гении правят хаосом!

http://s6.uploads.ru/t/RDYqn.png

0

40

http://sg.uploads.ru/t/syR4b.gif

http://sh.uploads.ru/t/pxT1A.gif

http://sh.uploads.ru/t/BpdjW.gif

http://sh.uploads.ru/t/tXihR.gif

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » Loki's Army


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно